на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Господа мне 40+ есть ещё старички?

Если есть желающие поиграть -добавляйтесь(СТАРЫЙ)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Сколько бы не было лет,в душе мы всегда все молоды,есть время играть,значить будем играть.

13

Ибо по "СТАРЫЙ" добавить невозможно

10

Мне 50 с небольшим.Полет нормальный.

10

приветствую, мне тож немало, послезавтра 42) добавь jvl#1693644

9

Надо собрать команду Мамонтов

7

KENS70
Хы... 40? Так Вы ещё юноша!;-)

6

Ну таки 58 но чувствую себя на 40.Возраст игре не помеха играешь более адекватно.

6

KENS70
Добавь меня в друзья через батл нет - NickForg36#2848

5

Да я вообще еще малолетка - 39 :)

5

Извиняюсь,добавить меня можно СТАРЫЙ#21680

4

Не старый , а Винтажный.
Старый, это когда импотенция вместо зубов протезы и повсюду хочешь коммунизм.

4

И назвать команду, "Мамонт" и клан-тэг придумать. Всем приветы!
Мне 51. Сегодня вечерком присоединюсь к 3-м, вышенаписанным никам.
Добавляйтесь старички, AgreSSor#22328

4

Не получается у нас всем вместе. Каждый заходит в игру как ему удобно. Или видишь, есть кто-то, но уже сидит в каком-то режиме игры. А у меня допустим нет желания заходить в такой режим. И так постоянно.
Для начала надо всем желающим собраться в программе для общения типа:
1. Razer Comms
2. Discord
3. Team Speak
4. Raid Call
Определить максимально удобное время для всех, для сбора, чтобы зайти командой поиграть.
И только так получается командная игра, все на связи в одном месте и понятно, что все зайдут в одну игру.
Хотя в этом коде мне не понятно как вообще зайти всей командой в игру, создавать взвод что ли?
В Batlefield, создав взвод, можно было его затянуть в игру, но в Batlefield были выделенные сервера и зайти было проще. Здесь же каждый раз выбирается новый хост и хз как идёт переброска всей команды.
В своё время отыграл, используя Team Speak в COD 4, Razer Comms в Medal Of Honor(2010), Team Speak
и Raid Call в Batlefield.
Самая лёгкая прога - RaidCall.
Если выбрали программу, то все её ставят себе на комп, потом один создаёт комнату для общения и сбрасывает всем ссылку на подключение. Все заходят, и опачки, связь есть. Иначе никак.

4
lasylad написал:
приветствую, мне тож немало, послезавтра 42)

и ты конечно не лох, но наверно и не президент

3

34 ,я пажилая отрыжка богомола получается

3

30 тка гоняю только так

3

Привет всем играю правда только варзону, 49 годков поиграл бы с вами ник Sangen#21615

3

Народ, кто ко мне подключился и к кому я подключился, давайте где-то уже найдёмся,в чате battlenet или ещё в какой говорилке. А то как-то эффекта никакого. Определимся со временем, чтобы всем удобно было заходить. Компанией всё-таки интереснее. Можно и своими знаниями по игре поделиться и от кого-то еще набраться полезной инфы.

3

я тоже хочу к вам,мне 33,задолбался уже играть с испанцами и с французами

3

Заходите в дискорт хорошая компания играем болтаем https://discord.gg/7w22TX

2

привет всем. я старичек и новичек в сетевых играх на компе.может кто подскажет,почему противники замечают меня раньше и убивают с маломощного оружия издалека,чуть ли не с первого выстрела,а я бью в упор и не убиваю.
заранее спасибо за ответ

2

NemirOff12345
у Вас прицел сбит. ИМХО.)))

4

Всем привет. Тоже есть желание поучаствовать.. Какую программу будем ставить? Голосуем, предлагаем...

2

Afonya 5770724
Тут либо дискорд, либо скайп. Но почему то именно в этой игре у меня плохо работает дискорд. Зажёвывает фразы людей, по этому пришлось сесть на скайп...

2

PWNZESHKA
Razer comm даёт кристально чистый звук.

2
ANTIx51 написал:
Самая лёгкая прога - RaidCall.

Ничего, что проект уже закрыт уже как год?

2

Здрасти товарищи.
Меня зовут Нурлан.
Я живу в Баку/Азербайджан. Мне 27
Играю в основном в World War II (Престиж 5)
Очень редко в Black Ops 4 (Только в режим Blackout)
И конечно же в MW2019.
Ищу адекватных людей для совместной игры.
Играть вместе намного интересней
Мой PSN для WWII и Black ops 4 - Nurlan044
Мой PSN для MW2019 - NolanMaxx
Если вы адекватный человек и часто играете, а также сможете принять мой не очень то и хороший кавказский акцент, дерзайте. Я очень общительный ;)

2

Меня добавьте!
Сергей, 42 года, Йошкар-Ола.
Играю обычно с 20:00-21:00 до 22:00, вечерами.
Кто здесь оставил свой ник, я отправил запрос в друзья.
У кого такое же время, присоединяйтесь!!!
Мой ник: 12rus#9007738

1
Комментарий удален

Обьясните почему нет?Я всю жизнь играю в колду,баттл,варфейс мне нравятся динамичные игрыNurp

16