на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Хватит это терпеть! Перк - "Сапер"

Доброго друзья! Решил узнать ваше мнение о перке "Сапер". Как вы думаете, не слишком ли он имбалансный?
Немного своего мнения. Считаю этот перк самым ненормальным на данный момент в игре. Это касается всех режимов игры, особенно тех, где одна граната может перевернуть ход битвы. Считаю, что нужно сделать контр перк этому перку, например: переработать Перк "Шрапнель", наносящая больший урон от взрывов, теперь позволяет убить противника с помощью гранаты или других взрывных средств. Как вам такая идея? Является ли она актуальной для вас?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

RockRules
нет не является тогда смысла в перка будет ноль да и сапер не защищает от прямого попадания гранат в УПОР к ним например мина убивает даже с этим перком хотя клеймор не убьет, или липучка убьет а осколочная нет, так же термит убить может как и коктель, по сути сапер нужен протвив клейморов и осоклочных и не более другие справляются если попасть во врага!

0
Дмитрий Чудных написал:
сапер не защищает от прямого попадания гранат в УПОР

Сапер в ряде случаев защищает от попадания в лицо ракетой РПГ, о чем ты говоришь вообще. Тут со взрывчаткой все очень печально, играю с релиза и ничего не поменялось.

0

Я считаю что клейморы и мины надо запретить, задолбала эта дичь. Бегаешь себе и тут за углом стоит клеймор, в чем тут заслуга игрока, в чем скилл? Клейморы и мины просто халява и от таких кемперов которые сидят и не помогают команде обложившись минами и помогает перк сапёр, все с ним нормально, на каждое действие есть противодействие, темболее с парком бегает не так уже и много народу.

0