на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Игроки c PS4, где планируете брать игру?

Уважаемые граждане нашей Великой и Могучей державы, где будете брать сей запрещенный на территории страны продукт? Самое простое, как я думаю, с помощью долларовых карт оплаты закупиться во вражеском PS Store со второго аккаунта, но я приверженец дисков, очень хотелось бы физ. копию, может кто-то уже нашёл магазины или каких надежных продавцов, которые все-таки потащат диски в РФ за приемлемую цену?

В общем жду ваши мнения о запрете игры в целом и о способах покупки в частности.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Планировал на амазоне брать, 600 рублей переплата выходит. Но проиграв в бэтку на пк, подумал лучше на пк возьму, оптимизация порадовала, да и сержант Графоуни вроде стоит на страже.

3

Lightninggg
В РБ будет, можешь там заказать.

2

MW,MW2 и WWI на пиратках прошёл.MW3,BO и WWII не осилил.Остальное даже не трогал.Эту гляну как-нибудь пираткой,графончик заценю

2

Александр Козлов Евгеньевич
Откуда такая инфа?

1

alexfreestyle
Инфа с ретейлеров, сам живу в РБ и какая-то сеть добилась привоза с Польшы в РБ

3

Александр Козлов Евгеньевич
Понял, спасибо. Сейчас глянул в 5 элементе в РБ, да, можно оформить заказ. В польской версии Русский язык же будет?

1

alexfreestyle
Будет конечно.
У меня Gow Польский, все тоже есть.

2

Александр Козлов Евгеньевич
Понял, спасибо за инфу!

1

Да, есть вариант покупки в польском сторе, но русский скорее всего будет только украинском сторе. Проблема в том что у COD часто один язык на регион, поэтому не факт что в польском сторе будет русский. Скорее всего как и у всех предыдущих COD на PS4 русский есть только в украинском и русском сторе... Другие страны СНГ банально отсутствуют в PSN. Это нужно создать укр акк, купить карту пополнения (там номинал, ровно цена игры. они недавно появились и возможно их трудно найти что бы купить) и купить игру там, после чего спокойно играть на своем русском аккаунте.
Это уже проверенная тема, т.к. у нас так делали когда была ситуация с МК 11 (покупка через ру акк без проблем).
Так дороже и больше действий, проще диск купить. Это уже тем кто очень хочет электронку

alexfreestyle
nniko
Вас немного обманули, в польской версии очень часто есть русский, но далеко не всегда. Порвете, я там диски не раз покупал и знаю о чем говорю.

Вот вам польский стор. Язык только польский или субтитры анг + польская озвучка
Да это предыдущая часть колды, но суть в том что в псн языки указывают после релиза.
https://store.playstation.com/en-pl/product/EP0002-CUSA12447_00-CODBO4OPEREDN004

2

Всем привет.
Подскажите. *Выше написано про Польшу, но не понятно до конца.
Если я беру диск с Ebay в другой стране(Америка, Британия, Германия и тп), диск же будет с локализацией этой страны?
И так же с PSN, если возьму забугорную версию, так же будет локализация страны в магазине которого купил?

Ранее(еще ps3) брал игры с аккаунтом импортным, локализация никак не менялась, все было на английском. Или все поменялось сейчас с ps4.

1

Благодарю. Ну вот уже возможно решение.
Не появится у нас - берем COD в Украинском магазине и бегаем с русской локализацией, на своем аккаунте.
Главное только, чтоб Шепард на мове не заговорил на момент выхода )

1

Ребята подскажите где можно купить карты оплаты для украинского псн стора

0

Romulo66666
Я кинул в личку один из вариантов.

0

Друг купил в Американском сторе. Я в этот акк зашел вторым человеком. Скачал поиграл сюжетку. Захожу в онлайн , активижн аккаунт требуют чтоб завел. Я создал свой. Потому что под его акком наверно не получится одновременно катать. В итоге ничего не запускается. В лобби не находит матчи вообще. Как быть и можно ли вообще вдвоем с одного акка катать? Подскажите кто в теме

0

Хрен с вашей плойкой. Где на пк можно купить с диском?

0

HellmaN69
На пк с диском? Ты когда последний раз на пк диски видел? Если и продаётся коробочное издание то там скорее всего просто картонка с кодом будет, учитывая вес игры.

2

Zh1VaGo
Лол предыдущая игра на дисках вообщето продавалась

0

Бесплатный впн, например windscribe, сайтик типа mtcgame, вуаля. На иксбокс только так игры покупаю. US версия фифы (champions edition) 54 евро. Для EU (я из Риги) стоит под сто. Врубаешь впн, через браузер с любого устррйства к аккаунту добавляешь игру, и все ок. Пора смириться с отсутствием дисков

-2

Игроки c PS4, где планируете брать игру?\
Взял на ПК, игра обещает быть щикарной.

-2

Lightninggg
Честно, нашёл себе проблему из-за какой-то калл оф дутие, игра на один раз, поиграл и больше не вспомнишь, она не стоит всех этих усилий.

-3

Rolemanser
Я колду последний раз покупал в 2012 году, потом желания не возникало, но стоило вновь увидеть усы капитана Прайса в том тизере...для меня всё потеряло смысл без этой игры, я перепрошёл ремастер оригинала на платину, сделал предзаказ, отрастил себе усы, и в итоге тут такое, причём запрет именно на той платформе, которой я верен долгие годы, моей единственной игровой платформе, просто нож в спину от сони раша. А я ведь им даже кружки "ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ" на всю обложку диска прощал...Короче, не хочется отказываться от мечты.

1

Lightninggg
Чужая душа - потемки. Ну удачи, найдёшь где нибудь на еbay за 1$.

2

Lightninggg
Игру так то не запрещали на территории страны, просто сони немножечко описилась выпускать ее в рф.

3