на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Ищу тиммейтов от 30 лет

Всем привет, друзья!
Ищу толковых тиммейтов возрастом от 30 лет.
Мой НИК в игре POWERUNLTD#2288.
Играю на PS4 с мышкой и клавой)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А чего именно 30+ ?) До 30 лет играют плохо?)

1

PWNZSHKA
Слишком тупые и не могут в командную игру из-за образования 2000-х )))
Cмотрю на своих родственников это ппц, ни черта не знают а "самомнение" на высоте !
Образование дно по итогам )))

-5

X_ray_83
Ну вот мне например 27 лет и у меня есть голова на плечах и я прекрасно понимаю механику игры и что нужно делать, чтобы выигрывать. Кстати, если что - забегай на эту тему, мб поймёшь меня тоже. https://forums.playground.ru/call_of_duty_modern_warfare_2019/kak_zhe_eto_nadoelo_ischu_lyudej-990670/

2

PWNZSHKA
Для того чтобы играть в такую игру нужна тактика и четкое разделение по спец способностям персонажей !
Должна быть соблюдена формула: снайпер,штурмовик,гренадер и тд.
Каждый исполняет свою "роль", а не тупо бежит без тактики как рембо )))
Обычно когда играешь с не далекими они не анализируют свои ошибки у них обычно "все виноваты" !
Суть игры анализ командной работы ее тупо нет всегда с такими недалекими ))
Поэтому я всегда играл со своими друзьями, они играли очень хорошо и был смысл в каждом действии и тактика !

-5

X_ray_83
Для того, чтобы так играть - не обязательно быть 30+) У нас есть кореш, который и в 18 лет всё это понимает и играет как надо. Жаль только что его колда особо не зацепила и играет по большей части в кс и рейнбоу.

0

PWNZSHKA
В этом я очень сомневаюсь, смотрел некоторые стримы "профессионалов" это ДНО, люди играть не умеют еще на какие то соревнования идут !

-5

Хотя мне еще не 30, но я бы то же искал тиммейтов 30+. Часто играю в игры со взрослыми т.к. они обычно не многословны и не навязчивы. Не просят взаимную подписку на каком-нибудь ресурсе, не зовут вступить в группу, не бомбят по всякой мелочи.

1
Комментарий удален

vovbl4
Это вот эти что ли обыграют не смеши )))
Профессиональные клоуны это )))

-2
Комментарий удален

bigSOMYARA
Да что мне смотреть я вижу проф геймера austin slasher liddicoat которому кидают гранату под ноги, он стоит смотрит на нее ))) И шкерится по углам это уровень "проф геймеров" дымовую завесу кинули оно сидит )))
Этому чуваку 25 лет ему награды за тупость надо давать !

-4
Комментарий удален

bigSOMYARA
Какой k/d в королевской битве?
А ты не думал что они ищут +30, так как хотят с такими же криворукими играть?

1
Комментарий удален

X_ray_83
А зачем мне проходить его на кашмаре? Я себе ставил такую цель? Нет
Я поставил цель пройти его и я прошёл

1

X_ray_83
Я запишу видео и сделаю это для себя. Тебе не буду показывать, потому-что так считаю нужным. Ты можешь показывать какой ты на словах, я буду делать в твою сторону так-же

1