на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Испытание оружейник- эксперт

Убить 70 противников из пехотной винтовки с 5 модулями
Я так понял проблема в переводе, 3 пехотных винтовки в игре и не у одной нету 5 модулей в принципе, подскажите с какого оружия засчитывается
P.S. У кого проблема с испытаниями в плане сброса, просто берите заново после каждого-двух матчей, прогресс никуда не уходит, хоть и показывает что обнулён. Они вообще забагованые у меня выполнялись в одном матче 2 испытания.
То есть допустим у вас 12/30 убито с пистолета, завершили игру, операция пропала, смотрите там 0/30. Берите снова при следующей игру и убийстве( можно посмотреть ESC) сразу будет 13/30.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Есть нашивка и там задание УБИТЬ 20 ПРОТИВНИКОВ С ПОМОЩЬЮ ПАТРОН ОСТАНАВЛИВАЮЩЕГО ДЕЙСТВИЯ. ЧТО ЭТО ЗА ПАТРОНЫ И КАК ИХ ОТКРЫТЬ ? У КАКОГО ОНИ ОРУЖИЯ ?

3

Олег Бобча
Я сам хз, но это надо смотреть в "боеприпасах" стволов (магазины менять). У ПП повышенное останавливающее действие, у автоматов еще сильнее... Значит где-то есть полностью останавливающее

1

Олег Бобча
это специальные боеприпасы они доступны в "полевых модификациях"

1

Кто нибудь дошел до 8 цели "Убить 10 противников в рукопашной, используя перк "Быстрая рукопашная"? Как убийства считаются? Убивал с анимацией и без, а толку ноль.

1

Randkalt
Ты прошол? немогу тоже пройти запарился весь.
Если кто другой знает отпишитесь как пройти 8 задание ОРУЖЕЙНИК ЭКСПЕРТ

1

3yu4_65
10 противников в рукопашной? Сам не пойму, поставил на ПП перк, на пистолет перк, отправился на Shipment, там порезал человек 20, засчитали 0. Какого, спрашивается.

1

Пацаны что делать не засчитываеться мка с корвусом ? тупо не считает ни один килл для прохождения с длинным стволом

1

Подскажите что за дичь на 7ом с снайперкой и 5 модулями..я уже как только не крутил

1

insanespb
ставиш 5 модулей и убивать в голову надо

1

Браты, выполнил я это испытание, а по факту пушка играется только с 5ю модулями, 6 их просто открыто и нужно выбирать, что поставить. Кто скажет, перк цмо не добавляет урона при простреле стен у м91 и пкм? Вообще чем м91 может быть интереснее ПКМ?

1

Боеприпасы затмение скорей всего.

Кто прошел это испытание? убить 15 противников дальними выстрелами из штурмовой винтовки со стволом без глушителя

1

U-Rock
нужно установить слот ствола и не ставить в качестве надульника глушитель (например я использовал м4 с укороченным стволом)

0

2 убийства дальними выстрелами в 25 боях из пулемёта, я бегаю только с пулемётами и не могу понять почему не засчитывает. Кто нибудь подскажет что я делаю не так и как её проходить?/

1

Pluha3avr
я брал пулемет в принципе какой без разницы , прицел 3,5 не помню как он толком называется и делал дальние выстрелы( нудное это занятие) тем более не поймешь как он толком засчитывает бывает и дальнее убийство делаешь он не засчитывает а бывает на оборот дальним ни как не назовешь а защитывает как дальнее - но открыл я холгер что то он не зашел может качать дальше нужно было но надоело

0

Как ты сделал "Убить 35 противников из автоматической винтовки" , это перед "Убить 70 противников из пехотной винтовки с 5 модулями" в том же испытании? Все пухи перепробовал, чет не засчитывается.

0

Sapoginosoroga
Да там ошибка с переводом, нужно стрелять из бурстовой винтовки, то есть фамас

2

Justfun33
Ребусы какие то. Спасибо, с фамасом всё получилось.

1

Как бы у всех пух по 5 модулей, ток уровень надо для этого поднять на оружии

0

Voodi
да спасибо, я вчера уже когда поиграл с мк12 открылась тыльная часть.

0

баганулся второй этап операции, после тщетных попыток понять с какого именно прицела нужно делать хедшоты и переключений операций, просто все скинулось до первого этапа повторно который пройти уже не получается

0

Ребят подскажите «совершить не менее 10 попаданий в голову из оружия с оптическим прицелом» это что за оружие и что за прицел? Снайперка и оптика на штурмовой не зачисляет (

0

omap
выполнял штурмовой винтовкой с первым зеркальным прицелом с красной точкой

1

Randkalt
Те не оптический а зеркальный нужен?
Upd: спс получилось! Прицел огонь )🤔

0

Ребят а подскажите как пройти 6-ой уровень, на каком стволе и с каким улучшением?

0

Последнее испытание. Ставил лазер на пушку, стрелял от бедра. Не помогает. Как его пройти?

0

Всем привет, подскажите, что требуется поставить при выполнении шестого пункта?

0

CruCiatus
мка с корвусом, например.

0

Влад Наумов
А еще какие то есть варианты? )

0

Diz oks
а у меня не засчитываеться мка с корвусом что делать? тупо не считает ниодин кил для прохождения с длинным стволом, что делать?

0

Разобрался самостоятельно)
Если стоят метательные ножи, смените их. Тогда будет бить прикладом, а не ножом, и будет засчитываться

0

Ребят подскажите плиз совершить не менее 15 двойных убийств из оружия с гибридным прицелом
Что за прицел нужен!!???

0

to:Pluha3avr
Отыграв любой бой, надо в нём сделать 2 дальних убийства. Возьми снайпу что ли. С ней дальние убийства обеспечены. Набивал я и с пулемёта, но дляэтого пулемёт должен быть в перках на дальность и точность, что даёт пониженную мобильность. Идёшь в наземную войну, охраняешь первую к респауну точку, сбивая всё, что летает, а заодно отстреливаешь врагов, которые ломятся к этой точке. Главное, выбрать такое место, что бы от тебя до соперника было как можно дальше, поскольку мобильность с таким пулемётом хреновая, пока вскинул, пока прицелился, а чешка к тебебежит. Зато на дальнихдистанциях такой пулемёт отлично достаёт и валит.
Хотя конечно лучше поюзать снайпу. Всё-таки с ней по-любому выбираешь дальние дистанции, да и сделать 2 разных кила проще и быстрее.

0

Мужики приветствую вас,подскажите пожалуйста по « Оружейник - эксперт» задание 6 ( УБИТЬ ПРОТИВНИКОВ (15) ДАЛЬНИМИ ВЫСТРЕЛАМИ ИЗ ШТУРМОВОЙ ВИНТОВКИ СО СТВОЛОМ БЕЗ ГЛУШИТЕЛЯ. Я не могу понять автомат должен быть полностью голый и только со стволом? И какой вообще нужен автомат я тоже не могу понять? Подскажите пожалуйста в каком режиме надо играть и на какой карте?

0

убить 20 противников из оружия с покрытием рукояти с накаткой и лазером ,ребят как это сделать на каком оружии?

0

michail gul
Ставь зернистую рукоятку,перевод кривой(((

0

убить 15 противников из дробовика, выправ в качестве исполнителя Ди-Дея, все сделал, не засчитало

0

Убить 250 противников из пехотной винтовки в сезонных испытаниях.Пробовал и с ебр-ом,кар98,и ещё,с разными модулями и без них,в разных вариациях и все равно по нулям,не засчитывает ни одного убийства

0

Hot Cat77
У меня так же, если найдешь выход напиши пожалуйста.

0

Сезонная карьера, Сезон 1, испытание 13.

Убить противников (400) из оружия со всеми 10 модулями. Как это выполнить? Если на оружие можно установить всего 5 модулей да и если бы можно было установить все модули, то их всё равно бы не хватило, поскольку итх всего 9

0