на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Испытания сетевой игры: Операции (не засчитывают прогресс)

Всем привет
Выполняю операцию "Режим разрушения" на Винчестер, остановился на 4 цели: "Установить или обезвредить бомбу 5 раз" в режимах "Найти и уничтожить" или "Кибер атака"
Я уж и так и сяк эту бомбу устанавливать/обезвреживать пытался, ничего не засчитывается. Никто еще с такой проблемой не сталкивался?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Задания самопроизвольно отключаются. Иногда после боя и всегда при входе в игру приходится активировать каждый раз. Прогресс заданий не засчитывает 3й день подряд....

4

chaki1banАбсолютно такая же история, как их не включай, после выхода из матча покажет что вы не включили это испытание :C

1

Sainery
я думал я один столкнулся с этой проблемой
выполнял задание где надо 5 раз победить в режиме "найти и уничтожить" а в итоге после 4й победы все слетело
аж играть перехотелось после такого

0

Стало еще хуже.. выполнял задание 75 килов с дробаша и где то на 70 оно обнулилось ((

3

Сырое задание, не доработали его пока, ждите патча или обезвреживайте бомбу, только обезвреживание засчитывает, но эт нервяк:)

2

Garfield141
Тоже столкнулся и не только в этом испытании, некоторые ежедневные задания тоже не засчитывает хоть жепу рви

1

Столкнулся с такой же проблемой и с др испытаниями, выход-вход или меняет испытание или просто вы видете что старое испытание не доступно и там их вообще уже нет. Должны пофиксить..

1

+ то же не засчитываются может кто знает в чем проблема

0

кто нибудь решил проблему? у меня засчиталось один раз я сам не понял как, вроде обезвредил её.
но потом поменял операцию и она сбросилась.

0

Пойду играть в сингл короч (

0

да забейте, эти задания багованые бесят, некоторые делаются, но нотображаеться. Потом заходишь а прогрес идет

0

В этом задании лаг (как в общемто во многих):
Защитывается тока когда ОБЕЗВРЕЖИВАЕШЬ бомбу и тока в "Найти и уничтожить

0

та-же проблема с операцией:Одержать не менее 5 побед в любых режимах игры с целями
обнуляется или отключается самопроизвольно,бесит."Кодекс чести воина" на 7 этапе застрял и все,никак.

0

У кого испытания из боевого пропуска не засчитываются тоже?

0

я понял в чем проблема просто миссии обновились а сами задания нет надо перезайти изи игры

-3

pupudu
А вот хрен бы там, не работает, будем искать, как починить, дальше

0