на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Можно ли выбрать как-нибудь карту, на которой хочешь сыграть?

Можно ли выбрать как-нибудь карту, на которой хочешь сыграть? Например, только что был режим Shoot House и Shipment 24/7, но была микро обнова и теперь остался только второй вариант, а чтобы найти первый вариант нужно ждать около 30-60 минут в лучшем случае. Не понимаю, почему так сложно найти Shoot House, там же постоянно движ и всем эта карта заходит, а значит и серверов должно быть много с ней.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

.Chiken
Информативно, но я все-таки думаю есть возможность это сделать

-3

Chesh1rCat
Как игрок в эту игру с самого её релиза и по сей день, говорю тебе: возможности выбрать карту НЕТ. Есть лишь возможность выбрать режим, а там уж куда закинет, туда и закинет xD

1

.Chiken
Чего ты кичишься тем, что ты играл с самого релиза. Чел, я играю с открытой беты... Я говорю не только про возможности самой игры, но еще и про проги и исправления в конфигах. Сто процентов кто-то нашел способ легко находить нужную карту. Уже повыходило дофига разных карт, но все равно постоянно ищет Piccadilly или Hackey Yard, которые были еще на бете.

-2

Chesh1rCat

Chesh1rCat написал:
Чего ты кичишься тем, что ты играл с самого релиза.

Это было написано лишь чтобы ты понял, что моим словам можно верить xD

Chesh1rCat написал:
Я говорю не только про возможности самой игры, но еще и про проги и исправления в конфигах.

Удачи получить бан, лол xD

Chesh1rCat написал:
Сто процентов кто-то нашел способ легко находить нужную карту.

Об этом бы уже все знали, такие вещи не долго остаются секретом xD

Chesh1rCat написал:
но все равно постоянно ищет Piccadilly или Hackey Yard

У всех режимов разные мап-пулы и выпадают карты наравне, без какого-либо приоритета. Спокойно за один вечер успеваю сыграть на всех картах, доступных для хардкорного командного боя xD

1