на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Новая Modern Warfare просто копия battefild 4

И по ощущениям и по графике, даже режимы такие же.
Решили слизать все лучшее и выкатить когда слава батлы сошла.
Хз как это прокатит или нет.
Лично я на это тратить деньги не буду.
Хотя онлайн бодрой, лаги есть, но не много.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

До батлы ей далеко имхо. Потому что вся творческая импотенция разрабов сразу чувствуется при игре в наземные операции там где игра должна по идее играться по новому но перестрелки происходят так же а техника в грамотных руках просто гнет пачками.Снайпер стал недоклассом. Вообщем это все тот же код и играется он лучше всего на маленьких картах.

3

Режим БФ не так прям и БФ. Да, техника есть, но геймлей немного иначе чем в самой БФ. Наверное дело в карте. В код не понравилась карта, она одинаковая... подобие доты, что со стороны врага и что с вашей стороны как-то одинаково. Батла давала большие карты и разные пути. А так что не очень нравиться в коде, то самая такая проблема это стрельба. С расстояния даже в 200 метров можно зажать автомат и один фиг попадёшь и даже убьешь. А так дальше мелочи, физика техники деревянная, при взрыве техники разлетаются лишь пару картонок и больше ничего не остаётся. В батле тоже не идеальная физика, но танки и т.д там красиво ездят, а вот к колесному транспорту в батле были претензии, а в коде вся техника убогая. Игру ещё не купил и вот думаю. Как по мне батла 4 лучше. Остаётся сюжетка. Впрочем для меня всегда батла была сетевым, а колда сюжет, да и в батле когда-то и вовсе не было сюжета, а просто одиночный бой с ботами.

2
R_D_V написал:
техника в грамотных руках просто гнет пачками

НУ да, в бф техника в грамотных руках не гнула. Первая часть кода, которая гнет бф в позу z.

-3

Malicе
Так call of duty и есть прямой конкурент battlefield .

-4