на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Операция "Древние тайны комплектов"

Как убить 25 противников с интегральным гибридным прицелом, сошками и перком самоконтроль? Перепробывал ВСЕ

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эти идиоты перепутали перк "сосредоточенность" с "самоконтролем". Не благодарите😊

3

Автор знай, ты не один в этой проблеме(

0

Спасибо! Ты нам жизнь спас.

0

Похоже с первым испытанием тоже напутано... Не могу пройти убить 15 противников из дополнительного оружия используя быстрое прицеливание. Подскажите плиз, как прошли?

0

Fritsss
Перк "фора" в помощь. Ставишь во второй слот снайперскую винтовку, желательно HDR или AX-50 ради ваншотов в тело и стреляешь сразу после вхождения в режим прицеливания

0

Fritsss
Используй пехотные винтовки, лучше всего карабин, и будет тебе счастье!

0

Fritsss
Быстрое прицеливание - это убийство врага в течении 1-2 секунд после вхождения в режим прицеливания.

1

перк "сосредоточенность" есть только на снайперках ?

0

Всем привет.
Подскажите, на какой пушке все это можно поставить? На килле нет перка, на снайпу бывает ли интегральный прицел? Качаю HDR.

0

Всем привет,Подскажите это же задание последний 5-ое , не могу пройти , все поставил не идет задание

0

Незнаю у меня почему-то самоконтроль накатите вообще а у снайрок нету интегрального гибридного прицела , попробовал всё дыхания задержать и убить в прицеле с сменной кратностью и не защитывается никак ... Помогите кто прошёл !!!

-1

volosiank0 Для этого подходит EBR-14, Kar.98k и СКС
(я выполнял с "каряком")

2