на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Предзаказ

Уже взял стандартную комплектацию.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И о чём тема? Я за тебя рад. Дальше что?

10

rambling
Благодарю. хочу узнать кто еще подпишется.. на эту авантюру.. а тролли идут лесом, по факту! на этом портале их много от слова совсем.

-7

Doc_81
Подпишется на что, предзаказ? А смысл? У КОДа миллионы фанатов, многие подпишутся. Но от этого ни холодно, ни жарко. Я спросил потому, что не понимаю о чём тема. Напишет чел "я оформил предзаказ", но никакой смысловой нагрузки или информации это же не несёт.

5

Я же правильно понимаю, что эту Call of Duty тоже не взломают, выходит же в баттл нет, там постоянный интернет скорее всего будет. Т,е придется покупать чтобы компанию поиграть.

2

Arlen Bales
Call of Duty только распространяется через баттл нет - а так это осталась та же кодла , я так понял что под словом "тоже " ты имел в виду BO 4 - так там взламывать нечего она полностью сетевая , а так я думаю что компанию взломают и долго ждать не прийдетеся тем более что активижин ни когда особо не заморачивались с защитой своих синглов

0

Arlen Bales
Та наверное прав на счёт взлома

0

Чет нигде предзаказа не вижу ((

0

Subaru MotorSports
Понял, он только там что ли будет ?

0

Jay C
Да.
https://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_modern_warfare_2019/vse_podrobnosti_mrachnogo_perezapuska_call_of_duty_modern_warfare-351492/

0

кросплатформа говорите - как говорит молодежь лол - зайдет такой консольщик на хост а там его пара тройка пк читеров встречает ( пк геймеры то к этому привыкшие ) - да они котика геймпадами забьют после такого

0

Я правильно понимаю можно брать самое дешёвое издание потому что сезон пасс не будет и все дополнения будут бесплатными?

0

Я раздумываю о покупке. Купить не проблема, но ради чего. Побегал по бете и не столь зацепило(я описал в другой теме), но коротко БФ 4 лучше. Да, в колде есть свои фишки, но батла зашла мне лучше. Брать ради сюжета не особо вижу смысла. Мне уже давно одиночный режим задолбал, я не могу пройти игру от и до. Дело не в сюжете, а просто больше цепляет онлайн. Дело ещё в другом... с кем ещё можно было погонять. Бегать в одиночестве с рандомами такое себе, надо иметь огнетушитель.

0

Взял на battle.net Standart edition, как-то подозрительно дешево, меньше 800 грн

0

D4rks1d3rs
почему подозрительно ? бо4 так же где то стоила да и от текущего курса зависит руб/грв

0