на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

ReShade?

Не знаю, может уже кто-то тут спрашивал, других тем не видел, уж извините если оффтоп, не читайте тогда (или дайте ссылку, кто нашел первоначальную тему с таким же вопросом), благодарю :)
В общем играю с NV Freestyle, вроде норм, но в нем нельзя прям все так тонко настроить как хочется, пресетов те что есть, не хватает.
Хочу поставить ReShade, но боюсь, а не прилетит ли бан (тем более что у меня полная версия игры, купленная), он же все таки закидывает свою dll в папку с игрой + сами фильтры. Кто уже хотя бы месяц играет, или более с этой надстройкой, объясните, бан не прилетал, фильтры все работают те что изменяют качество картинки, убирают мыло, изменяют ISO?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Просто попробуй, прошу тебя. Нажми в игре alt + Z, нажми на "Фильтр", за тем "Добавить фильтр" и найди "Резкость". Всё, наслаждайся.

1

Через Experience использую только фильтр "резкость", что-бы убрать "мыло" после сглаживания Filmic. Так получается и картинка красивая (без "лесенок") и всё четко. Играю с релиза. Что за прога ReShade не знаю.

0

medVI
Реально так работает? Не кинешь скрин?
А то я что бы без мыла и пикселей играть ставлю разрешение на 200.

0

Lex-one
Не знаю, увидишь ли ты тут разницу, но она существенная. Играть теперь без этого фильтра не комфортно совершенно.

Рендер на 200 процентов решает проблему мыла, но это слишком "дорого" в плане затрат производительности.

0

medVI
Не, вижу все равно мыло.

0

Lex-one
Нажми правой кнопкой по скрину и нажми "открыть изображение в новой вкладке". Нажми так на каждый и посмотри. Таким образом откроются оригинальные скрины. Разница видна невооруженным взглядом. Но надо понимать, что на скринах такие вещи всегда сложно увидеть, а если видно то в динамике видно ещё лучше. Плюс интенсивность самого фильтра можно настроить, у меня стоит всего 40%. И думаю тебе стоит проверить самому, на это потребуется нажать всего две-три кнопки. Ты нажал гораздо больше кнопок что бы написать мне, что не видишь разницы.

0

medVI
Я не сказал что не вижу разницы, я сказал что мыло все равно есть.

0

Когда ставишь фильтр резкости то сначала кажется, ну чуть чуть резкость добавилась, не существенно. Но когда фильтр слетает (иногда бывает, решается перезапуском) это так бросается в глаза, что как будто в 360p резко начал играть

0