на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Сетки прицелов и смена лодаута во время игры

Такая фигня уже как пару месяцев, не получается зайти и поменять сетку прицелов, любых. Выкидывает в главное меню и всё. Проблема вроде встречалась у многих, но решения я так и не нашёл. Так же когда убрали возможность менять конфигурацию лодаутов во время игры? Разрабы решили основательно забить на мв и теперь только на св с варзоной внимание обращают, я так понимаю. Может массово в тех поддержку спамить им? Чтоб руки свои кривые в нужное русло направили?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я просто забил, но через какое-то время винду перебивал и игру устанавливал заново, и эта проблема исчезла. Если не впадлу, то переустанови игру.

0

Всем привет. 3 раза перестанавливал... Шишь. Нашел другой вариант. Сетка меняется в WZ... только оружие не забудь сохранить. Как было раньше уже не выходит. Видать они реально забили МВ19 и тыркаются за ВО. Последняя обнова, меня (комп) укатала, пин как ненормальный то 80 то за 200. И картинка при любом тормозит жуть. Такое ощущение что они этими обновами заколотили мне оперативку. Вообще сделано через Ж... WZ u MB, всё в одну кучу. Спамить им? Да бестолку. Они, да как и все только бабло считают. Количество пожирает Качество :(((

0