на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Спецоперация игра в крутого парня

Делал убийства массовые молотовым, но почему не засчитало, подскажите плз что делать, может кто сталкивался.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Небольшой гайдик как выполнить это испытание и получить оранжевый ПП Бизон. Который в игре называется Пистолет-пулемет Эхо. Конкретный вариант имеет название Больше убийств. Больше дела.

==Цель 1/7==
Совершить не менее 6 массовых убийств с помощью "Молотова" в любой классической спецоперации.
==Выполнение==
Массовое это больше 1, то есть вам надо убить 2 и более противников одним Молотовым. Выполняется просто, ждете когда противники встанут поближе дург к другу и кидаете в них Молотов. Важный момент вто в меню совместных операций надо выбрать пункт "Классические спецоперации". Молотов можно взять в начале любой операции.

==2/7==
Совершить не менее 6 массовых убийств с помощью С4 в любой классической спецоперации.
==Выполнение==
Всё тоже самое что и в первом задании, только теперь берем с собой С4. С ней вроде лаже попроще, у нее радиус урона побольше. Так же не забываем что надо в меню выбирать "Классические спецоперации".

==3/7==
Убить не менее 10 противников в броне "Джаггернаут" в любой классической спецоперации.
==Выполнение==
Вот тут поинтереснее. Джаггернаутов не так уж и много в классических спецоперациях, плюс если убивать их ручным оружием то они довольно много держат урона. Проще всего мне было их убивать в спецоперации "Вход без приглашения". Тут есть 2 вариант. Первый, если у вас есть команда. То вы садитесь за пилота вертолета и ждете когда команда дойдет до 3 контрольной точки, появятся 2 Джагера и вы их просто разнесете с вертолета.
Второй вариант если вы остались один. Вы удивитесь, но это даже лучше чем если вы с командой. В самом начале миссии бежите по левой стороне карты сразу до третьей контрольной точки. Вам надо в последнее здание зайти слева, через синие двери, примерно в этот момент срабатывает тригер и на карту выпускают 2 джагеров. Вам надо быстро подняться на второй этаж и там посередине в большом ящике взять себе костюм Джаггернаут. Ее охраняют 3-4 охранника, убиваются легко. Ну а потом когда вы в броне, 2 вражеских джагера вам не страшны.

==4/7==
Не менее 20 раз использовать портативное укрытие в любой совместной спецоперации.
==Выполнение==
Тут всё мега просто, уже в любой спецухе находим ящики с портативными укрытиями и просто ставим их где угодно. В начале раунда на устройстве связи над которым горит иконка самолетика, вначале можно купить себе сразу 3 портативных укрытия.

==5/7==
Перехватить не менее 25 снарядов при помощи активной защиты в любой совместной спецоперации.
==Выполнение==
Вот это задание мне сначала показалось самым сложным. Я не знал где можно найти точку куда будут лететь снаряды или гранаты более менее постоянно. В итоге выполнял на спецоперации Паладин. Во второй ее части, где надо сопровождать БТР. Я также покупал вначале сразу 3 активные защиты и до начала сопровождения БТР их тратил только если находил на земле ящик с активной защитой. Но в первом этапе редко летят гранаты и снаряды, в основном всех врагов расстреливает команда. Как только вы увидите БРТ залезайте на него и ставьте активную защиту прямо на него, желательно ближе к носовой части, и потом бегите искать ящики с активной броней. К моменту окончания сопровождения БТР желательно иметь с собой 2 активные защиты и броню Джаггернаут. Встаем спиной к синему зданию, так чтобы видет точку которую надо защищать, ставите рядом с собой 2 активные защиты и надеваете броню. Слева на здании появятся гранатометчики у них будет приоритет стрелять в вас, так как вы в броне более опасная цель.

==6/7==
Не менее 50 раз поставить ящики с боеприпасами, броней или гранатами в любой совместной спецоперации
==Выполнение==
Всё просто, подбираем и ставим ящики с выше перечисленным по поводу и без.

==7/7==
5 раз убить 2 врагов добивающими ударами за минуту.
==Выполнение==
Так же выполняется в спецоперациях. Надо совершить по два добивания в течение минуты. Чтобы вывести бота из равновесия либо ударяем его, либо стреляем в ногу/руку. Пока бот офигивает от такого, подходим забегаем ему за спину и зажимаем кнопку ближнего боя. Лучше выбирать оперативников у которых добивание покороче, например Голема. Лучше перед этими маневрами пополнить броню.

2

Cougar2h
Делать нужно в классических миссиях. А не в спец. операциях.

0

да чет тяжело там убить массово

0

Тоже не могу пройти. Кто смог пройти хоть одно задание, дайте подсказку.

0