на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Стоит ли брать ради мультиплеера?

Отзывы разнятся, некоторые пишут что мп шедевр 12 из 10 на кончиках пальцев, другие же говорят что мультиплер уже не тот и куча крыс. Кто сейчас играет, скажите как обстоят дела с ним?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

agula98
все зависит от того, нравился ли тебе прошлый мп колды больше чем например батлы, так как в новой части его подтянули до батлы, те сделали карты больше, из за этого все сидят кемперят, в сравнение с маленькими картами раньше, где постоянно динамика была

3

darkpromo
Кемперят только на лоу левелах, на хай левелах никто тебе не даст кемпернуть выкурят быстрее чам засядешь где, а так игра всех своих денег стоит ни разу не пожалел, сингл не интересен, мультик топ, пока как по мне лучший шутер. Очень динамичен.

-1

К общему списку появились читеры. Жаль что разрабы не применили современные решения против них. Карт мало, оружия мало.

3

Разочарование. Наземная война оказалась пшиком, карты не интересные в сравнении с предыдущими частями, оружия мало и баланса там нет пока что, поощрение крысиного геймплея, Пиккадилли как явление, а также абсолютно поломанный неткод с его чудесами ТТД. Читеры все же действительно начинают подтягиваться, кстати. Сложилось впечатление, что лучше всех сработали люди, отвечающие за визуальную часть и звук - это круто, отрицать глупо.

1

Хороший шутер, динамика, ТТК, стрельба, звук, кастомизация - просто топ, уже наиграл под 40 часов. Не все режимы интересные, например наземная война просто жалкая пародия батлы, один раз сыграл в нее, скука смертная - мусор)) Есть конечно косяки по балансу в некоторых режимах, но в целом очень даже годно
Эти анимации, поведение оружия, звук сочный, аааа, балдеж))

0

Бери, уже можно. М4, 725,геймор ослабили. На пиккадили респ поправили. Испытания отслеживаются...

0

agula98
+ если прошлые нравились, то да тут тоже самое просто карты больше.

-1

Крысы всегда были и будут! Это не повод не играть в игру! Крысь тоже и будет счастье)))

-1