на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

590916 ошибка

после получения сетевого профиля появляется 590916 ошибка.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Такая же дичь, отпишись тут если найдешь решение. В поддержку утром написал, пока тишина

0

Хорошо. Пока не нашел инфы об этой ошибке вообще нигде.

0

в игру пускает только через ВПН,без ВПН всё так-же

0

тоже вчера скачал впн и все заработало, но в мп пинг 140-150 когда у остальных 40. Значит проблема у нас а не у них в таком случае.

0

Такая же ошибка. Причем иногда заходит (редко) без проблем, но чаще всего просто висит создание профиля и потом 590916. Примечательно что с VPN заходит всегда, но играть с пингом 150-200 в динамичный шутер, это такое себе. Я думал сначала что это из-за того, что я в Крыму живу, но я увидел на зарубежных форумах у нескольких людей такая же история.
P.S. Советую прогу BroVPN на время пока не решится проблема, она бесплатная и пинг с ней около 110, лучше чем 200))

0

Alva92
Я не в Крыму, но проблема такая есть. Раньше с кодом всегда все было нормально, а этот запуск проблемный. Интересно они это будут фиксить или так и будем через впн страдать.

1

DERZTER
У меня в black ops 4 такая же фигня была, зря деньги потратил. Но не думал что в мв 2019 будет так же

1

Alva92
в бо 4 пофиксили или так же все и осталось? Суть в том что в бете проблем не было да и вообще за все время что брал код таких ошибок не встречал.

0

DERZTER
не помню точно, но вроде пофиксили, я заходил в неё последний раз пол года назад, поиграл часик и удалил)

0

DERZTER
bo4 тоже ошибку выдает, только там ошибка 676

0

не нашел никто как решить эту проблему ?у меня она еще на бете была!в результате раз по 10 игру запускаю и бывает пускает

0

rairoiz
скачать впн. Пока только такое решение нашел.

0

Раздавал инет с телефона, все работает, заходил через другого провайдера, тоже работает. Мой провайдер сказал что в понедельник будет разбираться, если не разберется придется его сменить, через телефон не варик играть, пинг 150. Такое ощущение что забанили ее из-за антироссийской компании, лучше бы ее там не было.

0

тоже мучался, играл через ВПН, но потом вычитал что нужно поменять DNS в настройках роутера на гугловский, и все заработало без впн
Не долго радовался, уже опять не заходит и выдает ту же ошибку

0

Дмитрий346
Тоже пробовал днс ставить от гугла и от яндекса, результата нету

0

Короче я на 95% уверен что проблема таится в НАШИХ настройках интернета, смотрите:
- об этой ошибке пишет единицы пользователей в интернете
- у всех нас она появляется в одинаковых условиях
- если бы блокировался доступ в игру с их стороны, то мы бы никак без впн не могли зайти, НО иногда без впн зайти можно и не редко
- ну и сами разрабы ничего не отвечают по этой ошибке ибо нас единицы

Короче я уверен что у нас траблы с интернетом где-то в настройках маршрутизатора или типа того, я в этом не шарю. У меня кстати изредка и с другими сервисами проблемы бывают, например мультиплеер Euro Truck Simulator 2 тоже через раз коннектится, и как и здесь, о такой проблеме тоже единицы инфы в интернете.
Если кто шарит в настройках dns или подобной фигни, попробуйте что-то поменять мб поможет) Отпишитесь.

0

Попросил провайдера сменить ип, все заработало и код бо4 тоже заработал

0

Andron89rus
Тоже сегодня позвонил провайдеру и все решили.

0

DERZTER
А что вы ему сказали? У вас статический или динамический ip? У меня динамический просто

0

вообщем позвонил провайдеру, попросил поменять мне IP. мне с динамического на статический поменяли и все работает

0

Спасибо, щас попробую, но у нас статический ip это платная услуга((

0

Alva92
Ну как, получилось решить вопрос со статическим ip? Сам думаю подключить эту услугу.

0

ShwarcZ
Я заявку по телефону оставил, жду пока включат

0

Alva92
Я тоже). Надеюсь все сработает

0

С подключением выделенного статического IP адреса проблема не решилась. Значит все дело в провайдере.

0

ShwarcZ
а я все еще жду, попробуй перезагрузить роутер и комп

0

Alva92
Я это сделал в первую очередь)

0

Провайдер ТЕЛЕ 2 :та же ошибка. Вариант: раздаю с телефона мтс и без проблем захожу в игру , затем переключаю на основную сеть и играю.

0

такая же дичь 2 дня назад с трудом заходило, но всё таки заходила игра а потом вообще перестала,после 11 часов вечера 1 раз запустилась и всё.До сих пор не могу зайти(интернет раздаю с телефона симка ростелеком, взял у друга телефон с симкой мтс и всё работает на ура)

0

РЕШЕНИЕ: Сначала проверьте свой внешний ИП, в поиске введите узнать свой ИП. Потом звоните провайдеру, просите сменить ИП, без разницы каким способом (мне просто сменили) перейти на статику или динамику, главное что бы ип сменился, после проверить на сайте поменялся ли внешний ИП. Если провайдер залупится, то сказать что на другом провайдере все работает и я перейду к нему, если не поможет то перейти к другому провайдеру. Всем удачной игры )

0

Andron89rus
Это не решение, у меня был изначально динамический айпи, была ошибка. Менял его перезагрузкой роутера, тоже не помогло. Я уже купил статический айпи, тоже не помогло. Изредка заходит без впн, выхожу из игры чтобы убедиться что все заработало и опять не пускает...

0

Alva92
ты убедился что твой ИП сменили, например на сайте "Узнать IP адрес". Твой динамический ИП меняется раз в 90 дней, тебе просто его же и закрепили, попроси именно смену ИП. Перезагрузка роутера не сменит внешний ИП.

0

Я знаю решение этой проблемы на PS4. для начало надо войти в настройки, там войти в сеть и нажать Установить соединение с интернетом использовать Wi-Fi, а способ выбрать надо простой и вы снова подключаетесь к интернету и все работает

0