на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Декабрьское обновление - вылеты на рабочий стол . У вас так же ?

Приветствую. Декабрьское обновление - вылеты на рабочий стол без ошибок постоянно после 15 - 20 минут игры . Это как бы я получаеться качал гигабаиты глюков с первым сезоном . У кого так же и нашли ли способ решить проблему ? Пишите пожалуста . играть нереально стало . Пукан горит и дым идет. Особенно когда на самом важном моменте выстрела в голову и кучи очков и кирпичей ты вдруг видишь рабочии стол .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не ты один,я вообще играть теперь не могу,при загрузке карты вылетает сразу же,ещё dev error стало показывать,настройки снижал,всё без толку. До этого можно было играть,шейдеры обновлял и всё,а щас хз.Я заметил кстати,что после каждого большого обновления начинаются проблемы,и одни и те же ошибки,но со временем их исправляют по тихоньку.Мне кажется что эти проблемы и вылеты закончатся тогда,когда выйдут полностью все обновления,т.e когда игра будет 175 гигов весить,как предполагалось,а сейчас разрабы больше заняты обновлением контента,нежели оптимизацией,ну это сугубо моё мнение,как я это вижу. Комп у меня не самый мощный,но настройки стоят адекватные,хотя что толку,вылетало даже на самых низких.

0

Георгий Малюга
Может все же выпустят заплатку . Иначе они клиентов многих потеряют которые могли бы купить что то к игре . Я то же заметил что после обнов ошибки .

0

Да я сам сегодня уже чуть не удалил,уже сам терплю изо всех сил,у самого очень сильно пригорает.Терплю,потому что игра нравится всё таки,видно то что разрабы поработали хорошо,но с оптимизацией беда большая.

0

Георгий Малюга
Я не пытался удалить еще но ...подгорает . Это как фильм на самом интересном выключить.

0

Короче, если поможет кому. У меня поле зрения (fov) стояло выше стандарта (около 108), сам увеличивал неделю назад. После патча начало вылетать каждый раунд через 3-5 минут после начала без ошибок на рабочий стол. Я поставил как было по умолчанию (где-то 96-98) и убавил одну графическую настройку с ультра на высокие - освещение частиц.

Вылетать перестало.

0

Странное дело . ночью вылетов почему то меньше . да почти нет . Вроде и ничего не чинили . Может серверная часть у них там как то связана с нашими вылетами . только почему на рабочии стол а не в меню хотя бы . И еще . После апдеита , хоть в списке игр куча режимов у меня, вчера играл раз 10 подрят только в командный бои и убииство подтверждено . чувство что другие режимы не работали .

0

Сбросил настройки графики по дефолту, выставил тесселяцию в 2х режим и попробовал поиграть в огневой контакт, за час ни одного вылета.
карта гтх 1060 6гб . дрова последние.
заметил, что если пинг от 30 до 40 то выкидывает, а если пинг , как у лоха от 70-80 то не вылетает, и приходится работать статистом-мясом.
короче хз ребят. ждём обнову.

0

Начнем с того, что уже на вступительном ролике начинаются подвисания. Пройти кампанию целое мучение, первая миссия еще нормально было. Сейчас подвисает постоянно в игре, потом картинка замирает, звук идет и через некоторое время выбрасывает на рабочий стол с описанием длинного кода ошибки и предложением обратиться к разработчикам. После декабрьского обновления все только усугубилось.

0

продуйте компы от пыли и в настройках игры отключите лишнее

0

В итоге при замене четырехядерного четырехпоточного процессора i5 3570 на четырехядерный восьмипоточный процессор i7 3770 все проблемы ушли. Теперь все как надо работает.

0