Есть игроки из Крыма ?

ShwarcZ #
5
У меня такая ерунда, приходится играть через vpn. Как у остальных?

Shwarcz
Ты новости не читал? Для игроков из России бета-тест недоступен. Играй через vpn.
ShwarcZ #
1
Hanzo666
Я на пк играю дружище )
ShwarcZ
А на ПК это не разве не распостраняется?
ShwarcZ #
1
Hanzo666
Конечно нет, только на PS4
ShwarcZ
Странно. Ну, у меня идей больше нет, может быть, кто-то ещё отпишется.
ShwarcZ #
1
Hanzo666
Блокировка соединения для игроков с крымским IP адресом, мне интересно просто как у других.
ShwarcZ
такая же хрень, только номер ошибки 590916. Интересно, если предзаказ взят месяц назад и я уже через впн играл, близзы вернут деньги? За игру то я им заплатил, а играть получается не могу.
Freaky Beast
если я не ошибаюсь, то пока ты можешь вернуть деньги
ShwarcZ
Either
Вообщем, тп отписали, что с моей стороны проблем нет, но возврат они сделают в течении 7-21 дня.
У кого в Крыму проблемы подобного рода - сначала проверьте белый ли у вас IP (тип NAT), если он у вас закрытый или что то в этом роде, то позвоните провайдеру и попросите сменить ваш IP на белый. Обычные провайдеры делают это без проблем, но частники (у меня например инет от каких то "Гигабайт") могут попросить аренду этого белого IP и не просто так, а на год и за внушительную сумму (1000р. и больше). Если же вы все таки как то сделали себе вышеописанную процедуру и игра у вас не работает, то возвращайте деньги, пока можете. А вообще лучше не рисковать. У близзов правила жесткие: 14 дней с дня покупки и условие что игра не запускалась.
chuba_73 #
0
Freaky Beast написал:
А вообще лучше не рисковать. У близзов правила жесткие: 14 дней с дня покупки и условие что игра не запускалась.

бета не распространяется на саму игру и 14 дней будет отсчитываться с 25 октября - то есть деньги ты заплатил а товар будет только 25 так что успокойтесь сможете даже пару часов попробовать релиз если нет то тогда возврат.
SPectre_ #
2
Последние 2 дня из крыма невозможно подключиться к игре. Бесконечное соединение идет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.