на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Графика

Как вам графика в бете? Мыло какое то. Мне кажется в роликах от издателей было лучше. Как вам?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Sergik_80
меня бесит что нельзя выключить замыливания

1

Chuck_Norris_
Замыливание можно убрать отключив сглаживание.

-2

Marsj
нет то замыливание что на оружие не убирается вовсе, DOF долбаный, как буд то слепым утырком играешь.

2

Парни помогите пожалуйста разобраться. Счетчики ФПС показывают в игре 60фпс, а по ощущением тормоза какие-то - явно около 30фпс, все плавает блин. Настройки графики на низкие ставил, все отключал, нифига не помогает. Синхронизация кадров в игре отключена, но даже при низких настройках фпс колеблется около 65. Явно у кого то такая же проблема есть. Батла 5 на максималках идет 70-80ФПС, и там все четко и резко двигается по картинке.

1

Розарио Агроsm0ll
На плойке? Ну какбе да

А так, сержант графоуни на страже. РТХ 2070



0

sm0ll
Это из-за 7 винды. У самого была такая проблема, установил 10ку и всё полетело

1

Albogachiev067Спасибо, бро. Попробую сегодня на 10ке установить.

0

сбрасываются настройки графики, ну не совсем графики, герцовка всегда на 50 сбрасывается,хотя я вечно 144 ставлю и разрешение экрана сбрасывается, в настройках нвидиа в колонке PC стоит 144, в колонке Ultra HD,HD, SD максимум 60 можно поставить.но это вроде не то же

0

ShintaroMido
процессор intelcore i5 4570 3.20GHZ
оперативка 8гб
видюха AMD RAREON HD7800 series
Battlefield 1 рабоатет хорошо достаточно
Пойдет ли Call of Duty Modern Warfare 2019 мне на пк
НА нормальных настройках и с нормальным fpы
???????

0

Всем привет, у меня возникла такая проблема изображенная на картинке. Изображение очень зернистое и пиксельное. Из за этого играть почти невозможно. Такая же проблема была и у BO4 и мне кажется что это происходит из за смены движка. Вопрос как исправить? Конфигурация: gtx 1050 2g i5 4690 ram 16gb windows 7


-1

Evgeshkaustal
зернистость убирается параметром "зернистость" в графика.

2

вот тут на записи у чувака видно что нет 60 фпс.

-1

Sergik_80
Как вам графика в бете? Мыло какое то. Мне кажется в роликах от издателей было лучше. Как вам?

Игры с 2015 года, строго рекомендуется играть только в 4к с рейтресингом и HDR.

-15