на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Как исправить ошибку 0xc0000005

Игра вылетает на раб стол без ошибок ,но в отчетах виндоовс эта ошибка пишется

Спойлер

Имя сбойного приложения: ModernWarfare.exe, версия: 1.0.0.0, метка времени: 0x5eaa1de0
Имя сбойного модуля: ModernWarfare.exe, версия: 1.0.0.0, метка времени: 0x5eaa1de0
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000002b6c04e
Идентификатор сбойного процесса: 0x181c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d62139823c4572
Путь сбойного приложения: F:\Games\Battle NET\Call of Duty Modern Warfare\ModernWarfare.exe
Путь сбойного модуля: F:\Games\Battle NET\Call of Duty Modern Warfare\ModernWarfare.exe
Идентификатор отчета: 843b54c1-764e-4b22-a28d-ce34511a90db
Полное имя сбойного пакета:

как решить?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Такая же проблема, именно после игры в результатах боя.... уже все испробовал, все дрова все события, и один черт выкидывает... Ребят отпишитесь, у кого может есть опыт в решении этой проблемы

1

У меня помимо того, что вылетает после результатов матча. Так ещё и в наземную войну по 15 минут жду чтобы зайти. Иногда вообще не заходит

1

bigSOMYARA
Абсолютно такая же проблема

0

Эти рукоперые геи с активежин да же на запросы в тех-поддержку не отвечаю . близы также язык в жо.. типо не нащи проблемы рещайте сами

1

Тоже вылетает, но с критич. ошибкой. Вылетает исключительно в одном месте, в итоговых результатах после боя.

0
Biofox написал:
у кого может есть опыт в решении этой проблемы

Все методы, найденные в инете, в том числе на офиц. форуме activision я пробовал, ничего не помогает. На офиц. форуме сотни постов от людей, которые столкнулось с этой ошибкой после патча 1.20. Остается только ждать фикс, который починит этот косяк, хотя после патча 1.20 вышло уже 2 минипатча по 200мб каждый, но они ничего не исправили, вылеты продолжаются.

0

После наземной войны вылетает ошибка . Все перепробовал не помогло

0
megamania951 написал:
с какой ошибкой?
Спойлер
0

Это вроде происходит только после карты karst river

0

Я так понимаю у всех проблемы именно с наземной войной. В моем случае раз через раз после наземной войны в момент результатов боя вот такая зараза лезет: 0x00000000014316a19e 7628778 0x0000005

0

Biofox
Если что у меня точно такая же ошибка

1
Biofox написал:
Я так понимаю у всех проблемы именно с наземной войной.

Не только, я играю в кб стандарт и хард режиме, тоже вылетает. Вылеты рандомные, бывает 2 часа играешь потом вылет, а бывает сразу после первого боя.

0

Короче, у всех такая ошибка , ждем капитальный фикс, сегодня был малый патч на 200 мб опять и толку ноль!

0

Народ, как у вас сейчас? вроде последнее обновление дало все же результат - более не выбрасывает.

0

Biofox
Да, теперь все ок. Вылеты прекратились еще с предпоследнего патча, который был пару дней назад.

0

Biofox
вроде нормально сейчас.

0