на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Настройка сеток прицела

Не пойму, как ставить другие сетки в прицелы, как выбирать их?
Уже давно горит, что типа можно настроить прицел и выбрать вместо точки крестик или что то другое, но горит замочек и ничего не меняется.
Подскажите как?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

GTSas64Rus
На каждом замочке есть задание. Выполнять нужно слева направо задания, чтоб узнать следующие. Как правило, в ходе заданий, нужно использовать 3 разных прицела. Убить 200, 50 хедшотов, и так 3 раза на разных прицелах. Потом ещё 2 на любых прицелах из данной категории (Зеркальные, гибридные, и тд)

0

-L0st-
спасибооооооооооооооооооооооооо

0
Комментарий удален

AnPei
Ну не скажи, я у прицела разведчика красный кружок с точкой в центре заменил на простое черное перекрестие мне так гораздо удобнее на дальняк стрелять.

16

А у меня килы не идут в зачёт, помогите, что делать

0

Цыбулевский Александр
Решил?

0

Цыбулевский Александр
Порой там надо больше (пишут, что 2, а по факту надо 3) а порой засчитывается в течении получаса. За убийство в варзоне считается добивание из определенного оружия человека, которого ты повалил. То есть "убить из пистолета" это повалить из чего угодно и добить из пистолета

0

Цыбулевский Александр
Если он ливнет, то не засчитывается. И там ещё перечень. Но с недавник пор, вроде, если он здается или добивает союзник, то считает убийство оружием которым повалил. Но тут уже не уверен. В режимах, где умираешь сразу всё, разумеется, куда проще

0