на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Не подключается к серверам MW, как фиксить?

Проблема началась вчера, позавчера играл спокойно, просто не подключается к серверу, пробовал через впн, отключал Upnp в настройках роутера, перезагружал как компьютер так и роутер, кароче делал все что нашел в гугле, помогите пожалуйста решить проблему..

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Статус серверов - онлайн, другие люди вроде как играют

0

E.L.Panda
Заходит в игру как обычно .

0

AnPei
Видимо я особенный, решили меня 2-й день держать

0

E.L.Panda
У меня 10-ка Pro таких проблем не бывает . Когда была домашняя для одного языка на ней проблемы со входом были я через adwcleaner пароли в клиентах сбрасывал и всё , попробуй .

0

AnPei
Попробую, сейчас игра полностью заново качается) Есть вероятность того что игра не могла обновиться, при проверке файлов возникала ошибка "BLZBNTAGT00000BB8", видимо что то не давало начать загрузку, я удалил антивирус, выключил брандмауэр и защитника windows, но ошибка осталась, возможно если скачаю игру заного с новым патчем сразу, то такого не будет..

0

Полная переустановка игры помогла, но качать 200 гигов было долго, как я и предполагал игра просто не могла обновиться

0

E.L.Panda
У меня такая же проблема. Она возникла после переезда на другое место жительства и подключение "Ростелеком", поскольку других провайдеров к дому подключено не было. До этого пользовался Билайном и проблем с игрой никогда не возникало. Отключил Upnp как советовали на одном из форумов и в игру стало заходить через раз. Другие же способы решения проблемы не помогли, а вариант с VPN не рассматриваю, тк возрастает пинг. Сегодня решил отключить интернет от компа и подключиться через телефон в качестве USB - модема (на телефоне у меня так же оператор Билайн) и в игру сразу же вошло. Но через телефон заходить в игру неудобно, да и трафик не резиновый. Вот и думаю, а не блочит ли Ростелеком спецом сервера Колды?! Зачем? Злые русские там и всё такое.

0