на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Не удалось подключиться - сетевые службы недоступны

Всем здарова, сразу начну к сути!
Значит, мне мой корефан дал аккаунт, что бы я поиграл в Call of Duty MW-Warzone. Я прошел компанию, поиграл в мультиплеер, в варзон и решил купить!
Купил, играл на своём акке, где-то два дня, на след. день, показывает мне сообщение "НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТСЯ"-сетевые службы не доступны.
Перепробовал много вариантов решить проблему, три раза переустанавливал игру,
а винду откатывал на позднюю версию, так как думал что из-за обновы винды не пускает, но винду не сносил, и в роутере химичил, даже провайдеру позвонил и подключил статический IP. НО с VPN он падла меня пустил, как так то?! Раньше играл всё норм. было, но не дело конечно играть с VPN там пакеты теряются и пингует сука!
Товарищи может, из вас кто знает, как решить проблему?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Аналогичная проблема.. Живу в Испании, инет нормальный (600мб). Так что не думаю что у вас там блочит Ростелеком

2

Вроде как починил проблемку..
Вот что делал - сперва зашел в настройку роутера, в настройках DNS там где DNS Server1 IP Addres вводите так -1.1.1.1. А тут DNS Server2 IP Address это значение 1.0.0.1
Затем сделал все шаги этого видео

&t=1s
И вроде как работает второй день
Если у кого будут проблемы как сделать - пишите в личку, зайду через тимвивер помогу)
Так же отпишите помогло вам или нет.

2

Попробуй удалить папку Call of duty в моих документах

0

zEmberg
Это помогает, но пропадают все настройки и сохранения...

0

Решил проблему? У меня вот сегодня ни с того ни с сего перестало пускать в игру.

0

butcher69
Muzikant_83
zEmberg
Привет, я сейчас поменял место обитания своего и соответственно другого провайдера, у меня работает и Warzone и Cold War, но есть НО не знаю с чем это связанно, в общем перестало заходить у меня и в обе игры, с VPN всё заходит, пробовал поставить статический IP - не вышло. Отключил его, и играл на VPN, после двух дней всё заработало. Буквально позавчера снова не заходит с VPN заходит. Я думаю что когда у тебя динамический IP то они же меняются и у Activision в бане эти IP (скорее всего диапазон). И надо будет небольшую манипуляцию сделать, когда сменится динамический IP и он тебя впустит в COD то нужно будет поставить статический IP вот и всё. (НО ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ. ОТПИШИСЬ МНЕ)

0

SanechekProsto
У меня такая же проблема. Она возникла после переезда на другое место жительства и подключение "Ростелеком", поскольку других провайдеров к дому подключено не было. До этого пользовался Билайном и проблем с игрой никогда не возникало. Отключил Upnp как советовали на одном из форумов и в игру стало заходить через раз. Другие же способы решения проблемы не помогли, а вариант с VPN не рассматриваю, тк возрастает пинг. Сегодня решил отключить интернет от компа и подключиться через телефон в качестве USB - модема (на телефоне у меня так же оператор Билайн) и в игру сразу же вошло. Но через телефон заходить в игру неудобно, да и трафик не резиновый. Вот и думаю, а не блочит ли Ростелеком спецом сервера Колды?! Зачем? Злые русские там и всё такое.

0

Efreitor_24
К стати возможно, но скорее всего это Activision блочит.
Я подожду пока смениться IP динамический, как только он меня пустит в COD я поставлю статический IP, и буду просто на просто наблюдать, тем самым проверю свою теорию!
Я кстати ещё слышал у пацанёнка на Ютубе за границей он живёт, сказал что может быть из-за Дискорда не заходит! я решил попробовать, короче ШЛЯПА!
Не знаю, что ещё придумать так как когда первый раз эта херня с подключением случилась, я неделю потратил на то что бы решить проблему!

0

SanechekProsto
А я не знаю. Всю жизнь сидел на билайне, а ростелекомом пользуюсь только 3й месяц. В целом неплохо и скорость хорошая, но эти непонятки с сервером заставили усомниться в этом провайдере. Да и опять же, по сравнению с билайном, он дороже. В колду пока особо играть не тянет, чисто кайф было разобраться и выявить закономерность. Выявил, убелился. Короче будем посмотреть, как говориться.

0

SanechekProsto
Да само все починилось в тот же день у меня

0

Если кому-то актуально! Сбрасываем все сетевые настройки в винде. Можно через Adwcleaner!
Выбираем галочки в настройках. И все у меня заработало...
НИ ВПН НИ УПНП - Не помогло

0

Oxygen_woLF
Хотел через эту прогу востановить чтобы сетка прицела менялась , сетка меняется ?

-1

Храни тебя Господь, помогло)

P.S. После обновления то же самое

0

Пробуйте отключить брандмауэр

0

да уже два дня такая хрень.

0

идет обновление, проверка и все по новой, тех.работы с 5 по 7 октября.

0

SanechekProsto
Ребята, вот вам решение
Провайдер Ростелеком у меня!
Купил у них физический айпи за 180 Рубасов!
Открыл порты в настройках роутера
Потребуется открыть TCP порты: 80, 443, 5223, 8080, 3478-3480, 9295-9304 и UDP порты: 3478, 3479, 3658, 9295-9304

И отключил так же в настройках роутера UpnUp

0

Тоже Ростелеком - просто отключил UpnUp и помогло

0