на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Не устанаввливаются шейдеры

Всем привет, после последнего апдейта у меня перестали устанавливаться шейдеры, просто пишет, что установка шейдеров остановлена

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Приветствую всех, я методом проб и ошибок решил эту проблему.Пишу алгоритм который помог мне и моему другу.
1) Зайти в Документы (или мои документы, у кого как) и удалить полностью там папку Call of Duty Modern Warfare
2) Зайти в папку с игрой, затем зайти в папку Data и в ней удалить папку config
3) После этого зайти в игру и установка шейдеров должна пойти.
Всем удачи.

3

AppallingFiend
Спасибо помогло.

0

AppallingFiend
Увы не помогло. Надеюсь с обновой пофиксят.

0

AppallingFiend
Спасибо тебе огромное,единственное решение,которое помогло.А то,что я только не делал.

0

ждем исправят с обновой на 50 гб ))))

1

dimacer
да нее, 50 Гб маловато будет )))

2

Проверка целостности файлов и переустановка игры не помогли.

1

Аналогичная история. Со второго сезона не могу уже играть нормально, то код ошибки: BLZBNTBGS000003F8 по пару раз на день ловлю, теперь ещё и это добавилось.

0

enemypro84
Когда эта игра уже в релиз выйдет

0

Глебодий
Проверить кэш на пропущенные или повреждённые файлы, обновить дрова, удалить файл с конфигом и заново всё перенастроить.

0

Глебодий
Такая же байда после последнего апдейта.Переустанови драйвер на видяху попробуй, может поможет.

0

У меня шейдкеры вообще после каждого запуска игры начинают устанавливаться, что нехило так грузит CPU, даже оперативники на главно меню фризят.

0

У меня лично шейдеры тоже не установлены. И нет никаких фризов и вылетов. Попробуйте проверить целостность файлов или переустановить игру

0

Ребята а чего вы молчите что при данной ошибки разработчик предупреждает , что видимо из за Производительности Системы данная ошибка)

-1

Oleg Adrenalin
нет, значит до последней обновы норм было, а теперь что ?графон натянули?

0

ustos alexus
Все было нормально до последнего апдейта.Раз тему создали, как раз вышел последний апдейт.Значит есть проблема у многих.

2

шейдеры тоже не хотят устанавливаться, ни автоматом ни принудительно.

-1

В настройках можно переустановить шейдеры

-3

bigSOMYARA
Не переустанавливает

1

Вообще нет проблем с шейдерами , в сетевую сразу 100% в сингл чуть дольше , даже не замечаю , комп. не слабый -i9900k , rtx 2080 , ghd 144 hz.

-5