на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Онлайн привязки быть не должно

На форуме activision был опубликован вопрос, "Нужен-ли 100% интернет для игры Modern Warfare"? Последовал ответ. В Modern Warfare есть три отдельных режима игры. Кампанию можно играть в одиночку без доступа в интернет. В режиме Spec Ops можно играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме, поэтому в кооперативном режиме вам нужно подключение к Интернету. Мультиплеер, самый популярный режим, вам снова нужно подключить интернет, чтобы использовать его.

так-же было заявлено что в мультиплеер можно будет играть с ботами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот это да, вот это новость. Для сингла интернет не нужон, для мультиплеера нужон. Спасибо за информацию, а то я думал что все наоборот.

4

Zh1VaGo
Речь о привязке к инету наподобие MK 11

-1

dilat
И шо? МК превратилась в онлайн гриндилку на подобие треша для телефонов в плеймаркете.
Не удивительно, что там анальная привязка к интернету.

Колда, на данный момент, нечто совсем другое. Будет распространяться как и все части до этой - экзешник на сигл отдельно от экзешника для мультиплеера. И да здравствуют репаки с вырезанным мп для уменьшения веса.

2

El_Trolo
Я лично в МК сюжет проходил. Мне тамошний онлайн и даром не нужен. Поэтому, пришлось купить игру, т.к. из-за постоянной привязки к онлайну таблетку не смастерить. В той же колде мне не интересен онлайн, только кампания, поэтому новость о том, что для компании не нужен инет (если не фейк) меня обрадовала. И да, репаки с вырезанным мультом будут весить меньше 100 Гб, что тоже хорошо

1
kostika11111111111212 написал:
че там на онлайне завязано это же сингл какое отношение к синглу имеет онлайн

Еще раз, игра требует постоянный онлайн даже для синг части, без онлайна не грузится даже меню. Никаких отвязок и прочего не будет. Отключается интернет, вылетает и сингл.
This game requires a constant internet connection for all game modes.

2

Никто не в курсе, какая скорость интернета требуется для стабильной одиночной игры?

1

В Blac Ops 4 тоже можно играть в оффлайне с ботами и зомби режим, но только на приставках, на ПК требуется подключение к интернету.

0

Когда компания, любит жрать свое же Г*вно, корпоративные ублюдки там сидят! (когда ты слишком жадный) .

0

Оу, интересно будет ли эмулятор сервера как это было с AC:2

0

Александр Козлов Евгеньевич
Я тоже вспоминал AC 2.Его выложили на второй или третий день.Правда скачивать как то странно приходилось.По моему как то по частям.Потом где то в течении недели,двух появился на раздаче полный крякнутый репак.

0

Взлома не будет, требуется постоянный онлайн

-1

agula98
Ой да с чего ты взял? Отвязать можно. Это же не дивизион или ГОСТ рекон где вся инфа храниться на серверах. Тут просто привязка к запуску самой игры.

1
Just-Nick написал:
Тут просто привязка к запуску самой игры.

Там нет просто привязки, там все завязано на онлайне. С утра пока не было соединения даже в меню не пускало.

-1

agula98
че там на онлайне завязано это же сингл какое отношение к синглу имеет онлайн,может теперь за каждый вход в игру надо платить по 100р каждый раз?какие еще идеи будут?)

4

agula98
Это значит что для входа в лицензионную игру требуется онлайн подключения. Это не означает что там все завязанно на онлайне,и сюжетку от туда нельзя выпилить.

0