на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Перегруз ЦП

Конфигурация ПК представлена на скрине. Во время первого запуска не было ни единого фриза. Потом игра сообщила мне что нужно установить свежий драйвер для видеокарты. После установки такового...ЦП начал перегружаться до 100%, при этом видеопамяти используется на высоких настройках где то 4Gb. Кто в курсе или может помочь с решением проблемы, напишите пожалуйста.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что в этой игре такого,что она интеловкие 4 ядра грузит по полной,да ещё с вылетами?

1

Такая же проблема. Приводит к постоянным вылетам. Говорят ждать патч.

0

У меня тоже вылетать стала.

0

У меня проц был i5 2300, после обновления начались вылеты, я всегда играю с msi afterburner(чтобы следить за температурой), так вот, процессор был загружен всегда на 100%.
Сегодня поставил i7 2700 и вылеты прекратились, проц загружен на 60-70%

0

у меня проц i5 4430 грузит тоже на 90-100%. Температура держится в районе 60-65 градусов. в кооперативном режиме вылеты. В обычной сетевой игре после обновы полседней тоже вылеты. Скинул на минималку графику, поставил вертикалку (ограничение кадров) и нормально все играется. На 10-20 каток 1-2 вылета.

0

Вот скрин с конфигурацией ПК

-1

Heineken131
Менять процессор, 4 ядра уже никуда, тем более на такой низкой частоте.

-3

i5 7600k такая же беда 90-100% загрузка, меня это не волновало, если бы не слабый кулер.

-1

Проц слабый! В рекомендация написано нужен 8-9 поколения

-6

Che_Gue
У большинства i3,5,7 такая же проблема и в минималках i3 стоит

0

Клоуны теперь хавают пыль.)))
Насмотрятся гавно тестов с 4-х поточных игр старых типа ГТА 5, где их процессоры выигрывают по максимальному фпс у АМД типу Райзенов 1600.
А толку если одни статерры и фризы и частые просадки по 0,1%.

Новые игры ваши корыта поставят на колени.Какие 4/4 омг...
12 потоков это минимум для новых игр.Что то хуже 9400ф даже брать не стоит.И то его хватит на 1,5 года.
Лучше Райзен 5 2600 или лучше.

Плавность, тишина и ровненький фреймтайм...Жертвы маркетингов жрите теперь свой Интел который долбится в сотку))).Даже на кукурузном динозавре ФХ 8350 все плавно идет, хоть и фпс чуток ниже.

-7

Очень интересно... у меня Райхен 5 3600, в одиночке фпс летает, а в сетевом режиме падает от 4-15 и жесткие фризы начиная с меню. нагрузки на проц нету, нагрузки на видюху нет, высокая энергопотребность и что проц что видюха работают на 40 процентов а лаги как были так и есть, менял я уже и в adv_options параметры, все это до пи...ы

0