на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Пиратка

Ну пацаны че по пиратке?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

вот что вы людей обманываете?
сделают эмуль авторизации, уберут батл нет, и будет счастье, если одиночка офлайн, то кто кричит "для входа требуется инет, бла бла бла"
врут, я уверен взломают!
хацкеры не дураки!
UPD: минусуйте

36

Lelik_mc_kawai
А зачем корячится над эмулятором? Еще и таблетку писать... Ты думаешь в это УГ много людей играть будет без онлайн режима?)) ^_^

-17

Lelik_mc_kawai
пацан как бы для кампании тоже нужен инет

1

Lelik_mc_kawai
Прошло почти 2 года так и не взломана.

2

Вот нарыл с забугорных форумов:

Спойлер

Игра, требующая подключения к Интернету при запуске, не означает, что ее нельзя взломать или даже сложнее взломать. Большинство DRM работает следующим образом - даже Denuvo работает аналогично - за исключением того, что он кэширует временную автономную лицензию, срок действия которой истекает, и часто получает обновленную лицензию с удаленного сервера (-ов), что позволяет играть в автономном режиме. Black Ops 4 не был взломан, потому что он предназначен только для многопользовательской игры, и для этого потребовалась бы полная эмуляция игровых серверов (что в целом является реверс-инжинирингом).

9

Ломанут как пить дать! а пока можно и в батлу катнуть! а если до 5 ноября не ломанут хер на неё там РДР 2...... и нахер не нужна будет колда ссаная!

9

DAEMON64RuS
В требованиях к игре РДР 2 написано что нужно постоянное соединение с интернетом

0

DAEMON64RuS
Если бы можно было, то плюсанул бы твой пост раз 5.

0

pksm
Сказали же что взлом рдр2 будет делом чести, и будут брошены на это все возможности. А по поводу привязок и т.д. вон ваилдлендс тоже была с привязкой и что????

-2

В игре есть режим офлайн игры, а значит таблетка дело времени, сделают эмулятор, а дальше дело техники и рук хацкеров. Сам сингл не завязан на онлайне, требует сам exe файл(обойдут с помощью эмуля) вот на примере, юзеры на форумах пишут, что включают же игру в офлайн режиме.

8
Саня 21 написал:
на счет Call of Duty Modern Warfare говорят можно вообще не ждать так как предыдущие игры с батле нет не взломаны уже годами(((

Овердроч и Блек Опс 4 конечно необходимо было ломать.

5

Все как в тумане.Ждать или не ждать,вот в чем вопрос...

3

Вот времена настали,что уже и Колда стала невзламываемой...

2

Взлом будет если близард со временем добавят автономный режим в battle.net.

1

Если уж захочется поиграть в нее,лично я подожду скидку 33-50%,по - любому будет,раз других вариантов не предвидится,посмотрим.

0

Пытаюсь отвязать баттл не, пока неудачно. Доходит до меню и игра крашится, игра пытается проверить лицензию на серваках. кодекс быстрее справится, хехе.

0

Сингл взломают рано или поздно.

0

Магнум 500
толпа не любит ждать, долгий взлом спровоцирует волну агрессии у люмпенов (народных масс). Я уже чувствую что нород напряжен очень сильно

1

лично мое мнение - то пиратка будет , хайп пройдет и взломают , activision ни когда особо не заморачивалась с защитой своих синглов , пройдет с пол года и они сами приоткроют щель для взлома - это ведь реклама сетевой игры , но это только мое мнение

0

Устанавливаю игру, установка доходит до 24 секунд и сбрасывается, пишет что успешно завершена, что делать? ( фотография на сайт не загружается)

0

Конец 22 года. Полёт нормальный, взлома нет.)

0

Жаль, конечно, этого добряка

0

прошло 5 лет, а взлома так и нет

0

есть ли пиратка 2019? без онлайн онли кампания?

0

bazilews
А че нет. Чем эта колда отличается от десятков прошлых, сингл всегда ломают а мультиплеер на пиратках отродясь не работал

0

Магнум 500
Да мне мультиплеер и не нужен,я только в сингл играю...

5

bazilews
Я тоже только в сингл играю, и мы ни за что страдаем из за гребаных мультиплерщиков, в колду судя по сообщениям в ридикте мы не скоро поиграем, хотя я могу купить прям щас , при этом не ограничивая себя в финансовом плане, но я принципиально не покупаю игры, и не смотрю прохождения на ютубе

0

Саня 21
игра топчик, бери смело. Сингл крутой с тревожной и тягучей атмосферой, очень жестокий. Подача в духе фильма "убийцы" Вильнёва. Мультиплеер простой как доска но затягивает на мертво - адреналина море. Это реально ЛУЧШИЙ код из всех. Графон и звук просто бомба.

-7

Саня 21
Я тоже могу купить,проблем с этим нет,но платить за ненужный мне мультиплеер и 5-6 часов сингла я не хочу.Взломают-хорошо,не взломают-ничего страшного...

9

Александр Козлов Евгеньевич
и че что онлайн? есть масса взломанных игр для игры по сети на пиратских серверах

-1

Догмит
С привязкой к серверу аунтефикации?
И когда все данные кроме текстур лежат на сервере? Смешно.
Если игра работает чисто через сервера не используя p2p клиент, взломать можно только написав сервер. А с p2p играми все понятно.

1

А как вы играть на пиратке собираетесь если там жесткая привязка к сети даже у сингла? Причем, чтобы играть, надо иметь аж два аккаунта!!!

-2

"Но там же жёсткая привязка к онлайну"

-2

Александр Козлов Евгеньевич
Т.е. эту часть с синглом нет смысла ждать доблестным пиратам?)

-2

hamshut
И следующие тоже. Ибо все они теперь будут выходить лишь в баттл.нет

-2
bazilews написал:
Вот времена настали,что уже и Колда стала невзламываемой...

Друг, вот попалась противоречивая инфа, что:
1). "DRM защита Battle.net не может похвастаться такой же непробиваемостью как Denuvo".
2)."С учетом статистики взломанных игр с BATTLE.NET, среднее время ожидания взлома Call of Duty: Modern Warfare составляет 819 дней от релиза". (аргументируют это тем, что "Call of Duty: Black Ops 4 не взломана 383 дня")


Но господа, позвольте... Call of Duty: Black Ops 4 - Мультиплеер. Командные пострелушки без сингла идут лесом.
Сколько же протянет DRM BATTLE.NET? Никто не решится сказать точно. Только вот пальцем в небо на счёт статистических "819 дней от релиза" выглядит как значительный перебор)
Учитывая личные познания в данных вопросах, произойдёт это скорее всего уже до 15 ноября. Её ломанут видимо даже раньше, традиционно ради сингла.

Спойлер

Минусовать бесполезно, мину-суйте хоть до уср...ки - игруху ломанут как было предсказано, ибо нефиг. Смиритесь, купившие сие 🤣 😁 😂.

-2

атмаROZ
все еще нет starcraft 2 nova opc

1

comendant
Но она не топовые шутера от первого лица. Они обычно перевешивают в плане первоочередных приоритетов.
Не знаю чем это реально вызвано, но в теории FPS всё ещё рулит для всех сторон, тем более речь о серии Modern Warfare, которую сложно допустим (теперь) взломать, но ещё сложнее игнорировать) Это даже не Rage 2, как никак CoD + с синглом... Для меня это веский аргумент, игра серии с одиночным режимом. Единственная причина задержки - связана лишь с иезуитским дерьмом BATTLE.NET. Не говоря о том, что

Спойлер

"Вдобавок к неудачному старту в России, Activision пострадала от проблем на релизе по всему миру. Серверы Call of Duty не выдержали наплыва игроков, а пользователи столкнулись с рядом ошибок и крашей. Студия уже выпустила третий патч первого дня, но жалобы на нестабильную работу шутера продолжаются".

1

атмаROZ
согласен первые 4-6 дней было такое что я в код вообще зайти не мог мне ключ пришёл по пред заказу :D я не мог играть ща вроде болие мение но всё равно иногда не получается войти в игру иза того что сервера забиты игроками проще лицуху купить чем ждать пиратку

2

4 ебучих года прошло, какие там 819 дней

1

Пишу в ноябре 2021

Не взломали - это п1здец

-2

Постоянный онлайн, пиратки не будет.

-3

agula98
Она будет, когда добавят автономный режим как на консолях, а это вопрос времени..

1

а вот у меня вопрос, дэстини 2 и обе части движин не взломали и не взломают, там что получается вся непись управляется серверами юбиков и бунги? Это ж какие мощности надо чтобы столько геймеров могло играть в эти игры одновременно. Если в сингле непись управляется не с серваков близарда, то там думаю эмуль онлайна забацают или вырежут онлайн привязку

-3

Когда компания, любит жрать свое же Г*вно, корпоративные ублюдки там сидят! (когда ты слишком жадный)

-3

Всем добра и позитива!
Скачал вездессущую ператку от механиков, игра в близарт обновилась автоматически, но дальше обучения никуда бесплатно не пускает. Скажите плиз, что это значит?

-3

не будет никакой пиратки. там даже трюк с псевдопроплатой не сработает.

-4

Да печально все почитал на ридите говорят с этим онлайном вскоре пиратам придет капут, если все начнут на него переходить, на счет Call of Duty Modern Warfare говорят можно вообще не ждать так как предыдущие игры с батле нет не взломаны уже годами(((

-4

Чекай посты групп в вк: CODEX, Репаки от R.G. Механики, Xatab RePack - Новости)

-7

Dead Skinhead
Я только прочитал там, кряков не будет, КУПИТЕ онлайн активацию. Они тоже бабки зарабатывают)

-7

raw058
Да со времен думаю взломают игру)

3

raw058
Сначала надо дать Бобби Котику заработать еще на одну виллу и яхту. Потом уже для люмпенов сольют кряк.

-8
I_am_Tallion написал:
там думаю эмуль онлайна забацают или вырежут онлайн привязку

к диабло 3 эмулятор написали? Оставьте фантазии не будет взлома

-8

agula98
Ассасинам тоже нужен инет,и че?все части сломали

7

alexzet3
Вроде бы только последним частям нужен инет. Ито не для сингла.

-2

agula98
К диабло 3 есть эмуль, только там такой трешь с этим эмулем, я скачивал...просто не играбельно. В итоге купил лицуху, так как поклонник большой этой серии игр.

1

На сайте механиков есть уже репачок 113 гигов

-16