на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Полосы в игре (внизу и с боку)

Добрый день , появились какие то полоски ( мерцают +- ).В гугле не нашел ни одного случая , кроме этого парня ( но и ему никто не ответил)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Umkey
А если в игре позиционирование экрана изменить (сдвинуть вниз)?

0

dilat не пробовал , но дефолтное позиционирование никто не менял , пару дней этих полос не было (заметил вчера,когда играл больше часа) и они появляются сразу ( не зависимо от температуры видео карты и тд и тп ) в других игр (чуть проще которые ) такого замечено не было =((

0

Umkey
не выставлял процент разрешения выше 100%?
у меня бывали полосы,когда ставил 120%+

0

Krit135
Не подскажешь где именно ? у меня AMD rx 5700 XT

0

Krit135
Если ты о настройках в винде 10 , то там стоит рекомендованные 100% (

0

Umkey
это именно внутриигровые настройки,там где выставляешь разрешение,есть ползунок с процентальным выражением разрешения
вот когда я его выставлял больше ста процентов,то у меня как раз появлялись полосы

0

Krit135
аааа та нет , потому что 1) в данный момент там или 96 или 98 , 2)полоски на любых настройках (видеокарты+игры+винды) , и на дефолтных такая же история ... Нашел всего 3 случая в инете , на англ реддите чел запостил +- такие внизу экрана , на что получил ответ ( такая же история была еще у одного , фиксится сменой фона , то есть и открытием карты так же , но не надолго , через 5-7 сек снова все прорисовывается ) . Там они пришли к мнению что виновата игра и тема закрыта (в архиве)

0