на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

"Получение сетевого профиля"

После выбора режима игры, не важно какого, Мультик или Варзон, идёт очень долгое "Получение игрового профиля". Спустя минуты 3 выскакивает "Соединение с серверами разорвано. Код ошибки 4"
Проверял целостность файлов, перезагружал роутер (что помогало при некоторых ошибках), менял IP, сбрасывал игровые параметры путём удаления папки в "Моих документах", в поддержку не написать.
Ничего не помогло.
Кто-нибудь нашёл пути решения?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такая же хренатень, если разберётесь скиньте по этоапно видос или фото что делать на вайбер 89080655381 плиз

0

Push_inчерез ВПН пробуйте заходить, Windscribe вроде нормальный только пинг 100 и выше

0

я как то не понял сетевой профиль получает при входе в игру а не при выборе режима - что то подобное было в бо4 и в мв пару раз - что я делал это заходил как тут советовали через vpn или подключался через смартфон - игра загружалась в меню ( можно и в катку зайти) потом выходил отключал впн , смартфон и после этих манипуляций игра запускалась нормально чаще всего это было после обновлений - я не знаю с чем это связано - отключал , проверял все что можно ни чего не помогало кроме этого

0

такая же проблема,решение не нашли ???главное если я пытаюсь зайти через другой интернет то все ок,а если через основной то вот такая шляпа

0

как вариант, переключай сервера. С европы на азию например. В некоторых случаях конектит сразу. Хотя и пролет не исключен

-1

Нужно сделать сброс сети возможно поможет мне помогло вроде это просто я это сделал вместе с обновление батл нет и варзон так что хз попробуйте

-1

Чекни фаервол антивируса, он вполне мог что-то заблокировать

-1