на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Проблема с оптимизацией

Всем привет. Недавно купил эту игру и она лагает как мразь. И основная проблема в том, что моя система круче рекомендованных системных требований. При смене разрешения текстур фпс возрастет до стабильных 60 fps
Моя система: intel core i5 9400f(6 ядер, 2.9 ГЦ скорость), GTX970 4gb, 16 gb озу(2400 Мгц)
Понять в чем проблема я не могу. Хы, может у меня и действительно дерьмовая система

Комментарии: 28
Ваш комментарий
Догмит написал:
Кто то потёр все посты. Бесполезно писать тут, админ потерет все.

ты уникальный чувак, только выходишь с бана и через день-два опять в него улетаешь. Начал флэймить в бан, вышел с бана - начал флэймить и опять в бан...романтика))

2
Комментарий удален

Догмит
Так там есть минимальные, средние и высокие. Я все выставляю на самые высокие при этом память полностью не забивается.

0

Догмит
Плюс еще gtx 970 в рекомендованных указано.

0

играю 2к на максимальных ультра вкл.всЕ кроме лучей,фпс 75+ на gtx1080 настройки сетевых баталий.
Подгрузка шейдеров эта тема раздражает.А вообще переустановка игры с постоянной закачки без остановки решила проблему с графикой это факт.

0

Oleg Adrenalin
Попробую переустановить.

0
Комментарий удален

Догмит
Ыыыыы, а как-же 20 тестеров))))

0
Комментарий удален

Догмит
Так еще проблема в том, что в бф 5 у меня смесь ультра-высоких при этом проседает фпс в первой миссии(ночной рейд на Нарвик).

0

Глебодий
Дядь у меня такая же проблема... не решил еще ?

0

DVMNVTION
Еще нет. Я посмотрел по обсуждениям и там у некоторых людей появились просадки после какого-то патча

0
Глебодий написал:
Моя система: intel core i5 9400f(6 ядер, 2.9 ГЦ скорость), GTX970 4gb, 16 gb озу(2400 Мгц)
Понять в чем проблема я не могу. Хы, может у меня и действительно дерьмовая система

Ты сам ответил на свой вопрос, зачем было покупать игру заведомо зная что будут траблы?

0

Карл Сон
Я ориентировался на рекомендованные. Причем, тот же бф 5 у меня нормально идет, который явно технологичнее новой колды

-1
Глебодий написал:
Я ориентировался на рекомендованные. Причем, тот же бф 5 у меня нормально идет, который явно технологичнее новой колды

Я ещё не видел ни одну игру ААА уровня которая бы шла нормально на рекомендованных, их пишут от балды, умножай производительность своей карты на 2,5-3 раза и будут тебе реальные требования. В рдр 2 там 1060 в рекомендованных, а по факту её и 1080ти в 1080р с трудом тянет

0

Карл Сон
У меня 1650 4 гб на низких в тестах выдает под 110 кадров в full hd

0

Так че никто еще не разобрался в чем дело быть может?

0
Комментарий удален

DVMNVTION
На сайте надо смотреть, ну короче грустно. Я еще смотрел какого-то ютубера который говорил, что после второго сезона у него начались проблемы с фпс

0
DVMNVTION написал:
У меня 1650 4 гб на низких в тестах выдает под 110 кадров в full hd

а ты поставь на ультра

0
Комментарий удален

Догмит
Ты сам говоришь, что даже в прошлогодних играх не всегда 60 фпс. О каком стандарте ты говорил? Ты хоть за одно свое слово ответить можешь?

0

Глебодий
у меня GTX 960 4g райзен 5 1400 3,6 гц - разгон, текстуры высокие качества частиц высокие фильтрация высокие , остальное все отключено играется нормально 50 - 60 фпс, нечего не вылетает . Процессор чуток разгони

-1

dimacer
Надо купить еще огнетушитель и запасной проц

-1
-1
DVMNVTION написал:
А нахер играть на ультрах? Графика не меняется, просто тупая нагрузка на пк идет и все.. на ультпах эта карта от 55 до 70 фпс показывает, если тебе так надо

Графика меняется и ещё и как. Покажи мне последний ААА уровня проект где 1650 на ультрах выше 60 фпс даёт?

-1