на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Проблема с текстурами

Такая проблема на максимальных настройках, как в кампании, так и в мультиплеере. Видеокарта GTX1080, драйвера последние. На минимальных настройках тоже самое.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня тоже посреди боя багуются текстуры, GTX1080, не зависимо от графики. Просто текстуры перестают прогружаться в норм качестве, в далеке деревья вообще квадратные и все вот это

3

У меня тоже самое, многие модели прогружаются очень искаженно, некоторые прозрачные.

1

Привет! Ребят, было все отлично, игра начала вылетать, переустановил ее. А теперь такие же стали текстуры, нашли решение?

1

Добрый день, была подобная проблема плюс постоянные микролаги при этом фпс стабильный 60-70 а то и больше. Поставил десятку, всё с нуля как говорится, новый драйвер, драйвера на плату и остальное. До этого игра стояла на семёрке и таких проблем не было, появилась после последнего обновления 16гб. При чём игра стоит на отдельном ССД на 240 гб и боле нечего там нету. Система на другом ССД.
Короче решил проблему тем что удалил папку Call of Duty в папке Мои Документы на диске С. Предворительно закрыв игру и батл .нет. Опосля зашёл опять в игру и началось обновление шейдеров, до этого они не обновлялись вообще, а на семке когда стояла всё обновлялось и было нормально. Грешу на то что при установке обновления на 16 гб я постоянно делал паузы и запуски для того что бы скорость была нормальная и плюс несколько раз игра сама срывалась с скачивание из-за этого файлы игры могли записаться не правильно. Сейчас полёт вроде нормальный, самое главное исчезли постоянные микролаги плюс текстуры вроде нормально погружаются, разрешение фулл HD графика на низких но высокое сглаживание. Железо Райзен 2600Х, GTX 1060 3 GB, 16 гб памяти.

1

Есть предположение, что некорректно произошла загрузка и некоторые файлы попросту не докачались. У меня компьютер пару раз зависал на загрузке. Проверка и восстановление в батл-нет результатов не дает. Начал проверять игру через торрент - 35 гигабайт докачивает.

0

Корректно все загружается только при первом матче после запуска, то есть чтобы все загрузилось игру надо перезапускать после каждой катки. Драйвера полностью сносил и ставил.

0

У меня по другому. Ощущение, что файлы битые в игре. Не может же одна и та же текстура никогда не прогружаться? Читал на формах, о том, что возможно из-за слабого интернета текстуры могут плохо загружаться. Играю через впн.

0

Решил проблему полной переустановкой игры. Как я понял, если во время загрузки файлов в батл-нет, пропадет интернет или зависнет компьютер загрузку можно начинать заново. Так как файлы будут повреждены и проверка и восстановление не даст абсолютно никаких результатов. Нормально получилось загрузить только с третьего раза.

0

Всем привет, на дворе 14.12.2019. И на самом деле если есть неприятности с текстурами, то нужно переустановить без прерывания, а то придется заново скачивать 160 гиг (примерно).

0

Ой как я вас понимаю ребята))) Тоже решил поиграть в эту игру, были проблемы м графикой. В середине игры, к финалу все изображение искажалось, мыльность, огромные пиксели и в объектах и в тенях, одним словом не играбельно. Враго х.. увидишь. Решение не нашел негде, по этому сам начал рыться и искать сам. Читал статьи по поводу всего этого говна. Итого, результат ошеломительный. С установкой вы правы ребята, надо удалить с корня и установить заново. Но это 50 процент решения проблем. Все писать долго. Я сделал небольшое видео, сделайте так же как я, дальше уже проверяйте. Надеюсь помог.

0

Роман_Олегович
Привет, такая-же проблема... Нашел решение?

0

Роман_Олегович
Таже фигня!!! Решил как то проблему?

0

ShwarcZ
2080 видяха - текстуры глючат постоянно, особенно в моменты взрывов, частиц и т.д.

-3

Догмит У меня в БО4 была похожая ерунда. Но там, через какое-то время они загружались и все было случайным образом. А здесь конкретно в определенных местах, как на скриншоте. Перезагрузка игры не помогает.

0

процессор intelcore i5 4570 3.20GHZ
оперативка 8гб
видюха AMD RAREON HD7800 series
Battlefield 1 рабоатет хорошо достаточно
Пойдет ли Call of Duty Modern Warfare 2019 мне на пк
НА нормальных настройках и с нормальным fpы
???????

-4