на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

PS4 не запускается одиночная компания и мультиплеер

Недавно приобрел на PS4 английскую версию игры COD MW 2019 (на диске). До этого играл только в Warzone, скачивал через украинский аккаунт, запускал уже со своего. Работало всё чётко, стабильно без сбоев и т.д.

После установки самой игры с диска и скачивания объёмного пака с обновлением (с украинского аккаунта соответственно), зашёл в саму игру.
Запустились всё успешно.

Перед глазами наблюдаю пять вкладок, компания, мультиплеер, warzone, спец.операции, store COD MW.

Компания и мультиплеер, при попытке открыть выпадает уведомление: Материялы для установки уже либо ещё отсутствуют.
Внизу иконки компании и мультиплеера, оранжевыми буквами написано что для запуска требуется установка, сама белая полоска статуса загрузки на иконках не полная, при том что я полностью установил и скачал саму игру и весь пак обновления. Проверил Warzone, он как не странно работает.

Почитал о проблеме в сети, писали что в меню разделе "спец операции" (4-ая вкладка по счёту, с лево на право если) можно проверить все загруженные пакеты, как с самой игрой так и мультиплеером и догрузить то что могло не установиться.
Но когда я нажимаю на иконку спец операции, выпадает та же самая ошибка: Материялы для установки уже либо ещё отсутствуют.

Писали так же что можно в сторе, на странице с игрой в разделе дополнения, найти мультиплеер пак/компании и загрузить его, только вот когда я зашёл туда ничего подобного там не было.
Тестил запуск так же и с Российского аккаунта, проблема соответственно та же.

Сориентируйте пожалуйста, у кого нибудь было что то подобное? Удалось ли решить проблему? Может я что то упускаю или делаю не правльно. Кто сейчас на данный момент играет на PS4 в России, расскажите пожалуйста, как запускаетесь, как саму игру первично устанавливали?

Спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня тоже самое после обновления на шестой сезон. Появились эти полоски и что делать не знаю .

1

DanyaTroublemaker
Снеси игру , потом установить с диска без интернета.
Проверить запуск оффлайн.

Вкл интернет и попробывать с укр акк с патчами докачать Русский язык.

А где покупал ? Тоже собираюсь купить MK 11: Aftermath USA на 2 дисках.
Только не определился где будет дешевле с доставкой.

1

DanyaTroublemaker
Если ещё актуально, то украинский аккаунт необходимо сделать основным в твоей ps4. После этого, если все пакеты (компания и мультиплеер) были скачены, все должно запуститься.

0

Столкнулся с этой же проблемой. С русского и нескольких зарубежных своих акаунтов попытался установить игру с диска, но получил тот же результат типа нет необходимых файлов. Проблема заключалась в nat 3 (тип ната можно посмотреть в настройках сети). При 3 нате соединения с серверами ActiVision не происходит. У провайдера получил так называемый «белый айпи адрес», нат изменился на тип 2 и после этого с серверов удалось скачать необходимые файлы. Единственное с Российского акаунта необходимые файлы скачать не получиться, к ним доступа не будет. А вот с любого зарубежного без проблем.

0