Сетевая игра. Оформление. Сетка прицела пропала

В июле 2021 играл. Всё нормально. А потом обнаружил, что не могу сменить сетку прицела в «Изменении оружия». Вкладка «Оформление» - цвет, амулет, наклейка работают, а сетка прицела нажимаю и возвращает в «Оружие». Перезагружал Bettel.net, не помогло. Всё снёс и Bettel и Blizar... результат тот же. Может кто помощь ?
...тажа хрень,почти месяц нет ни где решения,причом в варзоне всё работает...
Сегодня были техработы, но ничего не поменялось. Да в варзоне всё работает чётко. Задал вопрос в техподдержку тишина. Пробую через «Проверка и восстановление»... вообще жесть, доходит где-то до 90%, пишет «что-то пошло не так» и автоматом ставит снова на проверку и восстановление... и так бесконечно 😡. Походу снова всё придётся сносить. Близар+Беттел.нет ещё амно. В Стиме никогда такой хрени не встречал. «Хвалёная» рукожопость программистов уже достала
Akkypamucm
Тоже самое .
DacherN
Походу опять всё сносить надо 🙁
И нигде нет хоть малейшей инфы про решение проблемы как будто она только у нас
...просто многие не парятся,бегают с тем что есть,но а меня бесит,хочу иметь всё за что уплочено!!!
KIRILL-AX
О понимаю мне вообще без нормального прицела на снайперках играть не удается
DacherN
Я все сетки прошёл, но для HDR всё таки либо «стандарт» (только с переменным, при увеличении сетка слишком крупная), либо со следующим «перекрестье» (с переменным класс, при увеличении сетка уменьшается) она более динамична и ИМХО лучше по бегущим 🧐
Я как раз хотел начать проходить сетки но из-за этого бага никак только варзон
DacherN
Там на мой взгляд, самые не удобные этапы, это стрельба с упора. Во-первых при опасности время на сняться уходит, во-вторых при упоре сразу только через оптику обзор... а она блики даёт, пока встал на упор, пока начинаешь искать цель, самого шлёпнут 😂
Akkypamucm
Ага там сложно но всё-таки придётся ждать фикса
DacherN
Похоже Активижен сливает CDMW19, последнее обнова, во время игры не даёт изменит комплект 🤷🏻‍♂️
Сетки не меняются они блин чё хотят чтобы играли не в неё а в warzone с gold war но не хочу я в них играть .
Akkypamucm
Скорее всего
Читаков не банят, убрали оформление сетки прицела заставляют переходить в Black Ops Cold War, проиграв больше года в Call of Duty Modern Warfare туда переходить не очень хочется, хотя там и очень много новых карт
Kre4et161
Коллеги , я нашёл «путь» к смени сетки 🧐.
1. Настроить под себя оружие (в моём случае HDR) и сохранить... всё, кроме сетки соответственно.
2. Заходим в WZ находим свой ствол и уже там меняем сетку 😉
3. Кто найдёт Путь проще, пишите алгоритм.
Спасибо за внимание и удачной охоты 😂
Kre4et161
См выше.. путь смены сетки нашёл. Геморрой, но хоть так.
«Охочусь» под ник А-107 😉
А вообще конечно хрень, комплекты в ходе игры не изменить, сетку пока только через WZ можно сменить, иногда автоматическое оружие (у меня ПП) на одиночными режим (хотя он технологически не предусмотрен) переходит 🤷🏻‍♂️
Akkypamucm
Оооооооо найс спасибо
Akkypamucm
Спасибо за помощь, реальный выход из этого бага с сеткой прицела. Мой ник Kre4et играю только в сетевую, может встретимся когда нибудь на поле боя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.