на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Сетевая игра. Оформление. Сетка прицела пропала

В июле 2021 играл. Всё нормально. А потом обнаружил, что не могу сменить сетку прицела в «Изменении оружия». Вкладка «Оформление» - цвет, амулет, наклейка работают, а сетка прицела нажимаю и возвращает в «Оружие». Перезагружал Bettel.net, не помогло. Всё снёс и Bettel и Blizar... результат тот же. Может кто помощь ?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

...тажа хрень,почти месяц нет ни где решения,причом в варзоне всё работает...

3

Играю давно, открыл уже все что только можно, дамаск, обсидиан на многих... писал в тех поддержку, снес винду, перекачал игру с нуля. Проблема не решилась. на высоких уровнях подстройка класса во время боя очень решает, эти "продуктивные менеджеры" ее убрали, специально или нечайно одному боби котику известно... проблема игнорируеться, т.к. уже выходили обновы, но изменений нет.

3

Сегодня были техработы, но ничего не поменялось. Да в варзоне всё работает чётко. Задал вопрос в техподдержку тишина. Пробую через «Проверка и восстановление»... вообще жесть, доходит где-то до 90%, пишет «что-то пошло не так» и автоматом ставит снова на проверку и восстановление... и так бесконечно 😡. Походу снова всё придётся сносить. Близар+Беттел.нет ещё амно. В Стиме никогда такой хрени не встречал. «Хвалёная» рукожопость программистов уже достала

2

...просто многие не парятся,бегают с тем что есть,но а меня бесит,хочу иметь всё за что уплочено!!!

2

KIRILL-AX
О понимаю мне вообще без нормального прицела на снайперках играть не удается

1

DacherN
Я все сетки прошёл, но для HDR всё таки либо «стандарт» (только с переменным, при увеличении сетка слишком крупная), либо со следующим «перекрестье» (с переменным класс, при увеличении сетка уменьшается) она более динамична и ИМХО лучше по бегущим 🧐

1

И нигде нет хоть малейшей инфы про решение проблемы как будто она только у нас

1

Я как раз хотел начать проходить сетки но из-за этого бага никак только варзон

1

DacherN
Там на мой взгляд, самые не удобные этапы, это стрельба с упора. Во-первых при опасности время на сняться уходит, во-вторых при упоре сразу только через оптику обзор... а она блики даёт, пока встал на упор, пока начинаешь искать цель, самого шлёпнут 😂

1

Akkypamucm
Ага там сложно но всё-таки придётся ждать фикса

1

DacherN
Похоже Активижен сливает CDMW19, последнее обнова, во время игры не даёт изменит комплект 🤷🏻‍♂️

1

Читаков не банят, убрали оформление сетки прицела заставляют переходить в Black Ops Cold War, проиграв больше года в Call of Duty Modern Warfare туда переходить не очень хочется, хотя там и очень много новых карт

1

Kre4et161
Коллеги , я нашёл «путь» к смени сетки 🧐.
1. Настроить под себя оружие (в моём случае HDR) и сохранить... всё, кроме сетки соответственно.
2. Заходим в WZ находим свой ствол и уже там меняем сетку 😉
3. Кто найдёт Путь проще, пишите алгоритм.
Спасибо за внимание и удачной охоты 😂

-3

Kre4et161
См выше.. путь смены сетки нашёл. Геморрой, но хоть так.
«Охочусь» под ник А-107 😉
А вообще конечно хрень, комплекты в ходе игры не изменить, сетку пока только через WZ можно сменить, иногда автоматическое оружие (у меня ПП) на одиночными режим (хотя он технологически не предусмотрен) переходит 🤷🏻‍♂️

-3

Akkypamucm
Оооооооо найс спасибо

1

Akkypamucm
Спасибо за помощь, реальный выход из этого бага с сеткой прицела. Мой ник Kre4et играю только в сетевую, может встретимся когда нибудь на поле боя

0

Неделю назад связался с тех.поддержкой Activision, сегодня на почту отписали, что все поправили!

0

А баги как продолжали так и продолжают падать :( . Эффект от фосфора не проходит, F на пополнение БП, подъём на тросах лифта не работает. Устал и желания в CD MW отпала, т.е. совсем

0

Сетки не меняются они блин чё хотят чтобы играли не в неё а в warzone с gold war но не хочу я в них играть .

-2