на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Уже 17 декабря .У вас все еще бывают вылеты на рабочии стол ?

Уже 17 декабря .У вас все еще бывают вылеты на рабочии стол ?
Или починили игру разрабы ? Код ошибки если кому надо -
0x00007ff9beb2a839 0xc00000050x14abab062903cbe4aa

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Антидепрессант Док
Вылетало мама не горюй, добавил оперативы до 16 гб, вылеты вроде прекратились, но остались фризы. Выставил процессу в диспетчере задач приоритет - в режиме реального времени, и все стало ОК, ттт

1

Антидепрессант Док
Как бы всё с игрой нормально, если у тебя вылеты частые, то значит у тебя что то не то, обнови винду 10x64 до актуальной версии 1909, обнови дрова, до актуальных, nvidia 441.66, если amd 19.12.2, проверь целостность кэша на пропущенные или повреждённые файлы, и наконец, если винда уже старая и загаженная мусором всяким, не пропали бы уже начисто всё переустановить.

0

KIBERMAX
Винда последняя 1909. игру перепроверил . Ошибок в фаилах не наидено . Дрова последние . Пробовал на высоких и низких настроиках графона - одно и то же . Нет разницы - вылетает и все . Я вот думаю либо надо игру установить на диск С а не д. Либо у меня видеокарта
gtx 1050 ti не тянет . хз . 16 гб оперативки . Винда не то что загажена но много программ установлено . Странно то что ранее не вылетала . А вылетать начала после большого обновления . Если и переустановка винды не поможет то я не знаю что со мнои не так . Винда может кривая -я ее еще в раннем доступе устанавливал когда 0909 еще была инсаидерскои . то бишь тестирована . но на неи и бетта версия и потом все работало . хз.

0

Антидепрессант Док
у меня такая же проблема винда 1909, установлена в октябре 2019, 2060 rtx с последними дровами, i5 2500. моник 2560 х 1440, 75 гц. 16 оперативки, все обновлено. оверлеи выключены. диск и место установки менял!!!!! ВЫЛЕТАЕТ!!!!! нихрена не пойму почему. ни одна игра не вылетала до этого и остальные идут хорошо. БЛЭК ОПС например летает. в чем секрет?))))) дайте мне огнетушитель)))

0

Serapont75
Процессор слабый! Уже писал, что замена процессора на хотя бы четырехядерный восьмипоточный исправляет вылеты. Игра задействует шесть потоков.

0

DemonXL1080
Тоже не разу не вылетало.

0
Serapont75 написал:
моник 2560 х 1440, 75 гц.

А в Колде у тебя какая частота монитора стоит в насторойках? На форуме писали, что в настройках колды надо указать частоту монитора ниже того, который у тебя, то есть если у тебя 75 гц, то в Колде в настройках надо ставить 74 гц. Люди писали, что им этот способ помог.

0

BOISKAUT
в колде 75 и на мониторе 75. сегодня понизил в настройках кадры до 59 вроде вылетов пока нет. PS спасибо за совет!!! в соседней теме тоже сегодня писали)))

1

Антидепрессант Док
Какой процессор у Вас? Если четыре ядра и четыре потока, то скорее всего вылеты из-за него. У меня были постоянные вылеты, после замены процессора все прошло.

0

Eglit47
6 ядер - amd fx 6300. После вчерашнего 15 гиг обновы перестала вылетать. Вначале когда игра только вышла и в бэте все работало как часы . Все же это либо разрабы недопилили обновление предыдущее либо намеренно сделали глюки чтоб народ начал менять процессоры . хз . Сеичас поменял винду и ограничил частоту кадров до 40 . снял нагрузку с системы и вчера не вылетало .

0

Eglit47
вылетов больше нет. сделал по совету BOISKAUT. значит процессор такой подходит. но на i7 заменить не помешает.

0

Народ у всех обновление качает сегодня на 15 гигов ?

-3