на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Видеопамять

Такая история, в настройках графики, объем видеопамяти 3,5гб и почти 3 осталось и все равно фризит лагает и тормозит, причем даже на низких настройках.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Horse567
На сколько загружен процессор во время игры? На сколько загружена видеокарта (имею ввиду не видеопамять), загрузка оперативной памяти? Надо найти во что упирается производительность.

0

Horse567
Такое ощущение, что у тебя на встроенной графике игра идёт

0

Horse567
И ещё ты пишешь "лагает и тормозит". Сколько fps конкретно в среднем и минимальный?

0

Так на всех настройках, такая фигня, проц не разгонял,(есть ли смысл???), а в среденм FPS 45-55, но как то подлагивает, не на всех картах, а вот на одной, где много автобусов. В других играх проц так не нагружен. Я же не говорю, что у меня супер комп.

0

у тебя процессор не почти 90, а все 100. На сколько бы видео карта не была бы мощной, без должного процессора фпс тебе не видать, у меня игра на ультра жрет 30 процентов проца и думаю ты зря такой большой моник взял, потолок 1920х1080, пробуй уменьшать разрешение в игре

0

Так говорю же на всех настройках, уменьшая разрешение, картинка не четкая, и все равно фризы. В других играх не замечал такого.

0

Короче, смотри, сделай ограничение кадров в меню на 30, и всё будет окей.

0

или когда в игру зашёл, батл нет выключи, вроде тоже помогает.

0

проц загружен почти на 90%

-1

Horse567
Это нормально для такого процессора, тем более он скорее всего даже без разгона как я понял.

0

Horse567
У меня такой же проц, работает на 4,3ггц. В игре на средне-высоких настройках стабильно 60фпс. Греется 56,56,60,56 это по каждому ядру. Грузит игра тоже на 90% его.

0

Народ подскажите, а есть ли смысл, разгонять мой проц, что это даст и будет ли он греться, (греется только в этой игре и кстати в Call of duty modern warfare remastered почему то тоже)

-1

Такая же проблема, в меню и при загрузке 100, но когда (если такое счастье происходит) загружаюсь на карту то загруженность на 60% падает и стабильные фпс показывает, странная фигня (проц fx8320 4.5 Mhz).

-1