на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Вылетает на рабочий стол без ошибки

Никаких ошибок не выдает
Драйвера последние стоят
играй минут 5 может чуть больше и вылетаю

Комментарии: 266
Ваш комментарий

После обновления Warzone появились вылеты каждые 5 минут даже после обновления дров до последних, инвалиды криворукие.

6

U-Rock
Такая же фигня. До обновы всё норм было.

1

Win10 LTSC, 1660Ti, i7 8700, ssd, 16Gb RAM (всё обновлено, всё самое последнее в драйверах)
Запускаю игру и она сразу же вылетает без ошибки без ничего
различные манипуляции с совместимостью с предыдущими ОС не дают никакого результата
антивируса вообще нет на ПК
весь сторонний софт (коего нет почти) выгружал перед запуском - бесполезно
хотел было поиграть на выходных - отдохнуть, и вот пожалуйста
что делать не понятно...

2

на 1909 win 10 такие же самые вылеты, после очередного патча, вылеты участились. Драйвера последние не спасут, это в самой игре кривой, всякой фигни навешали на игры, что весит за 150 гигов, вот и вылетает без оптимизации

2

У меня так же вылетает как и раньше,5-10 минут и вылет...

2

Вышло два новых патча и что мы имеем, все так же вылетает на рабочий стол, но появились новые ошибки

2

ARM_SERJ
Они с рокстаром болеют одной болячкой видимо.

1

Oleg Adrenalin
Сколько колду знаю, никогад не было таких проблем именно у меня или кого-то еще, обычно просто фпс был маленький из-за слабого железа, но тут то железо хорошее, но вылеты со страшной скоростью

2

ARM_SERJ
С фпс всё впорядке.А колда как болела темой запуска Безопасного режима так и болеет ..... в каждой части колды эта хрень.

2

ARM_SERJ
Я согласен с тобой на все 100% после патча хуже стало, мне уже вкл вертикал синхр не помогает да и переустановка шейдеров, уже задумываюсь о продаже аккаунта

1

100500 патчей и через 3 минуты игры я на рабочем столе 😡
ладно хоть переустановка шейдеров помогает 🙄

2

Andron89rus
Такая же ерунда.Слушай,вот а как бы сделать так что бы шейдеры сохранились при выходе из игры.Ведь пока не выйдешь все норм,значит при выходе что то удаляется,только бы понять что и где и из за чего?)

0

Postrok
похоже об этом не знаю даже разрабы )

0

Всем привет. После обновы в 50 гигов, опять началось вылетание!!! Пожалуйста подскажите как быть. Уже все перепробовал

2

BooGee163
+, тоже именно после обновы стала вылетать без ошибки

0

Больше не запускается... Постоянно была ошибка 6068, а теперь просто вылетает при запуске... Что делать?

2

Все, что можно в процессах поудалял - все равно вылетает...

2

lp_4ever
да, тоже самое. Убил всё возможное. Думал может ПО от Razer...но нет...

0

разрабы офигели выпускать бету и не возможно игру запустить на компах за 20к

1

ребят просто включите вертикальную синх в драйвере

1

pasha67521
Так не помогает. Один хрен вылетает в режиме миссий

0

hernyabaradataya
Та же самая проблема, в мульт заходит, но со скрипом, а при загрузке сюжета вылетает без ошибок. До последнего апдейта играл нормально. Ryzen 2400g, GTX 1660, 16gb RAM

0

Говорят, проблема у всех у кого число потоков процессора 4 и менее ( все процы i3 и i5, например), процессор начинает забиваться до беспамятства и умирать. Почему-то игра привередлива именно к потокам, в бете такого не было, может быть исправят

1

Всякие изменение только на время помогают, через какое то время вылетает все равно. А мерцание крови еще не исправили

1

На Хбоксе тоже крашится. Возможно, проблемы схожи.

1

У меня продолжает вылетать. Просто во время катки без ошибок выбросило. Сама игра отлично идёт

1

RichBard
Не знаю как у тебя но у меня вылеты пропали

0

pasha67521
Сорри, вылетать перестало(ну 1 раз вылетело, при первом запуске)

0

1909 win 10, вылеты все так же через 5 мин игры с момента запуска. даже игра начаться не успевает...

1

даже играть не получается. кампания даже катсцену посмотреть не могуARM_SERJ

0

Digra333
Я кампашку прошел с удовольствием, но убогая оптимизация на win 7 портила впечатления, НО ЗАТО НЕ ВЫЛЕТАЛА а поставил 10 и игра прям летать начала, но с дропами на рабочий стол...

0

ARM_SERJ
Ты щас соль решил на рану посыпать. Лучше бы помог

0

Digra333
Я сам хочу поиграть и получить удовольствие от их мультиплеера, но вылеты напрочь отбивают играть в игру

0

Следующий патч будет во вторник,вы можете бесконечно пробовать совершенно бесполезные попытки/способы/гайды,но у вас ничего не заработает.Дело не в железе,дело в игре.В этой кривой параше.А если во вторник перед началом лиги по MW они не исправят это(что вряд ли,так как патч 2.10.19 абсолютно ничего не поменял),то тогда минимум в конце ноября все это исправят,учитывая что *КРУПНОЕ* обновление в твиттере и реддите они назначали на конец ноября.Так что нам эти ублюдки плюнули в лицо,отмывая бабки с эксклюзивного контракта с Sony,который отбил все ПК продажи,еще в 2016 когда они его заключили...

1

Вчера весь вечер играл - не вылетало. Сегодня опять началось. Ужас просто

1

RichBard
Кстати, заметил, что вечером-ночью как раз удаётся нормально поиграть, без вылетов, фризов и всего прочего. Днём обязательно либо клавиатура лагает, либо мой любимый рандомный вылет на пикадилли. Хотя, пинг всё время плюс-минус одинаковый xD
Ещё раз напишу: ребят, кто вчера нормально играл, а сегодня не может - вручную сносите шейдеры из папки в документах и ждите, пока они скачаются и установятся для всех режимов игры, не только для сетевой, чтоб уж наверняка. Мне с такими манипуляциями удаётся по крайней мере несколько часов поиграть xD

0

.Chiken
А у тебя быстро шейдеры устанавливаются? У меня и час может простоять, переустанавливать вообще в связи с этим не хочется

1

RichBard
Ну, я запускаю и минут на 10 отхожу - к моему приходу уже всё установлено xD

0

.Chiken
не надо удалять, просто тут перезапусти тут, только сначала выбери режим который будешь играть, потом в настройках запусти

0

Andron89rus
Думаешь, я не знаю об этом пункте в настройках? Если бы он у меня работал, как и трети реддита xD

1

Решил переустановить Windows из-за вылетов. Хватило ровно на один раз, лол.

1

Могу дать совет как сделать чтоб вылетов стало меньше, настроить прям минималки в настройках графики(хотя на ультрах без ртх идет игра от 80 и более фпс), и подгрузить шейдеры после этих действий, но вылеты не пройдут, только меньше станет

1

Рот калды ебал. Снова апдейт на 20 гб и нихуя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

вылетает без ошибки. танцы с бубнами превратили меня в шамана, но это тоже не помогает))). перепробовал ВСЕ!!!!! о чем пишут на просторах рунета и не только. проблема в самой игре и нужна починка. вывод: в жопу такие релизы.
PS надеюсь разрабы знают о такой проблеме.

1

Может кому поможет... Обновил дрова на видюху (не помогло). В настройках графики нажал на переустановку шейдеров, возникла ошибка что-то вроде "не удалось переустановить шейдеры", решил так: удалил папку "../Документы/Call of Duty Modern Warfare" (можно просто переименовать во что-нибудь типа "__Call of Duty Modern Warfare"). Помогло на пару каток.. Потом опять вылеты. Потом поставил ограничение на частоту кадров в настройках до 75. Пока 2-3 матча без вылетов, но не факт, что так и будет)) Может совпало просто

1

ustos alexus
ну все что мог. + вырубил вертикальную синхронизацию. У меня пока работает. Но может это рандом и там просто с сервера кикает по какой-то тупой активижновской баге

0

enfil
всё уже перепробовал-ни хрена

0

ustos alexus
тоже последние 2 матча вылетают... Видимо все таки ждать от разрабов фикс. Хоть в поддержку бы дали напрямую писать

0

разрабы-конченые утырки

1
АНУБИС.МОНОЛИТ написал:
У кого Nvidia заходите в панель управления Nvidia и ставите всё как у меня, либо, лезьте на форум и выясняйте за что отвечает каждый из параметров

были такие вылеты но не часто после последнего обновления небыло ни одного в панель nvidia не лазил там по умолчанию как правило - выставлено "настройки согласно приложения" - если кто не сильно разбирается то лучше в панель не лезть там по дефолту и так все нормально выставлено

1

У кого стоит B_l_o_o_d_y ToneMaker - отключите его и игра загрузится. Это бред, я вообще не понимаю какая связь между ними, но это помогло и не мне одному.

1

He60pe3
у меня такая же проблема, ждем решения вопроса

0

Сигнатура проблемы:
P1: ModernWarfare.exe
P2: 1.0.0.0
P3: 5d812449
P4: 7275
P5: 67246080
P6:
P7:
P8:
P9:
P10:

0

He60pe3
Железо какое? и какая Винда?

0

KIBERMAX
винда 10
проц I3 оперативки 8гб
видеокарта radeon r9 390 на 8гб

0

He60pe3
Если Винда 10, то какая версия? то есть номер сборки пример 1803 или 1809 или же актуальная версия 1903, какая из этих.

0

KIBERMAX
вчера дообновилась хз до какой сборки

0

KIBERMAX
Версия ОС 10.0.18362.356 (Win10 RS6 [1903] May 2019 Update)

0
Комментарий удален

StormX07
нет ничего не перезагружается просто рабочий стол с открытым лаунчеро

1
Комментарий удален

pasha67521
Установи свежие дрова на видюху, и перезагрузи комп, говорят помогает.

-1

He60pe3
у меня точно такая же история i5 8600k 16 ram 1080ti 10 win 1903

0

неужели никто не знает что делать

0

Кто нибудь писал в поддержку ?

0

я не знаю куда писать да и что они сразу сделают

0

Та же проблема с вылетами. Походу поиграть так и не получится.

0

Минут через 20-30 зависает игра,после закрытия никаких ошибок не выдаёт. Если смотреть в журнале событий виндовс то ошибка такая. Что уже только не попробовал,может кто сталкивался с таким?

0

Нажимаю играть, черный экран, снизу справа появляется круг загрузки, который крутится меньше секунды, зависает и тут же вылетает на рабочий стол....

0

Gwyblleidd
Можно узнать спецификации вашей системы? В частности процессор.

0

DEAD S.n.A.k.e.
i7-6700HQ, 16gb RAM, gtx 960m, 10 винда

0

Gwyblleidd
Возможно это из-за винды - обновитесь до 1903 сборки (или выше, если уже есть), на реддите писали, что некоторым помогает.

0

Такая же херобора думал из за того что комп слабый все на минимум вы крутил таже богодельня проц I5 16гб оперативы видюха msi 1050ti 2 гб ждём решения проблемы главное в компании все норм а в сетевых режимах через минут 20 вылет без ошибок и всего прочего

0

Решил вопрос установкой предпосл версии драйвера Nvidia

0

может кто знает в чет дело. запускаю игру, она запускается, а потом стоит черный экран при этом есть музыка на фоне и курсор, но больше ничего. помогите кто чем может.

0

Ребят помогите пожалуйста, играю минут 5-10 потом черный экран и вылет без ошибок, еще во время как сцен и иногда во время каток идут микро фразы, бывает что нормально так подфризивает...
Железо i5-7, msi1050 2 GB,16 GB оперативы, может ли это быть из-за того что игра еще не полностью оптимизирована или какая другая проблема.

0

BlackWolFO
Конечно может быть. Ведь ни одного фикс патча еще не было выпущено. Пока только дополнения завозят. Сами мучаемся с проблемой мерцания при появлении крови на экране, одевании хиджаба. Так же вылеты в кооперативном режиме без каких либо причин.

-1

да, вот после последнего патча начала через 5 мин вылетать, до этого раз в 40 мин зависала)) а бета отлично работала... ох уж разрабы, опять патча ждать...

0

после последнего обновления игры перестала вылетать на средних настройках.На высоких удается поиграть несколько минут,пока видюха не закипит.

0

Тоже самое,ничего не помогает.Вылеты через 5-10 минут игры,причем без разницы играешь ты матч или сидишь в меню!
Возможно как и писали выше-это проблема процессоров i3 и i5 слабеньких,нужно ждать патч(единственный вариант)

0

ClownPOPO
У меня проц был i5 2300, после обновления начались вылеты, я всегда играю с msi afterburner(чтобы следить за температурой), так вот, процессор был загружен всегда на 100%.
Сегодня поставил i7 2700 и вылеты прекратились, проц загружен на 70-80%
Вывод: Ждать обновления, разрабы намудрили

1

Sensys_rus
Ну вот руки им вырвать одним словом,я щас запустил кое-как матч и уже ребята там 20-45,а я со 2 не вышел!

0

ClownPOPO
Да, мне тоже это не нравится.
В любом случае, должны исправить

0

что ни говори, но вертикалка реально спасала от вылетов каждые 5 мин))

0

Ребят помогите вопросом. игра запускается входит в главное меню где кампания сетка. при запуске кампании просмотр катсцены выходит на раб стол. а сетку вообще как только нажал тут на раб стол. что делать?

0

Digra333
Ничего,ждать патч.У многих такая проблема,после 5-10 минут просто краш,без ошибки...

0

ClownPOPO
а я даже не играю вот в чём прикол. в сети я даже не успеваю нажать играть. а в кампании в начале катсцены вылетает

0

Digra333
Ну у меня такое тоже было.Я перепробовал уйму советов/гайдов и тд. Ничего не помогает!
Сначала у меня выкидывало только из мультиплеера (кампания шла нормально,лагали только катсцены) потом и кампания начала выкидывать через 5 минут игры,потом зависало глав.меню и вылет. Так что ждать патч,сейчас создам на форуме статью с советами по проблемам,почитай мб что-то и поможет.Лично мне ничего не помогает,чтобы я не пробовал,да я и не один такой)

0

У меня пошла после манипуляций с панелью нвидиа, верх.синх включил остальное поставил от приложения, поставил все параметры на производительность и вырубил антивирус! После этого перестала греться видюха, максимальный градус стал вместо 75>, 62<. Попробуйте может поможет. Ах да чуть не забыл! Настройки в игре поставить по умолчанию и выставить фпс на 60

0

Сейчас решил поиграть, 5 минут поиграл и произошел вылет. Что за фигня такая???

0

Horse567
Уже скоро должен выйти патч и в нем все проблемы с вылетами должны исправить.

2

Kirill Maximov
Это везде форсится, на реддите в вк

1

pasha67521
будем надеяться, бета игралась намного лучше.

0

Вот грузится новый патч и я спешу скорее на форум что бы узнать, какие новые глюки нас ждут и как с ними шаманить?

0

GTSas64Rus
На реддите, например, толпа народу пишет, что теперь даже до самого геймплея добраться - героический поступок, ибо вылеты уже и в главное меню пришли xD
Качаю сейчас патч, отпишусь, как оно будет, но я уже сейчас готовлюсь к тому, что не буду играть в игру до следующего патча xD

2

Вышел новый патч игра перестала вылетать

0

веталик 0
Рассказывай где у тебя вылетало? Кооперативный режим. Или Режим сетевой обычный.

0

hernyabaradataya
У меня кампания запускаеться начинает и вылетает а сетевую игру нажимаю тут же вылетает. Что до что после обновы. ни секунды не могу сыграть.

0

hernyabaradataya
у меня крашилась без ошибки на рабочий стол, сейчас уже все хорошо даже с выкл ВертикалСинхрон может вам скинуть свои настройки графики и конфигурацию компа

0

До патча игра могла вылететь даже в меню игры,а сейчас все норм стало!

0

Ну, вылеты вроде как поправили, но инпут-лаг иногда возникает дичайший. Особенно заметно, лично у меня, на Пикадилли и в Наземной войне. Просто невозможно играть, когда персонаж тебя не слушается. Отыграл уже часа три - не вылетело ни разу. Если вылетает - удаляйте каждый раз файл шейдеров из папки игры в моих документах (/players/ppsod.dat), ждите, пока загрузятся по новой и можно играть. По крайней мере, на предыдущем патче я таким образом фиксил вылеты на какое-то время xD

0

Я даже играть не могу. Даже сетка не работает тут же закрывается. а потом пишет некоректно закрылась выбирте путь открытия.

0

Ребят как только нажимаю играть в батлнете игра запускается - вернее черный экран секунд на 10 и сразу же вылет на рабочий стол, без каких либо ошибок! как исправить ребят
железо такое:
win 10 pro (последний билд)
core 2 Quad 9550 4 ядра 4 потока
озу 8 гб
видюха gtx 1050ti 4 гб
драйвера последние

0

Joker191
У твоего процессора нет инструкций SSE 4.2, которые теперь будут в каждой большой новой игре.
Покупай новый комп - что то из ай 5 9400ф/ Райзен 5 1600 или лучше.

-1

ребята у меня опять вылеты появились)
не надолго хватило патча

0

веталик 0
К примеру у меня,они и не пропадали с самого МАТЬ ЕГО РЕЛИЗА!!!
Это даже не ранний доступ,это просто альфа.В этой помойной поделке сломано все,абсолютно) Я с релиза игры,вместо того чтобы играть в игру за 60 баксов,10 дней сижу на Reddit и тд. это просто победа...

1

у всех заработало?,я 3 раза запускал не разу не вылетела

0

Очередной патч 8 ноября поиграл пару минут и один фиг выкидывает, ужаснее оптимизации я и не видел, хотя в ghosts она была убогая

0

ARM_SERJ
Да! Меня тоже стало снова выкидывать и теперь мой предыдущий способ решения не работает)

0

Ну блин опять начало вылетать, у всех так или тока у меня

0

Сегодня обновление вышло,ещё хуже стало вылетать,но это лично у меня.Комп под минималки подходит,даже под средние,много чего перепробовал,всё равно вылетает

0

Георгий Малюга
переустанавливай шейдеры когда заходишь должно помочь

0

pasha67521
как переустановить шейдеры

-1

Andron89rus
Жму переустановить и ничего не происходит!!! Не переустанавливаются!!!

-1

Максим Оскеров
Да потому что не работает эта кнопка, вернее работает лишь у тех, кому повезёт xD
Выше уже писал, как удалять шейдеры вручную, делать так надо перед каждым запуском игры и ждать, пока заново докачает xD

0

Обнова помогла ровно на 1 день, 2 раза заходил не выкидывало, сегодня опять выкидывает. Пока помогает так же перед игрой переустановить шейдеры. Ждем

0

Мне помогло следующее: В поиске винды ввести "Очистка диска", далее удалить Кеш построителя текстуры DirectX и в самой игре переустановить шейдеры. Делать ПРИ КАЖДОМ ЗАПУСКЕ игры.

0

Напоминаю всем о том, что на нашем сайте запрещено использовать нецензурную и ненормативную лексику в любом виде xD
brigadir00
Переустановки шейдеров обычно достаточно, проверил у себя и у друга xD

0

Решил проблему не совсем удобным способом, запустил игру в безопасном режиме. После того как игра вылетает, она предлагает запуститься в безопасном режиме, я так понимаю на самых низких настройках графики.

0

Один из рабочих способов как избавиться от вылетов во всех играх, надо чтоб был файл подкачки на диске с виндой .а не на другом

0

Вылетает без ошибки на рабочий стол, включал Верт.синхронизацию ,не помогло . I5 9500 , 1060 6г,16g оперативки . Подскажите решение

0

Welone966
переустановку шейдеров сделай

0

подскажите пожалуйста, при попытке включить игру выходит окно загрузки пробегает полоса до половины и игра закрывается без всяких ошибок и тд, в игру так и не могу зайти. писал в тех поддержку уже две недели жду толку походу от них нету, игру переустанавливал, проверял на битые файлы, уже даже винду переустановил такая же фигня

0

Alex_doc
Друг у меня такая же проблема. Купил месяц назад. Спустя пару патчей игра стала проходить на пару кадров в перёд, но всё равно вылетает. скорее всего это проблема с игрой. у меня пк тянет 100%

0

Alex_doc
Digra333
Ради праздного любопытства, назовите, пожалуйста, полные спецификации ваших систем.

0

DEAD S.n.A.k.e.
i7, видяха 1050 ti , озу 16gb
играл первый месяц норм пока патч не вышел и все капец

0

Только скачать игру, как сразу начала вылетать и ничего сделать не могу. Видео 1070 Оперативы 16 гб Проц i5 9600k. Помогите люди добрые. Я вам 100 скину

0

Foka17
С большой вероятностью это именно проблема со стороны игры. Но можете попробовать следующее:
- запускать Battle.net и саму игру от имени администратора
- обновить винду до самой последней версии (выше 1903 для десятки), а также поставить самые новые драйвера для видеокарты
- выключить все фоновые программы (особенно MSI Afterburner и AutoHotKey), любые оверлеи и прочее. Также выбрать в настройках Battle.net "закрытие при запуске игры"
- выключить на время игры антивирус
- поставить высокий приоритет игре в диспетчере задач
- включить, если выключена, вертикальную синхронизацию. Если включена - выключить
- поставить все настройки на низкие
- если есть второй монитор - отключить его
- удалить папку player в "Моих документах"
- если что-то оверклокнуто - убрать разгон
- выбрать оконный режим без рамки вместо полноэкранного
- переустановить шейдеры (выше писалось как это сделать)
- полностью переустановить игру или хотя бы провести "проверку и восстановление"
Далеко не факт, что что-то из этого сработает, но на Реддите некоторым это помогало. Однако с огромной вероятностью нужно просто ждать очередного патча, который, впрочем, может лишь сделать хуже.

0

DEAD S.n.A.k.e.
почти все эти рекомендации пробовал толку нет

0

DEAD S.n.A.k.e.
Пробовал все кроме обновления винды т.к не лицензия. Ничего не помогло

0

Если стоит фрапс другие утилиты по считыванию фпс , ставте этим прогам НИЗКИЙ приоритет.

0
Foka17 написал:
Пробовал все кроме обновления винды т.к не лицензия. Ничего не помогло

а что мешает обновить не лицензионную , у меня то же не лицензия как бы и обновляется

0

chuba_73
пробовал, не получалось
p.s заебись комп за 100к

0

Все тока хуже становиться, раньше просто выкидывало без ошибки сейчас выдает ошибку (прекращение работы) переустановка шейдеров и вкл вертикаль синхр помогает всего лишь на 2катки

0

Писать надо в поддержку , скорее проблема в долбаных лаунчерах.Первый запуск не проходит, со второго вылетов нет .

0

Как такое может быть, купил эту игру, прошел без вылетов совершенно. Все было отлично.
Теперь пытаюсь в неё играть и каждый раз тоже вылетает.

0

Автоматическая переустановка шейдеров после вылета это хорошо придумано, но только проблема теперь в том, что она не помогает 🤬

0

В настройках графики найдите два параметра буфферизации. Отключите их и вылетать не будет.

0

Буфферизация откл
Буфферизация откл

и все.

0

Исправил вылеты только заменой процессора i5 3570 на i7 3770. Только после этого все заработало как надо. Ничто другое из перечисленного здесь не помогало. Даже на самых минимальных настройках графики вылетало.

0

Eglit47
во сколько обошлось удовольствие?

0

Serapont75
Процессор в 5500 рублей обошелся. Заказывал на Алиэкспресс.

0

Играл на ультре, пк Ryzen 7 2700 +1660 Super - комп около 70к стоит. После покупки боевого пропуска вышел из игры и всё - пипец. При входе в игру - проходит 15 секунд и игра вылетает без ошибок и всё...

0

Александр Пешков
Не в железе походу дело . Люди вылетают и с компами подороже . Криворукие разрабы выпустили большое обновление не протестировав его . В итоге вместе с дополнением пришли и баги .

0

Антидепрессант Док
А потом смотришь тизер ремейка Готики, который сделали за 2 месяца, а потом снова на игру которую делали более 5 лет и такой WTF!

0

Эти гондурасы должны деньги нам вернуть и игру оставить ( за моральный ущерб) Уже все обновил - все равно вылеты . Их мелкие заплатки не помогают . Что только не делал . и видео на среднеминимум сделал и кадров в сек выставил на 50 . Карта и все - норм подходит для игры .И да - мля раньше все норм было - гемор стал в основном после большого обновлнения

0

пацаны у меня комп слабый и не когда не вылетает, Ryzen 5 1400, 16 г оперативы, GeForce GTX 960 4г , в игре фпс 50 - 60

0

как по мне это лучшее из всех частей Call of Duty

0

Скриншоты сделаны в разные дни . Одна и та же карта при загрузке вылетает. Ошибки одни и те же . У кого на этои же карте проблемы ? пикадилли .Кому надо код ошибки в текстовом варианте для техподдержки вот она 0x00007ff9beb2a839 0xc00000050x14abab062903cbe4aa

Спойлер
0

Мне помогла такая вещь,
понижение FPS .
В один прекрасный день, уставший от постоянных вылетов из игры без ошибки, я выстави минимум FPS , перезапустил игру и о чудо 6 каток без вылета при 30 FPS. Потом начал поднимать по немногу (с каждым изменением перезапускал игру) сейчас 60FPS и нет вылетов. Возможно это связанно с герцовкой монитора.
На всякий случай выкладываю свои настройки графики.Надеюсь поможет хоть кому-то.
Удачи!!!

Спойлер
0

DrFoX
Поможет или нет еще не проверял . В любом случае спасибо большое !

0

DrFoX похоже что твой способ реально работает. сделал примерно как у тебя и вылетов нет))) значит проблема реально в герцовке. у меня на мониторе выставлено 75 гц, в игре тоже, выставил 59 фпс и вылетов нет. в чем прикол)))?

0

новая обнова встала нормально. вылетов пока нет)))

0

После обновления, решения с файлом подкачки уже не помогает. Начинаем танцы с бубном - СНОВА

0

Александр Пешков
У тебя после нового обновления то же выдает ошибку - типа не хватка памяти ? Самое обидное что после основного обновления позавчера- все работало как часы. А вот после микрообновления вчера на несколько мегабаит которое загрузилось за пару минут - стали вылеты опять.

0

Антидепрессант Док
Нет, у меня просто выбрасывает на рабочий стол. Вообще ни каких ошибок. Мне кажется у меня проблема с тем, что стоит 1660 супер, а на нее всего 2 драйверов вышло, видюшке 2 месяца, может нвидиа что накосячила, но вылетает то только колда, Ассасин Одисая, рдр 2, детройт - все идет отлично. А вот колда, выдающая на ультрах 80фпс - вылетает... Может винду снести под чистую... может поможет

0

Александр Пешков
Я винду переустановил на неурезаную. То есть не сборку а обычную. В неи куча лишнего но игры запускаються более стабильно . Попробуи . Верт синхрон в игре еще пришлось включить.

0

Антидепрессант Док
у меня и так официальная винда, но я все равно все снес и скачал с офф сайта, снова, сейчас скачиваю игру и если шо, напишу

0

Александр Пешков
Главное обновы не вырубаи . Иначе другая проблема появиться - бесконечная загрузка карт или ошибка невозожности подключения к серверам . По краине мере у меня так . Все восстановил по дефолту - загрузка сразу стала норм . Надеюсь переустановка винды тебе поможет . -тем более с самого саита мелкософта качаешь .

0

Пришлось снести винду, которую ставил в декабре 2016 года, и поставил заново с самым свежим дистрибутивом с оф.сайта.
Проблемы с непрогрузками уровней, или вылетами исчезли. Лагов стало на порядок меньше и фпс перестал проседать. Короче мне помогла свежая винда.

0

GTSas64Rus
Да, тоже помогла переустановка винду, пока полет отличный.

0

Наконец-то вышел патч который убрал вылеты, дождались

0

Мучился с этим месяца три!Тестировал всё железо, переставлял систему несколько раз.
Вылеты с ошибкой приложения и файлов dll 0хс000005 ( в журнале событий) и просто на рабочий стол. Это что касается Steam игр.
Пиратки которые не были установлены в систему, а скачаны без установки работали безупречно!

Если вы уверены, что у вас обновлён Биос, стоят последние дрова чипсета и видео, тогда у вас точно мой вариант.
После установки чистой системы Win 10 Pro 1909 и отключении обновлений, три дня было всё ок!
Потом без моего ведома Defender загрузил два обновления и всё снова полетело!Помогло удаление обновлений винды. В моем случае КВ4530684,КВ 4533002.
В них содержатся «обновления определений windows defender KB2267602(версия 1.307.1701.0), KB4052623(версия 4.18.1911.3)»
Надеюсь этот ужас кончился.
Asus b450
ryzen 3600
msi rtx 2060 super
M2 ssd
Gskill 3200Mhz XMP разгон.
Проц и видео в стоке.
Попробуйте выключить системный защитник винды полностью.

upd.Вылеты всё равно имею место быть, попробую снять XMP режим оператвы..

0

Может кому поможет. Выяснилось что у меня проблема с вылетами была из-за оперативки - когда я понизил частоту и выставил другие тайминги, вылеты прекратились. Попробуйте в биосе покопаться на эту тему.

0

Ребят подскажите, вылетает с ошибкой 6065 при входе в сетевую игру. Даже до меню дело не доходит. В безопасном режиме все отлично. Дело в том, что последний раз играл где-то неделю назад на 4к телевизоре, все было отлично, никогда не вылетало с разрешением экрана 4к и разрешением визуализации 2к. Вчера купил fhd монитор, сегодня игра обновилась и началась эта хрень с вылетами. Выставил в настройках 144 Гц, вылетает. Получилось поиграть на 60гц и то не с первого раза. Дрова последние, винда тоже.

0

драйвера на видео обновите

0

короче я нашел решение которое помогло 200 % , за день до этой фигни я разогнал пк , сейчас 50 % разгона убрал и все супер не вылетает , все шикарно !!!

0

короче классика жанра, после апдейта опять вылеты через каждые 5 минут игры, верим, надеемся, ждем

0

Вот как так?! Все работало, вышло Warzone и теперь вылетает постоянно...

0

До сих пор вылетов не было. Вчера обновилась винда (10 LTSC x64) и сама игра, и начались вылеты. Порой удается поиграть 2-3 минуты, а иногда еще до входа на уровень вылетает. Проц - i7, 16 гигов ОЗУ. Проверил целостность игры - бесполезно. Думал, может, из-за драйвера видеокарты - насильно, "обманом" поставил версию для geforce 980 на 670-ю - не помогло даже это. Никаких ошибок не показывает. Следующий запуск проходит без предложений сброса настроек. И что с этим делать? Куда копать?

0

\как же дрочит это все...вылетает ничего не помогает вообще уже!!! Другие игры не вылетают именно только колда и не могут починить уроды

0

Всё перепробовал ничего не помогает. Бред какой то. А у кого то такой проблемы нет они играют нормально. Вообще не понятно с чем это связанно.

0

Та же проблема. Отзовитесь если кто решит

0

если кто знает как в поддержку Activision отправить запрос - отпишите. А то там даже когда уже сообщение вводишь - все равно кидает на статьи с "решением проблемы"

0

поменял видеорежим с полноэкранного (без рамки) на полноэкранный и вылетов не стало

0

еще может помочь ограничение фпс до 70

0

Бился 2дня, перепробовал все советы, помогло увеличение файла подкачки (проц Ай5, 16гб озу , Geforce 1060) .... Сорян мужики.... сегодня уже опять вылеты....проделал все что вчера ... помогло.... 16000 файл подкачки, перезагрузка....переустановка шейдеров.. опа- вылезла ошибка Директ ИКС...)))

0

Помогло откат обновлений виндоус, у кого не так давно начало велетать

0

Мне помогла установка файла подкачки по выбору системы (в том числе и на том на котором игра)

0

Проблема с вылетами без ошибок (это не зависит от того,какой у вас ПК-мощный или среднячек) всеми вышеперечисленными способами не решается...
В моем случае и в случае англоязычных игроков решилась следующим образом (нарыл на их форумах давненько) :Начну с своей системы -винда-10 x64 домашняя,видяха-nvidia 960TI, 20 гб оп...-остальное не важно я думаю...Дрова стоят последние на карту,винда со всеми последними обновами,в настройках самой карты верт.синхрон включена,как и в самой игре,играю на "среднячках" соответственно своей старенькой пкашечки...Решение таково: в настройках вашего роутера (у меня tp-link) в вкладке-NAT переадресация,найти раздел DMZ и выставить там любой IP адрес из вашего пула адресов,которые указаны во вкладке СЕТЬ и DHCP-сервер...-ставите галочку и сохраняете.Переходите во вкладку-СЕТЬ,DHCP-сервер и там наоборот снимаете галку и сохраняете.Запускаете игру (желательно ставить высокий приоритет) и играете...Я не вникал далее на том форуме с чем это связано-но данный способ работал раньше и работает сейчас после последнего обновления warzone,без него у меня тоже тупо постоянно выкидывает через пару минут на рабочий стол...Надеюсь всем поможет.

0

Добавлю к посту выше-через минут 10-15 (после пары игр) сворачиваю игру и включаю обратно DHCP-сервер,не отключая опять же при этом DMZ, ибо отваливается инет на всех других устройствах в доме через некий промежуток времени.Но на игру и ее режимы пока вы в ней находитесь и не выйдите это уже не влияет.

0
enfil написал:
Может кому поможет... Обновил дрова на видюху (не помогло). В настройках графики нажал на переустановку шейдеров, возникла ошибка что-то вроде "не удалось переустановить шейдеры", решил так: удалил папку "../Документы/Call of Duty Modern Warfare" (можно просто переименовать во что-нибудь типа "__Call of Duty Modern Warfare"). Помогло на пару каток.. Потом опять вылеты. Потом поставил ограничение на частоту кадров в настройках до 75. Пока 2-3 матча без вылетов, но не факт, что так и будет)) Может совпало просто

Помогло

0

Парни бился 4 дня с проблемой вылета из стартового меню. Перепробовал все, что только можно. И Решил по приколу попробовать запуститься с Америки. И все! проблем нет! все идет как по маслу! с чем связано не знаю! в меню батл нет ставьте америка!

0

Попробовал зайти обратно на европу, вылеты вернулись(((

0
Продавец дождя написал:
вкладке-NAT переадресация,найти раздел DMZ и выставить там любой IP

если уже открывать dmz то и прописывать уже ip своего pc ping хоть на чуть чуть но должен быть меньше так как в dmz в нутри руотера не происходит переадресаций а трафик идет напрямую - правда это немного не безопастно ( ну что у вас дома база торпедных катеров что так бояться ) но в некоторых случаях помогает к стати есть такая прошивка для руотера padavan так там в кладке dmz есть специальный пункт для батлнет

0

Мне помогло следующее:
-включить directX 11 (-d3d11 в параметрах запуска)
-поменять регион на азию
-при каждом запуске игры: 1. включить игру 2.свернуть 3. переименовать ModernWarfare.exe в ModernWarfare1.exe в коренной папке игры 4. развернуть и играть
2 дня играю - вылетов нет. Пробовал перестать переименновывать - начинает снова вылетать

Моя система(ноутбук):
i3 6006U
Geforce 940MX 2GB
12GB ОЗУ

0

Ни один из способов не помогает устранить вылет при запуске. Думал патч 8 апреля исправит ситуацию - хер там был, они ничего не решили.

0

UPD:
Опытным путём выяснил, что железо тут не при делах. Идёт заставка, потом соединение с серверами, потом соглашаюсь с правилами, настройка звука и дальше вылет. Что сделал я - скип заставки, соединение с серверами и в этот момент я отключаю WiFi свисток из USB. Дальше в правилах с соглашениями или в настройках звука и экрана я могу находиться бесконечно долго, при этом шейдеры компилятся до конца и идёт подтверждение, что всё нормально. Но стоит подтвердить настройки и варзону необходимо подключиться второй раз, и именно в этот момент его вышибает.
Я пробовал и другие сервера и VPN и пробовал через мобильный интернет - вышибает. Учётку соеденил с Активижн, прошёл все проверки. Не работает. Но прогресс есть.

0

Народ после долгих мучений и проб всего и вся, помогло переименовывание EXE-шника в коренной папке после запуска игры. Не знаю как это работает но работает. Пробовал все способы ранее указанные на форуме. Помогло только это.
Винда 10ка обновленная до последней версии 1903
Проц i5-2300 2.8GHz
Оперативки 8Гб
Видяха 1060 3Гб
Идет стабильно 60 кадров и больше. Играть можно. Сетевуха без каких либо лагов и подвисаний в Варзоне иногда бывают фризы.

0

Появилась эта дичь после последнего апдейта...

0

lp_4ever
Тоже самое. Запускается игра, соединение с серверами, потом поиск обновлений и через секунд 20 вылетает на рабочий стол без ошибок и прочего.
Обновил виндовс, обновил видеодрайвер, откатил видеодрайвер до рекомендуемого, менял настройки на низкие, средние (через приложение Nvidia), включал и выключал вертикальную сихнхронизацию - ничего не помогло.

0

присоединяюсь ни когда такого не было а тут началось
у меня была ошибка 1000
нашел что можно попробовать через утилиту sfc

Спойлер

1 нажмите Windows+S; впишите «Командная строка»;
2 нажмите правой кнопкой мыши на найденный результат и выберите «Запуск от имени администратора»;
3 далее выполните команды «sfc /scannow» и «DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth» (обе без кавычек).
Вам придется подождать некоторое время между выполнением команд, но если в вашей Windows действительно присутствовали какие-то поврежденные файлы, то этот метод должен был помочь. Перезагрузите компьютер и снова загляните в «Просмотр событий». Возможно, «Код события 1000» перестала появляться.
ДЕЛАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
мне как бы помогло - что то там нашло что то восстановило но у меня конкретно была ошибка 1000 - (смотреть журнал событий)

0

chuba_73
Ошибки исправились, но запуска так и нет. Идёт подключение к серверам (секунд 30) потом какая то проверка обновлений и вышибает. Удавалось пару раз дойти до выбора аккаунта Activision, но ипосле него идёт ещё одно подключение к серверам и вышибает.

0

Искал подобное на https://www.reddit.com/, но пока ничего похожего не нашел.

0

но у меня в игру пускало - просто после катки двух начало выкидывать на рабочий стол - посмотрел журнал ошибок - выбило код 1000 исправил сейчас не вылетает , они там вчера что то ведь выпустили на 52 кб

0

chuba_73
Мне это обновление не помогло.

0

B_l_o_o_d_y ToneMaker- отключил всё заработало

0

Мне помогло отключение в процессах StartupCheckingService (наверн я невнимательный, что сразу его не отключил), который Рег Органайзеру принадлежит. Но на сервер Варзоны не пускает, обычный мп норм работает.

0

Я тоже решил у себя проблему вылета при запуске:
И так, я переустановил винду, поставил только Nvidia драйвер и хром, потом сразу же поставил Баттл нет и Варзон. Первый запуск - полёт отличный. Стал ставить все свои проги и после каждой установки я запускал игру.
Я как истинный пират пользуюсь рутрекером и другими трекерами. Для того, что бы не юзать VPN, я использую goodbyedpi. Он сам висит постоянно в процессах, но оказалось, что его убивание в диспетчере задач не решает проблемы. Необходимо его выпиливать (у кого стоит, нужно запустить от администратора service_remove). Полтора месяца мучений.

0

Решено!!!! Перепробовал всё, оказалось бонально)). Запускаешь игру, открываешь корневую папку с игрой, переименовывать ярлыки (2 штуки) exe шные. Всё!!! Перед выходом из игры переименовать их обратно. Я 2 месяца дрючил весь комп)))

0

Fil2543
Привет ) может знаешь в чем у меня проблема ?


0

Реально помогло, пробовал все, даже ip менял, дрова откатывал, ждал по 20 мин, приоритет менял..... Все!!!! Как это сработало не зн, но СРАБОТАЛО!!!!!!!

0

Fil2543
2.3GHz 18-core Intel Xeon W processor, Turbo Boost up to 4.3GHz
128GB 2666MHz DDR4 ECC memory
Radeon Pro Vega 64 with 11GB of HBM2 memory

0

У меня razer, и игре всё равно.

0

В настройках графики выставляете синхронизацию кадров "покадровая синхронизация(верт.синхр.)"
играете 1 карту с такой настройкой, игра что то там буфферизует и подгружает, по истечении 1 карты , заходите опять в настройки графики и выключаете эту синхронизацию и больше у вас ничего не вылетает, Но минус в том что это надо делать при каждом новом запуске игры. То есть после перезагрузки компа или включения компа придется опять вот это проделывать.
проверил уже в течении месяца.

0

С каждым новым обновлением переустанавливаем шейдеры, пробуем.

0
Комментарий удален

Davidmeleh1986
Я не знаю , как раньше у тебя было, очень похоже на старые или криво установившиеся драйвера на видюху,либо что с настройками не то.

0

Скинул драйвера видеокарты на версию 442.59 (гуглить: "Game Ready for Call of Duty: Warzone"), синхронизацию кадров оставил включенной на всякий. 2 дня тестировал, всё работает без вылетов.

Такая же фигня была с Detroit: Become Human, вылеты, фризы, звук есть а видео нет - также скидывал драйвера, только уже на 441.66 и в описании к нему, естественно: он "содержит различные оптимизации для Detroit: Become Human".

ПОЧЕМУ?

инвидиа

0

He60pe3
В журнале винды посмотрите, есть ли сообщения об ошибках.

-1

BlackTigerTK
Если бы значь что делать
как что открыть

0

BlackTigerTK
Контейнер ошибки 1776965583799611623, тип 5
Имя события: AppHangB1
Отклик: Нет данных
Идентификатор CAB: 0

0
vla322 написал:
бо у всех так

Не у всех.

vla322 написал:
разрабы офигели выпускать бету и не возможно игру запустить на компах за 20к

Вы же понимаете, что различных вариантов конфигураций компьютеров очень много? И подстроиться под абсолютно всех весьма трудная задача? Для этого, например, и существует бета тестирование.
Зайдите на официальный сайт разработчика, отправьте им баг-репорт, что бы они могли постараться что-то исправить к релизу.

-1

вылетает при загрузке, через пару секунд. такая же ситуация была и с блэк опс 4

-1

Попробуйте выбрать любую мисию когда игра начнется нажмите на паузу ESC подождите 3-5мин минут и после этого играеться без вылетов, все это я делал с включенной ВертикСихран Мне тока так помогает потом ВертикСихран выключаю (у меня тоже i3)

-1

Мне помогло включение вертикальной синхронизации. Вылеты прекратились и кат сцены перестали лагать

-1

ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ: Выполнить повторную установку шейдеров. Не выкидывает пока сам не выйдешь из игры, потом установку шейдеров нужно повторить. Случайно заметил, после переустановки дров, запустилась установка шейдеров и игра не вылетала в пределах сессии.

-1

Andron89rus
Это тоже не работает,у всех разные временные варианты срабатывают.Но потом уже ничего не помогает.

1
Eglit47 написал:
Заказывал на Алиэкспресс.

чО)

-1

А теперь ржем в голосину, ибо я исправил проблему. Просто на системном диске включил файл подкачки по выбору системы - и вылеты прекратились...Я неделю страдал, а тут была проблема что игра ТУПО требует файл подкачки.

-1

Александр Пешков
А до этого файл подкачки был выключен или стоял фиксированный размер?

0

Eglit47
Я же раньше сидел на ноуте и смотрел всякие видосы КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ ПК. И по привычки отрубил, подумал, зачем он мне у меня м2 ссд ево 970 - еще и 6 гигов памяти со скоростью 3600. А оказывается некоторые игры и программы - буквально требует включенный файл подкачки.

-1

ПЕРЕНЕСИТЕ В ЗАКРЕП, РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО. У кого Nvidia заходите в панель управления Nvidia и ставите всё как у меня, либо, лезьте на форум и выясняйте за что отвечает каждый из параметров(у меня старый проц поэтому эти параметры). Самой игре задайте параметр - глобальный. Кто на картинке ничего не видит ПКМ - сохранить как и смотрите на здоровье. Решение нашёл сам. ПРОБЛЕМА в том что игра задаёт сама для себя параметры графики а нвидиа ей мешает, из-за этого происходит краш запущённого процесса. У АМД видеокарт я не знаю есть ли такая прога

-1

АНУБИС.МОНОЛИТ
Всё так же вылетает

0

Попробуйте отключить все сторонние приложения. У меня во время игры был запущен battle.net и колда вылетала. Я его прост перевёл в фоновой режим и всё.

-2

Arlain6545
а как перевести приложение в фоновый режим ?

0

pasha67521
В настройках клиента Battle.Net - Общие - При запуске игры - и там выбрать.

1

pasha67521
Пожалуйста! Удачной игры!

1

тоже самое что делать
проц xeon 5420
nvidia 750 gtx ti
7 ram
500 gb

-2

vla322
Данный процессор не поддерживает инструкцию SSE 4.2, которая требуется в игре. Отсюда и вылеты на раб.стол

-1

Sonatich
может быть только все игры идут спокойно вообще она не одна у мня вылетает

0

включите вертикальную синхронизацию тогда не будет вылетать, но будет не удобно играть.

-2

Misetemniy
Спасибо, помогло когда включил вертикальную сихранизацию

-1

Misetemniy
Не работает это. Уже обсуждали.

2

Я в вв2 играл и не было подобной дичи с оптимизацией ,а тут смотрю куча людей у кого проблемы .а еще арзрабы громче всех кудахтали, мы сделаем самую лучшую оптимизацию...

-2