Вылетает на рабочий стол без ошибки

He60pe3 #
0
Никаких ошибок не выдает
Драйвера последние стоят
играй минут 5 может чуть больше и вылетаю
He60pe3
у меня такая же проблема, ждем решения вопроса
BlackTigerTK #
1
He60pe3
В журнале винды посмотрите, есть ли сообщения об ошибках.
He60pe3 #
0
BlackTigerTK
Если бы значь что делать
как что открыть
He60pe3 #
0
BlackTigerTK
Контейнер ошибки 1776965583799611623, тип 5
Имя события: AppHangB1
Отклик: Нет данных
Идентификатор CAB: 0
He60pe3 #
0
Сигнатура проблемы:
P1: ModernWarfare.exe
P2: 1.0.0.0
P3: 5d812449
P4: 7275
P5: 67246080
P6:
P7:
P8:
P9:
P10:
He60pe3 #
0
Это?
KIBERMAX #
1
He60pe3
Железо какое? и какая Винда?
He60pe3 #
0
KIBERMAX
винда 10
проц I3 оперативки 8гб
видеокарта radeon r9 390 на 8гб
KIBERMAX #
1
He60pe3
Если Винда 10, то какая версия? то есть номер сборки пример 1803 или 1809 или же актуальная версия 1903, какая из этих.
He60pe3 #
0
KIBERMAX
вчера дообновилась хз до какой сборки
He60pe3 #
0
KIBERMAX
Версия ОС 10.0.18362.356 (Win10 RS6 [1903] May 2019 Update)
KIBERMAX #
1
He60pe3
1-е поиграй с настройками графики с низких и т.д., может памяти забивается
2-е тебе бы ещё пластинку оперативы добавить, 8 гигов, щас уже почти не актуальны
3-е да и не понятно какой у тебя i3 проц, может он уже староват для этой игры.
He60pe3 #
0
StormX07
нет ничего не перезагружается просто рабочий стол с открытым лаунчеро
BlackTigerTK #
1
He60pe3
Да. Это всё надо отправить техподдержку разработчика. Или издателя.
pasha67521 #
0
Такая же хрень
pasha67521
Установи свежие дрова на видюху, и перезагрузи комп, говорят помогает.
Попробуйте отключить все сторонние приложения. У меня во время игры был запущен battle.net и колда вылетала. Я его прост перевёл в фоновой режим и всё.
VIAT3D #
1
He60pe3
у меня точно такая же история i5 8600k 16 ram 1080ti 10 win 1903
тоже самое что делать
проц xeon 5420
nvidia 750 gtx ti
7 ram
500 gb
Win10 LTSC, 1660Ti, i7 8700, ssd, 16Gb RAM (всё обновлено, всё самое последнее в драйверах)
Запускаю игру и она сразу же вылетает без ошибки без ничего
различные манипуляции с совместимостью с предыдущими ОС не дают никакого результата
антивируса вообще нет на ПК
весь сторонний софт (коего нет почти) выгружал перед запуском - бесполезно
хотел было поиграть на выходных - отдохнуть, и вот пожалуйста
что делать не понятно...
pasha67521 #
0
Arlain6545
а как перевести приложение в фоновый режим ?
BlackTigerTK #
0
pasha67521
В настройках клиента Battle.Net - Общие - При запуске игры - и там выбрать.
pasha67521 #
0
BlackTigerTK
спасибо
BlackTigerTK #
0
pasha67521
Пожалуйста! Удачной игры!
BlackTigerTK
не помогает
BlackTigerTK #
1
vla322
Значит проблема в другом.
VIAT3D #
0
неужели никто не знает что делать
разрабы офигели выпускать бету и не возможно игру запустить на компах за 20к
BlackTigerTK #
1
vla322 написал:
бо у всех так

Не у всех.
vla322 написал:
разрабы офигели выпускать бету и не возможно игру запустить на компах за 20к

Вы же понимаете, что различных вариантов конфигураций компьютеров очень много? И подстроиться под абсолютно всех весьма трудная задача? Для этого, например, и существует бета тестирование.
Зайдите на официальный сайт разработчика, отправьте им баг-репорт, что бы они могли постараться что-то исправить к релизу.
pasha67521 #
0
Кто нибудь писал в поддержку ?
VIAT3D #
0
я не знаю куда писать да и что они сразу сделают
sndBULLDOZER
Свежие дрова поставил, последняя обнова винды.Железо RTX 2070, Raizen 5 2600X,16 оперативы что ей еще надо вылетает и все,вобщем паленая бэта версия
K.e.k.s #
0
Та же проблема с вылетами. Походу поиграть так и не получится.
Z.l.o.y. #
0
вылетает при загрузке, через пару секунд. такая же ситуация была и с блэк опс 4
vla322
Данный процессор не поддерживает инструкцию SSE 4.2, которая требуется в игре. Отсюда и вылеты на раб.стол
Sonatich
может быть только все игры идут спокойно вообще она не одна у мня вылетает
pasha67521 #
1
ребят просто включите вертикальную синх в драйвере
hernyabaradataya #
0
pasha67521
Так не помогает. Один хрен вылетает в режиме миссий
Sloupks #
0
hernyabaradataya
Та же самая проблема, в мульт заходит, но со скрипом, а при загрузке сюжета вылетает без ошибок. До последнего апдейта играл нормально. Ryzen 2400g, GTX 1660, 16gb RAM
Stense #
0
Минут через 20-30 зависает игра,после закрытия никаких ошибок не выдаёт. Если смотреть в журнале событий виндовс то ошибка такая. Что уже только не попробовал,может кто сталкивался с таким?

Gwyblleidd #
0
Нажимаю играть, черный экран, снизу справа появляется круг загрузки, который крутится меньше секунды, зависает и тут же вылетает на рабочий стол....

DEAD S.n.A.k.e. #
0
Gwyblleidd
Можно узнать спецификации вашей системы? В частности процессор.
Gwyblleidd #
0
DEAD S.n.A.k.e.
i7-6700HQ, 16gb RAM, gtx 960m, 10 винда
Такая же херобора думал из за того что комп слабый все на минимум вы крутил таже богодельня проц I5 16гб оперативы видюха msi 1050ti 2 гб ждём решения проблемы главное в компании все норм а в сетевых режимах через минут 20 вылет без ошибок и всего прочего
DEAD S.n.A.k.e. #
0
Gwyblleidd
Возможно это из-за винды - обновитесь до 1903 сборки (или выше, если уже есть), на реддите писали, что некоторым помогает.
STX87 #
0
Win 7 все норм.
killka747 #
1
Говорят, проблема у всех у кого число потоков процессора 4 и менее ( все процы i3 и i5, например), процессор начинает забиваться до беспамятства и умирать. Почему-то игра привередлива именно к потокам, в бете такого не было, может быть исправят
Alixx #
0
DEAD S.n.A.k.e.
не помогает
Alixx #
0
Решил вопрос установкой предпосл версии драйвера Nvidia
Gwyblleidd #
1
DEAD S.n.A.k.e.
помогло, спасибо!
никита154154 #
0
может кто знает в чет дело. запускаю игру, она запускается, а потом стоит черный экран при этом есть музыка на фоне и курсор, но больше ничего. помогите кто чем может.

Ребят помогите пожалуйста, играю минут 5-10 потом черный экран и вылет без ошибок, еще во время как сцен и иногда во время каток идут микро фразы, бывает что нормально так подфризивает...
Железо i5-7, msi1050 2 GB,16 GB оперативы, может ли это быть из-за того что игра еще не полностью оптимизирована или какая другая проблема.
hernyabaradataya #
1
BlackWolFO
Конечно может быть. Ведь ни одного фикс патча еще не было выпущено. Пока только дополнения завозят. Сами мучаемся с проблемой мерцания при появлении крови на экране, одевании хиджаба. Так же вылеты в кооперативном режиме без каких либо причин.
ARM_SERJ #
2
на 1909 win 10 такие же самые вылеты, после очередного патча, вылеты участились. Драйвера последние не спасут, это в самой игре кривой, всякой фигни навешали на игры, что весит за 150 гигов, вот и вылетает без оптимизации
AdamC #
0
да, вот после последнего патча начала через 5 мин вылетать, до этого раз в 40 мин зависала)) а бета отлично работала... ох уж разрабы, опять патча ждать...
веталик 0 #
1
DEAD S.n.A.k.e.
Обновился до 1903 сборки НЕ ПОМОГЛО
Misetemniy #
1
включите вертикальную синхронизацию тогда не будет вылетать, но будет не удобно играть.
веталик 0 #
1
Misetemniy
Спасибо, помогло когда включил вертикальную сихранизацию
Avadon911 #
1
Всякие изменение только на время помогают, через какое то время вылетает все равно. А мерцание крови еще не исправили
hernyabaradataya #
2
Misetemniy
Не работает это. Уже обсуждали.
seravr #
0
после последнего обновления игры перестала вылетать на средних настройках.На высоких удается поиграть несколько минут,пока видюха не закипит.
ClownPOPO #
0
Тоже самое,ничего не помогает.Вылеты через 5-10 минут игры,причем без разницы играешь ты матч или сидишь в меню!
Возможно как и писали выше-это проблема процессоров i3 и i5 слабеньких,нужно ждать патч(единственный вариант)
веталик 0 #
1
Попробуйте выбрать любую мисию когда игра начнется нажмите на паузу ESC подождите 3-5мин минут и после этого играеться без вылетов, все это я делал с включенной ВертикСихран Мне тока так помогает потом ВертикСихран выключаю (у меня тоже i3)
Beseleel #
1
Мне помогло включение вертикальной синхронизации. Вылеты прекратились и кат сцены перестали лагать
Sensys_rus #
1
ClownPOPO
У меня проц был i5 2300, после обновления начались вылеты, я всегда играю с msi afterburner(чтобы следить за температурой), так вот, процессор был загружен всегда на 100%.
Сегодня поставил i7 2700 и вылеты прекратились, проц загружен на 70-80%
Вывод: Ждать обновления, разрабы намудрили
ClownPOPO #
0
Sensys_rus
Ну вот руки им вырвать одним словом,я щас запустил кое-как матч и уже ребята там 20-45,а я со 2 не вышел!
Sensys_rus #
0
ClownPOPO
Да, мне тоже это не нравится.
В любом случае, должны исправить
AdamC #
1
что ни говори, но вертикалка реально спасала от вылетов каждые 5 мин))
brigadir00 #
1
На Хбоксе тоже крашится. Возможно, проблемы схожи.
Digra333 #
0
Ребят помогите вопросом. игра запускается входит в главное меню где кампания сетка. при запуске кампании просмотр катсцены выходит на раб стол. а сетку вообще как только нажал тут на раб стол. что делать?
ClownPOPO #
0
Digra333
Ничего,ждать патч.У многих такая проблема,после 5-10 минут просто краш,без ошибки...
Digra333 #
0
ClownPOPO
а я даже не играю вот в чём прикол. в сети я даже не успеваю нажать играть. а в кампании в начале катсцены вылетает
ClownPOPO #
0
Digra333
Ну у меня такое тоже было.Я перепробовал уйму советов/гайдов и тд. Ничего не помогает!
Сначала у меня выкидывало только из мультиплеера (кампания шла нормально,лагали только катсцены) потом и кампания начала выкидывать через 5 минут игры,потом зависало глав.меню и вылет. Так что ждать патч,сейчас создам на форуме статью с советами по проблемам,почитай мб что-то и поможет.Лично мне ничего не помогает,чтобы я не пробовал,да я и не один такой)
Andron89rus #
1
ВРЕМЕННОЕ РЕШЕНИЕ: Выполнить повторную установку шейдеров. Не выкидывает пока сам не выйдешь из игры, потом установку шейдеров нужно повторить. Случайно заметил, после переустановки дров, запустилась установка шейдеров и игра не вылетала в пределах сессии.
ClownPOPO #
1
Andron89rus
Это тоже не работает,у всех разные временные варианты срабатывают.Но потом уже ничего не помогает.
BooGee163 #
0
У меня пошла после манипуляций с панелью нвидиа, верх.синх включил остальное поставил от приложения, поставил все параметры на производительность и вырубил антивирус! После этого перестала греться видюха, максимальный градус стал вместо 75>, 62<. Попробуйте может поможет. Ах да чуть не забыл! Настройки в игре поставить по умолчанию и выставить фпс на 60
Horse567 #
0
Сейчас решил поиграть, 5 минут поиграл и произошел вылет. Что за фигня такая???
pasha67521 #
2
Horse567
Уже скоро должен выйти патч и в нем все проблемы с вылетами должны исправить.
Horse567 #
0
pasha67521
будем надеяться, бета игралась намного лучше.
Kirill Maximov #
1
pasha67521
откуда инфа?
Sashkey #
1
Kirill Maximov
Это везде форсится, на реддите в вк
GTSas64Rus #
0
Вот грузится новый патч и я спешу скорее на форум что бы узнать, какие новые глюки нас ждут и как с ними шаманить?
.Chiken #
2
GTSas64Rus
На реддите, например, толпа народу пишет, что теперь даже до самого геймплея добраться - героический поступок, ибо вылеты уже и в главное меню пришли xD
Качаю сейчас патч, отпишусь, как оно будет, но я уже сейчас готовлюсь к тому, что не буду играть в игру до следующего патча xD
веталик 0 #
0
Вышел новый патч игра перестала вылетать
hernyabaradataya #
0
веталик 0
Рассказывай где у тебя вылетало? Кооперативный режим. Или Режим сетевой обычный.
RichBard #
1
У меня продолжает вылетать. Просто во время катки без ошибок выбросило. Сама игра отлично идёт
pasha67521 #
0
RichBard
Не знаю как у тебя но у меня вылеты пропали
Jericho86rus #
0
До патча игра могла вылететь даже в меню игры,а сейчас все норм стало!
.Chiken #
0
Ну, вылеты вроде как поправили, но инпут-лаг иногда возникает дичайший. Особенно заметно, лично у меня, на Пикадилли и в Наземной войне. Просто невозможно играть, когда персонаж тебя не слушается. Отыграл уже часа три - не вылетело ни разу. Если вылетает - удаляйте каждый раз файл шейдеров из папки игры в моих документах (/players/ppsod.dat), ждите, пока загрузятся по новой и можно играть. По крайней мере, на предыдущем патче я таким образом фиксил вылеты на какое-то время xD
Digra333 #
0
hernyabaradataya
У меня кампания запускаеться начинает и вылетает а сетевую игру нажимаю тут же вылетает. Что до что после обновы. ни секунды не могу сыграть.
ClownPOPO #
2
У меня так же вылетает как и раньше,5-10 минут и вылет...
Digra333 #
0
Я даже играть не могу. Даже сетка не работает тут же закрывается. а потом пишет некоректно закрылась выбирте путь открытия.
ARM_SERJ #
1
1909 win 10, вылеты все так же через 5 мин игры с момента запуска. даже игра начаться не успевает...
Digra333 #
0
даже играть не получается. кампания даже катсцену посмотреть не могуARM_SERJ
ARM_SERJ #
0
Digra333
Я кампашку прошел с удовольствием, но убогая оптимизация на win 7 портила впечатления, НО ЗАТО НЕ ВЫЛЕТАЛА а поставил 10 и игра прям летать начала, но с дропами на рабочий стол...
Digra333 #
0
ARM_SERJ
Ты щас соль решил на рану посыпать. Лучше бы помог
RichBard #
0
pasha67521
Сорри, вылетать перестало(ну 1 раз вылетело, при первом запуске)
веталик 0 #
0
hernyabaradataya
у меня крашилась без ошибки на рабочий стол, сейчас уже все хорошо даже с выкл ВертикалСинхрон может вам скинуть свои настройки графики и конфигурацию компа
Joker191 #
0
Ребят как только нажимаю играть в батлнете игра запускается - вернее черный экран секунд на 10 и сразу же вылет на рабочий стол, без каких либо ошибок! как исправить ребят
железо такое:
win 10 pro (последний билд)
core 2 Quad 9550 4 ядра 4 потока
озу 8 гб
видюха gtx 1050ti 4 гб
драйвера последние
ARM_SERJ #
0
Digra333
Я сам хочу поиграть и получить удовольствие от их мультиплеера, но вылеты напрочь отбивают играть в игру
ClownPOPO #
1
Следующий патч будет во вторник,вы можете бесконечно пробовать совершенно бесполезные попытки/способы/гайды,но у вас ничего не заработает.Дело не в железе,дело в игре.В этой кривой параше.А если во вторник перед началом лиги по MW они не исправят это(что вряд ли,так как патч 2.10.19 абсолютно ничего не поменял),то тогда минимум в конце ноября все это исправят,учитывая что *КРУПНОЕ* обновление в твиттере и реддите они назначали на конец ноября.Так что нам эти ублюдки плюнули в лицо,отмывая бабки с эксклюзивного контракта с Sony,который отбил все ПК продажи,еще в 2016 когда они его заключили...
RichBard #
1
Вчера весь вечер играл - не вылетало. Сегодня опять началось. Ужас просто
.Chiken #
0
RichBard
Кстати, заметил, что вечером-ночью как раз удаётся нормально поиграть, без вылетов, фризов и всего прочего. Днём обязательно либо клавиатура лагает, либо мой любимый рандомный вылет на пикадилли. Хотя, пинг всё время плюс-минус одинаковый xD
Ещё раз напишу: ребят, кто вчера нормально играл, а сегодня не может - вручную сносите шейдеры из папки в документах и ждите, пока они скачаются и установятся для всех режимов игры, не только для сетевой, чтоб уж наверняка. Мне с такими манипуляциями удаётся по крайней мере несколько часов поиграть xD
RichBard #
1
.Chiken
А у тебя быстро шейдеры устанавливаются? У меня и час может простоять, переустанавливать вообще в связи с этим не хочется
Vasek Vasekk #
1
Joker191
У твоего процессора нет инструкций SSE 4.2, которые теперь будут в каждой большой новой игре.
Покупай новый комп - что то из ай 5 9400ф/ Райзен 5 1600 или лучше.
.Chiken #
0
RichBard
Ну, я запускаю и минут на 10 отхожу - к моему приходу уже всё установлено xD
веталик 0 #
0
ребята у меня опять вылеты появились)
не надолго хватило патча
ClownPOPO #
1
веталик 0
К примеру у меня,они и не пропадали с самого МАТЬ ЕГО РЕЛИЗА!!!
Это даже не ранний доступ,это просто альфа.В этой помойной поделке сломано все,абсолютно) Я с релиза игры,вместо того чтобы играть в игру за 60 баксов,10 дней сижу на Reddit и тд. это просто победа...
Digra333 #
1
да, даClownPOPO
lotosov06 #
1
Решил переустановить Windows из-за вылетов. Хватило ровно на один раз, лол.
Andron89rus #
0
.Chiken
не надо удалять, просто тут перезапусти тут, только сначала выбери режим который будешь играть, потом в настройках запусти
STX87 #
0
Win 7 все норм.
.Chiken #
0
Andron89rus
Думаешь, я не знаю об этом пункте в настройках? Если бы он у меня работал, как и трети реддита xD
у всех заработало?,я 3 раза запускал не разу не вылетела
ClownPOPO #
0
.Chiken
Для себя я это решил ограничив FPS до 60,по всем пунктам
ARM_SERJ #
0
Очередной патч 8 ноября поиграл пару минут и один фиг выкидывает, ужаснее оптимизации я и не видел, хотя в ghosts она была убогая
ClownPOPO #
0
ARM_SERJ
Да! Меня тоже стало снова выкидывать и теперь мой предыдущий способ решения не работает)
ARM_SERJ #
1
Могу дать совет как сделать чтоб вылетов стало меньше, настроить прям минималки в настройках графики(хотя на ультрах без ртх идет игра от 80 и более фпс), и подгрузить шейдеры после этих действий, но вылеты не пройдут, только меньше станет
веталик 0 #
0
Ну блин опять начало вылетать, у всех так или тока у меня
Сегодня обновление вышло,ещё хуже стало вылетать,но это лично у меня.Комп под минималки подходит,даже под средние,много чего перепробовал,всё равно вылетает
pasha67521 #
0
Георгий Малюга
переустанавливай шейдеры когда заходишь должно помочь
веталик 0 #
1
pasha67521
как переустановить шейдеры
Andron89rus #
0
веталик 0
выше скрин кидал
Andron89rus #
0
Обнова помогла ровно на 1 день, 2 раза заходил не выкидывало, сегодня опять выкидывает. Пока помогает так же перед игрой переустановить шейдеры. Ждем
Максим Оскеров #
1
Andron89rus
Жму переустановить и ничего не происходит!!! Не переустанавливаются!!!
.Chiken #
0
Максим Оскеров
Да потому что не работает эта кнопка, вернее работает лишь у тех, кому повезёт xD
Выше уже писал, как удалять шейдеры вручную, делать так надо перед каждым запуском игры и ждать, пока заново докачает xD
веталик 0 #
0
Andron89rus
Спасибо помогло
ARM_SERJ #
2
Я в вв2 играл и не было подобной дичи с оптимизацией ,а тут смотрю куча людей у кого проблемы .а еще арзрабы громче всех кудахтали, мы сделаем самую лучшую оптимизацию...
Максим Оскеров #
0
.Chiken
Cпс)) Разобрался)) Сёдня три игры сыграл,-без вылетов)) А это каждый раз делать,да?
Andron89rus #
0
Максим Оскеров
да
brigadir00 #
0
Мне помогло следующее: В поиске винды ввести "Очистка диска", далее удалить Кеш построителя текстуры DirectX и в самой игре переустановить шейдеры. Делать ПРИ КАЖДОМ ЗАПУСКЕ игры.
.Chiken #
0
Напоминаю всем о том, что на нашем сайте запрещено использовать нецензурную и ненормативную лексику в любом виде xD
brigadir00
Переустановки шейдеров обычно достаточно, проверил у себя и у друга xD
Решил проблему не совсем удобным способом, запустил игру в безопасном режиме. После того как игра вылетает, она предлагает запуститься в безопасном режиме, я так понимаю на самых низких настройках графики.
ARM_SERJ #
0
Один из рабочих способов как избавиться от вылетов во всех играх, надо чтоб был файл подкачки на диске с виндой .а не на другом
Вылетает без ошибки на рабочий стол, включал Верт.синхронизацию ,не помогло . I5 9500 , 1060 6г,16g оперативки . Подскажите решение
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.