на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Вылеты после патча 1.20.00 29 апреля 2020

Очередная обнова На 35 гигов. Вылеты после выхода warzone были пофикшены основой драйверов и винды плюс патч. Щас история снова повторяется только обнову драйверов и виндой тут не поможешь. Кто еще столкнулся и что вы предпренимали?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

вылетает даже просто с меню , вылетает ошибка и на рабочий стол предлагает , тип о разрыв связи

1

Я перепробывал наверно ВСЕ!!)) переустановил на ССД, откат дров видеокарты, добовлял файл подкачки, менял язык, менял IP, спс Bumaga отключил софт ушей и мыши, и все вылетов больше нет!!!

1
Snyyypi написал:
А у вас началось все после обновления?

Да, началось после обновления 1.20, а точнее после первого микропатча, который вышел уже после 1.20.

1

Останавливается на поиске обновления, зависает и выкидывает на рабочий стол без ошибок.

0

BumagaSparkle
Такая же проблема. Есть решение?

0

такая же беда ( как быть хелп?!!?!?

0

"Народ, перед запуском игры выключайте весь софт связанный с макросами на мышки и софт для наушников. Я вырубил Bloody ToneMaker и игра перестала вылетать."
(Спасибо Bell21)
((Лично мне помогло))

0

IzNosa а можете пожалуйста подсказать как отключить софт ушей и мыши ?

0
Snyyypi написал:
а можете пожалуйста подсказать как отключить софт ушей и мыши ?

Наверно удалить этот софт или как минимум убрать из автозагрузки. Читал, что данный способ может сработать только у тех, у кого периферия от a4tech, у меня данный способ не работает т.к. периферия от logitech и ss.

0

А у вас началось все после обновления?

0