на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Запуск игры невозможен: ваша видеокарта не поддерживется

Нажимаю кнопку играть, идет загрузка игры, потом вылетает это:
Запуск игры невозможен: ваша видеокарта не поддерживется.

Видеокарта GTX 1050 Ti

Комментарии: 27
Ваш комментарий

У меня второй монитор был подключён к процессору, после его отключения игра заработала

1

Lomizz
О боже, чувак, ты меня спас, прям от души :D, надо было лишь второй монитор вырубить, а то я с этими дровами, мозги вскипели

1

Проблема была в следующем:
Запускается игра, вылетает ошибка, Ваша видеокарта не поддерживается, обратитесь в поддержку.
Видеокарта GeForce RTX 2070
GeForce Expirience обновленный до последней версии, дрова последние от 22.10. 440.97
Весь день провел в попытках наладить. Не получилось.
Воспользовался бубном и шаманством, отключил 2 монитора, и оставил только основной.
О ЧУДО ДИВНОЕ - игра запустилась..Подумал ладно... может потом исправят ошибку, научат игру осознавать, что у людей бывают мониторы на встроенках работают.
Далее, обратно подключил моники, перезагрузился... и о БОГИ! - Игра спросила, у Вас поменялась конфигурация с последнего запуска... установить новые параметры - нет!!!
И ура товарищщщи, игра работает - 2 доп моника работают и у меня все, дерзайте!
P.S. извините за ошибки, первый пост, но думаю он по существу и со всеми действиями, что бы играть:)

0

oXyroTH
GeForce Expirience у меня доверия нету ! Года четыре тому назад, пробовал через эту прогу игры оптимизировать. Был двух ядерный процессор , но видео карта 750 2гб . Так этот GeForce Expirience оптимизировал всё под видео карту )) Потом приходилось в ручную настройки сбрасывать под процессор .Может чего и изменилось за это время , но всё равно душевный отрицательный осадок остался.

-2

Добрый день, помогите, не могу в игру зайти пишет видеокарта intel (R) HD Graphics 520 не поддерживается, как быть?

0

Артемфлеш
Какая видюха стоит? Выбери её как основную. У Nvidia это делается через Панель управления Nvidia.

0

Помогите! Я хочу сыграть в эту игру, но когда я захожу, игра говорит "Неустранимая ошибка DirectX". Пытался переустанавливать драйвер, сказал о несовместимости. Windows 10, видео-адаптер - Intel HD Graphics 4000. Можно как-то исправить?

0

Александр122321
Может быть игра не читает эту видеокарту, не знаю. Я так понимаю ты на ноутбуке хочешь ее запустить? Если да, то наверное и этому и ответ. Видимо не любит она работать на ноутбуках, и на таких встроенных видеокартах.

0

Александр122321
Попробуй изменить параметр: совместимость приложений, на Windows 7
С этой совместимость мб и поможет но лучше скачай с сайта самые новые дрова и установи их

-1

У меня была та же проблема, видеокарта идентичная, проблема в дровах, вчера установил новые, сегодня они слетели пришлось переустановить чтобы все заработало. Так же видео адаптер монитора был встроенный вместо моей 1050ti и переустановка дров все решила.

0

Выпуск: Windows 10 Pro
Версия: 1903

-1

Zorbri
Удали видео драйвер, во время установки нового видео драйвера, поставь галочку чистая установка.

1

Здрастувуйте такая же проблема видеокарта Radion RX 5700 монитор у меня один подскажите что-то ?

-1

Запуск игры невозможен: ваша видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti не подерживается. 2-го монитора нету. что делать? всё перепробывал даже другой драйвер на видеокарту устанавливал Game Ready Driver 419.00. Идёт проверка системы. Потом бац: Продолжать установку Nvidia невозможно. Этот графический драйвер Nvidia несовместим с данной версией Windows. Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. У меня Windows 10. Помогите пожалуйста!

-1

ZalMan123
Здравствуйте! Ну что, нашли решение? Просто такая же проблема :\

-1

ZalMan123
Минимальные системные требования Call of Duty: Modern Warfare:
операционная система: Windows 7/10 (64-бит)
процессор: Intel Core i5-2500K / аналог AMD;
оперативная память: 8 ГБ;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / GTX 1050 / AMD Radeon HD 7950;
версия DirectX 12;
свободное место на жестком диске: 45 ГБ.

0

ZalMan123
Карта очень старая,как сфинктер мамонта.

0

подскажите где можно отключить второй монитор. а то у меня тоже самое

-2

Andrejs Krumins
Правой кнопкой по рабочему столу, парметры экрана, в самом низу "несколько дисплеев" и выбери показывать только на том, который тебе нужен
Если второй монитор необходим дальше, после запуска игры можешь спокойно включить обратно моник, требуется только при запуске игры

0

ээа, для меня всё это сложно. Можно, пожалуйста, пошагово всё написать?

-3

Zorbri
Инструкция.
https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=85767.0

Последний видео драйвер 440.97
https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

4

В компуктерах я не очень разбираюсь. Как-то раз в углу внизу экрана появилась надпись "Активация Windows", и я откуда-то нашел код и вбил ее, не помню где, на каком-то сайте, надпись пропала но мой друг сказал, что не надо было так делать и этим я мог что-то испортить, может из-за этого?

-3

Subaru MotorSports
Вроде всё сделал, но не помогло :(

-1