на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Зависает игра и звук

Видеокарта rx570 4gb 100фпс. Когда в бою через какое то время, игра зависает и звук тоже, ни диспетчер задач ничего не помогает, только перезагрузка. У кого нибудь бывает так?драйвера последние

Комментарии: 42
Ваш комментарий

На Windows 7 x64 тоже периодически виснет.
утечка памяти или хз , 8Gb ram не хватает.

1
BlackTigerTK написал:
Большое количество игроков спокойно играют в бету на разных платформах. Да ,конечно, разарбы - ленивые криворукие идиоты...

консоли здесь в расчет не берутся у них совсем другая кухня а по поводу карт на amd так на оф форуме то же куча жалоб а вообщем с моим не самым топовым железо до сегодняшнего дня работала без вылетов сегодня началось особенно под вечер

1

Аналогичная проблема, зависает через пару минут после начала игры а иногда и при загрузке.
Перегрева никакого нет, железо подходит к игре - RTX 2060, Ryzen 5 2600x, оперативки 16гб DDR4, игра блин за сотню fps выдаёт какого хрена она зависает? Думал может HDD не вывозит - переставил на SSD где система установлена - та же фигня (твердотельный Samsung 860 EVO, свежий, в отличном состоянии)
Вот даже тест записал, в конце не я запись вырубил а игра тупо зависла и только перезагрузкой компа решилось!

&t=27s

1

Ах да, все это непотребство происходит на FX8320 4.5, rx580, 16г ddr3 2133.

1

У меня она комп вырубает и все. Пробовал и разгон уменьшить и температуру заменрыл-х..й пойми короч в чем проблема .

1

Такая же почти карта, только на 8гб. И точно такая же проблема с зависанием намертво. Но я почему-то думаю, что у меня проблема со стороны проца, Ryzen3 2200g.
Попробовал, как советовал Ratigan667, запустить в окне. Проблема не совсем исчезла, а немного изменилась. Теперь выдаёт ошибку ''memory error: 0 1948'', вместо простого мёртвого зависания.

1

Это называется криворукие разрабы.
У меня такая же видюха,смог поиграть с 4 раза,так же выбрасывало,что ничего не сделаешь. Поиграл минуту,опять выкинуло с ошибкой про direct x. Да и в игре половина текстур не прогружалась,пока играл.
В общем херня полнейшая,а разрабы - ленивые,криворукие идиоты.

0

IDaredevilI
Большое количество игроков спокойно играют в бету на разных платформах. Да ,конечно, разарбы - ленивые криворукие идиоты...

-3

IDaredevilI
Может юзеры криворукие, с пиратскими прогами? Я с момента выхода беты играю, всё нормально!

-4

Che_Gue

Меня так возмутил твой комментарий, что я аж зарегистрировался. Ну вот есть у меня ПК подходящий по требованиям к игре на лицензионной обновленной Win10 без пиратского софта. Я скачал игру, запускаю она зависает, в чем я виноват? Это бета, ок бесплатно все дела, а если бы я заплатил за это и получил такой же результат? Я бы тоже был виноват? тем временем 7 перезагрузок за плечами...

6

ixenon
давай все свои параметры. железо, проги, настройки, куда влезал, параметры сети, регион проживания.... и попробую угадать в чем у тебя дело. Я уже третий день играю. Прокачал все что можно было в бете! Ни одного лага! И кто по-твоему виноват?

0

Che_Gue
Угадайки свои можешь при себе оставить. Знаю я таких у которых всегда все хорошо с пре-альфы играют и все как по маслу. Если бы все было настолько мягко насколько ты стелишь, то ТС не создавал бы эту тему.

0

На RX 590 Была такая же проблема, некоторые настройки просто на максимум поставил вместо ультра и отключил в диспетчере проги ненужные, вроде перестало зависать

0

Так, как я понял, проблема не решена? У меня то же самое, виснет в меню во время загрузки кары. Кто кривой, разрабы или мой комп, тянущий БФ5 на высоких? Давайте, модники, начинайте срать, насколько Дайсы криворукие (это же модно, особенно среди тех, кто даже мультик БФ не запускал, а насмотрелся видосиков), об Инфинити вард че скажете?

0

У меня получилось решить проблему вылета, перейдя из полно экранного режима в оконный. Окей, стал гамать, но это просто всратое мыло какое то. Залез в настройки по отключал все эффекты замыливания, а оно не проходит. Решил это отключением сглаживания в игре. Оказывается, там используется новый метод сглаживания, который вместо того, чтобы увеличивать резкость изображения убирая лесенки, просто смазывает их жидким мылом фирмы дуру. Но даже после этого поиграть нормально не получилось, т.к. в оконном режиме ощущаются задержки, хотя выдает за сотню кадров с задержкой в 5-8 мили секунды. В общем я снес эту мыловарню.

0

Ratigan667
zetram
Сука !!! да при чем тут четкость нечеткость.

Тема про то что "Игра зависает"

3

сейчас попробую урезать от перегрева.


для Процессора сделаю так

Спойлер

"временно"

для Видеокарты

Спойлер

монитор 60 Гц

Как проверю. и если что то поможет то опишусь.

0
Zombayner написал:
У меня она комп вырубает и все.

Комп выключается, перезагружает.
Это 100% Блок Питания умерает. Гарантированно у самого раньше такое было.

0
Комментарий удален

zetram
Ага, на АМУДЕ nvidia experience.
StormX07
Так я по моему в первой строке написал, как решить проблему, или ты в глаза долбишся!?

0

I5 3570k. 16gb dd3, gtx 970
виснет на этапе показа логотипов разрабов, скипнуть которые я так понял нельзя((

0

Hadyko
Попробуй немного подождать. У меня несколько раз было так же, а секунд через 30 прогружалось дальше.

0

У меня получилось поиграть. Не скажу что полность решил проблему но тем не менее поделюсь опытом.
Обновил драйвера AMD Catalyst до 19.9.2
Запустил игру в окне поставил все на минимум, так отыграл матч чисто для проверки.
Позже поднял настройки до максимальных и выставил полноэкранный режим.
После этого было одно зависание игры прямо во время матча.
i74770/rx480/16gb/Win10pro

0

ixenon
Лучше установи Radeon software crimson, у него настроек больше и функций.

0
StormX07 написал:
Как проверю. и если что то поможет то опишусь.

Проверил

Зависает так же после 3-4 матчей.
я хз что это

0

У меня другая проблема, игра идёт нормально в 50-70 фпс, но начала зависать при загрузке карты в любом режиме, а вчера весь день нормально играл и всё хорошо было. ПК Nvidia GT 1030 2GB, FX-6300, 8GB RAM, может кто знает как лечить?

0

Оладушек_Глеб
gt 1030 не для игр,а для браузера

0

Илья Ляпин
Советы обычно дают если их просят, а я про видеокарту и не спрашивал

0

Короче, попытался скрутить настройки в минимум. Вполне себе смог даже закончить матч. Снова выставил повыше, через некоторое время игры опять memory error.

0

Испытывал сегодня, половину дня, аналогичную проблему. На Win10, зависало и помогал только ребут компа. По решению в инете нет никаких данных, решил методом исключения понять,что происходит с ПК во время игры, открылась прекрасная картина что ни видеокарта ни проц недонагружены на 100%, температурный режим до 60*. Игра стоит на ссд, что может идти не так? И потом все остальные игры летают. В моем случае оказалось, что проблема в отсутствующем файле подкачки, расширил его до 10gb и произошло чудо, 4 часа игры без лагов, вылетов и зависаний. Эта инфа от субботы.
За воскресенье вылетов или иных технических проблем, кроме бага - фриза при респауне не обнаружил.

0

Не работает то что вы написали!было бы слишком просто

0

Конфиг: win 10, i5-7400, GTX1066, 16GB, игра стоит на хдд
На данной системы проблем не испытывал. Игра завелась с первого раза и работала стабильно с учетом старых драйверов на ВК. Апнул 25 уровень, за это время вылетов не наблюдалось, зависаний тоже. Единственное что было это при переходе в лобби модель персонажа была не прогруженна,но через пару секунд все погружалось

0

Отрубите 2 параметра буферезации в настройках графики, у меня политело

0

Короче, попробовал новые два совета. Увеличение файла подкачки и отрубание буферизаций. Смог полностью отыграть матч, без проблем. Уверен теперь, что проблема максимально с моей стороны, а точнее со стороны оперативки. После переустановки винды, ставил более новую версию как раз специально для этой самой бетки (фу на меня пирата, дадада), я столкнулся с проблемой вылетов в GTA V. После увеличения файла подкачки и гташечка крашиться перестала. Делаю вывод, что моя винда срань или что-то с оперативкой стало.

0

Такая же блин фигня, зависает примерно раз в пол часа, только перезагрузка компа помогает.игра закрываться ни в какую не хочет. у меня 970ая карта, вполне себе на средних норм, фпс норм

0

Потому, что карта amd, поэтому и проблемы. На GeForce ничего не вылетало и не зависало. Игра, кстати ничего так. Мне понравилась)

-10

Zox-Zox
Потому, что карта amd, поэтому и проблемы
И что? У меня АМД и никаких проблем,отыграл 2 полных боя и всё нормально.

Спойлер
0