на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Зависает загрузка

Во время загрузки карты в сетевой игре, загрузочный экран просто зависает. Через минут 5 происходит разрыв соединения с серверами call of duty и игра предлагает выйти на рабочий стол.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Gainelian
Добавил сегодня к своей 8ГБ ОЗУ ещё одну плашку на 8 и теперь грузит все карты без проблем. Но в "Наземную Войну" я играть всё ещё не могу, наверно, это уже процессор виноват.

1

ZDRT1337
какой проц? может разгон поможет

0

dimacer
Очень старый i5-4440 на 3.1 GHz, работает в 3.3 GHz в режиме электропитания "Максимальная производительность".

0

Gainelian
Проверить кэша в battle net на пропущенные или повреждённые файлы, обновить дрова, проверить свой интернет может он глючит., если игра на HDD установлена, то лучше её установить на SSD.

0

Gainelian
У меня точно такая же проблема на некоторых картах. Я думаю, в этом виноват процессор, либо оперативная память. Меня иногда (не во всех случаях) выручает вертикальная синхронизация. Включаю вертикальную синхронизацию в главном меню, ищу игру, загружаюсь на карту, выключаю вертикальную синхронизацию.

0

Подскажите, не могу открыть золото с РПГ, где полоски надо уничтожить серии убийств, я все что возможно взорвал но стоит 0. Кто знает как решить?

0