на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Во сколько Бета для ПК?

Завтра вроде намечается. Во сколько начинаем? ))

Комментарии: 25
Ваш комментарий

troy2015
Да, началась. Но, как я понимаю, завтра доступ будет открыт только для тех, кто сделал предзаказ. Для всех остальных - 20-го. Вроде бы такая инфа была.

1

Ну ништяк, завтра покатаем) Уже года 4 калду пропускаю так как скатилась, а сейчас вроде что то на уровне modern warfare 2

1

C 6:00 по Москве, после технического обслуживания Battle.net, которое начнётся в 4:00.
Насчёт предзагрузки на пк пока неизвестно.

0

Блин, выдает ошибку BLZBNTAGT00000BB8 что за херня?

0

Ну как обычно в 20 00 по мск ! Задолбало уже это время. Приморский край играет в 2 часа ночи..............просто нет слов одни эмоции

0

Бета-тестирование Call of Duty®: Modern Warfare® на PC начнется в 20:00 МСК 19 сентября, и в нем смогут участвовать все, кто оформил предзаказ игры в магазинах и в Battle.net®. Остальные пользователи PC смогут присоединиться к тестированию в 4:00 МСК 21 сентября. Завершится тестирование в 20:00 МСК 23 сентября. Прочитайте нашу статью, чтобы узнайте больше о бета-тестировании и подготовиться к бою. Начнем с начала: если вы оформили предзаказ Call of Duty: Modern Warfare в Battle.net или розничном магазине, то вы уже сможете авторизоваться в приложении Battle.net и начать предварительную загрузку клиента игры. Так вы сможете подготовиться к началу бета-тестирования на PC! Тем, кто оформил предзаказ в розничном магазине, также понадобится активировать специальный код в службе Battle.net, чтобы получить доступ бета-тестированию в четверг. Информацию о том, как найти и активировать код, вы найдете в статье, посвященной бета-тестированию Modern Warfare.

Также все игроки, желающие принять участие в открытом бета-тестировании на PC, смогут предварительно загрузить клиент игры с помощью приложения Battle.net, а затем начать игру в 4:00 МСК в эту субботу. Скопировал новость с лаунчера Battle.net

0
Комментарий удален

Horse567
чувак ты чё рофлишь, тут два раза написано во сколько откроется допуск.

1

Horse567
потому что в 20.00 по мск

0

без предзаказа сейчас бетку скачать можно ? у меня что то нет такого пункта

0

KingBaby
Можно в Battle.net, даже запустить игру до информационного сообщения.
ОБТ для всех с 21-го 20:00 мск.

0

Marsj
На официальном сайте игры указано начало бета-теста SEPT20 6PM PT:

Спойлер

В переводе на московское время это 21 сентября 4 утра. Хотя пускать могут в зависимости от региона...

0

BlackTigerTK
С 20:00 21 сентября по 20:00 23 сентября по московскому времени в самой бете.

0

Marsj
Да, при запуске беты выодит сообщение что начнётся бета тест в 10AM PDT, по Москве это будет 20-00.
Вопрос, кому верить. При чём я пробежался по разным регионам на официальном сайте игры - практически для всей Европы указаны только даты - с 21 по 23. Конкретное время есть только у Великобритании. А так же у США, Канады, Австралии, Арабских Эмиратах... Видимо, всё же для разных регионов сервера по разному будут запускать.

0

40 Gb для бета , что то много.
Даже не знаю успею я её скачать )))

0

Уже Запустилась видать сервера вкл в 4:00 по МСК

Windows 7 x64 SP1
i7-860 - 2.8Гц SSE 4.2
RAM - 8Gb
GTX 970 4Gb - 419.35
C++2015 v14.0.24215
NET Framework 4.7.2

геймпад - DualShock 4

0

Бета тест уже начался... видимо, как и было сказано на официальном сайте в 4 утра по МСК:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Команда набирается видимо случайным подбором, во всяком случае первый запуск был таков. Наша команда проиграла:-)

0

BlackTigerTK
Да тоже поиграл первый раз только что, понравилось. Но это обычная колда на мой взгляд, мультиплеер не сильно поменялся за последние 10 лет.
Геймплей с 2080ti и 3900х, за этот бой сразу 3 ранг дали :)
Может кто хочет вместе поиграть, пишите в личку.

0

"Кроссплатформа работает"
Xbox One с PS4 и PC все в куче

Условия - нужно играть на оригинальном геймпаде

0

StormX07
Так и общали же кроссплатформенный геймплей.

0

Александр Козлов Евгеньевич
Я В КоД ни в одной в мульти не играл до этого, только сингл. В этом плане мне не с чем сравнивать:-)

0

Сейчас бета, я если 15 лвл прокачаю, после бета лвл пропадет, все сброситься или нет?)

0