на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Впечатления от игры

Как обычно, "основная" тема для каждой игры, где Граждане будут делиться своими впечатлениями от сюжетной компании, мультиплеера, технической составляющей игры и так далее. Рассказывайте, что Вам понравилось, что Вас огорчило, а также, что хотели бы увидеть в данном проекте в будущем.
P.S. Зайти в игру в данный момент просто не представляется возможным, сервера лежат, не пускает уже 15 минут.
С уважением!
Всем приятной игры.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Хорошая игра, запросил возврат.

17

Aiws
battlenet делает возврат разве?

3

Aiws
Как, говорят требуется запрос на ручную проверку, а как блин!?

0

Далее, имхо.
Кампания-полный шлак, давно мне не было так скучно. Пришлось пройти для открытия персов в мультике. Ролики тупо перематывал, сюжет стал мне абсолютно не интересен. И дело даже не в навязшей в зубах клюквенной политоте, которая тут через край (снова эти поганые рюсские нормальным людям на Западе спокойно спать не дают)-дело в том, что он абсолютно не цепляет. Вот тут защищаем посольство (сперто у солдат бенгази), вот тут режем по ногам в режиме стелс плехой рюсский зольдат (сперто из ласт оф ас) и т.д. Да и главное: что за кастовия? что за урзыкстан? Ну сделали бы страну тилимилитрямдию, ей Богу, разницы никакой. Если в предыдущих сериях сюжет реально цеплял и заставлял переживать за героев (глобальные угрозы, ядреное оружие, терроризм, массовые гибели людей), но тут то, чем круто воевать за вымышленный урзикстан и жалеть арабов в их нелегкой террористической борьбе? Где САС? Где Морпехи, епта? В итоге наблюдаем, как одни боты-валят других ботов с вашей помощью на изменяющихся декорациях (которые еще и повторяются). Даже Прайс, имхо, ваще не похож на себя предыдущего, тупо приклеили усы и бороду, какому-то мужику-вот Вам и новый Прайс. Играл с одним желанием-кончись ты скорее. До этого считал самой тупой кампанией в кодике, где на конях со стингеров палили по самолетам, тут даже хуже.Сделано просто на по фиг-живой пример позывной солдата ж1 и т.д. типа плакатов написанных кое-как Не запомнилось-ничего.
Мультик. Главное-читеров не видел пока что. Попробовал не все режимы, но советую играть в карты, где есть движня (штаб, флаги и т.д.).
Объясню почему-в игре не реальное засилье кемпедрастов. Такое ощущение, что из танков сюда толпы народные пришли и как дома. Только что играл на пикадили, где дурачок всю игру в магазине на втором этаже просидел. И таких полно. Действительно, на фига бегать (а шаги слышно очень хорошо), выполнять задания, брать точки, если можно тупо крысить на одном месте и набивать себе личный счет? Карты достаточно большие, путей обхода несколько. Оружия не много, да и на фиг оно не надо. Очень быстро Вы поймете, что качать надо один ствол-м4а1. Как была имбой с беты, так и осталась. Реально, за всю игру, вижу у людей одни и те же стволы: м4, штаер, п90, иногда мп5. ВСЕ! Рулит в основном оружие с быстрой стрельбой и прицеливанием (ну если Вы не собираетесь сидеть, как медведь перед сраньем всю игру). Левел оружия качается не особо быстро, но я так понял их 70. Открытие модулей-я хз, сколько не читал, так и не понял, что из них что дает. Скорость прицеливания, стабильность прицеливания, что дает что? Могли бы для таких дураков, как я пояснить что на что влияет.
Шаги между званиями стали побольше вроде как, по крайней мере я офицеров даже не видел еще (всего 155 званий). Совместные кампании-жесть какая-то, я сколько ни пробовал-ни разу не прошел, хотя может команду свою надо. Боты стреляют метко, валят быстро.
Вообщем очень противоречивое мнение-кампания однозначно-мусор-утилизатор времени, мультик еще побегаю, но мнение уже очень противоречивое. 2000 р. однозначно жалко. Конечно, имхо лучше галимого коллибра, там вообще ад и Израиль, бета тест за Ваши бабулесы.
Берите со скидоном если только.

8

Старый Похмельник
в урзыкстане кто живет? правильно - урзыки Игра про урзыков. Правильно было назвать Мурзыкстан.

0

Догмит
) Просто, что меня выморозило. Вот есть некий мир-планета Сера или Средиземье. Прелесть этих миров в том, что в каждый из них создатели заставили нас поверить, и у них вышло. А тут, пффф. Я вот стар, конечно, но до сих пор помню кодовские, можно сказать родные, миссии на корабле, захват ракетной шахты, атака Русской Армии в США и захват их ПЛ и побег (хоть и фигня полная, но цепляло). А тут? Поленились даже сделать миссию на юните каком нибудь, типа танка, вертика(
Не так давно переигрывал Кодик, как он, где холодная война, не помню, говорю же, все мозги пропил.
Вот там сюжет, да, присутствует. Вот даже там, не смотря на дурацкий гюлаг и побег из колыма все равно сюжет крутой-а тут нет.

2

Что реально только 4 часа геймплея в кампании? Думал купить хоть недельку поиграть, но ради 4 часов как-то жалко... Подожду уже тогда РДР2.

7

Сява Таргоний
Да колда уже давно упор на мультик делает.Из него и денег выдоить потом больше можно,за счет пропусков и лутбоксов и т.д.

5

Настолько дерьмового сигнла я давно не видел. Самое правильное решение было сделано в Black Ops 4, сделать только мультиплеер. Но новая сюжетка колды, это просто высер. Ради мультиплеера еще можно взять на скидках.

4

мульт иногда заставляет пригореть пукан, отыграл щас 5 игр в режиме превосходство, такое ощущение что люди кроме как набить побольше фрагов больше ничем не занимаются, точки не захватывают, свои даже не пытаются защитить, точку захватывают ты бежишь на защиту при этом твоя тима бежит в противоположную сторону в итоги приходишь туда один и огребаешь от пары человек, не которые карты например с мостом дико не сбалансирована, если какая-либо команда захватила мост, то выкурить их от туда целая эпопея, ты либо на мосту огребаешь либо от снайпера чуть ли не с другого конца карты. Пикадилия вообще молчу тупо скопление всякого мусора на карте иногда даже не понимаешь откуда плюхи летят.
другие режимы как-то не так сильно дисбалансят

4

Priys90
сейчас мульт представляет собой жалкое зрелище - яркий пример того как вроде с хорошей задумки сделать откровенное гувно

3

Игра очень крутая! в особенности миссия в Лондоне где отряд штурмует дом просто ЯДД!!! У меня впервые такие эмоции были от игры, я понимаю что там нет какого то реализма крутого, НО АТМОСФЕРА 10/10 тут !

&t=15s

а какая вам миссия больше всего зашла? мне кажется я тут не один такой))

4

Это *лядство растёт в ширь и вкось с каждым новым сезоном. Такое подозрение, что систему мошенничества целиком купили у недокипрских уголовников из ВиГе. Пули катку за каткой не наносят урон в должном объёме, стреляешь, стреляешь, маркер отмечает попадания, а игорёк продолжает жить и валит тебя с трёх пулек из какого-нибудь говна, типа мп5/7, без прицела, без приклада и без ствола с полусотни метров. Пулемёты, авто.винтовки, карабин мк2, всё одно.

4

Что-то тут мутят эти черти активижные. С 3 июня fn-fal (использую перк тройного выстрела), урон который выше чем у ebr-14, в голову убивает то с двух, то с трёх выстрелов (между тем как ebr-14 с одного патрона), в тело 5-6 (а то и до 12 доходит) выстрелов требуется, к тому же разброс какой-то идиотический стал. Холгер-26, который вроде бы улучшали по разбросу и контролю, со стандартным магазином и стволом неуправляемый абсолютно.
Уже косяки и стаи повылазили каких-то неубиваемых персонажей, которых расстреливают всем скопом, а они как шимпанзе прыгают и залихвастки убивают всех вокруг с трёх-четырёх выстрелов со всяких мп5, мп7, гугурява и прочего говна. И вот поди угадай, это у них броня или у нас в команде холостые пули.
P.S. Активижнские, типа не заметные, боты, под видом игорьков, просто lol

4

Начал оформлять возврат средств . В отличии от некоторых участников форума у меня Родина есть . Да елки-палки ! Ну это уже ни в какие рамки ! Достаточно было сделать капитана Прайса гомосеком - несколько нежных объятий и поцелуев с каким-нибудь солдатиком - и все , полнейшая политкорректность . Баба темнокожая - генерал есть , вообще темнокожих в игре хватает . Нет , надо было русских обосрать , как никогда ранее . Ну и дерьмо !

4

Что-то ну совсем коротенькая вышла. За 4 часа неспешно проходится основная кампания и в конце намекают на продолжение в режиме Spec Ops, но это уже кооперативное прохождение. В плане графики - весьма симпатично, некоторые геймплейные сцены выглядят очень впечатляюще, миссия в Лондоне, например, сильно доработали стрельбу, т.е. очень приятно стрелять, но история в целом уныла и совсем не зацепила. Ещё этот ужасный русский дубляж, аж тошнит от него. Для меня оказалась откровенным проходняком. Второй раз точно одиночку проходить желания нет никакого.

3

silence_is_screaming
за 4 часа сингл? не врешь ли?

1

Маунтин
Да так где-то и есть. Я на нормале играл. Миссий не так и много, запар особых нет, так что.

2

Первое, что бросилось в глаза, так это чехарда с российской формой, особенно это бросается во флэшбеках "20 лет назад" и "10 лет назад".

Еще позабавило, в миссии, где играешь за Фару в "10 лет назад", при наведении мышки на Баркова появляется надпись "Gen. Barkov", а погоны в это время у него полковничьи.

3

Такова падения я не ожидал . Игра даже откровенную клюкву подать хотя бы смешно не может. И свои достижения нам приписали
Одно из самых жестоких массовых убийств в истории войны произошло в Ираке, на трассе 80, примерно в 32 км к западу от Эль-Кувейта. В ночь с 26 на 27 февраля 1991 года, тысячи иракских солдат и гражданских лиц отступали в Багдад, после того, как было объявлено перемирие, когда президент США Джордж Буш приказал своим силам уничтожать отступающую иракскую армию. Истребители сил коалиции налетели на безоружный конвой и транспортные средства, уничтожив их спереди и сзади колонны таким образом, заблокировав движение и возможность эвакуации.

3
Василий Винокуров написал:
Полигона для того, чтобы опробовать оружие нет, скилл и мозги не решают ничего.

то есть нет ? создай закрытую игру с ботами и пробуй любое оружие с любым обвесом , а по поводу что тебя выносят - ну читеры конечно есть куда же без них а во стольном это пинг и кривой сетевой код , смотри повторы внимательно

3

chuba_73
Выносят только в режиме ПНВ почему-то. Люто при том. А про закрытая с ботами - это костыли. В ВВ2 был классный полигон, где и оружие можно опробовать и посоревноваться с другими игроками

2

Мои впечатления.
Сетевая часть игры тупое говно тупого говна, говно. Дураки в Infinite Ward до сих пор не догадались сделать выделенные сервера как во всех нормальных играх, сделав вместо этого всратый поиск а-ля "Быстрый Матч". Под награды за серию убийств надо назначить стопицот кнопок. Видимо, дегенераты в IW решили, что это охренеть как круто. А ещё игра вылетает нахрен на рабочий стол без каких-либо причин и ошибок либо в самом начале боя, либо спустя пару минут. Тупые ослы из IW даже в стабильность игры не смогли в 2019 то году. И, конечно, ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ с установкой шейдеров. Ну и говнина, так сложно было сделать как у нормальных людей, как делалось это раньше. Нет, мы в IW гении и дети-индиго, мы придумали свою концепцию, устанавливайте наши шейдеры по всякому чиху. Головы б им поразбивать этим рукожопам. Обосралась новая колда по полной, короче говоря.

3

Wing42
по поводу выделенных серверов на 100% согласен ( лучше бы они на серверах деньги поднимали а не на тупом донате ) а по поводу вылетов - не было у меня такого хотя железо так себе можно сказать унылое г..... а вот по поводу сетевого кода - это нечто , мне лучше играется с пингом 50 чем с 35 . плохо что в России серверов нет (хотя я сам с Украины) но до Российских серверов у меня пинг был около 20 (ни какой политики )

4

chuba_73
Уважаемый, категорически поддерживаю все Ваши посты.
Нет выделенных серверов, в частности приватных.
Сетевой код - просто жопа, что очень сильно влияет на регпоинтс, вот его просто нет.
А длительность одной игры, ну что это за цирк? Настолько короткие раунды, что просто ппц.
Графика, кастомизация стволов - это самое интересное в игре, хотя я бы графику не считал плюсом, поскольку в 2020 как бы положено иметь такую графику в игре.
Звук, он же динамический, появился в Бэтлфилде аж в 2009 году(поправьте, если ещё раньше). Поэтому для Кода это очень запоздалое достоинство.
Некоторые стволы действительно ощущаются по весу. А некоторые как были пластмассовыми, так и остались.
Передвижение бота. Как бегал бот, махая ручками перед своим пузом, так и бегает. Как баба. Посмотрели бы как бот двигается в Бэтлфилде. Одно удовольствие.
А положение "присев"? Это, стоящее раком существо, мордой вперед, жопой назад. Оригинально.
Читерские перки, в частности "Следопыт". Ну если ты следопыт, то присядь, рассмотри на земле следы и только после этого выслеживай противника. А то херак красный след, чётко выводящий на соперника. Ну с каких таких?
Шотганы - это вообще дисбалансная 100500 аркадная ерунда.
Скорость нанесения дэмеджа прям как в хардкоре. А что ж тогда в реальном хардкоре?
И что это за ваншоты с пистолета в корпус? А как же очередь с винтовки или пулемета, где в чешку влетает 3-4 пули, а дэмеджа всё равно не хвататет.
Подгрузка шейдеров - это конечно ппц полный. Кстати КОД4 Ремастеред так и фризит до сих пор. И на 8ке и на 10ке.
И что из плюсов? Ах да, кастомизация. Ну и еще у меня лично игра не всаливается кк у многих других. Нет никаких ошибок и прочей ерунды. Если игра не работает, пару дней подождал, разрабы пропатчили и всё работает снова.

4

ANTIx51
да я еще забыл упомянуть фантастический респ - когда у тебя прямо за спиной или перед тобой респается противник и это не только на маленьких картах

1

chuba_73
Кстати да, на твоём респауне, у тебя за спиной респаунится противник. Причём, стоишь спиной к стене почти впритык и вдруг неожиданно дохнешь. Смотришь повтор, а на нём респаунится за тобой чел и в спину тебя с шотгана.
В код4 помню такой респаун таки пофиксили, то есть, в зоне, занятой соперником никаких респаунов. И тут снова Infinity Ward стратили.

2

Забагованное Гавнище , куча званий тупо не выполняются , тех поддержка тупо ни какая отмалчиваются

3

Третий сезон полный шлак! В сетевой игре во втором сезоне был прикольный режим с двумя картами rust и shipment для фана зайдешь на пол часа размяться и поугорать:) а в третьем сезоне разрабы су..и напихали карты для кемперов и ждунов которые сидят по углам обложившись минами и клейморами блин после двух каток на игру х… положить охота!

3

Моя первая COD со времен MW3. До покупки, я думал, что после отвратительной BFV, меня уже ничего не разочарует. Я серьезно ошибся, Infinity Ward это удалось. В игре огромное количество недоработок - идиотская система спавна, когда ты можешь появится не просто перед противником, а прямо на линии его огня. И это спустя пол года после выхода игры. Многие хвалят проработку и кастомизацию оружия, да, оружие тут и правда сделано хорошо. Только вот полное отсутствие баланса оружия между собой нивелирует этот плюс. Добрую половину оружия можно просто убрать, никто этого даже не заметит, ибо с ним почти никто и не играет. И вишенка на торте - фантастически идиотская система плей-листов и всего матчмейкинга. Я почти уверен, нет ни одного человека, которому понравились бы все карты в игре, оно и нормально. Так почему люди до сих пор не могут выбрать на какой карте играть, а на какой нет? Зачем тратить свое время и ресурсы сервера на поиск комнаты, выход из нее и поиск новой? Почему в игре до сих пор нет пользовательских комнат, где можно отключить неинтересные карты и оружие? Баланса команд естественно тоже нет, весьма часто игры закачиваются с кратным отрывом в счете. Последний патч вообще сломал матчмейкинг, а некоторым и игру. Как за такое можно просить 60$? Более того, добавленное в игру оружие открывается абсолютно идиотскими испытаниями, так IW выпрашивает донат в и без того недешевой игре. Следующую игру от IW, как и BF от DICE покупать я точно не буду. Желаю IW провалиться в продажах и закрытия этой бездарной студии. Гораздо дешевле просто играть в F2P. Даже в том же Warface многих проблем последнего COD нет, а это бесплатный проект.

3

Говорю за мультиплеер.
Если сравнивать с BO4,то темп игры наверное раз в 10 сократился(и не скажу что это плохо),непривычно конечно.Некоторые пушки в руках смотрятся крайне убого,тот же KILI 141(да и такие кривые названия тоже немного расстраивают,странно что у такой канторы не получилось договориться по поводу лицензии на некоторые стволы,тот же KILO 141 это HK433).Пушек все же маловато,надеюсь будут добавлять со временем,но зато у имеющихся большое разнообразие "тюнинга"
Стрельба действительно в десятки раз лучше стала,чем все что я видел в серии CoD до этого.
В остальном вроде все нормально,но ничего революционного.Все таже колда

2

Stewie2090
Да причем здесь пушки в руках, стрельба и убийство перков вызывает сомнение его убойности, игра тупо для школьников 5 класса.

1

Такое чувство, что сюжет сделали "чисто для галочки", мне как-то не зашел, если оценить от 1 до 10, то балов 5 максимум

2

Чую игра станет хитом у кенгурячего племени. Нам уже давно нужно вводить китайские законы на игры, где если игра оскорбляет Китай или политику Китая разработчик получает пинок под зад вместе со своим мусором, а мы всё цацкаемся миссии вырезаем тьфу до вырезались всю игру сделали д… обливающим Россию.

2

Ну что же, прошел я компанию, поиграл в мультик.
Компания сначала вполне себе ничего, но когда начинается откровенное топилово против плохих русских - становится тошно. Да и игра под конец сдает в плане напряженности.
По мультику - вообще худшая часть, однозначно. Просто тупо ХАОС. В режиме ночного видения играют то ли киборги, то ли читеры. Bз-за угла на подкате вылетают и ваншотят, ну либо кемперы. В остальных режимах тупо ХАОС какой-то. Технику пихнули, высокие здания пихнули, но в итоге из этого получился, опять же ХАОС. Полигона для того, чтобы опробовать оружие нет, скилл и мозги не решают ничего. Ты либо сидишь кемперишь на точке, ждешь свой фраг, либо бегаешь и побеждает тот, кто увидел соперника первым. Но самая боль это КАРТЫ. Это просто рандом. Миллион уголков, окон, дорог, никакой скилл или тактика тут не имеют значения. Кому повезло, тот и выиграл. Больше половины убийств это когда ты\тебя не видно.
В общем, худший мультик из всех КОДов, в который я играл. А сколько шуму то было!!!!!!

2

карт как всегда мало, прокачку оружия и испытаний для них сделали еще сложнее, а играть стало скучно через пару дней

2

самая амбициозная колда наконец таки я очень рад этому событию!!!

2

Маршал Талян МакКирби III
на сколько часов одиночная кампания и стоит ли покупать игру только для одиночки? не знаю что за защита, но её пока не поломали

2

Карл Сон
Если не ура-патриот и нет неприязни к разносчикам свободы и демократии то, в принципе, стоит. В общем то, типичная колда со всеми ее клише. Но за счет графона и более лучшего ощущения оружия, как-то чутка бодрее выглядит. Я прошел и у меня ни каких особо ярких впечатлений от компании не осталось. Прошел. Alt+F4 и удаление с диска и все. Перед этой колдой, крайняя, в которую играл был второй блэк опс, что шлаком была. А самые яркие и положительные впечатления из всей код-эпопеи оставил первый блэк опс.

1

Игра очень интересная захватываюшия,классная графика,много миссий но жалко я игру за 6 часов прошёл но игра очень понравилась

2

Азим7856
Игра не впечатлила, прошел за 4,5 часа кампанию и забыл о ней, удалил.

0

to: Avyalikov - на счёт кода полностью согласен, а на новый BF будем посмотреть, когда он там разродится. Всё-таки Dice ещё не до конца пробили дно, в отличие от разрабов кода. Всё-таки в BF есть ещё пока нормальные выделенные сервера, а не это кодовское фуфло, когда нам подключение всех игрков к одному игроку с открытым IP, выдают за выделенный сервер, который никто и в глаза не видел.
Спрашивается, почему я, подключаясь к якобы "европейским выделенным серверам", должен бегать с чешками с пингом 20-30, а у меня пинг 70-80, если в BF на европейские сервера у меня стабильный пинг 30-40?

2

ANTIx51
Я, конечно, послежу за судьбой DICE и их следующей игрой, все же EA заявляли о смене руководства в этой студии. Однако, брать следующий BF почти на старте, как я взял 5ку, я точно не буду. Проблема и COD, и BF, и большинства нынешних игр заключается не в криворукости разработчиков или малом бюджете, а в том, что руководство студий не играет в игры и не знает, как они должны быть сделаны. На заре игростроя игры делали энтузиасты, которые сами в них и играли. Примеров тут куча: Doom, CS, Half-Life, Gran Turismo, NFS, WoT - это из тех, что знакомы мне. Когда же в руководство выбиваются "эффективные менеджеры" и начинают гнаться за длинным рублем мы получаем вот такие бездушные поделки как COD MW, BF V или последние NFS. При чем достаточно открыть Metacritic, Reddit или Twitter и почитать отзывы о своем же продукте. О проблемах спавна в COD люди уже пол года пишут, а в ответ тишина.

2

Мажор. Люди из Сибири меньше 60-80 не видели ни разу!

2

вот если разобраться мп можно назвать одним предложением "какшка завернутая в блестящую бумажку "кроме улучшенной графики и оружия все остальное полный отстой - карты за редким исключением полное дерьмо , сетевой код что то с чем то , гемплей - дерьмо , куча читеров , нубасов всех мастей ( дробовики , рпг ) в последнее время игра вообще превращаеться в какойто кингурятник .Но зато имеем пару не понятных поблядух в лосинах и бантики на член но хомячкам нравиться ,
смотрю один хомячок уже обиделся - минуснул

2

Мне пофигу есть снайпер ответ есть гранатомет., есть крыса ответ есть дробовик.

2

Читерская помойка,переполненная дырявыми читерами!!!Эти петухи размножаются со скоростью света!!!Один жалит другого и тот сразу становится дырявым читером!!!!!!!👎👎👎👎

2

1 бал это максимальная оценка для этого высера , компашку активижн близард гнать в шею с территории РФ и внести в персоны нон грата

2

Подскажите пожалуйста если я хочу купить только для сингла, то мне имеет смысл покупать самую простую версию или те, которые с сезонными баттлпасами тоже имеют контент для сингла? королевские битвы не люблю и они мне не интересны

2

Палыч Роков
Для сингла нет никакого контента xD
Содержимое батлпасса только для варзоны\мультиплеера xD

2

.Chiken
короче можно покупать самую простую и не париться? а не скачивать контент для мульта можно? сюжетка длинная по времени?

1

Палыч Роков
Только вот не понимаю, зачем её ради сингла покупать, вся соль в мультиплеере, но да - самой простой хватит. Остальные издания для тех, кому надо два с половиной скина и висюльку на пушку xD
Варзону придётся обязательно скачать - политика разработчиков, остальное уже на своё усмотрение xD

1

.Chiken
Я люблю сингловые игры и не люблю королевские битвы, из онлайновых мне нравятся только те где есть режим ПвЕ типа Дэстини 2, Дивижинов, Брикпойнт, Антем и т.п.

2

Есть хорошее, есть плохое. На сегодняшний день - самая технически совершенная игра серии. Это хорошее. Плохое - самый упоротый и невменяемый сюжет. Впрочем чего ещё ожидать от колды.

2

Бесконечный спавн врагов. Враги, которые постоянно появляются из-за спины, напарники почти нихрена не делают, бегают среди мобов, ждут пока я вперёд пойду. Такой шлак ещё поискать нужно.

2

Игра отличная, на ультрах просто кайф, а не картинка. Сюжет часов на 6, но он довольно интересный. Крайне рекомендую проходить игру именно на сложности "Реализм", погружение сильнее. С повышением сложности увеличивается реакция NPC и меткость. Есть задел на продолжение игры. Короч, советую.

1

Мульт - просто шикарен!!!!

1

Проблема с низким фпс у пользователей 7 винды. Установите 10ку и всё полетит. У самого такая проблема была

1

Графика как кино, это даже лучше крайзиса в его время, анимацыи делают модели как жывыми

1

Чуваки, есть у кого микро фризы в игре? Выбешивают конкретно. Причем сама игра летает при 70-80 фпс на ультрах.

1

Ребята, скажите, у меня игра вылетает( в лобби), выскакивает ошибка "переполнен буфер обмена" или что-то в этом духе. Что не так?

1

и все же, если абстрагироваться от того,что там плохие русские, то сюжет и сама игра очень даже хороша. Если конечно сравнивать ее с предыдущими (космос, джет паки и тд.). Я получил те самые эмоции, которые были в COD 4 MW, хоть и много лет прошло. Для меня прям ностальгия)

1

Я новичок в серии, я конечно играл в самые популярные игры серии, но PvP пробую впервые. Мне не кажется, что он сильно похож на BF, не знаю, почему их сравнивают, вообще абсолютно разные вещи. Такого динамичного мультика мне давно не хватало, все эти КБ и BF уже порядком надоели из-за слишком огромных карт и единственным спасением были Rainbow 6 и Titanfall 2

1

Кампания средняя, мультиплеер по сравнению с бо4 просто каеф.
Но после последнего обновления стала вылетать без ошибки, в чем проблема не могу понять, уже жопа горит от этого.

1

отыграв достаточное количество часов в этот кал -итог : против 1.дерьмовые карты (делала група товарищей с "бедлама", 2. куча кемперов 3. хреновый сетевой код 4. прыгающий пинг 5.постоянная смена хоста после каждой игры 6 ну и читеры куда без них 7 дисбаланс оружия . за 1. новая 2. чем то похожа на старый код 3 . неплохая графика - достоинства так себе - это все что касается мультиплеера , сюжетную часть так и не прошел до конца

1

Какая-то буржуазная игра, не очень приятно, честно, русских в плохом свете выставляют

1

Обычная колда. Графон подвезли это плюс. Оружие и стрельба получше стали, но все равно аркадно. Заходишь после колды в Тарков и сразу видишь разницу в анимации, звуке и прочих деталях.
Сюжет уже все обмусолили, тут разрабы в попытках показать "серую мораль" почему-то показали русских солдат мясниками, которые мирных арабов утилизируют, так что нацисты на том свете от зависти локти грызут ибо им такое даже не снилось, когда они в концлагерях, да и там, где доберутся, с особым энтузиазмом представителей одной известной национальности изводили. А бравые джи-ай без крайней необходимости даже леща не дадут. Про мультиплеер ничего сказать не могу, ибо не играю в мультиплеер.

1

Хорошая колда, жаль только сейчас руки дошли поиграть. Сюжет как всегда простой, больше похож на те самые Modern Warfare, миссии тоже понравились, но все же уступают MW или MW2. Играл на PS4 Pro, просадок не замечал, но вот что очень понравилось так это малое количество загрузок. Реально не так как раньше, все очень быстро и после смерти мгновенное восстановление. Мультиплеер один из лучших в серии, в т.ч. есть кооперативные миссии.
Не понравился русский перевод, но в колде он всегда был "на высоте".

1

Как сей продукт называется с 2003 года? Call of Duty. Как это переводится? Зов Долга.
Хорошо. Про Зов Долга были части 1, Второй Фронт и 5. Там людей вправду звал Долг.
А теперь - вопрос местной кон4 5иомассе из современного паКАления: какой долг зовет вас во всех частях начиная с МВ?

1

Компания норм 4 из 5, если отмести пропаганду, плохих Русских... напрягает что 70% игры в темноте (ночью)
multiplayer как обычно резвый, побегать пострелять без заморочек, самое то! Звуки очень радуют...

1
Maks_Gailish написал:
Пули катку за каткой не наносят урон в должном объёме, стреляешь, стреляешь, маркер отмечает попадания, а игорёк продолжает жить и валит тебя с трёх пулек из какого-нибудь говна

если ты думаешь что это читы то это не так это такой сетевой код созданный криворукими разрабами я когда в такую катку попадаю то сразу выхожу и самое интерсное что эта ерунда не зависит от пинга - хотя читеров то же хватает

1

chuba_73
Я про читерастов и не писал. При чём здесь говно-код, когда всё по системе работает - N-боёв хрен знает что, 1 бой ёпа-снайпер из mg-34, затем вновь N-боёв мазила и так по кругу.

2

Maks_Gailish
Так это ж и есть сетевой код, в смысле просчёт попаданий при встрече двух объектов. Как оно работает у них, хз. То ли клиент-сервер, то ли сервер-клиент.
В БФ3 помню было так, уходишь за стену, а к тебе залетают пульки и за стеной бух-бух. Как писали потом разрабы, они де изменили систему регпоинтов, то есть все попадания соперников просчитывались не на сервере, а у клиента, проще говоря, кто первый увидел, тот и убил и не важно, что ты стрелял первый.
А если ко всему это добавить разницу в пинге, постоянное изменение хоста в каждой игре, то отсюда и результат.
А в этом коде такое ощущение, что соперник тебя видит и уже отстреливает, а потом до тебя доходит картинка, ты стреляешь вроде первый и тут же дохнешь.
А что умиляет на повторах. Стреляешь в прицел, точно в чешку, а на повторе все твои пульки летят в разные стороны, мимо цели, это как?
Если раньше, я находил несколько серверов с пингом 20-40 и уверенно себя там чувствовал, то сейчас хер его поймёт куда забрасывает, то 60, то 80. А бывает и предлагает и 125 и 150, вот нах мне такие подключения?
Были бы выделенные сервера и в частности приватные, чтобы можно было убрать все нубомёты, нубские перки.
Я может повторюсь, но разрабы не просчитывают скорость полёта пули и дальность полёта. Уж очень быстро происходит убийство, цык и всё.

1
Maks_Gailish написал:
что систему мошенничества целиком купили

ну извини я по этой фразе понял что ты сетуешь на читеров а сетевой код - ну к примеру то что ты описал у меня часто происходит при пинге 35 и практически не встречается при пинге 50+ как это называться

1

Включил fps monitor, и обалдел. 9,8 Гб видеопамяти игра пожирает в бою. В меню 8,7 Гб. Вот клешнепалые.

1

Купил себе колду на днях.Раньше только в батлу играл,но надоела чего-то уже.В принципе бегаю нагибаю..Играть можно.Уже и репорты на меня кидали.)Я сначала так удивился.А потом встретил типа,который с вх играл .Причем в наглую.Его все репортили.И еще пару подозрительных персонажей наблюдал.Столько палевных игроков за один день я за годы игры в батлу не видел.Вообще не помню,что бы откровенные читаки в батле попадались,только на ютубе их видел.И еще вылеты достали.Вылетает после боя,когда счет показывают и награды.Бывает пять шесть каток без вылетов,бывает после каждой катки.Походу не зря я раньше игнорировал колду.

1

mylovar
Все игралось отлично. Но обновление 1.20 сломало игру. Вылеты во время боя и зависоны после катки во время показа наград наблюдаю пока только в КБ 10х10, Многоборье 10х10 и в Наземной войне.

0

mylovar
В быдлофильде отсутствует killcam в том виде, что в колде. Поэтому и создаётся иллюзия, что там читерастов меньше.

1

Maks_Gailish
Возможно)Но когда ты в топ 5 постоянно ,то даже если они и есть ,то не мешают играть)А тут прям лох с вх прям в первый же день попался,который мешал играть)И это не в бесплатном варзоне, а в сетевой)

-1

ZKV73
я как раз эти режимы и играю)Еще кб 6х6)

-2

У кого наблюдаются вылеты игры на рабочий стол в режимах с большим количеством игроков, измените качество текстур на "средние". В наземной войне это точно должно исправить положение.

1

Мое мнение - рабочий режим это только королевская битва. Пойдёшь в добычу с левыми, то они там просто качают пушки, снайперят и т.д... просто сетевой режим колды тоже для прокачки оружия, да и там вовсе делать нечего. Королевская битва требует определенный скилл и является самым сложным в колде. Но сказать то, что вау я не могу, очередной баттлсрояль.

1

Мне понравилось эта игра только уж слишком запорная

1

Коллеги, подскажите как сказать Спасибо игроку, который тебе воскрешает в спецоперациях?

Частенько воскрешаю, не раз слышал спасибо в ответ.......

1

Вот мои впечатления об игре

1

С одной стороны вроде бы и лучшая колда со времен второй, с другой постоянные проблемы с серверами решение, которых иногда через чур абсурдные. В один вечер играешь как в про, в другой вечер как нуб.. Зато когда как бог, нюкнуть нехер делать

1

Оптимизация полнаяя шляпа, 60-80 фпс показывает .а игра явно не идет в 60 фпс(не движется игра плавно) .в других играх все шикарно, остается графику в хлам убивать и играть на 100+ фпс и то с микрофризами и пр
Компания в игре.... скажу без мата в хорошем смысле, она просто бомба, но кривая оптимизация портит впечатление

0

ARM_SERJ
ХЗ о чем ты,на ФПС не дрочу,ниче не лагает,не глючит,не тупит,все плавно работает

3

ARM_SERJ
Тоже с этой проблемой столкнулся. Уже писал об этом. Но тот комент удалили

2

ARM_SERJ
Какая винда? Если 7ка, то установи 10ку и игра полетит

-1

Albogachiev067
Откуда такую инфу добыл, что нужна 10ка

3

Да норм игра. Есть с чего орнуть

0

Лучшая игра 2019 года, мультиплеер и режим Warzone - 10 из 10.

0

Приветствую мужчины, помогите с таким моментом call of duty modern warfare 2019 ps4 в офф лайн закрыты 2 карты для игры с ботами werdansk airport и zhukov boneyard можно ли их как то открыть а то пишет не доступно для данного режима, за ранее спасибо

0

Почему в мульте нет просто - командного боя ?
Ну то есть он есть, но отдельного пункта нет, у меня лишь доступен в закрытой игре и в новом режиме, когда каждый раунд режимы игры меняются.

-1

Jay C
В смысле - нету, если я в него играл спокойно? xD
В фильтре убери режимы другие, оставь только КБ и всё - и вот он, КБ xD

1

разбора конструктивней вы не уведите

-1

Любители набить статистику и отсидеться на точке типо кемперы , режимы захвата и удержания говорит о действии бойца движения от точки до точки, а не взять снайперку и пости в прицел авось повезет снять кагото.Есть наземная война другие режимы , не портите игру своей неудачной стрельбой или мозгов.

-2

Откуда вы беретесь такие нытики, все им не так, карты, респауны, дробовики, рпг а кто не согласен тот хомячек. Ну так играйте в то что нравится: Варфейс, Тарков, Инсургенси, вон Валорант специально для вас выпустили, как много разных, хороших игр, не тратьте время на эту "какшку".

-2

Longlivebreak
я так понял что ты с тех людей которые согласны жрать гамно - а во что играть решит каждый сам

1

chuba_73
Это сайт про игры, тебе с твоими экскрементными фантазиями наверное не сюда.

1

Ну что ж друзья. Увернно докладываю что новый COD состоялся и это лучший код с 2007 года. Ура товарищи! Великолепная графика, звук, ощущение от стрельбы, шикарная постановка. Что еще надо!

-6