на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Задание - Огонь и маневр

Новая цепочка заданий на легендарный ПП. Одно из них : Убить 90 противников из ПП с Лазером, не регается, или регается непонятно как. Кто сталкивался с такой же проблемой, решали? И если решили, то как?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

V.E.G.A.S. pro tuner
Играй в ОНВ на хардкоре и все будет норм, ну или на обычных картах исключительно от бедра.

1

Все верно. Стрельба от бедра и засчитывается.
Но вполне возможно, что в конце цепочки испытаний вы будете немного расстроены выданным вам скином. В меню он выглядит ровно так, как и должен. Однако, когда заходишь с ним непосредственно в матч, то видишь обычный черный мп5. Ни того зеленого цвета и ленточки на магазине, ни ремня сбоку.
Я потратил около 6 часов в игре, побочно выполняя эти задания и в итоге самый желанный мною скин, оказался забагованным.
Отпишитесь здесь, если в итоге у вас с ним все будет нормально.

0

TraceR23
Что-то не засчитывается. Играл на шипменте. Только что. Килов много. Пара только в прицел. Ни одного не засчитано. Может Перк какой спецом нужен. Что-то вообще никак

0

А последнее задание: Убить 30 противников из ПП возле дымовой завесы. Как это понимать? Именно возле? не в дыму? И кто должен быть возле, я или враг? Как лучше его выполнять? Я хочу попробовать кинуть дым и с теплака убивать всех кто внутри

0

Да, так и вышло, Одеваю теплак на мп7 кидаю под ноги дым и убиваю все что вижу в теплак, не зависимо от расстояния до дыма

0

Hanigun
да там издец какой-то
я как там только с дымом не гулял убил 15 зачислено 4
когда убивал противника чтоб оба в дыму не робит чет
хз кароч
НО! что скорее всего именео дым под ноги и стрельба из него должна засчитываться
доп.: да так и есть под ноги и шмалять что подальше

0

Как выполнить второе задание? убить 50 человек используя перк Фора и в доп ячейке пп, у меня все стоит, доп ячейка мп7, не регаются убийства почему то

0

MrLexus
попробуй в обе ячейки поставить пистолет-пулемет. я так проходил

0

yaevrei
ок, попробую, спасибо

0

MrLexus
В доп ячейке должен быть пп и засчитывает убийства толь из него

0