на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Как бесплатно поиграть в сюжетную кампанию

Call of Duty: Modern Warfare II (Обход - Разблокировка сюжетной кампании)

Отключайте антивирусы!
1. Скачайте Warzone со стима, запустите и выйдите из игры.
2. Скачайте Greenluma: https://www3.zippyshare.com/v/qqJKDKAD/file.html
и закиньте в корневую папку стима.
3. Скачайте Koalageddon: https://disk.yandex.ru/d/zoz2QV_7mNMcJA
Установите и запустите его.
4. Запустите DLLInjector из корневой папки стима, в окне консоли введите число: 20, дальше ENTER и CTRL+V туда айдишники:
1938090
1938091
1938092
1938093
2014031
1962660
2014032
1962661
2014046
1962662
2014060
2014261
2014264
2021992
2014260
2120530
2062850
2053671
2021990
2021991

Дальше ENTER.
5. Скачайте релиз http://crackstatus.net/viewtopic.php?t=7908
и киньте в корень стима с полной заменой файлов. Файлы из папок depotcache и steamapps так же раскидайте по своим местам (в корневой папке стим) Читайте в раздаче инструкцию по установке.
6. Запустите стим, Greenluma спросит "Use Save AppList" - жмите "ДА".
7. Запустите игру, перейдите в окно кампании.
8. Играйте.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Всем привет! Вот рабочий способ, в данный момент сам играл!

Спойлер

А всё, что нужно было сделать, это:
- не использовать файлы из папки Steam в раздаче (depotcache и прочее)
- сначала скопировать в папку steamapps/common CoD из раздачи
(rustorka)
, а уже потом запускать в первый раз стим и устанавливать поверх Варзон (он тогда просто проверит файлы и докачивать ничего почти не будет)
в стиме в папке "steamapps" убрал с файлов только чтение
После того, как установил WZ, заходишь в него до этапа с лицензионным соглашением, жмёшь alt+f4. Закрываем стим.
Ставишь и запускаешь Koalageddon, после чего закидываешь файлы greenluma в папку стима и запускаешь инжектор (в него засовываем 20 ID из списка
1938090
1938091
1938092
1938093
2014031
1962660
2014032
1962661
2014046
1962662
2014060
2014261
2014264
2021992
2014260
2120530
2062850
2053671
2021990
2021991 и жмём enter), после вылезает предупреждение, жмём yes и запускается стим.

Кстати-пару раз перезапускал,чтоб проверить и пока всё нормально..
Если снова просит купить,то
удалил все файлы из папки steamapps appmanifest и из папки depotcache
Удалил все файлы от GreenLuma,в корневой папке Steam, Коаллагеддон не удалял, просто запустил его и отменил интеграцию в Steam
Затем запустил Steam как обычно с ярлыка на рабочем столе, после запуска Steam Выдал мне что Warzone Не установлена и надо ее скачать
Скачал Warzone запустил поюзал немного меню и вышел
Скопировал по новой в корень Steam GreenLuma и запустил Коаллагеддон интегрировал в Steam
Запустил DLLInjector и распаковал вот эти Dll

5

опробую отпишу.
protonvpn этот впн бесплатный через него делаю
вроде работает

3

Получилось у кого? После всех манипуляций-требует обновления.И всё....
Отпишитесь.

2

BOOOLEG
Все работает! жди пусть пройдет обновление, потом запускай warzone 2.0 и в ней выбери call of duty modern warfare 2
и потом кампания, выбираешь новая игра потребует перезапуск, и после него уже запустится кампания! принимаешь сложность на которой хочешь играть потом начнется компиляция шейдеров, жди до окончания потребует чутка времени что бы они полностью установились, и после игра сама запустится.

4

BOOOLEG
И еще скачанный релиз скидываешь в steam / steamapps / common! а папки steamapps и depotcache просто скидываешь в папку steam c заменой! и не надо ни какие файле с них куда-то скидывать, просто сами папки перетащи в steam и все!

2

всё работает ! даже сетевая но некоторые миссии

2

слушай,сможешь помочь по дискорду? так и не смог,в игру зашел,появилась mw 2022 но просит купить для получения "материала"

0

"2. Скачайте Greenluma: https://www3.zippyshare.com/v/qqJKDKAD/file.html"

Перезалейте .плиз, а то там уже нету.

2

это всё кидать в c:program files/steam/ или на который диск я игры со стима ставлю?

1

Blade86
Это нужно кидать где установлен стим! в диск C лезть не нужно! я вон выше написал куда все кидать, и прогу greenluma тоже в стим с заменой файлов, а koalageddon просто установить указав лаунчер steam и выбрать рекомендуемые настройки при установке! а все остальное по инструкции.

1

Blade86
Забыл еще написать, что после перезапуска компьютера нужно в папке steam снова запускать прогу DLLinjector.

0

Kartonkratos
Добрый день, а можно узнать по какой причине в этой части появился этот метод входа в игру а в предыдущей части такого нету?

0

Kostya Telkov
Этот метод только в стиме работает, прошлой части в стиме не было

1

Kartonkratos
необязательно. через стим тоже можно

1

Dailed to inject dll, Normal Error --> 4.0! При запуске инжекта , такая ошибка, как исправить?

1

причина ошибки 10 код ошибки 2901 и что с этим делать?

1

Вариант обхода это конечно хорошо, только вот сама кампания в игре не стоит подобных заморочек )

0

GetJet
Может, быть, но а есть выбор? Сейчас нет хороших новинок с графоном и сюжетом. В основном инди игры в основном аркады и рогалики, а я лав шутеры... Вот так вот

7

Почему не стоит? а во что ты соберешься играть? в инди проекты?

0

Бан аккаунта будет за эти манипуляции?

0

SlashPavel
нельзя этого исключать

0

SlashPavel
Что бы этого не было используй фейковый аккаунт!

1
Комментарий удален

Vvvvd
А у меня игра вообще перестала работать! удалил игру и стим, скачал новый релиз игры и снова установил стим, все сделал как и в первый раз ,тоже по инструкции! но не работает все равно! только пару дней назад поиграть получилось, а вчера такая засада случилась.

1

кто-нибудь знает что за DLLInjector? и что надо конкретно делать в Koalageddon? Заранее благодарю

0

RHENJE
https://vk.com/video-98672515_456240082?list=177c3d4c5e3bf78990

0

у кого нибудь было такое включаешь сюжетку звука нет при запуски черный экран и бесконечная загрузка, что делать подскажите?

0

попробуй изменить разрешение екрана в игре

0

Что делать если просит купить игру и когда заходишь в свойства игры, в дополнительный контент, там кроме warzone 2 ничего нет? Делал всё по инструкции, кроме добавления других стим файлов

0

PcUser12
там может с первого раза не получится, удалять надо все полностью стим с игрой, потом как скачал сам варзон первый запуск, не чего там подтверждать не нужно, сразу закр. игру и стим, дальше по инстр. в папке стим не чего перен. не надо, только игру в стим.

0

Всё сделано по инструкции, вот такая ошибка

0

L1vcY
Ошибка записи на диск значит что у тебя на папке стоит "только чтение". Убери в свойствах папки галочку эту и все будет окей

0

А теперь пишет что контент всё ещё зашифрован, что-то не так с файлами в корневой папке стима?

0

Я уже разблокировал, спасибо

0

а что дает? Только сюжетка или режим и скины тоже открывает?

0

Я наконец дошёл до этапа запуска игры, а тут снова ошибка, ох и сложно даётся мне подобное

0

проще игру купить чем мозги ебать и время тратить

1

почему в сюжетки не погружаются шейдеры, дрова на видяху откатил?

0

Kalashn333
согласен не известо но почему вчера ебал*я с установкой все заработало дошёл до миссии в одичночку почти прошё время было позднее лег спать проснулся запускаю и тут бах загрузка шейдеров 5 процентов и идет бесконечно потом через пол часа зашёл как было 5 процентов так и осталось так еще и игра вылетела а друг играет спокойно

0

Kalashn333
а друг играет спокойно

0

Kalashn333
щяс переустановил стим накатываю варзону попробую протестить может получиться

0

Что делать если Игра просить обновление нажимаю а обнова не идёт

0

NAstya2012leonteva
Включаете оффлайн режим. Нажимаете Обновить. Появиться Играть. Запускаете и тут же включаете онлайн режим обратно. Если онлайн не включить, то будет ругаться, что не может подключиться к серверам. Я так обходил.

0

Все сделал по инструкции, но после выбора кампании идет перезагрузка и как раз на загрузке выдает такую ошибку.... может есть решение?

0

Скиньте пожалуйста торрент файл Call of Duty Modern Warfare 2022, при скачивании с интернета вылетает ошибка доступа.

0

а как я скачаю релиз если его нету?

0

не работает , сделал все по инструкции , люму скачал с югейма обновленную , все норм , захожу в игру просит обновить , обойти не получается . способ не работает

0

Подскажите если пишет мне удалить кампанию? что бы освободить 28 Гб на диске один раз выскочило и все но калл дюти 2 нету всеравно

0

нету dllinjector в корневой папке стима

0

Работает до сих пор ? Просто теперь варзон весит 83 гб а тореннт стим рип 150.

0

Привет, проверял ты или нет?Работает?

-1

На сегодняшний день способ рабочий? Пробовал кто-нибудь...?

-1