на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Покупка игры из РФ

Можно ли купить игру в подарок на аккаунт из РФ с казахстанского аккаунта? Просто не хочу менять регион на основном аккаунте, дабы не терять доступа к уже купленным играм, и не получать бан в онлайн играх.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Намного проще новый каз. аккаунт создать и всё и никаких проблем.

2

Di0xyD

Di0xyD написал:
Можно ли купить игру в подарок на аккаунт

Да, но стоить будет это 5-6т.р. Только некоторые пишут, что через 3-4 дня им дали бан... (Steam)

Спойлер

Если интересна только сюжетка, проще взять акк в аренду (400р) и пройти за 6 часов!

По мне покупать за такие деньги калду, сомнительное удовольствие. Через год выйдет новая и про эту все забудут, да и читаков в онлайне жеть, что тоже отбивает всё желание играть!

0

Di0xyD
Если все игры куплены в РФ, то и при переводе на Казахстан они останутся доступны, так как оба входят в СНГ регион, а что за бан в онлайн играх из-за этого впервые слышу, сам поменял регион ещё в августе, и никаких проблем нету...

0

Тоже сменил регион, только на Турцию, месяц назад. Как по мне - ничего сложного. Никакого бана не прилетало, все игры целы. Единственное что могу сказать, лучше самому все сделать, чем покупать услуги по своему аккаунту. Шансы его потерять или получить бан существенно снижаются.

0