на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Ваши отзывы и обзоры от бета-версии

С сегодняшнего дня стартовал второй этап бета-тестирования Call of Duty Modern Warfare II для ПК и консолей, пока только для владельцев предзаказа.

Вы можете делиться своими впечатлениями от беты здесь.

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне лично бета понравилась. Порадовала оптимизация, на моей 1060 идёт на ура, но в силу не ультра-пресета, Вау графики я не заметил. Чуть апнутая мв19. Да и по ощущениям похожа. Стрелять в подкате больше нельзя, оружие ощущается более тяжёлым, как и мувмент в принципе (мне приглянулись эти улучшения). Кемперов поощряют, это чувствуется, я, как бегун довольно часто получаю по щам именно от таких умельцев. Разницы в звуке лично я не заметил. ТТК не знаю, поправили или нет, но как по мне, оптимальный. Противники на карте трудночитаемы, в отличие от того же BOCW, но камуфляж на то и камуфляж.
Переработанный оружейник - кайф, но не суперинновэйшн, как кричали на презентахе.
Как итог - лично я не пожалел о предзаказе, получил удовольствие в частности от "наземной войны". Жду полноценную версию, как и многие. А пока по бете 9/10

1

Horse567
Никак? Если ты в РФ или РБ - страница игры заблокирована издателем (и беты тоже), так что шансы только через Battle.net, НО! даже сейчас, 24 сентября (начало открытой беты для всех в 20:00 вроде) нет предзагрузки, так что... Скорее всего никак не поиграть вообще в принципе без смены региона.
Я вчера думал через консоль стима попытаться предзагрузить, но, честно говоря, уже не помню как точно это делается, да и вряд ли стим позволит, наверняка есть проверка по региону аккаунта также как и есть проверка того, куплена ли игра, которую ты пытаешься скачать.

1

Ни как не могу скачать Бету. Нажимаю кнопку Играть и ничего не происходит только страница обновляется

1

Играть только через впн и смену региона. Оптимизация полный ккал. С моей RTX 2060 на 12 GB идет в 60-70 фпс ну это смех же

1

LINYBOY

LINYBOY написал:
Оптимизация полный ккал. С моей RTX 2060 на 12 GB идет в 60-70 фпс ну это смех же

Вы батенька зажрались, уже стабильных 60 fps не хватает вам нужно больше, да и тем более это бета.

2

Графоний конечно тот еще калл, видно что движок все тот же пластмассовый из 2000-х, еще и мыло при любых настройках, вообще не идет не в какое сравнение с тем же БФ 2042, просто небо и земля. А так, динамично, стрелять приятно, Колда как Колда.

-3