Call of Duty: MW3 vs Battlefield 3! Кто кого?

Давайте толком и по делу. Какую игру купите или какой отдаете предпочтение? Почему именно так, а не иначе? Чем ваш выбор лучше?

Тема для тех, кто не знает что выбрать, как дальше жить и к чему это приведет + я люблю холивары, да=)
Call of Duty.В ней мне нравится хороший сюжет,порой преподносящий сюрпризы,красиво поставленные скриптовые сценки и простой,но притягательный игровой процесс.
Из Battlefield'ов играл только в Bad Company 2.Многие сцены там скопированы из CoD.К примеру,уход на машине от вражеского вертолета - точная копия финальной погони из CoD Modern Warfare(за исключением замены антуража на зимний).Вобщем,игру не осилил(к этому также имеет отношение исчезновение сохраненных файлов после перезапуска игры).
Тема для тех, кто не знает что выбрать,
Ок, вот мои вопросы:(для обоих игр)
1. Можно ли будет пользоваться в мульте техникой и какой(наводной, наземной, воздушной)?
2. Особенности мультиплеера.
3. Нужно ли платить ещё за что-то, после покупки лицки?
После того как я натерпелся труЪ АИ в КОД Баг опс, определенно только БФ3.

Максимум: скачаю код мв3.

P/S: Уже купил БФ3 (предзаказ).
Нравятся обе игры и собственно у каждой есть минусы и плюсы.
Battlefield
Хорош для меня только мультиплеером.
В отличие от CoDа в Bf могут играть максимум 64 игрока ( с модами и 128 ), можно использовать технику.
Call of Duty
Хороша сюжетом
В ней очень интересная история, хотелось бы поиграть лишь бы узнать чем все кончится ( кончится ли? ), а мультиплеер конечно отстает от Bf
БЕЙ ТРОЛЛЯ, КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ!!!!!!
Играть буду в обе игры однозначно, но проголосую за батлу 3, т.к КОД уже приелся
Каждый выберет по своему я лично куплю Battlefield 3 но и MW3 захочется опробывать но этому есть разрешение ТОРРЕНТ ! оуе бейба !
Да договорятся главы обоих игр! Да выпустят они обе игры по цене одной! Да поделят они прибыль поровну! Да будет мир во всем мире!
Battlefield 3 решает! уже сделал предзаказ)
Я "Контру" на DENDY выбираю ! Вот это вещщщщщщь !
А Battlefield совсем в "Дутый калллл" скатился ! Одной графой сыт не будешь ! Слишком серьёзным Battlefield становится,в первых частях бойцы в сингле были такие типа "горячие головы" ,а сейчас весь юмор убрали,чё-то опасаюсь что что-то хорошее получится !Одна надежда на "мульт" ! "Дутый калл" он и есть дутый калл ,ни добавишь ни убавишь ! Ну их на ...пойду эмуль DENDY запущю ,"КОНТРА" РУУУУУЛИТ ! :)
CoD со стелс-пихотой
Пока в раздумьях) В мульт просто не играю вообще, кроме контры, но там круг друзей, ещё со школы, и то не часто) Пока то, что я наблюдаю, конечно, радует глаз - это я о баттле 3, но все же сомневаюсь))) Вряд ли...

Вообщем, 100% кол, по традиции, идет с торрента и 90% того же баттладилде) :)

ЗЫ: между прочим, если баттла опять откровенно положит на сингл, то это не серъезно, для позионирующей себя, как "серъезную", компании...) :) Не всем же в мульт, кто и за сюжетом...
Combobreak +1 ,батла мультиплеер, КоД сюжет
Battlefield 3!!!! CoD приелся.
SibrodiS

Ты за базаром то следи. Видишь, Главный Админ благословил на срач.
Battlefield лучше во всем. А КоД у сосамба.)
И то и то куплю, но сначала бф 3
Кода. и этим все сказано.
Хотя мож куплю и баттлу3....
Уже купил батлу по моему мнению у нее самый крутой мультик. так же купил для сравнения BFBC2 и MW2. BC2 понравилась больше. MW2 В топку (ИМХО)
Battlefield 3. За интересный геймплей с разрушаемым миром, отличный звук, графу неплохую, разновидный транспорт, интереснейший мультиплеер..
С разрушаемым миром, молодец ваще)))))))
Кстати, в МВ3 же добавили разрушения, один хрен ни БФ3, ни МВ3 не стоит внимания, я с намного большим удовольствием пообщаюсь с какой нибудь тян, или с друзьями в скайпе, да поиграю во что нибудь быстренькое, а-ля ТФ2.Народ, что еще нужно для счастья?
А по сабжу, куплю RO2 и буду до посинения играть, а на ваши YOBA- игра мне наплевать!
MW2 лучше. На графе и на мульте далеко не пойдёш (как это в Battlefield 3), а сюжет это сила. И вообще Call of Duty это игра-легенда...
БТ 3 потому что есть техника.
Что круче, покажут продажи и оценки крупных сайтов и журналов
Куплю дутый калл, т.к я могу быть спокойным и не заморачиваться насчет сис.требований, а просто установить поставить все на макс и гамать, а покупая батлу будешь бояться чтоб деньги не ушли на ветер, а апгрейдить железо ради какой-то игры не вижу смысла! P.S я не нищеброд, у меня есть и бокс и айфон и плойка 3, и не ипет!
Кто кого?
Скайрим обоих!!!
BF3 ибо лучший FPS мультилеер с 2002 года.
Тупые экшены про Рэмбо и массовое мочилово
АИ болванчиков уже не доставляет лет 5 как...
А мультиплеер в коробке 3х3 по 18/24 игрока
это мягко говоря не айс, тем более платить за
кмх... это... ну вообще смешно.
Ахахах тема для срача)))
Bf3
За МW3,нравится эта серия про современную войну(black ops гавно!)
А я свой голос никому не отдам!
Saints Row: The Third рулит!
Думаю, что бф, ибо уж очень хочется полетать на самолете с живыми людьми. А кода пиратку, как всегда.
батловские говны сосают, таки да!
FIGHT!!
МВ3, ибо идёт на ХР и не требователен к системе, в отличии от жидовского БФ3.
омфг... сколько нищебродов в тему набежало...
БФ3. Мне кажется этот шутер внесет кое-какое разнообразие во тьму современных FPS
Скачаю MW3 ради сингла, куплю BF3 ради мультиплеера.
в коде буду играть в сингл, в батлу в мультиплеер.
Battlefield 3.
Так как играть в код уже нет смысла и желания!
Battlefield 3
1) Мультиплеер и только он, покупать игру из-за сюжета как MW3 просто не вижу смысла. За сюжетом я хожу в кино.
2) Считаю в играх важен мультиплеерный геймплей разбавленный широкими возможностями для игроков и современная графика. Время вырезания ботов и зависания в сюжете это унылая бональность, которая кому-то хорошо поднимает самооценку, девахам или детям (ведь он же прошел! он герой! ). В мульте же главных задач нет, кроме как провести время, у кого времени больше организуют кланы встречи и т.п ещё один + PC мультиплеера. и онлайна в целом.
3) В батл рублюсь с 1942-й части:
pix.PlayGround.ru
P.S - CoD2 была последней сказкой.
Batlefield 3 Ради Мультиплеера, COD MW 3 Только Из За Сингла
я сделал предзаказ на раширенное ищдание батлы3!
и я куплю мв3!
но за батлу3 я отдам больше денег чем за код!
мне насрать на чужое мнение я выбираю обе игры.
MW 3 и только!!!!!!
Call of Duty. Классный сингл с морем спецэффектов, отличный, динамичный мультиплеер с кучей режимов, всяких классных фич, вроде киллстриков, удостоверений, собственными классами и многим другим, ну и, самое главное, мясом + в мв3 вроде как до ума доведут и кооп. Также отличное, не деревянное управление (не то, что в некоторых играх) и суперский саундтрек!
__NeoN__
А в мв3 значит её не будет? Тогда я за мв3, потому что там будет стволы
Оба выберу,причем лицензию и там и там, из мультиплеера конечно, особенно в Batlefield 3!!!!!!!!!!!!!!
Предпочтение отдам Battlefield 3, но куплю обе;)
D.Artist

Лучший фпс? Из-за чего, из-за того, что можно поуправлять вертолётиком и того, что хрен найдёшь на таких здоровых картах противников. Ни мяса, ни нормальной тактики, каша какая-то в которую не вижу смысла играть
Батлу 3 точно буду покупать,мв3 врдли - посмотрю отзывы,а то уже купил один раз уг копс
Играть буду в обе игры
однозначно.
Froyo35 - кого ты там найти не мог? все отлично всех находят, может ты мимо точек бегал.
Техники там больше помимо верта.
Нету тактики? любой клановый сквад с войсом и будет тебе тактика.
- не хорошо искажать факты.
Не то, не другое.
Ибо мне:
pix.PlayGround.ru
Скайрим рулит!
В мультик играть нелюблю-и поэтому не буду ничего покупать..Голос отдаю MW3.Ибо MW и MW2 Меня очень затронули и я хочу продолжения)
Battlefield 3. Игра новая, инновационная. В ней применены новые технологии, всё продуманно, как нельзя лучше передаёт боевую атмосферу. Она не надоедает.
Ripper Man

1. В бф сам сидишь в технике, в мв она выполняет роль поддержки, т.е. в бф это вертолётики, танки, бтр и джипы, а в мв это ракеты, управляемые с лэптопа, стороживые пушки (миниган, устанавлеемый на местности, беспилотники (показ противников на местности), различные авиаудары и т.п. Также есть самолётики и вертолётики, только большинство стреляют самостоятельно(по мне это очень хорошо), кроме 2 . Наземная и воздушная есть в обоих играх, морской, вроде бы, ни в одной.
2. БФ-командная игра, МВ - мясо (маленькие карты, большой урон и быстрый нож дают возможность устроить в игре техасскую резню).
3.Можно покупать длс, но это по желанию.
MW 3, ибо сюжет хороший. Для мультиплеера всегда есть World of Tanks.
Froyo35
ROFL* зачем так палиться-то?)
Если тебе 9 лет, конечно тебе интереснее мясо чем
масштабные баталии и тактика, как основные
двигатели геймплея. Тупое мочилово уже какбэ
не интересует, извини. Также надо понимать, что
игры BF и MW сделаны для разных возрастных
категорий, и проблемы начинаются когда CoD
фаны начинают играть в игры BF, вот, посмотри:

Вас к сожалению до хера, и мы над вами ржем.
=)
Kit90
Вертолётик это я образно. клановый сквад с войсом? Так тактика и в КОД будет. Я бегал по точкам, но вот проблема - пока добежишь до точки (если джипа свободного нет, ну или хотя бы танка) пройдёт минут 5, 5 минут зря потраченной жизни, и так после каждого респауна(кто-то говорил, что появляешься рядом с товарищем, но вот я появлялся на базе (может там кто-то их своих засел, смотреть не стал, но один фиг), и опять 5 минут. В КОДе за эти 5 минут можно киллов так 25-30 наштопать, если разыграться( в среднем 15 уж точно)
D.Artist
ну честно говоря,то не совсем ,в чем смысл второго видео
Да ,мне тоже начинает больше нравится тактика в играх - не как в колде,все разбежались и все :) но по правде говоря начинал я с мв2,потом поиграл в бо - думал купить бк2 ,но тут появился анонс 3 батлы,решил не покупать,а подождать 3 часть и тогда уже поиграть :)
Куплю лицензионную батлу, скачаю дутую!
куплю оба шедевра.ибо там и там тупо бегать и стрелять,скука.
Куплю только Battlefield 3.КоД уже ни тот.
BF3 однозначно. Еще хочу для своей коллекции BF2 со всеми дополнениями
pix.PlayGround.ru
Call of Duty потому что играю давно с самой первой части играть интересно и легко+ она у меня на компе точно пойдёт а насчёт батлы не уверен
D.Artist

Во-первых, мне 14 ( не взрослый, но и не 9) и я в 10 классе (на год раньше в школу пошёл). Тупое мочилово интересует 30 миллионов человек (скажешь школоты, в бф соотношение школота/взрослый не меньше, что бы фанатики не говорили). А сколько в бф играет? 4? Или даже 5 миллионов? Все игры в первую очередь рассчитаны на школьников, взрослые ими только недавно увлеклись. У меня многие знакомые, которые в бф играли, сначала кричали: бф, мегаруль, бока я им не дал в мв2 погонять. Через некоторое время уже все они играли со мной в код. И кого тут больше. 30 миллионная армия кодовцев против 5 миллионного отряда бф-цев
P.S Skyrim всех делает!!!
D.Artist

Эти видео ни о чём не говорят, обычные фан-поделки
z10.Indie
ты в неё играл, что она тебе не надоедает?
Elais
А ты не думал, что бо делали совсем другие люди?
BF3 однозначно уже заказал но и от MW3 не откажусь т.к и правдо мне сюжет call of duty очень нравится.Я просто пройду ее пару раз и потом пойду на реальную битву=]
Я не фанат серии Call of Duty вообще.
Я бы выбрал Battlefield 3, ибо там не чувствуешь себя супергероем в шкуре обычного вояки.
Если уж чувствувать себя супергероем, то хотя бы с гаджетами нормальными, а не тупо с винтовкой.
Тут я выбираю реалестичность, и она не в сторону кала смотрит.
Battlefield 3 В сто раз лучше MW3
BF3 - возможно возьму лицензию.

CoD - с торрента, как обычно.
по сабжу: опробую обе игрули. что лучше...? выводы рано делать... по крайней мере на мой взгляд.
Обе игры куплю, но лучше BF3!!
Call of Duty: MW3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
куплю обе но отдам предпочтение BATTLEFIELD 3
я уже и то и то заказал )
B3, MW3 скачаю ради сюжета.
Возьму Батлу!! Физика и графа рулят!!!
Наверно обе куплю
Пройду обе, если время будет.

у кого такая дилема встаёт ? у кого предки деньги только на одну игру в год дают, а скачать, скорость или понятия не позволяют. такую тему позволить может только персик . что ещё ждать на пг? - фото пNдоров и копрофилов
И CoD MW 3 в Корзину ! и Battlefleid В Корзину и Need For Speed THE RUN в Корзину
По-любому сыграю в обе игрушки. Но все-таки я за MW3. Плохая компания 2 мне не сильно уж понравилась в одиночном режиме, а на сетевую я клал. За MW3 я не волнуюсь, по-любому будет не хуже предыдущих частей, а предыдущие части мне очень нравятся. Пускай сюжет бред, зато игра отлично драматические сцены ставит, я могу в CoD до бесконечности играть, мясорубка с фейерверками мне не еще не надоела. В CoD мы и в эпицентр ядерного взрыва попадали, наблюдали его из космоса, наблюдали эпическое падение Вашингтона и много подобных вещей. А в BF3 с его серьезным как инфаркт сюжетом дадут банально на танках покататься да поучаствовать в перестрелках (Ну это мое видение).
я выбираю BF, тк там есть разруха и много техники в мульте, но интересно чем кончится MW3. Надеюсь не убийством президента России...
Сыграю в обе! COD: MW3 хороший сингл поэтому torrent edition, а Battlefield 3 лицуха ибо ценность представляет себе только мультиплеер.
Афигеть — дайте две, ибо врага нада знать влицо!
Сначала куплю Battlefield 3,чтобы время скоротать до выхода Modern Warfare 3.На 2 недели батлы,думаю,хватит
Возьму,конечно, Modern Warfare 3. Из-за сюжета и относительно не высоких требований. В то время как для Batelefield 3 нужно топовое железо, что не у каждого имеется.
И еще на счет споров:Какая игра лучше?Это мы узнаем только после выхода игр. И не надо говорить, что МВ3 лучше БФ3 в сто раз или наоборот. С какого это перепугу? Вы в них играли?
Я на Call of duty вырос
поиграю в обе,но лицуху возьму Battlefield 3
МВ3 лучше БФ3 в сто раз или наоборот. С какого это перепугу? Вы в них играли?

Прежде всего тут высказывают свои ожидания,а не вердикт относительно этих игр.
ОБЕ маленький + батерфляю за новое двигло.
PublicBaron
Истену глаголит!
В батл рублюсь с 1942-й части:ТАК ЧТО КОНЕЧНО БЕТЛФИЛТ 3
А вобще я бы взял обе игры, но пока только торент эдишен в плане поиграть в сингл)хы
У Cod только сюжет и сцены крутые, а всё остальное: Движок старинный, геймплей по типу, который был ещё в wolfenstein (Первый шутер от первого лица) беги, убивай, не надо быть старинным стилем) Мультиплеер фиговый, на одиночек, командной игры не ждите, все враги, даже в вашей команде, они будут стараться обойти вас во фрагах и классы там не важны, вл первых, они собираются сами, а во вторых там только набор оружия, гранат да пара апгрейдов.
Теперь про баттлу, там рулит мультиплеер (И графика) Командная игра обязательна, медики лечат бойцов, инженеры чинят постройки, чтоб нужный танк, который был создан на базе не сломался под базой противника.
Есть обычный стрелок, есть поддержка, снайпер и т.п.
Большие карты и большое количество игроков (64х64 если помню) Даже на полях боях WoW(40х40 макс) или L2 (Тут я не знаю, но осада замков...) будет поменьше игроков.
Я за баттлу
Вот скажите мне,только конкретно и ясно:что нового в Батле 3?Какие инновации?Лично я не вижу отличий от БК2,разве что авиация,движок,изменённые классы.Однако это из игру в игру происходит,за изменения это считать глупо
не говорю, что CoD MW3 прямо новое слово в жанре,там тоже ничего нового нет,но меня бесят фанаты батлы ,которые п*здят налево и направо,что вот батла супер новая,революционная и т.д.
И ещё.Людей,IQ которых не превышает их возраст,отвечать мне не прошу.
Поцаны эти игры не надо сравнивать все знают BF3 любят за мультиплеер!!! а MW3-там кампания как в блокбастере !!! BF3-Мильтиплеер а MW3-Одиночка!!! мое мнение Я за обе игры !!!
Однозначно обе игры.
Froyo35
9-14 порой разница не велика, но не суть. Твоим друзьям ведь
примерно по столько же лет? Им просто в БФ скучно стало,
там не хватает пострелушек, зевак быстро валят, они не
привыкли думать где реснуться и как куда лучше пролезть,
они не понимают, что есть классы которые должны помимо
стрельбы выполнять более важные функции вроде лечения,
подноса боеприпасов, прикрытия огнем, уничтожения враж.
баррикад, раскидывания сенсоров и т.п. Все что им нужно
это отключить мозг и жать до посинения ЛКМ.
К сожалению да, 30 млн. людей не могут использовать свой
мозг, большинству надо все попроще. Тем более пиар BF3
вещь невиданная, ЕА еще ниразу так мощно пиаром BF не
занималась, поэтому КоД всегда был на слуху. И кстати
КоД не всегда был таким воплощением мировой тупизны,
он просто изжил себя после 2-3 части.
Насчет того, что играют в основном школьники - заблуждение,
Есть игры конца 80х начала 90х годов, просто шедевры, и их
знают многие. В это играли когда вас еще на свете не было.
Геймеров старой закалки достаточно, просто они реже
школьников срачем на форумах занимаются, поэтому их
не видно.

Эти видео ни о чём не говорят, обычные фан-поделки
ЛоЛ, до тебя не дошло, что видосы не просто так сделаны?
Мне кадры с видео приходилось не раз наблюдать прямо
в игре. Рэмбоизм КоДфанов прет из всех щелей, просто
новички ведут себя намного осторожнее, и редко лезут
куда не надо.
И то и другое возьму)))))))
Call of duty MW3 победит епт,она лучшая)
БФ3 только из за мультика.... а блек опса даже не осилил...
Больше жду батлу)
Естественно Battlefield 3!
Call of Duty: Modern Warfare 3.
зачем создали эту тему...войны гражданской давно не видели ?
будут деньги то и то куплю
Battlefield 3 т.к.:
1. В ней хороший сюжет, и, надеюсь, его подача по мере прохождения игры.
2. Отличная графика. Frostbite 2.0:) ее...
3. Великолепный мульт. + хороший кооператив.
4. Множество оружия, предметов, и, конечно, что характерно для BF серии - это транспорт! ( возд., наземн., подводный).
5. Хорошая разрушаемость ( в духе серии BF ).
6. Ну и конечно же - это перезапуск серии на мой взгляд. Главная причина того, что CAL OF DUTY MW3, опять же, по-моему, не суждено выть хитом, так это его так называемая '' штампованность.''
В BF3 такого нет. Много что изменилось со времён 2 части. А вот ежегодно клепать новую игру серии CALL OF DUTY - это неразумно. + старый движок, и всё в таком духе...бла-бла-бла...
BF3 - ОДНОЗНАЧНО!!!!
Я равнодушен к Call of Duty:MW3 ибо считаю лучшими играми серии 1 CoD( и United Offensive в том числе) и CoD 4: Modern Warfare но играл и в MW2 и в Black Ops. Так что мой голос за Battlefield 3 правда моя видео карта её потянет максимум на низких, но мне на это начхатъ, главное без лагов
Battlefield потому что:
Лучше продуманна
Интересней
Реальней
Лучше Мультиплеер
Есть разрушаемость зданий
BF3 и этим все сказано!
BF3 однозначна, хотя сюжет мне не очень нравится, но в коде полная чушь
Возму обе ибо давний фанат обеих серий
но большее предпочтение отдаю Battlefield ибо с каждой версией изменений больше чем в CoD
Однозначно обе серий заслуживают внимания...я за обе игры т.к. возьму обе
А те кто 2 сразу взять не могут, пусть смотрят на свои системки...
самая нормальная Call fo Duty 2, всё остальное Call
в батле ты обычный солдат, а в колде хрен с перками, и из а этих перков такой дисбаланс...
котика только о деньгах думает, выкачивает выкачивает, как думаете почему для колды нет редактора карт?!
по тому что, ДЕНЬГИ, карты быстро приедаются, а тут бац DLC за 15$ 4 новые карты, ух круто то...
а если был редактор карт никому нахрен эти DLC не нужны, в первом кукуризисе был редактор карт, и всё было круто, больше чем круто, каждый день новая карта
в игра от дайс чистый адреналин, реализм, всё взрывается, пули над головой свистят, иногда когда заиграешся чуствуеш запах грязи и крови, запах пороха, это дико круто,
калда на уровне контры
только не аим а перки
Возьму и то и то) че мудиться))
куплю бф3, т.к. мульт там будет ну просто очень внушителен, сингл обещает не подкачать из-за Энди Макнаба, плюс хочу относительной реалистичности, но не задротсва армы, а мв3 скачаю, пройду забуду как и мв2 из-за того, что это почти полные копи-пасты с пред частей(имхо коды2 и 4 - вершина серии - дальше хуже).
только BF-3. Call -это кал!!!
^
^обе/ грамотей
^
и то и то 100 процентов 2 разные игры хоть и 2 шутера ( звучит глупо ) но я так считаю мф - пафос и круто ) а батл я почтиуверен тоже круто но по мужески ) танки тачи и все такое ) так что 2 лицухи
Куплю батлу, а код - торрент эдишен=)
Battlefield 3 полюбому)за многообещающий мультиплеер и кинематографичную графику, ну и интересна будет посмотреть на сюжет, перемлюнет ли он CoD.Сделал предзаказ)ну а КоД - торрентидишн!
Battlefield 3.
никак непонимаю людей которые покупают Код ради сингла... в мультиплеере уверен небудет особых изменений, новые фишки появятся и всё.
Толи дела батла, реалистичная война) звук, разрушения, техника) ммм :)
Battlefield 3. Так как:
1 Разрушаемость.
2 Техника.
3 Наличие как и динамичного, так и довольно медленного геймплея(2 в 1).
4 Физика. В батле надо для каждого ствола пристреливаться, а не только зыркнуть на характеристики, а в коде чё громче бахает, из того и стреляешь.
Ну а код- Ultra Limited Collection Super Exclusive Platinum Torrent Edition.=)
Куплю КоД. Он хотяб тормозить не будет у меня)
[Battlefield 3]
[Игра для людей которые любят получать удовольствие от мира развлечений,эта игра и создана для того чтобы играть,а не спорить о том кто круче,каждому своё,но мой выбор окончателен.Я выбираю Battlefield 3 потому что верен этой серии изначально,и никакой Call Of Duty этому бренду не помеха,он просто сера в ухе,которую постоянно нужно выковыривать чтобы наслаждаться звуком и чистотой.Battlefield 3-это лучшее что я мог видеть.]
Battlefield 3 куплю, Modern Warfare 3 скачаю, пройду сингл и забью.
Выбираю Battlefield 3, но куплю обе.
После того как в свое время месяцами зависал в battlefield 1942, а затем battlefield 2, я предпочту battlefield 3. Кроме того cod после 3 части сильно испортилась, так что я ее теперь не перевариваю.
обе, хотя MW3 больше по душе.
Warhammer 40000: SpaceMarine!
Я фанат и того и того.
куплю обе, большую часть времени убью на бф3))
MW3 соснет у BF3, очевидно же.
батя полюбэ!!!!мв3 ничего нового не предлагает
я больше не поведусь на маркетинговую уловку от Activision в стиле " в этом году мы добавим пару фичей в движок с код 4 и школоло поведется и будут играть в ту же игру 2007 года, при малых затратах средств".. так что онли Battlefield 3, и онли по предзаказу расширенного издания)
BATTLEFIELD 3.PREDZAKAZIL RASSHIRYONNOYE IZDANIYE OTDAL 999 RUBLEY.
+++ то же сделал пред-заказ за 999 рублей...
я играл в CoD ради сингла, CoD2 в детстве, CoD4MW ради сингла в недавнее время. года 3-4 назад, когда она там вышла...
и MW2 с BO. Всё, в остальные CoD не играл.
Battlefield - сыграл во все существующие игры серии, во многих играл по сети, 1942 и BF2, теперь Bad Company 2 актуальна.
Однако уже скоро BF3... И это прорыв. Онлайн будет сокрушён.
Куплю КоД ради сингла и Батлу ради мультиплеера.Обе игры отличные
я больше не поведусь на маркетинговую уловку от Activision в стиле " в этом году мы добавим пару фичей в движок с код 4 и школоло поведется и будут играть в ту же игру 2007 года, при малых затратах средств".. так что онли Battlefield 3, и онли по предзаказу расширенного издания)
Ты повелся, но не на мв 3 а на БФ3
Помня реакцию внутриигрового чата БК2 на любой вопрос про MW3 или BF3, Я не сомневаюсь в успехе BF3.
Да хоть сейчас зайдите на любой сервак и спросите!
В Карканде будет много людей, очень много.
Уловили message?
Конечно в опросе победит батла ! Ведь все "олдфаги" голоснут за "олдфажную" игру (но продастся лучше код). Я не чего не выберу, мне в МВ 2 еще 720 левелов качать.
Лично мне надоело жрать каждый год убогий голливудский заскиптованный кал. Так что я куплю Battlefield 3. В Батле хотя бы есть разрушаемость, а коде даже интерактивности нет.
Обе игры хороши. выйдет бф3 - поиграю бф3, выйдет код - поиграю код. какая разница, полюбому все сядут сначала за бф3 а потом за код. все захотят сами сравнить эти игры ведь так?))
Куплю БФ3. С друзьями втроем решили купить именно его, ибо КоД берет только сюжетом и персами (сингл интереснее), а БФ - всем остальным (включая мультик).
Выбор уже давно сделан, собственно, как и предзаказ третьего Battlefield'a.
А что MW3? Пятый раз одно и то же, старый движок и непонятная команда разработчиков.
Обе куплю. В обе сыграю.
Лемон не корми троллей, да детей. И так ущёрбнее некуда.
модерн варфайр 3 уделает батлфэил этот угэшный
BF3 курче всех ну и Call of duty тож норм игра ток не играл :) но знайте народ я вибираю бателфиелв оч норм игра все поиграл понравилась а калл оф дутй так нормалёт но тож норм но выбираю BF3!
заказал 2 игры сразу
Возьму обе.И та и та нравиться.
Не понимаю о чём спор. Каму нужен сюжет и драки на ножах выберут MW3, каму прастор и хедшоты с 500м будут играть в BF3. Ну а я за MW3.
бад компани 2 была полной шляпой
компания там тупо скопированна под кэл фо дюти
ито не удачно,через 20 минут снес
и то и то говно
я выбираю Battlefield 3
"И кого тут больше. 30 миллионная армия кодовцев против 5 миллионного отряда бф-цев"

быдлозадротство всегда атакует количеством
я за батлу!!
но куплю обе
батлфилд говно
ыыыыы))
Ток BF3!!!! СoD фигня...
Где моя тема чувак
Правельно сказать 30 миллионная армия школоты против 5 миллионного отряда адекватных геймеров
Посоны, я не понимаю тех, кто говорит:
"Код гамно, но я все равно куплю." Вы чо, не понимаете, что чем больше вы его покупаете, тем меньше у разрабов стимул что то менять и следующая часть будет такой же унылой парашей, а вы опять купите и скажете: ну гамно, да и чо.
я за Modern Warfare 3! Она рулит !!!!!!!!!
имхо, батла 3 в этот раз лучше, чем МВ3 (это уже юзаный трэш). так что куплю батлу, а МВ3 скачну как пиратку, чтобы посмеяца над IW.

UPD: Я всетаки передумал и сделал предзаказ МВ3 в стиме, но батлу я не себе не отменял
куплю оба, но Варфаер уже такое ощущение пережеванный.... ИВ надо сделать что то особенное для нашего внимания к ним)) чувствую БФ 3 решает в этом году... по крайней мере уже ролики геймплейные выброс адреналина обеспечивают =)
Предзаказал лимитку BF3 сразу же, как только обнародовали системные требования.
BattleField3 выбираю потому что:
+ графика;
+ звук;
+ масштаб (техника);
+ реализм;
+ разрушаемость.
В CoD этого уже давно нет, к тому же серия MW меня бесит тем, что там тупые америкосы обсирают нашу страну!
BF3.

З.Ы. где вы реализм в батле нашли, не пойму. Обе игры - аркады.
Обязательно возьму Battlefield 3 (лицензию) по следующим причинам:

1. К CoD у меня личная неприязнь (слишком многое они валят на нас, русских).
2. Bad Company 2 оказал на меня неизгладимое впечатление.
3. Battlefield - вторая стрелялка моего детства (после Medal of Honor).
5. Хорошая разрушаемость ( в духе серии BF ).
Какое нафиг в духе серии BF? Адеватная разрушаемость есть только в BC2 и будет в BF3.

В первой BC она была чисто косметической, а до нее вообще небыло никакой.

З.Ы. я не защищаю код :O
Куплю Бф3,скачаю Мв3!!!)
Battlefield 3 это лучшая игра !
Battlefield 3 это лучшая игра всех времен и народов !
Скачаю обе, посмотрю, что мне больше понравится (что камп потянет(код по-любому потянет)) и куплю лицку.
Но пока приоритет бф3))
Мне обе игры нравится)Вот и сделал предзаказ на обе)
Обе предзаказал.
Battlefield,Battlefield и еще раз Battlefield
Куплю Battlefield,а Call Of Duty скачаю
Куплю и BattleField и Сall Of Duty. В БФ нравится масштабность сражения и то что действительно какую нибудь тактику применить. А КоД нравиться своим "мясом" и... ну может и оружием еще но не самой гравикой и прорисовкой а именно модели оружия.
MineCraft и Skyrim решают!
Куплю обе игры, но приоритет отдаю КоДу: люблю мясорубку и чтоб фарша побольше! А после известия что в БФ будет в ТДМ 24 человека и не будет техники,вобще растроился,но БФ возьму из-за "офигенной графы"(не знаю так ли, но на скринах и видео картинка кул)
Battlefield 3
1. разрушаемость
2. техника
3. графика
4.масштаб
5.звук
в коде нихера не изменилось со времени первого модерна, это их и погубило, пускай думают головой!
p.s сделал предзаказ
вообще , давайте смотреть правде в глаза -у COD 6 частей и все они шедевры , а что есть у баттлы????!! только плохая компания , и то одна из них на консоли!!!!!!
Кстати первая плохая компания тот еще кал, помните во второй была миссия в пустыне где надо обследовать 4 точки попутно оставляя там своих коллег, так вот 90 процентов первой части состоит из этого сложно сказать насколько это зае*ывало сначала едеш туда потом сюда, а по сабжу куплю обе
aleksanpetelin
Слышал о бф 1942, бф вьетнам, бф 2???
По сабжу. Бф3 т.к. люблю масштаб.
Куплю лицуху Бф3,и пиратку МВ3)
куплю всееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
D.Artist

ну, 1. Большинство моих друзей старше меня от года до нескольких лет. 2. Ты далеко от меня не ушёл. 3. Шевелить мозгами надо в школе и на работе, игры созданы для того, чтобы мозг отдыхал. 4. 30 миллионов людей может ошибаться, но вероятность того, что ты ошибаешься 1 к 6. Это соотношение армий фанатов обоих игр. 5 Не вижу ничего плохого в том, чтобы жать лкм до посинения. 6. Зевак убивают в код, поэтому не сильно торопливые люди, которые любят долго подумать над тем, как нападать, сидят в бф. Я не говорю, что это плохо, но и в том, чтобы бежать на перевес со стволом подобно Сорви-голове также нет ничего плохого. 7. Да, рэмбоизм плох в бф, но и тактика плоха в код. Пока ты будешь думать, с какой стороны подойти к врагу, тебя 3 раза вынесут, а враг 3 раза сменит позицию.

В общем, каждому своё, и не надо говорить, что бф мультиплеер лучше, чем в код, просто по механике своей они совершенно разные
Ripper Man
Обращайся))
monstor2000
Когда это она такой стала? Может она и будет такой (но я уверен, что нет), но минимум после релиза!
Батва, она мне всегда нравилась, своей графикой и простотой.Ведь всегда хочется просто пострелятся в хорошой атмосфере войны.А на счёт CoD я скажу что её я покупать не буду, потом может скачаю чтобы тупо пройти компашку.
pomorin
Я ОСЛЕПЛЕН ТВОЕЙ АУРОЙ!!! Неужели это ты - легендарный адекватный юзер который свергнет платформенную войну и избавит нас от батхерта и анальной боли?!?
Ещё одна тема для срача? Админы молодцы!
Battlefield 3 это же очевидно
Качну каловдутие
Просмотрев тему сразу видно что пиар отдел Electronic arts работает на полную, и 100 миллионов выделенные на рекламу сделали свое дело.
P S Вот когда выйдут обе игры тогда сравнив их и можно будет подумать о покупке
Romanoid83
Ну раз так (я этого не хотел), тогда... Call произносится не как калл, а как кол. Кол, на который посадят БФ3!
Я и BF3 и MW3 куплю лицки)
cryziz
Уроет мульт? Ещё меня школьником называли. У этих игр разные аудитории. Как ты думаешь, что мульт бф круче мульта мв, так и фаны мв думают, что мульт в код круче мульта бф. Но вот есть маленькая проблема. Как я уже писал, аудитория код в 6 раз больше аудитории бф, так что правмльнее было бы сказать, что Modern warfare 3 уроет в мульте Battlefield3, но я на этом не настаиваю, т.к.: 1. Я не страдаю баттхартом, поэтому мне в этом нет необходимости. 2. У этих игр совершенно разная механика!
Да оба куплю. В мф3 мне нравится мульт и прокачка стволов. в б3 мне...все нравится.
В мультик ни кода, ни баттлы ни разу не играл, но выберу BF3.
На счет сингла MW скажу, что там превосходная режиссура, что мы только там не делаем, где только не побываем. Сюжет там банален и абсурден. MW2 гораздо хуже первой части, ведь сами IW сказали, что MW1 это идеальная формула линейного шутера, лучше сделать нельзя, только хуже.
cryziz
Причиной отрицания баттхерта является баттхерт.
нафига выбирать , галимый спор какой то, забираю обе
Выбираю "зе бест оф зе бест, оф зе бест!", а именно... Battlefield 3
выбираю код в плане одиночной компании, bf3 в плане мультиплеера.
я зато,и за то.В БФ3 как и Бед компани 2 разрушаемость есть,а в CoD нет ничего,но поиграть стоит пирата куплю
> AleX_SeNce
> бад компани 2 была полной шляпой
компания там тупо скопированна под кэл фо дюти
ито не удачно,через 20 минут снес

Без мозгов трудно жить?)
Я выбираю battlefield 3. Эта игра года сто процентов. Потому что в ней очень много реалистичности графика на высоте насчет сюжета еще рано говорить. Зачетный кооператив будет. Самое главное то что не мало уделяют внимания ПК. (а консольки то соснули). Вообщем я выбираю ее. А если говорить о том кто победит? Даже не знаю....наверно ничья, но я выбираю bf3.
Battlefield 3 куплю MW3 скачаю
BF 3, потомучто истребитель...
MW3,и когда-нибудь батлу.
Насчет BF3-сначала скачаю, поиграю в сингл, посмотрю на оптимизацию и на игру в целом, а уж потом возможно и куплю лицуху.
Насчёт Call of Duty. Её я просто скачаю и пройду одиночку. А мультиплеера MW и MW2 мне за глаза(один хрен ничего нового)!
Обе. И никак иначе.
Обе. И никак иначе. (2)
Battlefield 3 куплю MW3 скачаю
Я считаю. кто хочит поиграть по средненькому,с хорошим сюжетом и небоясь что система не потянет ,то смело берите CoD.
Ну если нужен хороший мультиплеер, отличная графика ,проработаная физика и разширеная свобода действий (джипы,танки,авиация) да и круто поиграть с друзьями по сети :без вопросов BATTLEFIELD 3.

P.S Лично я отдаю предпочтение BATTLEFIELD 3.
я MW3 более заинтерисовала хотя я не так уж люблю шутеры)))
Купил обе игры, но больше хочется поиграть в BF3
куплю обе но предпочитаю мв3
Куплю батлу 3, а код мв3 скочаю.
CoD, BF3 даже с торрентов не собираюсь качать!
не буду вы*бываться и просто куплю обе
Куплю обязательно Батлу 3! Почему скажите? Да потому, что Батла 3 очень крута! А Калл может быть скачаю. Бесит этот Котик... только о деньгах и думает.... Нет бы качество повысить, а нет хрен вам, а не качество.... одно и тоже каждый год, ПОНЯТНО! Всё равно вы мне деньги приносити ребятки!
Battlefield 3. Именно эта игра заслуживает покупки лицухи. MW3 тупо скачаю, пройду и удалю, как и с предыдущими 3 частями.
Знаю что батлфилд будет лучше,но как преданный фанат серии я за код
Battlefield 3-лицензия ОДНОЗНАЧНО!!!!
Modern Warfare3-может быть скчаю.....
Я куплю бф3 так как я преданный фанат серии,там техника,разрушаемость,там можно менять оружие не выходя с серва (Кто играл ВВС2 тот думаю понял)МФ3 не куплю т.к ненавижу Бобби (Собаку) Котика,не чего там не изменилось со времён КоД4 короч полностью согласен с этим на все 100%.
я бы поиграл бы в Battlefield 3, ибо каллы от активисион ужасно задрали хотя 5тая часть про мировую войну была классная остальные так себе. Батлу не играл ни разу но по трейлерам 3тей части захотелось глянуть на неё.
Вообщем ждем батлу и кладем на Калл)
monstor2000
Согласен!!!
battlefield 3 куплю лецензию.

cod - хз может скачаю
БФ3 и только БаттлФилд 3
Только за Call of Duty: MW3
battlefield люблю на технике ездить\летать :3
и в то и в другое поиграю =)
Играть буду в обе, НО в Кале, ИМХО, внимания заслуживает только сингл.
CoD уже соснул, терь батла рулит...
Спойлер
pix.PlayGround.ru
Battlefield 3 куплю, MW 3 торрент!!!
Нравится и то и то возьму обе лицензии. Батлу люблю начиная с 1942ой за её мультиплеерный масштаб и разнообразие средств и ситуаций. Также если я правильно понял разрабов то это будет повествование не о группе супер-пурпер коммандос вчетвером или даже втроём выносящих орды врагов, а про простых солдат с реалестичной войной. Собствено КоД возьму за обратное за красивый "киношный" сценарий про спецназ, красивые скрипты и активную работ команд в мультеплеере. Так что беру обе и получаю удовольствие от обоих)))

monstor2000

Давай доживём до 2021 года тогда и посмотрим мож за это время ктонить ещё чёнить придумает такое этакое что бф3 станет (тьфу тьфу тьфу) проходняком так что живём смотрим.
конечно МW3,там все коротко ясно-классика блеать
Я куплю и то и то!!!!!!!
только Battlefield 3. плагиат в виде кала мне не нужен
БФ3 однозначно лицензия ! а код только торрент .
Battlefield 3 и только это игра!!!!
не навижу CoD потому что там ненависть к русским,хотя и в Балте тоже естьно там не всегда это было,нежели CoD
батла 3 хороша мультом, а мв3 одиночка. отсюда вывод - батла лицуха, а мв3 пиратка!
конечно МW3,там все коротко ясно-классика блеать

Дутый Кал классика? Ыыы, орли?
Конечно БАТЛА! И обсолютно согласен с CYBER-PUNK"БФ3 однозначно лицензия ! а код только торрент "
Froyo35
суть 1-2 года ничего не решает, хотя я подозреваю, что
твои друзья в основном одноклассники, и разница большой
в возрасте быть не может.
Ты далеко от меня не ушёл.
Я про свой возраст ничего не писал, догадки оставь при себе.

Шевелить мозгами надо в школе и на работе, игры созданы
для того, чтобы мозг отдыхал.

Во-первых зависит от работы, насчет школы это ЛоЛ...
Во-вторых есть разные игры, и меня больше привлекают те,
в которых нужно прикладывать больше умственных усилий,
и "отдых мозга" с "отупением мозга" разные вещи. Беспрерывное
повторение однотипных действий приводит к отупению.

30 миллионов людей может ошибаться, но вероятность того, что ты ошибаешься 1 к 6.
Что за бред... боевики смотрит к слову 100 человек на одного,
кто любит документальное кино или артхаус, это значит боевик
лучший жанр?... Не врубаешься к чему я веду что-ли?...

Не вижу ничего плохого в том, чтобы жать лкм до посинения.
Не к добру это... многое о тебе (и о фанах КоДа) говорит...

Зевак убивают в код, поэтому не сильно торопливые люди, которые любят
долго подумать над тем, как нападать, сидят в бф.

Походу ты о геймплее БФ даже представления не имеешь...
Я тебе писал, что в БФ есть разные роли/задачи у каждого
игрока. Каждый дополняет друг друга и получается команда,
это разнообразие, понимаешь? И намного интереснее чем
тупо бегать толпой по мизерной огороженной карте и
беспрерывно бессмысленно стрелять.

Я не говорю, что это плохо, но и в том, чтобы бежать на перевес
со стволом подобно Сорви-голове также нет ничего плохого.

Во-первых это тупо, во-вторых надоедает через 10-15 минут
(нормальным людям)... Тем более если больше ничего делать
нельзя...

Да, рэмбоизм плох в бф, но и тактика плоха в код. Пока ты будешь
думать, с какой стороны подойти к врагу, тебя 3 раза вынесут, а враг
3 раза сменит позицию.

Это ты описываешь КоД, в БФ иначе.

В общем, каждому своё, и не надо говорить, что бф мультиплеер лучше,
чем в код, просто по механике своей они совершенно разные.

Объективно лучше по всем параметрам. Большинство игроков КоДа
просто не могут въехать в геймплей БФ, я слышал миллион жалоб от
игоков:
в МВ2 я в первой пятерке, а в БФ меня все убивают...
Механика игры в КоД ограничивает мозги игрока, и он не понимает,
что просто бегать туда-сюда и стрелять не эффективно, есть укрытия,
есть товарищи, есть конкретные задачи. Из-за этого много проблем...
Да что я тебе рассказываю, поиграй сам что-ли, походи по спец.
форумам, ну или подрастешь, поменяешь приоритеты.
а вот нахера в шутерах думать скажите мне...
тем КОД и силен и немножко плоховат,что геймплей в нем не меняется,но,бегать там надо,но в мультике механика этого бега И оттачивается,а бф геймплей другой,какойто яркий,красивый,ТАКТИЧЕСКИЙ,но в КОД все тоже только там главное,интрига,напряжение-интерес,а в бф для меня лично было так:ну играю и играю,хочу валю,хочу не валю,в то время как в КОД-ДА Я ЗАМАЧУ ТЯ БЛЕАТЬ!!!
Battlefield 3 куплю. Техника и разрушение, команда, большие карты. Cod mw 3 мб и неплох, но когда вижу перестрелку в геймплейных видео такое дежавю, кажется всю жизнь тока это и видел. Физика стрельбы не меняется уже 5-ую игру. Ах да и армию руси показывают правильно: с лычками, погонами, значками и т.д. Да и как действительно армия это смотрится (с переговорами, тактическими приемами, да и по сюжету нагибают амеров неплохо), а в код куча народу, одетая в черт знает какую форму с оружием, которого в России небыло никогда (хорошо, если ак попадется одному на 10 человек) и бегают как-то без тактики совсем.
да обе игры лучшие в этом жанре , что там спорить!
Народ послушайте!Как сказал мой друг:
КоД это тир,а Батла это война.
Так что решайте сами кому что интересней.
обе игры полная х*йня
Обе хороши, а мир танков лучше.
Наверное обе куплю.
я возьму обе, но батл лучше. говнюти сосет )
А я париться не буду, в обе поиграю)))
Возьму обе, но приоритет на БФ3
БФ3 однозначно,причем и сюжет в бф 3 может оказаться крутым :)
Возьму батлу из за мультиплеера, код скачаю с торрента.
Если тупо пАстрялять, то бери MW3. Если надо эпик-батл, то бери Bf3. ИМХО
По мне так серия CoD последнее время вообще перестала быть играбельной. Я последние часы Black Ops пробегал через силу, ну не было сил уже стрелять по однообразным ботам. MW 3 скорее должен быть фильмом чем игрой (имхо). А Bf всегда была интересной, в ней всегда было интересно стрелять, бегать и т. д. (к тому же новый движок обещает запредельную реалистичность). Я возьму и ту и другую игру ибо всегда любил мультиплеер MW, а Bf возьму из за класного движка.
ни то ,ни другое.
Если честно, то довольно сложно выбрать что-то одно из этих двух игр - у каждой из них есть свои преимущества и недостатки. Лично я, чтобы не мучить ни себя, ни других, сначала скачаю ОБЕ игры, а уже потом, опробовав, решу - покупать или не покупать.
Я, в отличие от бешеных хомячков нищебродов куплю обе игры. В CoD`е меня привлекает динамичный экшен-синглплеер, а Battlefield мясной мультиплеер но огромных картах.
Парни мне кажетсю что победин Battlefield 3 ноя за CoD:MW3
Батлу куплю,код скачаю.
-Кош- [Покинул UG]
Не всем мамочки покупают игрушки)
Куплю бф3, код скачаю. Не буду платить активижн за копи/паст несколько годичной давности.
ВАНЕСС
Толсто же. И я в состоянии сам игру себе купить, я честно уже не маленький. :3
EvilISgood
Ты открыл мне глаза, честно честно. Я решил не забегать вперед, и дождаться выхода обеих игр. Вот тогда и проверю, что лучше, а что нет. А то в тот раз я поступил глупо. :)
-Кош- [Покинул UG]
Мясной мультиплеер? Я с уверенностью могу сказать, что ты не играл в одну из этих игр в мультиплеер:D:D
Mastercod
Вот обоснуй, что код это тир. Бф- тир, встал, убил, пошёл дальше. А, ну ещё техника есть. А в код важна в первую очередь реакция. Код это не тир, это не война, это мясорубка
D.Artist
Я то подрасту, но вот вопрос, когда вырастишь ты?? Раз такой умный, поиграй в код с укрытиями и товарищами. Только потом не жалуйся. А зачем в нужны укрытия и товарищи(точнее фраера, которых ты впервые видишь), когда можно поноситься на максимум кмллов(очков, соотношение килл/смерть). Ведь изначально игры и ориентировались на то, кто больше очков наберёт. А твоя командная тактика это полная ересь, для тех, кто не умеет нормально играть в код. Говоришь в пятёрки. Я в большинстве случаев всегда на первом месте в списке игроков(честолюбие, ничего не могу поделать), редко когда спускаюсь на второе, третье. Я в бфбк2 играл, там нет ничего сложного, в в код когда первый раз играешь, соотношение киллов к смертям равняется приблизительно 2/18
FrOgGy56
Ну как же ты можешь так говорить? Я играл в CoD 4, 6, 7. А из Battlefield`а в БК2, БФ2, БФ 1943 (в смысле, это все мультиплееры)
Глупо ты конечно написал, стыдно, стыдно, стыдно...
я за battlefield 3
в отличии от кэла она становится все лучше и лучше
первая часть кела была самой лучшей но стало опускаться вниз.
самой хутшей стало бедкомпани на нее мне было стыдно смотреть.
но батл с каждой частью становится лучше и лучше. так как улучшается графика есть огромное разнообразие техники.
появление сюжета вообше шик.
блин я даже оформил предзаказ)))
я играл все батлы от второй мировой до бк2.
последняя поразира меня своей.....ммм.........физикой.
разрушаемостьт карт просто супер.
если тебе надобыло уничтожитть передатчик находяшийся в доме но ты небог подойти к нему то ты тупо мог его растрелять пока он не развалится.
а в батл 3 вернут авиацию.
блин когда меня пригласили на альфотестирование я был на море без инета(((((((((((((((((((((
я досехпор неверил что они меня приглосили
Кстати, насчёт разрушаемости, почему все говорят, что она такая крутая?
Вспомните Red faction 1,2, guerilla (В последней просто идеальное разрушение) Помню, играл в Soldner, Там тоже была разрушаемость, там даже были задания: разрушить здание.
Если, например, надо было войти в запертое здание, можно было на грузовике въехать и пол дома разнесёт.
Разрушаемость в бк 2 Не такая крутая. там просто стены пропадают (Ни щепок, ничего) Может, я просто пропустил эти крутые места?
EvilISgood
Классно разработчики батлефилов опустили - теперь в самом основном режиме мультиплеера будет 24 игрока, лохи. Батлефилы так и плачут...
С каких пор командный бой стал основным в battlefield? Все соки, все самые сексуальные моменты в штруме и захвате (когда еще и с друзьями в одном отряде пытаешся точку взять, ух!!) Я вообще не помню, чтобы в др батлах был этот режим, а если и был, то я не играл в него не разу(в bad company 2 было что-то подобное про отряды, но там тоже всего 16 человек)
Котангенс
ну в red faction не было физики вообще, все обломки какбы веса не имели, летели во все стороны, а в battlefied3 будут обломки от стен, они даже людей будут заваливать.
Беру только CODMW3. Батлу - люблю только 1942 (самый первый, ага), там и бои зверские, и история и графон, так что пошли все в ж0пу.
Call of Duty: Modern Warfare 3 более интересная подача сюжета.
24 человека будет в режиме Схватка: Отряд. Там и так-то в БК2 всего 16 человек было. А в БФ3 будет 24, значит больше и лучше.
Я обязательно куплю личензионку Battlefield 3 - буду рубиться в мультиплeер :) А CoD:MW3 скачаю - посмотрю , что опять натворили)
Я возьму обе и обе лицензии.Но думаю что Battlefield будет полчше чем CoD
Это две совершенно разные (не по жанру) игры. Сравнивать, допустим, disciples 2 и heroes of m&m 3 между собой - это тупо. У каждого свой вкус. Понятно, что по пред заказам, графике выигрывает БФ3. Классика жанра, МВ3 соберёт свою армию фанатов. КОД мне всегда нравился из за исполнения, кинематографичности сюжета. А БФ из-за реализма. Мне кажется что БФ будет коротким, из за того, что нам показали одни и те же ролики. Скучным, но очень красочным. КОД в свою же очередь не раскрывает всего. Почему, тогда, в 2010 вышел medal of honor и не стал столь популярным среди фанатов? Немного туповат проект получился. Зато мультиплеер был на движке frostbite (battlefield). Battlefield - это мультиплеер и реализм. Call of Duty - это сюжет, сага о бойцах.
Я перед тем как буду покупать игры я посмотрю видеообзоры етих игор на вашом сайте!!!!!!!!
Понятно, что по пред заказам, графике выигрывает БФ3
По предзаказам выигрывает MW3
Говорю за сингл> Колодюти лучше, в БэдКомпани сюжет сингла супертуп, суперглуп и суперуныл.
COD конечно он легче в управление и мышей легче из углов выбивать а в бф одни крысы ,надо задрачиватся искать друзей , а код простая за неделю был на 1 местах на сервах все удобно и понятно ,и прокачка класс, а батл филд бед компани купил поиграл 2 раза и пожалеле что купил
Jacks0n
В мв2 есть логичный сюжет?
В мв2 есть логичный сюжет? -Плевать на логичность в игре, он там вменяем. Это не фильм.
Alex Tyl
А что нет?

crawling56
Согласен.Все твердят "командная игра,командная игра"...Трудно найти хороших напарников на просторах Интернета,обычно каждый сам за себя.
Jacks0n
Я не понял половины миссий. Всё время была мысль "ЧТО Я ТУТ ЗАБЫЛ??????". Хотя взрывов много.
Всё время была мысль "ЧТО Я ТУТ ЗАБЫЛ??????" -Примерно такое же ощущение было, при прохождении БК2.

Хотя взрывов много. -И там и там их примерно одинаково. Для игры это только плюс.

Но нужно отдать должное, мультиплееру БК2 -Он хорош. Хотя я не играл в него.
Alex Tyl
Если ты не понял сюжет,то это не повод называть игру плохой.Когда я читаю в Интернете комменты к фильмам,то часто сталкиваюсь с аналогичными высказываниями.Если в фильме все не разжевано как для детей,то обязательно будет пара комментов типа "сценарист дебил" и т.п.
Монолитовец Харон
Почему русские напали на США?
Зачем нужно было на освобождать заложников на буровой установке? (При чём тут соуп и роуч, они вообще должны Макарова искать!)
Как они узнали про подводные лодки с ядерными ракетами? И как они узнали что они будут использованы?
И самое главное. НАХРЕНА ШЕПАРД ВСЕХ ПРЕДАЛ????
Почему русские напали на США? -Ну здесь же просто всё, ну честное слово.

НАХРЕНА ШЕПАРД ВСЕХ ПРЕДАЛ???? -Он же сказал, там платят больше.
И самое главное. НАХРЕНА ШЕПАРД ВСЕХ ПРЕДАЛ????
Ему захотелось славы. Это же такой крутой поворот событий, драма, мать вашу за ногу!11 :3
Jacks0n
Почему русские тогда на чурок не нападут? Метро же те взрывали и аэропорт!

НАХРЕНА ШЕПАРД ВСЕХ ПРЕДАЛ???? -Он же сказал, там платят больше.
Где больше платят? Да неожиданно,но странный этот Шепард.
Почему русские напали на США?

Если помнишь,в группе Макарова под прикрытием работал рядовой Аллен.После расстрела мирных жителей в аэропорту,из убитых террористов был найден только Аллен(поэтому посчитали,что теракт устроили американцы).Устроенная американцами бойня в российском аэропорту вполне может считаться актом войны.

Зачем нужно было на освобождать заложников на буровой установке? (При чём тут соуп и роуч, они вообще должны Макарова искать!)

Главной задачей была нейтрализация системы ПВО,расположенной на вышке,так как она не давала авиации возможности приблизиться к гулагу.Роуч и Соуп не должны были искать Макарова,их задачей было спасение заключенного 627.

НАХРЕНА ШЕПАРД ВСЕХ ПРЕДАЛ????

Именно он развязал военный конфликт,а затем захотел стать героем этой мнимой войны.

Как они узнали про подводные лодки с ядерными ракетами? И как они узнали что они будут использованы?

Напомни,если не сложно,что это за миссия.
Почему русские тогда на чурок не нападут? Метро же те взрывали и аэропорт! -Тупари у власти, что тут скажешь.

странный этот Шепард. -Галоперидол употребляет, наверное. Кто его знает.
Монолитовец Харон
Акт войны? Зачем это делать США? Просто реагировать даже не разобравшись это глупо. И как они узнали Аллена?

Я бы не сказал что эти буровые установки очень мешали. Они были достаточно далеко.

И какой же Шепард конфликт развязал ?

Миссия с подлодками была зимой и со стелсом вначале.
В принципе они почти одинаковы, но в Call of Duty там не много поинтереснее, сцены как будто из фильмов все красиво, а в Battlefield там тоже прикольно но нет таких интересностей как в Call of Duty, так что они для меня почти одинаковы, но я лучше бы взял первую игру
В Колодюти да, кат сцены на высоте. Только в БлекОпс с ними перебор, поиграть хочется.
Акт войны? Зачем это делать США? Просто реагировать даже не разобравшись это глупо. И как они узнали Аллена?

Они-то как раз и разобрались.Иначе,откуда им знать,что Аллен - американский солдат?В игре на это прямого ответа не дается.

Я бы не сказал что эти буровые установки очень мешали. Они были достаточно далеко.

ПВО обладает устройством захвата цели на значительном расстоянии.

И какой же Шепард конфликт развязал ?

Войну между Россией и США.

Теперь вспомнил.Только не в начале,а во второй половине игры.В начале была миссия по проникновению на авиабазу.
Монолитовец Харон
Шепард заодно с Макаровым чтоль? Почему Русские не могли обсудить это с США? Почему только в мв3 президент России летит подписывать мирное соглашение?

ПВО ок.

Миссия с подлодками была зимой и со стелсом вначале. Я имел ввиду что стелс был вначеле.
Шепард заодно с Макаровым чтоль?

Да,но потом он предал и его.

Почему Русские не могли обсудить это с США? Почему только в мв3 президент России летит подписывать мирное соглашение?

Думаю,из мв3 мы об этом и узнаем.

А где там подлодки-то были?Сначала поднимаемся по скале,затем идем по холму,а там уже и база.
Пожалуй выберу Battlefield 3.
Монолитовец Харон
Я имею ввиду в мисси с подлодками в начале был стелс! Сама она была в середине игры.

И где в игре сказано что Шепард был заодно Макаровым?
в МW3 все плавно!!!!
МW3 - лицензия!!!!
Я имею ввиду в мисси с подлодками в начале был стелс! Сама она была в середине игры.

Теперь понял.Откуда они узнали,что там находятся подлодки с ракетами на борту?Так это же база военно-морских сил.И узнавать ничего не надо.Прайс запустил ракету по Вашингтону,чтобы получить так называемый "карт-бланш"(разрешение действовать в отношении Макарова любыми средствами).

И где в игре сказано что Шепард был заодно Макаровым?

В конце миссии по проникновению в особняк Макарова.Прайс выходит на связь с Гоустом и сообщает о раскрытии этой детали.К сожалению,он опоздал на несколько секунд(
Вот отрывок сюжета из mw3 "В третей миссии игроку предстоит захватывать российскую атомную подводную лодку и уничтожить атакующий Нью-Йорк российский флот ее ракетами" Ппц! во первых откуда знают коды запуска, во вторых как захватят лодку, в третьих ее захватят подводники (и кстать атомную лодку при попытке захвата требуется топить нах), понимающие русский? Такая клюква идет. Нет лучше я посмотрел бы на четырех рас%издяев из bc2, они хоть корят. Еще разрабы захват медведева обещают)
Монолитовец Харон
Прайс говорил что Шепард пиндос и предатель только.

И запусть РАКЕТУ ПО МНОГОЛЮДНОМУ ГОРОДУ просто чтобы остановить Макарова это верх тупизма! Это как чтобы остановить Усама Бен Ладана взорвать башни близнецы (хотя...О_о)! Но всё равно для меня это тупо.
Spartan_ll7
Думаю,не стоит судить игру по одному маленькому фрагменту сюжета.Обе игры хороши,но мне больше нравится CoD.Баттл тоже хорош,но меня он не увлёк.Многие сцены показались скопированными из CoD.Хотя фанату Battlefield'а покажется,что это авторы КоД скопировали сцены.Тут уж дело вкуса.

Alex Tyl
Прайс говорил что Шепард пиндос и предатель только.

А как насчет фразы в начале миссии на кладбище самолетов в Афганистане "Соуп,Шепард пытается прикончить и нас!Он за одно с Макаровым."?

РАКЕТУ ПО МНОГОЛЮДНОМУ ГОРОДУ

Это был ЭМИ(электромагнитный излучатель).Он вывел из строя приборы и только.
Монолитовец Харон
Я не говорю, что cod плох будет. Просто с каждой частью на детали ложат больше, но с АЦЦКИ серьезным видом. bc2 же понимала, что она игра про веселую нереалистичную войнушку с 4-ой пудаков. mw 1 был серьезней.

РАКЕТУ ПО МНОГОЛЮДНОМУ ГОРОДУ
Это был ЭМИ(электромагнитный излучатель).Он вывел из строя приборы и только.
Это была яд ракета, но взорвалась она чуть ли не в космосе (помните отрывок про космонавта) и поэтому ед. порожающий фактор был ЭМИ. И Шеппард не был заодно с Макаровым. Шеппард был за США. Просто он хотел показать всей Америке, что это серьезно, помните он говорил про тысячи рекрутов на следующий день. А соупы всякие просто мешали. Кароч Шеппард хотел войны с Россией, а отряд 141 мог закончить ее просто убив макарова и предьявив докозательства, которые Шеп уничтожил (вместе с тараканом)
Spartan_ll7
Помнишь диалог Прайса и Макарова из предпоследней миссии?Именно Макаров выдал местоположение секретной базы Шепарда.Макаров и Шепард возглавляли тайную организацию "Шэдоу компани".
Монолитовец Харон
Макаров вообще много знает. Мы же тоже знали 2 места где мог укрыться Макаров. Это Разведка. Судя по монологам Шепа (особо в конце) он ярый поцреот, который хочет разжечь войну и упрочить положение США (уничтожив русь-матушку)
Spartan_ll7
А как попал в отряд Макарова рядовой Аллен?И откуда Макарову было известно,что он американский солдат?Все подстроил Шепард,чтобы развязать войну.
Монолитовец Харон
Это опять же доказывает, что Шеппард хотел войны. Но с макаровым он мог не знаться. Внедряют же сотрудников под прикрытием, а Макаров узнать мог или сам (связи и все такое) или Шеппард мог ананимно кинуть. Тоесть Шеппард мог использовать Макарова, а Макаров даж не знал.
P.s. а монолитовец Харон это часом не свехнувшийся сталкер около складов? )
Шепард и был Макаровым!!! Аллиен был тайным русским а прайс инопланетянин!!! Я всё понял!
Spartan_ll7
Возможно,но попасть в ближайшее окружение не так просто.К тому же,люди Макарова в аэропорту говорили на английском языке и использовали амекриканское оружие.Это вполне соответствует плану Шепарда.И зачем было оставлять труп американца на месте преступления?Только в целях развязать международный конфликт.
Монолитовец Харон
Не лишено смысла, хотя Макаров тоже хотел войны (как мы помним он продолжал идеи Захаева) Так-что они могли не дружить, но т.к. они хотели того-же, один воспользовался другим. Ну да ладно, думаю в mw 3 расскажут.
Spartan_ll7
Главное,чтобы не растянули эту историю на четвертую часть))

Alex Tyl
Ты в диалоги в игре получше вникай и поймешь сюжет.Там все просто.
бател 3 однозначно
Battlefield 3 вот во что надо играть!!!
Spartan_ll7
Короче, он всё правильно говорит насчёт сюжета
FiKsik
Modern Warfare 3 вот во что надо играть!!!
-Кош- [Покинул UG]
вот что ты во мне не пробудишь, так это стыд. Тогда обоснуй, где было мясо в бфбк2 и в каких видео ты его видел в бф3. Насчёт бф2 и 1942 не говорю, там говорят реально мясо было. Вот в код мясо (серия мв). Большой урон, маленькие карты. В бф всё наоборот
FrOgGy56
Какую херню ты опять пишешь... у меня лиц. копия CoD4 MW
и MW2 (AlterIWnet). Я никогда не пишу о том с чем не знаком
лично, а ты видимо всегда так делаешь.
Какие нахер укрытия с самой дебильной системой спаунов
в мире? Тысячу раз было, что народ разбегается по карте и
вдруг враг респауниться у тебя за спиной... Это верх идиотизма.
И никаких "товарищей" в КоДе нету, каждый бегает сам по себе
и набивает фраги. Если в команду придет 1 читер или задрот
команда выигрывает, как бы остальные не играли.
В играх БФ я всегда топ 3, и не только по соотношению K/D, а
по очкам (помощь команде и выполнение задач дают куда
больше очков чем убийства).
в код когда первый раз играешь, соотношение киллов к смертям
равняется приблизительно 2/18

Полный бред, когда я первый раз запустил МП КоД4 мой счет в конце
раунда был 10/4, меня это убило...

Абсолютно правильно описал эти 2 игры Mastercod, БФ - война,
КоД - тир, и с этим не поспоришь. И прежде чем снова писать
х*уню, ознакомься с сабжем...
Монолитовец Харон
Modern warfare 27. Соуп и Прайс летят на космический крейсер гроксов? чтобы найти солнечно-ионный воскрешатель для Госта (снова), но тут появляется Шепард из серии МЕ. Прайс, это Шепард. Это не Шепард, Соуп. А кто? Конь в пальто, доставай межгалактический...нубомёт. Приблизительно так:D
FrOgGy56
Это ты к чему сказал?
FrOgGy56
Шеппард из масс еффекта тр"хнул бы Прайса, Макарова и всех рейнджеров США и война закончилась
У каждого свои вкусы по большому счёту. Мне например нравиться больше бф хотя первой мультиплэерной игрой у меня был КОД. Просто некоторые играли только в одну игру! Или когда знакомись со второй уже заранее говорили что она УГ.У некоторых вообще есть только мнение навязанное рекламой.
D.Artist
Укрытия и товарищи это твои слова. Я не говорил, что в коде они есть, я сказал, что они там 1000 лет не нужны. 2. Система респаунов хреново работает только на расте, но это не минус на данной карте. МП КоД 4? Я тебе про мв2 говорю. Я играл в бф - тир в лучшем случае (если со снапой, самым распространённым оружием в бфбк2), про остальные и говорить не хочется (перестрелка может занять несколько минут). Сел, прицелился, выстрелил, сменил позицию, сел и т.п. И если в КоД тебя могли спокойно выкурить, пока ты передвигаешься, то в бф этого никто не сможет сделать (разве что техника, когда за ней сидит не нуб, что не очень частое явление). В КоД экшн, ты должен бежать, должен успевать реагировать, за доли секунды принимать решение с чего выносить врага и выносить ли вообще, а потом незамедлительно действовать. Конечно, поначалу это невозможно, но через 2 месяца игры как пить дать!
Spartan_ll7
Неее, межгалактический нубомёт это тебе не хухры-мухры
Как по мне,так разработчики CoD настоящие мастера своего дела.Сделать игру с отличной графикой при прежних системных требованиях...При этом сделав интересный сюжет и отличный геймплей.Пожалуй,это единственная игра,изменяющаяся с каждой частью только в лучшую строну(а это сейчас редкий случай,обычно наоборот).Отличная игра,для каждой новой части которой не нужно обновлять комп до космической конфигурации.Огромный респект разработчикам.
nameless.666
учись пихота
D.Artist
Есть ещё вариант всё взвешивать сначала и нападать, но и это должно быть доведено практически до автоматизма
ArtPRO
по оценкам можешь не смотреть там уже все куплено
Battlefield 3.
Но всё-равно поиграю в обе.
Монолитовец Харон
Ты прав, но двигало всё-таки не помешает сменить, а то на этих графодрочеров нервами не напасешься !
FrOgGy56
Графодрочерам оставь их любимый "Крууузис".
Монолитовец Харон
Не, они почти все на батлу мигрировали. Так сказать, Великое переселение, прям как в древние века:D
FrOgGy56
Хех)И зачем им игра с тактическим уклоном?Шли бы дальше в "нанопосонов" играть.
Монолитовец Харон
pix.PlayGround.ru
Монолитовец Харон
вот именно, УКЛОНОМ. Нормальной тактики там нет и не было, тактика это флэшпоинт. А так каша получается + дайс хотят переманить хадкорных игроков КоД к себе, т.е. потребуется и мясной уклон. Мясо +тактика=МоХ2010=эпик фэйл. Или они решили взять реванш?
[KaMyTaToP]
Сам Mудак:DX)
ELFAER
Куплено...иа, туда то они и $100 миллионов и впихали
БФ3 может предложить гораздо больше чем мв3 ИМХО.
FrOgGy56
Я не говорил, что в коде они есть, я сказал, что они там 1000 лет не нужны.
Это очевидный минус игры.

Система респаунов хреново работает только на расте, но это не минус на данной карте.
Она работает хреново везде, даже в игровом чате частенько на это жалуются.

Я тебе про мв2 говорю.
Читай пост внимательнее, я и с МВ2 познакомился, ЛоЛ...

Я играл в бф - тир в лучшем случае (если со снапой, самым распространённым оружием в бфбк2), про остальные и говорить не хочется (перестрелка может занять несколько минут). Сел, прицелился, выстрелил, сменил позицию, сел и т.п.
Давно я такой херни не читал, скажи сервер, зайдем, ты возмешь снайперку,
я если хочешь пистолет или нож, посмотрим сколько ты просидишь и куда
убежишь...

И если в КоД тебя могли спокойно выкурить, пока ты передвигаешься, то в бф этого никто не сможет сделать (разве что техника, когда за ней сидит не нуб, что не очень частое явление).
Из проблемы респауна рождается другая - гора случайных убийств, ты
не можешь обезопасить себя от стычек, враги появляются везде. Если
в БФ каждая твоя смерть это твой личный косяк, то в МВ мало от тебя
зависит, ты спокойно можешь нарваться разом на 5рых врагов, и без
шансов. Это хороший геймплей?...

Конечно, поначалу это невозможно, но через 2 месяца игры как пить дать!
Поначалу даже 6 летний справится, а через пару минут это просто
надоест, сколько можно бегать туда-сюда и стрелять? Развлечения
для имбацилов, честно слово...

Монолитовец Харон
Не для меня, это по факту так, хорошо или плохо тебе решать,
но я сделал выбор и объясняю почему я его сделал...
Холива, холивар, это так круто, что кончить можно.
Хахха, батхерят про движок новой батлы, да да баттхерите, хотя вам предлагает засохшее дерьмо Котика на блюдечке с плохими русскими, и вы молчите, Dice делает игру, а не штампует ее. МВ3 слилась с первых трейлеров, а вы все баттхерите и баттхерите, КоД для школоты и американцев не более...

Как то не красиво срать на то что гораздо лучше и новее, и при этом не аргументированно...
SibrodiS
В такой теме без него никуда!
True-Story
А батла 3 для славянов. Там же рюсский Дьима!
Тема для тех, кто не знает что выбрать, как дальше жить и к чему это приведет + я люблю холивары, да=)
Написал сотрудник ПГ который придумал тему. Так что это законный холивар!
BF 3 потому что уже сделал предзаказ рисширеного издания а MW3 скачаю и все!)
Spartan_ll7

А батла 3 для славянов. Там же рюсский Дьима!

В БФ русские захватили весь шарик, по крайней мере у нас там не такой интеллект как у американцев, в КоДе.
True-Story
И я о том же. В bf нас крутыми сделали, а в коде на армию даж не похожи
S.o.l.d.i.e.r.

Перепройди Bad Company 2.

Spartan_ll7

И я о том же. В bf нас крутыми сделали, а в коде на армию даж не похожи

Как корейцы в кукурузисе... Но пипл хавает, особено пипл из Пиндостана, ох они прям кончают играя в Код...
S.o.l.d.i.e.r.
Ну не весь шар, но мы жмем амеров на всех фронтах, крепко сидим в юж. Америке. Да мы чуть не на"пнули все США в bc2 и в конце высадились на Аляске. Это гораздо лучше чем cod'овские десантники, которые на армию не похожи и которые вечно ничего сделать не могут ( неудачники как-то)
Spartan_ll7

В последнем ролике демонстрируется, как мы съели большую часть Америки и потом экран погасает...
В последнее время мне начали надоедать игры, которые играют сами в себя. К таковым относится и новая Call of Duty MW3. Поэтому, если выбирать, то Battlefield, поскольку в этот раз игра действительно может преподнести сюрпризы. А вообще я как-то незаметно переметнулся на сторону серии arme assault,и очень жду Iron Front: Liberation 1944, поскольку в этих играх нужно играть, а не смотреть на красиво-поставленные скриптовые сценки. Хочется наконец играть самому, а не бежать по сюжету от одного к другому красиво-поставленному скриптовому событию.

Очень хочется, чтобы Battlefield уделала Call of Duty MW3 по всем возможным показателям.
Посоны, а я против БАТТЛАФИЛДА ТРИ и Дутый оф Калл СОВРИМЕННОЯ ВОЙНА 3, ирграйте в Uncharted 3 и заебса !!!!!!!!!!!
DOM_WRC
А почему ты против? почему вообще человек против каких-то игр или фильмов. На вас их выход не влияет
Канешно же я всем Сердцем за Call of Duty Modern Warfare3 на Батдефилд даже не смотрю и смотреть никогда не буду
обе игры хороши. но мне блтже CoD я его лучше знаю. в нем все идеально. покупая его я точно знаю что мне понравится а вот bf может не понравится
Janekste
мне в отличиии то тебя сюрпризы не нужны. они не всегда приятные
патлатый говнарь

Epic Fail, ну и играй в пафосные выстрелы...
True-Story
пусть так зато не напрягает. и вме привычное. а че ты на кинулся. я не сказал что bf говно. я ее тоже пройду Фно ПОСЛЕ CoDD
патлатый говнарь

Маладца, а я говорю что Код Говно
FrOgGy56
Ну я играл в КоД и это полный тир там крысанёш где нить и всё(пример карта терминал).
В батле это неработает тут спрячешся за стенкой а тебе туда подствол и ты труп.
Тут надо бошкой думать а не др*чить челыми днями.(Школяры просьба не отвечать)
BF 3 BF3 и еще раз BF 3!!!
Первая игра на которую сделал предзаказ)
Дутый кал уже не тот...Присох он чет...В него поиграть ПРЕДЕЛ МАКСИМУМА из-за сингла...С торрентов или еще откуда:)
А покупать его...Только отчаяная школота, или СУПЕР ПРЕДАННЫЙ ФЭН-задрот купит (купил) Отдутовый дутый кал:D
MW3 предзаказал, а BF3 Коллекционное издание куплю!
ISpaceMonkeyI
Богатый буратино, однако.
Куплю батлу, а варфаре сперва поиграю в тор эдишн - если норм буде тож куплю. Но сначала куплю фифу и ниипёт.
Mr Bubbles
ну судя потому что ты написал ты школота играющая в бетефилд )))) уж взрослым тебя не назвать
"Эпик срач" благодаря лемону хахаха
Задроты батле филда самые жесткие задроты в мире))))))))))))))
а я выбираю MW3 после работы раслабляться в него намного интереснее чем в задротский батлефилд, симулятор хренов, игрушка должна быть игрушкой, раслаблять и развлекать должна, поиграл и за%БИся))).
Куплю обе игры, я в реальности зарабатываю хороше и могу позволить себе это. Но опять думаю, как всегда будет наверняка, повосторгаюсь батлой, её жестким нравом, а потом всеравно полезу в калофдюти....уж скока раз так было..........
я выберу деньги Сказал бы я, Якубовичу
Sgt.Gary Roach Sanderson
Да какой это эпик. Вот срач был в новостях про сервера или антитрейлер эт да
MACROFLOWER
Кому как, меня игра расслаблсяет если идет челендж (точнее расслабляет и дает радости итоговый результат), а вас посдушать все игры должны быть аркадами, фильмы- тупыми молодежными комедиями, книги- порно романами
Call of Duty: MW3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
MACROFLOWER

а я выбираю MW3 после работы раслабляться

facepalm.jpg ты слил себя
я куплю............Battlefield 3
Battlefield 3. МП будет поэпичнее даже многих стратегий.
в КоДе чаще нажимаешь на спусковой крючок ,я за него,
в батле нужно долго бежать до ринга,можно споткнуться...
Сall of Duty: MW3 FOREVER.
Battlefield 3 - убогий говно-шутер.
Играл во все игры call of duty и battlefield
Выбираю Battlefield 3 т.к COD уже не то, ничего нового с каждым годом, кроме сюжета. Я уверен в COD будет хороший сюжет, но не думаю что мультиплеер будет лучше Battlefield 3. Хотя не думаю что в Battlefield 3 сюжет будет хуже чем в COD.
возьму код, батлу только пиратку узнать сюжет, мультиплеер менее интересен из-за xpeнового интернета
а я и то и то куплю по возможности. но сначало battlefield 3. он мне больше нравится чем кода. больше возможностей.
Ну все говно , да только батлу лабают не каждый полгода, поэтому батлу немного таки жду
и то и другое *торрентфейс*
выбор и то лучший выбор COD: MW3
Я куплю батлфилд хотя и люблю серию кал оф дюти :-)потому что не вижу смысла тратить деньги на игру где новый сюжет и все а геймплей тот же(кал оф дюти)
В обе сыграю,и думаю обе куплю.Кстати насчет лучшей оптимизации в CoD,"она на моем компе точно пойдет",ню-ню,то то "блек опс ****муйня" попер у всех на компах!!С убогой графой.У друга комп по цене больше 80 т р,только за проц,все навороты и то она у него не шла
alexzet3
ага бабке скажи. Что за детский сад говорить о компьютере по цене.
Call of Duty MW3 и вообще Call of Duty всегда и везде. Battlefield 3 поиграю только из-за... да из-за пиара! Она реально крутая, навароченая. Да не пропущу я такую игру (рано или поздно заценю, т.к Battlefield BC2 только сейчас начал проходить). Но все же, мой выбор CoD MW3.
Mastercod
понятное дело война, а не дурацкий тир...
FrOgGy56
Modern warfare 27. Соуп и Прайс летят на космический крейсер гроксов? чтобы найти солнечно-ионный воскрешатель для Госта (снова), но тут появляется Шепард из серии МЕ. Прайс, это Шепард. Это не Шепард, Соуп. А кто? Конь в пальто, доставай межгалактический...нубомёт. Приблизительно так:D

Круто загнул, респект)
дак я на ПГ читал в каких то статьях что активы уже придумали наперед 3 новых наз вания к Кодам два названия непомню но третяе запомнил будет называтся Будущая война/Future warfare
Вот кстать если mw3 оптимизируют также хреново, как black ops это буит пичаааль.
что активы уже придумали наперед 3 новых наз вания -Спейс Варфар, Футур Варфар и что-то ещё.
Код уже давно испортили. Самые первые части были шедевром, проходил с радостью по 10 раз, но со временем они начали все больше дерьма добовлять в ету игру и етим ее испиртили... Дак что Батла 3 - мой выбор. Побому что електроники тока с каждим виходом новой игры добовляют какуюто изюминку в игр. а Активы тока штампуют ету игру каждый год не добовляя ни чего нового, меняя тока локации в кампании, а так все остается прежним....
Jacks0n
О точно Спейс варфаре ну и еще чтото с етим связаное...
КоД в космосе -интересно поиграть.
помоему будет похоже что-то на стар варс (бред)
Или на Дед Спейс. По моему не плохо. В любом случае всё зависит от реализации.
ПРОСТО ЗАДАЙТЕ ВОПРОС:КТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ В МВ3?таких нету!))
а про БФ3 такого не скажешь,к сожалению))
если будет все тоже самое тока локации новые - будет полный шлак, а оно так и будет потому что активы уже 2-3 года движок не меняют, ну покрайне мерее я етого не замечаю... что графика както учутшается.
я если и буду играть в МВ3, то тока с торента качну и то, если от Батлы оторвусь)
Будет похоже на modern warfare с 10 новыми перделками в руках, а вместо пейвлоу будет корабль из crysis 2
MW3 ЛУЧШЕ. В БАТЛФИЛД СДЕЛАЛИ КРАСИВЫЕ РОЛИКИ НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНА БУДЕТ ЛУЧШЕ.
Body Language
А как это означает, что mw3 лучше? или ИМХО? тогда вопросов нет
оба проэкта хороши, вот только в CoD я играю уже 6 год и изменений так и не увидел (кроме смены сеттинга) а Battlefield потерпел за последнее время не мало изменений, этим он и лучше, а CoD превратился в чистый коммерческий проект со спец эффектами это и подкупает, Battlefield лучше но я куплю CoD)))))))))))))
через 6 часов игры КоД все пройдут, снесут его и забудут а батла будет жить еще 2-3+ года, иии ЛООООООООООЛ кто б пиз...говорил что в батле красивые ролики, про код можно молчать по этому поводу, да и люди которые выбирают игры по рекламным роликам по любому "атцы илитные" посему ваше мнение очень важно для нас!
P.S. Мой выбор был есть и будет Battlefield 3, как альфа тестер говорю игра будет стоить каждого вложенного рубля, а кОд...а что коД, скачаю с самого говяного и плесневелого трекера и удалю через 6 часов.
Обожаю и ту и эту серию.Куплю обе,но в этот раз,думаю,третий Battlefield получше будет..
однозначно Call of Duty MW3!!! жду с нетерпением
ДА КОД ЛУЧШИ !!!!111 ТАМ ЕСТЬ ГОУСТ !!!!!!!!!!!!111111
Templar-InkviziTor
Так гоуста всетаки оживят? и кстать он гомик или нет?
BF3 я за нее и собираюсь покупать лецуху
бателфилд будет лучше колда уже свое изжила уже свое изжила и с каждум разом они делают говно все хуже и хужу после мв они пошли нас спуск а вот бател все интересней становица например опять в вели сампики у вертухи там пулик второго пелота как у апоча сделали в мв и много интересного а мв 3 гшовном будет я батл куплю
Ребята,а сколько человек осталось от инфинити вард которые сделали мв и мв2? КоД мог быть гораздо лучше и мог развиваться,но котику главное продать игру и получить деньги. На сам продукт ему наплевать! БФ лучше тем что он качественнее сделан и с душой.
на что денег хватит :)
Обе игры хороши по своему,оцениваю только по синглу,в мультик не играю.В MW3 впервую очередь хочется узнать чем дело кончится.BF3 привлекает своей графикой и шикарным звуком,хотя и сюжет во второй части был неплох.Так что я не верю тем людям ,кто говорит я поиграю только во что то одно.
Куплю BF3,скачаю CODMW3
Battlefield 3 уже предзаказал, а там может и до CoD MF3 дело дойдёт, в сингл хочу порубать, а для мульта Батла 3.
Куплю BF3,скачаю CODMW3
А может сделаю и так :D
модераторы этого сайта ебаHутые? зачем создавать такой опрос если эти игры еще не вышли? как можно судить какая из них лучше?
Обе игры отличные, НО, Battlefield 3 однозначно номер 1, тут железно.
Я лично выберу Баттлу 3!
Не парьтесь и покупайте обе игры, не пожалеете. Что я и сделаю.
Я куплю обе игры.
Продолжу коллекцию КоДов. Ну и Баттлу куплю.
Но все же верю, что Баттла будет лучше.
Battlefield 3
retail
куплю ,а код скачаю
Куплю MW3........................и куплю Battlefield 3. точнее купил.
куплю и то и то, обе игры уйдут на золото
Буду играть в обе игры, в сингл ! Обе игры будут хороши по своему.
Battlefield 3 наконец-то покажет миру самый лучший шутер!
возьму и то и другое,но приоритет на бф3
З.Ы:в мв 2 я чуть не заплакал изза ак,жалко мне его(
однозначно Battlefield 3)))
get_away[667]
А масс эфект не унылый шутан тогда?
А сосните ка вы все болта. СпэйсМарин наподдает обоим играм своим брутальным, тяжелым сапогом.
P.S. я за BF3 ^_^
shprotos
Чему вас в школе то учат, мил человек? Скорее не учат. Внимательнее прочитай первый пост в теме.
Только тупая школота заявляет, что БФ3 "ГРОНДИОЗНАЯ" игра, даже не поиграв в нее а посмотрев какая графика в игре и текстурки на прикладе автомата. На геймплей фапают каждый день (один и тот же) и на всю улицу кричат, что они сделали ПРЕДЗАКАЗ РАСИШИРЕННОГО ИЗДАНИЯ БФ3 УЛИТМАТУМ ЭДИШН за 1000 грн. за деньги родителей а на МВ3 смотрят как на гоуно, хотя точно уверенны, что хотя бы скачают игру с торрента, после того как их будут нагибать в мультиплеере дядки (с пистолетом). Пройдут сингл 5-8 раз, в мультиплеере будут убивать как лохов нещасных и забьют на игру.
P.S. За обе игры! :)
Alex Tyl
Чисто как шутер me возможно и уныл, но как история и диаложки это кульная вещь.
Бф3 однозначно!!!
код говнецо..
Возьму обе игры.
МВ 3, а потом уже и батла
возьму обе - но сначала батлу - просто шикарна, ну а потом код!!!
Мисье Котик
Просто всем известно что бф и КоД, тонут в пафосе вахи. И он хотел это подтвердить!
Возьму обе! Но первую Cod!
mikoka
Зачем брать КоД первым если батла раньше выйдет?
Выбиру обои две. Но калл оф дюти жду больше. В ней гораздо больше чувств получаешь за игру нежели баттлфилд, в нее просто просто сидишь наслаждаешься звуками бабахами и с часто зеваешь.А насамом деле дэус экс рулит
Товарищи, тут все говорят что в CODе хороший сюжет??? ГДЕЕЕЕ???!!! Только Black Ops можно похвалить за него, ибо действительно интересно и без клюквенной попсы ( в таком размере какой у серии Modern Warfare ).
А так естественно Battlefield 3 !!!
tyroni согласен, никого хорошего сюжета в калле нет, даже в блек опс сюжет - фигня, по моему мнению, ибо фишку с раздвоением личности я уже 100 раз в фильмах видел, после них сюжет блек опс не катит.
Ничего, обе игры галимые.
COD первую возьму, я фанат серии
Dartak
Точно!!!!! Шутеры говно !!! Но Чернобыль терорист атак шедэвр!!!!!!!!!!!!!1111111
БАТЛ говно!!ничего интересного!!третий может и ничего но bad company говно!! Black ops норм..и сюжет ниче и игра норм.. А вообще однозначно CoD3 РУЛИТ!! Кто говорит что сюжета нет просто не хрена не понимают!и вообще вся серия modern warfar классная игра!!и сюжет отличный и игра класс! Однозначно CоD3!!
Pitcher
у школоло батхерт ._.
Слушайте, а Котик не такой уж оказывется и жмот http://www.modern-warfare.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/1663-call-of-duty-xp-2011-startuet-na-etoy-nedele.html
Alex Tyl
Не, не так, зачем брать батлу, если скоро выйдет мв3. Вышла бы она весной, подумал бы ещё. А так...онли мв3
дуту калс похож на польский трешь.
FrOgGy56
На рекламе он экономить не будет,она с лихвой окупается. А о самой игре можно и не думать,всё равно купят.
FrOgGy56
А зачем брать мв3 если бф3 выйдет на 2 недели раньше?
KPbICC
2-3 года?? Какой дурак будет насиловать столько времени сингл. А в мульт там играют в основном фанаты игры, массовая аудитория вся в КоД и её хард-кор игроки тоже
да чего тут спорить BF3 крутая игра графика,старый движок с новым названием ,разрушимость, техника, огромные карты но самое главное это еще раз ГРАФИКА!!!!!поэтому я рад что на эту шляпу повелась вся школота и она решила не покупать КОД и переберться теперь вся в БФ3 это не может не радовать что ряды школоты играющей в КОД заметно поредеют,берите свои слюни ,визги и тд и в предачю читы и п... в лучший гавношутер для продвинутых школьников БФ3.
COD рулил,рулит и будет рулить MW3 лучший шутер конца этого года и следующего тоже и это факт с которым не паспоришь!!!
Alex Tyl
Чтобы впечатление не испорить
RedTexas
Самое главное уйдут нубы, и тогд