на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: TeknoMW3 пришёл на замену AlterMW3

В отличии от Altermw3 тут работает абсолютно все и сервера при том работают стабильно.Кто уже опробовал обсуждаем.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я на лицухе играю так что мне пох.

1

CIMAK +1
Только нищеброды ждут пиратки мультиплееров)
Вот с кодом вам повезло! Не в обиду пацаны)

1

нормально работает только как свой серв сделать?

0

Неплохо было бы тут небольшой FAQ сделать. А то лично у меня игра не видит ни одного игрока, и я не знаю, почему.

0

О можно и с читами поорать)Хотя имею лиц.

0

А где больше серверов в teknogods или ateriwnet?

0

Чтобы через teknogods поиграть в мультик нужно полную версию скачивать за 12-13г ?

0

а как стату можно обнулить в teknomw3

0

как в консоли выбрать режим игры??

0

Вчера начал играть через ТeknoMW3.Правда сначало было всё ошибка на ошибке.Устранишь одну,выдаёт другую и т.д. Но все эти ошибки быстро устранимы,так-как ответы на их решения полный интернет,главное выбрать оптимальный вариант.А так меня всё устраивает.А что касается AlterMW3,то меня всё-таки отпугнули последние новости об этой программе...плюс огромное недовольство людей.

0

Ребят, играю давно уже через TeknoMW3. Недавно начал глючить жесткий и теперь при каждом запуске игры приходится сбрасывать прогресс- пишет "Ваши данные повреждены или загружены не полностью". Никто с таким не сталкивался?

0

дайте плиз ссылку на текномв3

0

Mr. Sandman
слушай ты за словами следи! может кто то работает и у него семья и деньги на игры не когда тратить!!!

-1

Mr. Sandman
Только полные идиоты платят за одно и тоже 3 раза подряд.

-1

Когда я пытался поиграть в пиратку MW2 у меня комп накрывался синим экраном смерти каждые 5 минут,поэтому за 3 частью я сгонял в магазин.

-1