на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Чего вы ожидаете от Modern Warfare 3? [-x-]

Тема создана для обсуждения того, чего вы ожидаете от игры Call of Duty: Modern Warfare 3

Modern Warfare 3 и только Modern Warfare 3, никаких Battlefield.

Если хотите обсудить именно Battlefield, то идите на форум Battlefield.

Комментарии: 484
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ДА КАК ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ СВОЕЙ БАТЛОЙ!!!! КТО ГОВОРИТ ЧТО БАТЛА ГОВНО? НАХЕРА ТЫ ФАКТЫ ПРИВОДИШЬ ? ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ?????!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕБЫЛО ТАКИХ СПОРОВ МОЛ ТАНЧИКИ КРУЧЕ МАРИО???? ВЫ ПРОСТО ПСИХИ УЖЕ У КОТОРЫХ ИГРЫ-СМЫСЛ ЖИЗНИ !! НЕ НАДО ТАК ВСЁ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЁЗ!!!! ИГРАЙТЕ И В ТО И В ДРУГОЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

вот в коде мне графика очень нравится , она не такая крутая как в батле , но в тоже время она ... даже не знаю как сказать... спокойная и ненавязчивая....

1

Modern Warfare 2 И Black Ops Вполне Удались (Хоть было много Споров и Скандалов), а что ждать от 3й Части? Ваше мнение!

0

Блек опс удалась лишь изи за того что удалась МВ2... а так БО херня полная.

0

Zom-Bear
Согласен но наполовину, Мультиплеер понравился а сюжет както не очень. Да и лагов Кучя была!

0

HezoX
"Мультиплеер понравился а сюжет както не очень"
Мне кажется наоборот. Мультиплеер хуже MW2. В BO он надоел мне за 2 месяца, когда как в MW2 я играл до августа.

А сюжетная компания вполне себе.

0

В ВО получился только мультиплеер. А в MW 2 получилось всё! И сюжет и мультиплеер и графика и т.д. И без лагов!

0

А ведь помните обещали приквел к MW2. Интересно, это ещё одна часть будет или в одной игре всё уместят?

0

В Black Ops есть сюжет, не бредовый, как в остальных частях, а нормальный сюжет. Я считаю, что Black Ops удался не из-за того, что Modern Warfare 2 удался, а из-за того, что Black Ops - хорошая игра. И Modern Warfare 1, Modern Warfare 2 - очень хорошие игры.

0

хотелось бы СЮЖЕТА, ГРАФИКИ, ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТИ MW 2
но и оружия поразнообразней, врагов посложнее, да локаций или карт побольше

0

''Чего бы вы хотели от Activision?''

я бы хотел старый инфинити ярд а не ту котиковскую подделку

0

я бы хотел побольше нового оружия! меньше плохих русских! больше мест боевых действий(всмысле стран), а то ограничились америкой бразилией и рашкой. новых персонажей! наподобе Гоуста и Гаса( но ток чтоб не воскрешали их).

0

Rinarium
От инфинити ничего не осталось, там новый персонал. Те, кто в курсе, откровений от мв3 не ждут, все просто. Что-то стоящее ждать надо от respawn ent с EA. А от кода ждем стабильный копипаст, тонну хайпа и глюков на выходе. Ну максимум raven могут выжать мультиплеер, если они все-таки его делают.

0

Хотелось бы погирать за Николая из МW1 и 2

0

сюжет в игре будет как всегда... бредовый, а хотелось бы от активижон именно его

0

Britwa64
насчёт сюжета не согласен, сюжет в бо на уровне мв2

0

Того же драйва, что от MW и MW2. Той же клюкву, того же нападения на Вашингтон...

0

В игру надо вернуть удар прикладом ИМХО

0

BaLaLaYkO
Без автоприцела. С 2 ударов для убийства.
И убрать нож. Только постить надо на официальном форуме, иначе ничего не изменится :]

0

Я лично окончания войны... смерти Макарова... как это не трагично но смерть Соупа или Прайса... я считаю что это будет очень драматично и вызовет большой всплеск эмоций геймеров, как это было с Гоустом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

^_^ ты прав, а в друг они так закрутят, что в войну ещё какие нибудь ребята вольются?
Типо Макаров не мог всё один держать за ним кто то выше стоял) тогда уже получиться как ТЕЛЕСЕРИАЛ или ДОМ 2!)

"Сегодня наступил 1403 день нашей перестройки, и вот этот долгожданный день Макаров покидает проект! За ним уходит Прайс, не выдержавший разлуки с любимым!
Другие новости: к нам на кастинг пришол новый новичок его имя Шепард, с может ли он построить свою любовь или хотя бы спасти мир? Смотри нас через пол года!))))"

:DDDD Картинка в тему

0

Почему соуп ударил сковородкой Шепарда? ответ узнаете в 23:00 на тнт!))

0

Ещё 3 часа и таймер должен дойти до 0-00!

посмотрим что будет

0

John MacTavish судя по мв2 у мв3 сюжет не может быть вминяемым)) он будет еще более сумасшедшим!!

0

Temyc.RU друг ты опоздал он вчера уже перестал тиакать. там показали тпейлер фильма по маодерн варфар 1 и 2

0

Я ожидаю нормальный квикскоуп, не то говно, что в Black ops и ту дикость на PC что в mw2

0

frank woods
хначит это был отсчёт трелера фильма а не игры!!!
но фильм понравилься особенно стена с Захаевым!!

0

Жду захватывающей постановки сюжета и супер эффектные сцены!

0

От ActivisionSAN xD ничего не жду пускай Котикович идёт отсосич делает!!!
А вот от IW жду прорыва и превосхода MW2

0

Zom-Bear
На половину согласен!
Black Ops удалась из-за MW2 но и в Black Ops сюжет норм был (компания) а вот сетевая отстой...жду MW3 думаю они так не лохонуться!

0

хотелось чтобы можно было выбирать оружие в начале миссий и ставить на них всякую хрень от глушака до подствольника.

0

Если бы от моего выбора что-то
в Activision и зависело то я бы
попросил выбор стороны конфликта в начале
игры и класс персонажа как уже сказали
и полностью разрушаемые локации.

0

атмаROZ. ты видел дату опубликования новости? уже давно после этого в сети гуляли новости что мв3 будет!!

0

frank woods
Ну... тогда помолимся,чтоб это,ну - пронятно в общем.....:)

0

атмаROZ.
ну это и так я думаю будет в этом году:)

0

блины вы че такие тупые? уже давно активижн заявила что мв3 в ноябре будет!

0

NeRoN94
Иди от сюда тогда млять,какого тогда здесь делаешь?Вaли в cs 1.6

0

Что б она перегнала Final Fantasy по количеству,и когда нибудь бы вышел CoD-20 на том же движке как
Modern Warfare-1.

0

соглашусь что калл оф дьюти и БО и МВ(обе) удались но хотелось бы чтоб пушку можно было под себя настраивать в миссии (как это было в ghost reckon) и в мультиплеере модулей побольше на пуху ставить штуки 3-4 =)

0

Хорошей графы не ждите, потому что сказали, что разрабам ненужен новый движок :/

0

В модернах и старый движок еще ого-го,меня вполне по графе устраивал.
И устраивает до сих пор.

0

"Хорошей графы не ждите"
в MW2 была хорошая графика на момент выхода. И сейчас хорошая. Не забываейте, что mw2 сделан на iw4, BO - на iw3

0

я например жду добрых русских =)

0

Ждём очередной 8-ой пак карт и набор пушек под названием "modern warfare 3"

0

Жаль что Инфинити фар отказалась от разработки игры -(

0

Dj_Force кто тебе это сказал? они не отказались. просто они делают игру с помощью двух других студий Raven Software и Sledghammer Games. они тоже непосредственно участвуют в разработке игры.

0

Лично я жду хороший сюжет, талковый мультиплеер, нормальный гемплей и атмосферу

0

Я лично ожидаю от 3 ей части нормального сюжета и хорошей динамики.

0

повторюсь конечно, но я жду классный сюжет. кстати о сюжете. как думаете, кто умрёт в МВ3??

0

http://www.youtube.com/user/ModernWarfare3Ru
Буду выкладывать видео

0

mw3ru дружище ты тока выкладывай не фейковое видео ладно?

0

WezT
я думаю Макаров, президент США и еще 1,5 млн жителей США или какой нибудь страны

0

что я ожидаю?-учитивая что игру будет делать Treyarch,я ожидаю:
ещё более бредового и ещё более антироссийского сюжета
ещё более яркой и мультяшной графики
полного отсутсятвия оптимизации
кошмарный звук

0

Russian_MEHT
Игру делает не Treyarch, а IW вместе с Raven Software и Sledgehammer Games

0

Russian_MEHT ты вообще не в теме чувак про эту игру. никакой трейар там нет. а в blck ops надо играть на нормальном компе чтоб у тя звук был нормальный и тд.

0

я ориентировался по инфе с PG все притензии к ним
frank woods
наверно у всех издательств просто компы плохие)

0

frank woods
у меня тоже норм колонки)просто звук в игре(звук выстрела,например) сделан хреново-в том плане,что не похож

0

Жду от неё штоб она получилась как путёвый боевик, с приличьной графой , и штоб оружия было побольше. Ну и врагов штоб было много.

0

ADEJAVHEI PARNIHA
А разве сейчас всего этого нет в КоДе?

0

Нет ещё нету этова , но с каждой новой частью она становица всё круче.

0

ADEJAVHEI PARNIHA
Чего нет? Норм графы? Да нормальнаря графа в игре соидёт. Оружия мало? Скажи, чего там не хватает... Каких-то футуристических стволов, как в кризисе? Врагов мало? Да ГГ любому Рэмбо с Терминатором прикурить даст, а ты говориш мало

0

Я же и говорю што с каждой новой частью графа становица лудше , ну и хочется штоб был пулимёт офигенный и побольше базучниц. А графа там уже и так путёвая.

0

ADEJAVHEI PARNIHA
Фантазёр блин.В игре всего хватает.

0

ADEJAVHEI PARNIHA
чёт совсем тебя не понять... То ты говориш, чего в игру надо добавить, а в след. посте говориш, что это в игре уже есть

0

John MacTavish
Я сказал графа уже и так нормальная .

0

А чем тебя не устроили три и без того нормальных пулемета в MW2. Другие это какие? Больше других может и не покажут.
И по моему в MW2 много лишнего оружия впихнули. Famas'ы, AUG'и и Mg лишнее. Но помоему этого и должно было всем хватить тем не менее.

0

Пулемета 4.М240.МГ 4.РПД.И ещё како то.На мисси смерти роуча там такой в доме лежит

0

Ну да, я забыл про него. Тем более. Это сверхдостаточно и чем они так плохи...

0

надеюсь разработчики постораються сделать что то новое , а то на рынке им не удержаться
battlefield 3 их порвёт)

p.s 6 апреля 2011 года на конференции Ad Age Digital Conference CEO Electronic Arts Джон Ричитьелло (англ. John Riccitiello) заявил, что игра Battlefield 3 создаётся с целью победить Call of Duty. На тот момент было уже показано 3 ролика с геймплеем игры Battlefield 3, а Activision еще даже не анонсировала следующую игру серии Call of Duty


Роберт Боулинг прояснил вопрос насчёт движка игры. Он заявил, что создание нового движка для серий Call of Duty «было бы нецелесообразным занятием«.

0

nekit nq один фиг фанов cod`а мне кажется больше.

0

Собственно жду побольше физики..
что бы убрали не нужные перки которые убивают реальность( убойная сила, сапёр, хладнокровие)
Также норм килстрики ( не как в блэк опс)
Камуфляж для снайпера норм ( а тов код6 он светился)
Мрачности как в код4 но не настолько..
Ну выделенные сервера...
И шоб колекшн едишн был норм( а не 3 кг бумаги брелок и плакат и стоит всё добро 60 зелёных)

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
А вдруг ктото из Infinity Ward сейчас сидит на playgraund и читает нашы жилание.
ZLO666
В американцев есть отличние колекционние издание MW2 (тут тебе и очки ночного видения, и статуетка МакТавиша). Токо стоит ето добро 150 доларов. Я например ище не покупал таких изданий, но только вийдет MW3 обезательно куплю (хоть сколько оно не стоило).

0

Хотелось бы увидеть героев-девушек. Чтоб потом в мультиплеере если игрок девушка, то могла-б выбрать себе персонажа женского рода ( у которой возможно будут свои фишки и перки, но чтоб пол был завязан через стим, дабы парни не выбирали себе женских персонажей) Думаю затея не плохая, вот только как эту идею до разработчиков донести?

0

Denz333
А да ну не будет такого.Навряд ли.Тем более это игра не для девушек.А для парней.Так что хреновая идея.Don Tomas Falkone
Вот блин купил бы ПНВ.Вот только оно бы было как "вооружение" что ли.Потому что просто так нету ПНВ для игр.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Ну почему-же хреновая идея, у меня есть несколько девушек знакомых, которые играют в СOD ВО, да и я ещё много девушек видел играя в мультиплеере, именно они и наталкнули меня на эту мысль. К стати они сами хотели-бы пользоваться женскими персонажами.

0

Denz333
Никогда не видел девушек, играющий в CoD или любой другой шутер. Но я представляю: сидит такая себе порядная девушка и тут не с того ни с сего начинает с криками "Умрите сраные терористы" лупить по клаве. А идея впрям не очень, я бы не хотел гамать за телку, та й в игре они не к чему.

0

Don Tomas Falkone
Согласен с тобой. Особенно это заметно не серверах где админы не следят за руганью и матом, порой такого наслушаешься. Малолетки пытаясь доказать самим себе и всем вокруг свою крутость брызжут слюной, а на деле в жизни ни чего из себя не представляют.
И какая-бы ни была игра, сказать про неё хорошее почему-то считается не круто, а вот обосрать считают за счастье.

0

Denz333
На 100% с тобой согласен. Я например знаю одного малолетку, который MW прошел разиков так 7-8 точно не для удовольсвия, а так, чем побистрее, бо занятся нечим. Ище ко мне возникает, типо я лол и игру так долго прохожу, не умею стрелять. Я говорю, што вникаю в сюжет, слушаю все реплики героев и вобще любуюсь пейзажамы. Он на ето говорит "нах етот сюжет, береш оружие и стреляеш". Когда я в него спросил, кто такой Захаев, капитан Прайс или Соуп МакТавиш, он даже не знал о чем речь. Вот так мать вашу игры попадают в руки всякой школоте без каких либо моральних ценностях.

0

Don Tomas Falkone
Как говорится Xd.Лол-это не воспринимай как оскорбление.Лол-это английская аббревиатура.Которая имеет значение ну скажем смешно.Смех в реальной жизни в общем.

0

Ну если эту игру делают Treyarch,то я даже играть не буду - не люблю их игры.А если Infinity Ward то точно поиграю.А если по честному то CoD какаято вечная игра и уже мне немного надоела (СoD помойму только GTA обогнала по количеству игр).

0

Don Tomas Falkone дааа. школота вообще бесит! тупо стрелять! я вот в сюжет во всех кодах вникал. так сказать как фильм смотришь. но в нем и как бы учавствуешь. а если смотреть это как фильм то вообще классно!

0

Vinamp123
Не говори. Как вобще произведения искусства может надоесть. Или ты знаеш какие то лучшие игры чем CoD. А студия Theyarch выпускает достойние агрегаты: James Bond 007: Quantum of Solace, Call of Duty: World at War, Call of Duty: Black Ops.
frank woods
Да школота только на словах крутая. А если засунуть их куда то в Афганистан или ище дальше, они бы штанишки обмочили и к мамочке побежалы. А фильм бы получился вобще супер. Типа как "Спасти ядового Райана", вот ето фильмец.

0

Don Tomas Falkone
они 3 часть ещё делали

0

Sgt.Gary Roach Sanderson хорош эту ерунду выкладывать. не по теме совсем!

0

>>>Ты хоть представляешь, скока
мне лет
Представляю, 12. Что мама уже в кровать гонит, вот и бесишся??:)

0

Надеюсь, разработчики все-таки сделают нормальный сюжет и побольше бы достоверности!

0

если сделают больше достоверности то потеряют в динамике

0

в какой динамике?

неужели ты ститаешь нормальным то - что Наш спецназ был вооружен Фамасами и Галилами?

0

русские с ak были по моему в основном
ты что не знаешь что такое динамика в игре?

0

Жду:
Бредовый сюжет
Старый мультиплеер
Несоответствия
Плохих русских
Хороших американцев
Рэмбо миссии
Старый движок

0

а что ждать от 3й Части? Ваше мнение!
Пока что жду наилучшего.Играл во все части Modern Warfare-очень понравились,так что думаю 3-я будет такая же.

0

ничего игра то хренотень будет

0

жду разрыва мозга от спец. эффектов, крышесносящего сюжета и ярких новых персонажей помещенных в отлично детализированные красивые уровни

0

Жду от игры завершения сюжета трилогии, надеюсь не подкачают ребята, хоть инфы и лешились двух идейных вдохновителей но всетаки над игрой работают три студии и в трайче работали другие люди и игра не подкачала единственно всетаки такое ощущение было что когда ее выпустили , они ее не проверили )) и эти баги испортили настроение некоторым..хотя щас все отлично....Движок в принципе меня и старый устраивает, графику я думаю они в любом случае подтянут по поводу разрушимости не принципиально (это валнует только школоту из батлы главный аргумент что ихняя игра круче),больше карт, и покупку модулей для оружия как в БО а не прокачу как было в МВ2

0

Чтоб побольше оружия в мультиплеере было.

0

Zom-Bear
Тоже самое хотел сказать. ))))+10

0

жду:
тупейший сюжет
старый движок
в конец изуродованный калаш
старый мультиплеер
большие сборы(как не странно)

0

Кстати про калашников, странно что нельзя переключить на огонь одиночными, надеюсь в третьей части это исправят.

0

ожидаю что она не выйдет и всех разрабов уволят к чертовой матери.

0

Жду.
Большой разнообразие пушек.(разные модели MP5.Разные модели калашей и AA-12)
Больше перков
Больше наград за серрию.
Качественную оптимизацию
Честную игру(без читерства)

0

хочется крутой сюжет,техники побольше,крутой графы)

0

Жду, что добавят наконец-то в игру технику. Чтобы хоть как-то скаритить фейл БО и быть оригинальнее предыдущих частей. Но скорее всего ничего из того, что они обещают не сбудется. Будет аркадный тир, не более.

0

IBM_d3m1urg
все будет ок!код еще не разу не подводил с качеством игры)

0

все будет ок!код еще не разу не подводил с качеством игры)

Я бы не был так уверен, взять в пример BO или 3 часть. Лучше сказать, что Ifinity Ward не подводила, но так как состав уже не тот, то теперь хрен знает, что из этого выйдет.

0

Джейсон Вурхиз
я думаю эта игра будет лучшая из серии код)ВО это блэк опс?так эта игра офигенна!!я имею ввиду сингл т.к. мульт сильно тормозит)а какая графа и сюжет-офигеть можно!

0

"ты что не знаешь что такое динамика в игре?"

Я много чего знаю, поверь, но Русских спецназ с НЕрусским оружием это уже бред

0

dgs78
спецназ-то ладно)а вот советская армия с миниганом и шестиствольным пулемётом......

0

Миссию с разстрелом русских беззащитных граждан.

0

Я жду большую миссию где можно конкретоно всех вымочить. И желательно не одну. А также жду финала этой истории.

0

Xtreme1993
а я тебе его и так скажу)-американцы победят)

0

Хотелось бы, чтобы в Modern Warfare 3 был секретный уровень "Убить Котика"

0

Люди,предостерегаю вас-не злите Бобби Котика

0

Жду сетевой режим лучше КОД БО и не хуже МВ2....

0

Рад, что infinity ward остаются, а то от Treyarch уже тошнит. Купил и CoD 5, и Black Ops, очень жалею, обе игры УГ. Больше игры от Treyarch не буду покупать.

0

Тем временем народу показали первый официальный трейлер игры: http://anuriel.com/videoblog/ofitsialnyj-trejler-cod-modern-warfare-3

0

хочется,чтобы в игре появился сюжет

0

Несбыточные мечты: поддержка DX11 и убить Макарова.
Ну и остается надеяться, что игра не будет таким трешаком, как Блэк Упс.

0

драйв, адреналин, бешеный экшен, и всё то, за что люди полюбили серию Modern Warfare

0

Атмосфера рубилова, конеш, есть, ниче не скажешь....)))))

0

PROGAMER66666
да вот сейчас играю в МВ2)ды вы шо!да какой там БФ3)очнитесь люди!

0

хочу чтобы она не лагала как поганый блэк опс...а с постановкой думаю справятся, хотя кто знает..

0

Игра прям эпическая получилась, ну это сюда по тому, что нам показали.

0

ага макаров просто тупая пешка, а главные боссы это разрабы ботлы)

0

Что бы в игре можно было убивать беззащитных русских граждан толпами, пачками.

0

Чего я ожидаю от игры(а точнее хочу) - так это полное отсутствие выделенных серверов.

0

Че Геварра
Макарова убьём, ведь как ж без этого в последней игре в серии?

0

Daydadro
во-во, в блек опс выделенные сервера меня полностью разочаровали.

0

DegZ
Не разочеровали они только москвичей, с их читерским лоупингом.

0

Daydadro
Чего я ожидаю от игры(а точнее хочу) - так это полное отсутствие выделенных серверов.
Зато в МВ2 меня БЕСИЛО что нельзя выбрать карту , на которою хочешь попасть . Предположим мне нравится Airport и Skidrow , а меня постоянно суют на убогий Wasteland. Приходилось переподключатся раз по 10.

Странно - не вижу срача от поклонников БФ ! Прямо тихая гавань какая-то.

0

KillerAlfa
Согласен. На карты Airport я редко попадал. Господи, избавь разработчиков от грешного IWnet!

0

Оптимальным решением было бы что бы были доступен ИВНет и выделенные сервера на выбор... хотя чушь.

0

Тут уже идёт не о индивидуальной придирчивости к картам, а о комфортности игры. Ведь можно отметить карты прямо из лобби, как это делается в некоторых играх.

0

Да действительно хорошоб былоб с выделенными серверами, а не с этим инфинитиварднетом.

0

сингл норм в 4,5 и всё а мульт в 4,5,6,7. и всё

0

Судя по трейлеру, можно ожидать немного улучшенную MW3. Все очень схоже. Хотя рано судить. Нужно дождаться полного геймплейного ролика, который будет 6 июня.

0

единственный минус-нет дХ11)хотя кто его знает,может и будет)

0

Evgen_64
который будет 6 июня
откуда знаешь ?

0

KillerAlfa
6 июня начнется E3 (крупнейшая в мире ежегодная выставка-шоу индустрии компьютерных и видеоигр). Там будут представлены много разрабативаемых игр (Hitman Absolution, Assassins creed Revelation, Batman Arkham City, Battlefield 3 ну и конечно Call of Duty Modern Warfare 3).

0

Don Tomas Falkone
ААА он про Е3 .... Я и забыл про нее ... :О
Скорее всего привезут не просто ролик , а демо , как в случае с МВ2. Только простым смертным его конечно не дадут.

0

я считаю будет тот же мв2 только с другим оружием и миссиями!

0

frank woods
Канеш, ведь движок то один!
Ожидаю улучшеную версию IWnet`a, чтоб все ошибки и недочеты исправили, ну и новое что-нибудь добавили...

0

Судя по "Reveal trailer" разрабы наконец начнут полноценную Третью мировую войну. Мне большего и не надо... Ну кроме выносящих мозг мизансцен.

0

хочется побольше тихих длинных стелс миссий а не только тупо бегать быстро и убивать всех подряд

0

StalkerVlad
Стелс ето не про CoD. Прикинь типо Третья мировая, везде разрушения, бомбы летят, все пуляют и тут ты по тихому подкрадиваешся и медлено закручиваеш глушитель на свой пистолет. Хотя с другой стороны можна пару миссий в стелс-жанре сделать.
Ну а если стелс нравиться, то лучше поиграть в Hitman или Splinter Cell.

0

Игру по-хадкорнее сделать надо, надоело толпами врагов косить.

0

Don Tomas Falkone
пару миссий точно в стелсе будет)в МВ2 так и есть)есть масштаб и есть стелс)все как положено в мегакрутой игре)

0

P.S "Уничтозжь вражью пабеду на пабижденье"

а озвучку исправят??!)

0

Nesto_psk747 озвучивал америкос, а у нас будет озвучивать студент, которому дали 200 рублей, чтобы он почувствовал себя полководцем=)

0

Жду тот же МВ2 только в профиль, с новым сюжетом и оружием, ниче нового не надо, новое надеюсь будет в БФ3

0

Надеюсь ядерки не будет , а то крысы задолбают) И смысл разных режимов теряется.

0

nekit nq, согласен. Если снова сделают ядерку, то опять будет множество так называемых «бустеров», которые сидят в уголке и набивают потихонечку фраги. Хотя, с другой стороны я сам не отказался бы от ядерки. Лично мне нравится эта награда за серию (получается, что я себе противоречу).

0

Движок у игры менять судя по роликам не будут это факт, бомбу я думаю оставят, скорее всего добавят в игру собак, как в БО.

0

ничего нового не ожидаю,потому что инфинити конкретно зажрались.за такие бабки за покупку диска(ключа),они сдирают бабки еще с DLC уроды,а оптимизация хуже чем первого сталкера!

0

felix 7753191
Если считаешь оптимизацию мв2 плохой, наверняка запускал его с печатной машинки...
Плюс к ценам на DLC разработчик не имеет никакого отношения.

0

Toxa95
с твоего поста видно что ты полный нуб касательно CoD
не пались, и не пиши в теме

0

Очень надеюсь что в Спец-Операциях будет что-то вроде Прятки или (все в камуфляже), с вариантом прохождения СТЕЛС или РАЗМЕС.

0

хочу шоб капитана прайса вернули))))

0

Don Tomas Falkone
Но в MW3 хотелось, чтобы люди стоя на коленях, просили о пощаде (типа "У меня есть дети, не убивайте меня" или "Я вам заплачу, пощадите меня").
Отлично! То же бы такое хотел :0

ПС: Срач подняли потомучто так званые "патриоты" не отличают художественный вымысел (игры, кино) от реальности. В играх много где убивают граждан тех или других государств, но некто же так не обижается как русские.

0

Хочется много оружия, отличающегося друг от друга. Не как в MW2, где, пройдя игру, можно не стрелять с половины пушек.

0

Жду того, чтобы игра не превысила планку продаж в 10 рублей и чтоб после этого разрабы одумались, и начали делать нормальные игры, ибо серия Дутого Кала потеряла свой шик и блеск начиная с 3 части...

0

Чего вы ожидаете от Modern Warfare 3?


Самое главное:хорошои оптимизации,отличнои графики,и длинного сюжета!

0

Жду:
1.Хороший сюжет.
2.Возвращение оружия из MW 1.
3.Хороший мультиплеер.
4.Оптимальные системные требования.

0

Johnny Freivald
в том то и дело,что опять код поднимет кассу)и можно смело лепить одни и те же игры с одним и тем же сюжетом)главное ОС)МВ3 поддерживает ХР и древнее железо ,а БФ3 нет)вот и делайте выводы)

0

НОВОГО ДВИЖКА ХОЧУ и верните времена 2ой кол оф дюти!!

0

1.Хотелось бы Нового движка, но ожидать не стоит.2.Крепкий сюжет повествующий о продолжении войны.3.Хороший мультиплеер. ну и что бы стоимость этого продукта была умеренна

0

Мужики а Модерн 3 хоть будет идти на XP ктонить подскажет.

0

я думаю что игра будет нормальная. того успеха что был у MW и MW2 точно не будет. хоть бы игра не стала разочарованием года.
ну а для нового КоД явно нужны большие изменения. давно пора движок менять. выпускать ещё одну КоД на этом это Позор.

0

Жду достойный экшн.
Всё-же,последняя часть серии как-никак.
Не хочу чтоб под конец всё было уныло-а иначе-(желание отпадёт в такое играть)

0

Валера Антонов

Мужики а Модерн 3 хоть будет идти на XP ктонить подскажет.

Врятли,на 7-кy и на Vista

0

Smile[OFF]
почему врятили??!!движок старый ,возможно, мв3 пойдет ещё на windows 2000 xD

0

я жду кроссплатформенности и классного сюжета от игры.

0

Валера Антонов
Да будет работать на ХР

0

охото чегото нового например движка и разрушительности еще сценарий надо уже менять а то все как по маслу.. в реальности все не так. игра была скажем так хорошей а будет ли -- это вопрос. посещайте мой блог по это теме http://calloffduty.blog2x2.ru

0

Конечно будет норма, а если главный конкурент победит, то MW4 будет на новом движке и новый. Итого мы в плюсе =)

0

Ничего особенного, всё уже было, хотя орков не было...

0

Жду нормальную концовку сюжетной компании.
От всяких там движков,графики,и других технических наворотах я и не заикаюсь.
А так действительно,по всей имеющиеся на данный момент информации,нас действительно ждёт на 75 %-78% того,,что было раньше.
А так,я не вправе судить и осуждать того,кто делает так,как мы-(геймеры)не хотим и не желаем видет игру в том или ином обличии.
А так,со временем делая одно и тоже,меняя лишь локации,и сюжет,создаётся туманное и неистовое чувство того,что тебя уже не восхищает та адреналиновая-(радость)которая так была приятна раньше.
Сейчас-увы.
Вы сами всё прекрасно видите,смотрите,читаете,и оцениваем,и решаем,стоит ли нам покупать эту игру или нет.

[сугубо личное мнение]

0

Жду от игрызахватывающего сюжета!Потому что после конца мв2,когда в тебя втыкают нож и ты картинно его вытаскиваешь и также картинно пуляешь в этого предателя,хочется такого же потрясающего в мв3.Иначе буду жаловаться :D

0

Чего ожидаю:
1.Ушанок,водки и балалайки.
2.Надежды на побьеждьение.
3.Управления из одной кнопки - "Play".
4.Спецэффектов от Майкла Бэя.
5.Пафос музыки от Ханса Циммера.
6.АМЕРИКАНСКИХ ФЛАГОВ,АМЕРИКАНСКИХ ГИМНОВ,ВЕЛИКОГО_СВОБОДНОГО_НЕЗАВИСИМОГО_НЕПОБЕДИМОГО АМЕРИКАНСКОГО_НАРОДА АМЕРИКААМЕРИКААМЕРИКАГОСПАДЕХРАНИАМЕРИКУ.
7.Ну и всерьез - слива перед батя-конкурентом,финансового ПРОВАЛА и первого места в номинации "Лучшая инди-игра" на PG.

0

Жду убойного боевика, с офигенными сценами (как в мв2), персонажами, с кучей спецефектов. А главное меньше лагов и хорошего мультиплеера (как в мв2 только с дополнениями ), а то в БО мультиплеер унылый получился с хреновой камерой.

0

DamnedComrad
konon09
Facepalm.jpg.Конкретнее.Это ведь опрос чего вы ждёте можно и побольше написать

0

По тем роликам что видел я думаю игра будет крутой!

0

Ладно... чего я жду...:

1. Внятного, ПРАВДОПОДОБНОГО сюжета)
2. Приятной графики
3. Хорошей оптимизации
4. Богатого арсенала оружия (хотя он и так не мал, верно?))
5. Поменьше "клюквы")

0

Интересро... Насколько правдопадобный сюжет может быть у продолжения БРЕДА, который уступает разве что бреду RED ALERT)))
А в остльном того же что и все остальные.

0

KostaRPK
Ну, в Ред Алерте бред с серъезной миной пытались рассказывать только в 1 части. А начиная со 2 - то что сюжет бред - было уже одной из "фишек" игры. При рекламе 3 части уже откровенно говорили "А бердятина у нас еще бредовей".
То что КоД пытается делать серъезное лицо, ИМХО, уже на данный момент - ему не на пользу. "Забрежевание" могло бы стать той изюминкой которая бы скрыла явные недостатки игры (устаревшая графика, полная само-вторичность и пр.). Но тут надо иметь очень тонкий вкус, что-бы суметь сбалансировать на грани между самоиронией и откровенной пошлостью.

0

Нужно было с КоД сделать тоже самое, а то все "такие серьёзные".

0

Игра выйдет как всегда:

Бренд - КоД + MW
Плохие Русские
Прайс
Пафосные выстрелы

А чего вы еще хотите? Activision сказала: "Мы делаем что-то масштабное в MW3". Они не сказали, что делают что-то новое, необычное, уникальное. Они делают все ту же игру, только в большем масштабе.
Простите, фанаты MW3, но это не круто.

0

Жду улучшенной графики(хотя по скринам она кажется как в мв2), убойныхх сцен как в мв2 вот например: момент прорыва с замедлялкой, падения мактавиша с челом на тачку ну и т.п. . Короче жду всего того что и в мв2 тока в три раза лучше=)))

0

-Локи- полностью поддерживаю. Еще будут вау-сцены с замедленным временем и уклонением от пуль, куда же без этого. Игра сама по себе неплохая, а 4 часть вообще класс, но блин... пятый раз одно и то же делать... это не катит. Игра остается так же на уровне 2007-го года. К тому же с пропагандой против русских.

0

Dr Ars
это да)но все равно очень интересно играть и кайф неописуемый!)да и графа гораздо лучше,чем в других играх)

0

НОРМАЛЬНОГО сюжета, изменений в геймплее и новой порции оружия.

0

Нового движка больше всего хотелось, но этого уже не будет, а так мультиплееру своё предпочтение отдаю.

0

Хотелось бы нового КоДа,этот уже не доставляет.(мне нравятся первые КоДы)
Даёшь фрицов-зомби !

0

С двиглом всё понятно, с сюжетом тоже.
А вот про мульт пока ничего не извесно.
-Жду выделенных сервов
-l96, m40 и Драгунов а-ля код4 ну и барет конечно)
-побольше килстриков, пусть их будет много %)
---управляемый пейв-лоу и ас130 за 20 килов)) ядерку за 35 килов
---собаки мне понравились)
-новые способности
---бронижелет и взрывную волну
---защитную маску (от шумовых, газа и световых) ибо в БО это была вещь
-большие карты с разнообразной тактикой(пофиг, что городские)

0

Хотелось бы что бы был геймплей более динамичнее,конечно больше разрушений и свободы действия

0

Жду: Интересный сюжет, с нормальным концом. Возвращения большинства оружия с cod4. Хорошей оптимизации (с таким двиглом просто ДОЛЖНА БЫТЬ хорошая оптимизация).
Как обычно бессмертный прайс и много красивых скриптов.

0

За МП и СП не боюсь - главное бы оптимизация была, как в МВ2!

0

продолжения сюжета Modern Warfare!!!!!

0

exeBOX
насчет оптимизации можешь не париться)в код всегда оптимизация была лучшей!даже лучше, чем в кризис)

0

Чего хотелось бы мне :) :
1.Прежде всего сюжета !
2.Зрелищного экшена .
3.Добротного MP .
5.Богатого арсенала .
P.S:
За оптимизацию не переживаю (да там и не за что переживать :))

0

andrei76825 что-то с Блэк опсом и 5 частью не было хорошо, а у Инфинити получалось хорошо.

0

exeBOX
не знаю как у вас,а у меня все прекрасно!так четко и плавно еще ни одна игра не работает!

0

насчет оптимизации можешь не париться)в код всегда оптимизация была лучшей!даже лучше, чем в кризис)
По-моему в BO ужасная оптимизация была. В том же Crysis 2 она бесконечно лучше, не говоря уж о качестве картинки.

0

Hippie_Dog
ну скажем для нвидиа вышел новый драйвер-275.33 и вот после него БО забегал!вобще ниодного лага и просадок в ФПС!

0

Насчёт оптимизации можно не волноваться. У Infinity Ward все игры работают как швейцарские часы. К тому же над игрой работают аж три компании разработчиков.

0

andrei76825
И через сколько тысячелетий после выхода игры вышел данный драйвер? К тому же, например, у меня АТИ...

Cтрeлок
Да от IW почти не осталось ничего, лучшие люди ушли после печально известного скандала...

0

Hippie_Dog
Ушли идейные вдохновители. Большинство простых работяг то осталось. А именно они и отвечают за стабильность игры.

0

Hippie_Dog
лучше поздно,чем никогда!а то что у тебя АТИ так могу только посочувствовать)

0

Очередная COD-очередной шедевр ;)

0

Я ожидаю очередной снайперский угар на консолях в мульте

0

Жду от игры полного провала. Ибо сюжет уже пошел бредовый, фанаты КОДа, прошу меня извинить, но "все страны объединились что бы победить Россию" это уже бред, особенно только в Русско-Американском конфликте. И притензии не только к сюжету.

0

Жду нормальное продолжение сюжета и нормальный мультиплеер, ну и оптимизацию хорошую нету что в блек опсе

0

жду интересный сюжет,зрелещные бои и хороший мультиплеер.

0

Думаю мульт будет скучный ,ибо скорее всего нам опят запихают тоже что MW ,MW2 ,BO но с новым оружием и перками ,кампания тоже что в MW2 только в 2 или даже 3 раза пафосней ,но восторженные фаны конечно сожрут и игра соберёт кучу денег.

0

с моей стороны получиться евров 60
и вообще я думаю что 4 код как сов.войну сделали ток из-за того что 3 часть превосходила все предыдущие

0

мультиплеера похожего на 4 КоДу, там адекватное кол-во оружия и перков, главное, что бы не было сис-мы покупок как в ВО! ИМХО

0

Ничего сверхестественного не жду. Жду просто хорошую игру за которой буду сидеть часами в первое прохождение, а потом просто за ней отдыхать и раслабляться в незамудрённом но отличном мультиплеере.

0

BaHeK86rus

Оптимизация полюбому будет хорошая.Это ж ACTIVISION! НЕ ТРЕЙАРЧ!

0

maxxxxx001 ваще то не activizion, а Infinity ward, activizion выступает в роли издателя)

0

German_89rus

ну да ну да...всё равно инфинити лучше сделает

0

Я ожидаю горы русофобии и моря обидной клюквы, убийств толп русских. Так же я думаю что мы увидим Москву в руинах и Кремль с развевающимся над ним американским флагом.
Я унылый тролль :(

0

3 часть, судя по презентации - окончательно скатилась в чистейшее кино, самой игры почти нету. Новый жанр - ходи, стреляй (30%), смотри(70%). Это ужасно.

0

Fanderman Че го ты хочешь калл всегда был таким ну да скриптов оч много но почему сразу кино там игры больше будет

0

а вот в MW2 Белый дом и толпы америкосов

0

может быть MW3 будет последней в своей серии, потому-что там уже копец какой-то, там уже чуть ли не мировая война, я считаю что нет смысла уже её продолжать ещё,не про чего сочинять уже.

0

MW3 жду с нетерпением!Это ведь отличный шутер на один или два дня(возможность расслабится) и лучший мультиплеер!

0

Сетевая игра как в БлэкОпс, чтоб не по распределителю, а по сервакам.

0

" ....а что ждать от 3й Части?"
Разумеется отличной постановки сцен,хорошего музыкального сопровождения,проработанности локаций и много других плюсов...думаю что игра получится очень хорошей....

0

а вы помните что сказал котик (да на*рал я на рс геймеров вас мол слишком мало чтобы 5 точку надрывать )

0

рваный сапог
ты думаешь это он сказал?скорее всего это был фан БФ3)

0

Ожидаю очередной бред про бедных пострадавших "освободителей мира" американцев, где русские как всегда вредители... больная фантазия американцев, что ещё сказать.

0

Жду от Modern warfare 3
1.эпический сингл
2.мульт не хуже Modern warfare 2

0

в одиночной ничё нового.все те же перестрелки,взрывы.сюжет изменится и всё,а ещё сетевуха лучше станет.так то мне серия нравится,но с каждой частью мне она всё меньше и меньше начинает нравиться.скучно становится играть....

0

Серия должна красиво закончиться и с достоинством уйти в историю.

0

Savok179
у серии будет еще продолжение!!!!

0

Don Thomas Falcone
Вот и именно. Пока не поздно MW должна уйти красиво.

0

Меня вполне устраивает то,что есть сейчас.Жду с нетерпением!

0

Коридорный шутер с симпатичной графикой и никаким сюжетом.

0

А вы найдите нормальный сюжет на тему войны! Найти. Убить. Обезвредить. Спасти.

0

главное мультиплеер ,сингл в топку!

0

Издатель в России новый диск...и это очень - очень хреново!!!

0

nekit nq
Сингл втопку мультиплеер (а где запятую ставить пусть каждый для себя решает)

0

Возможность ядерного удара в мультике убрали, печалька=(
Я жду драйвовый сингл, динамичный мультиплеер, а главное спец опс, чтобы не хуже чем в MW2 были, с другом шикарно играть, круче мультика.

0

я жду от нее только лучшего и надеюсь что она будет лучше других всех вместе взятых

0

Чего можно ждать от унылого ширпотреба, MW2 c новыми мапами.

0

Надеюсь на полный провал игры. Хотя, что надеется, оно так и будет, ведь все купят BF3, а не CoD.

0

sekr3t
у СoDа фанатов пол мира) по крайней мере с точки зрения обывателя.:я не знаю ни одного человека прошедшего кампанию БФ бэд компани2(не говоря о мультиплеере) , а поклоников КодА уйма..играли с 1-ой самой, опять же повторюсь... это с точки зрения обывателя (не геймера)

0

Мне кажется это будет супер игруха поскорей бы уже

0

Чего я жду?
Я жду тот самый MW2, с новыми картами, перками, оружием и прочей лабудой. Лично этого мне хватит. "Графон и разрушаемость" мне не нужны, ибо это не столь важно для отличного мультиплеера.
Пусть фанаты BF и дальше плюются ядом, доказываю что BF3 намного лучше "Дутого Кала", как будто это что то изменит. Лично против BF ничего не имею, я даже ни разу не играл ни в одну из игр этой франшизы. И не тянет.

0

fl0w
Воистину)

Call of Duty Modern Warfare 3 будет отличным (я бы даже сказал шикарным) шутером с неповторимым сюжетом. Он закончит лучшую трилогию всех времен. Мы узнаем о дальнейшей судьбе главных героев - капитана Джона Прайса и капитана Джона МакТавиша.
Отличная графика, непревзойденные саундтреки от самого Ханса Циммера. Все на высшем уровне, как и должно быть.
И никакой Battlefield не сможет затмить собой етот фантастическо-крутой шутер.

0

уж лучше Battlefield 3 чем CoD де опять русских в огромных количествах америкосы кладут(((

0

ШТРЕЛОК
Да неужели? А в Battlefield они на русских просто смотрят? Ты вообще играл в Bad Company 2 или читал сюжет Battlefield 3?

0

Скажу что ждать особо нового от тех и других не стоит, уже давно всё выжали из пальца и это факт!

Online режим!!!!---->
Как и все скажу свое мнение: Battlefield локальная игра большого размаха максимум реализма свобода действия и выбора техника аружие команда 100% глобального военого театра + отличная графи и саунд!!!
В свою очередь COD это небольшие лакации скоротечность раундов минимум командной игры больше собирание фрагов реализм достоин Counter-Strike Source физика и графика моглибы быть и лучше но не дотягивают до уровня BF это очевидно, игре нехватает немного: Маштабности, разрушаемости во время боя хотябы частичного, пускай не полного, больше визуального реализма игра смотрица будто рисованая мультипликационая вобщем не живая, да и почему фаны COD спрашивают а будет техника, это говорит о минусе, геймер хочет большего от любимой игры а не то что ему дают отсюда и выбор во что играть!

Буду играть и в BF и COD, но в BF играю чаще из за техники и эфектов разрушения и взрывов, а COD заменяет мне усторевшую Counter-Strike Source и то до выхода counter-strike global offensive потом скорей всего я заброшу COD если конечно что то координально не изменится в COD.

0

grigoriy82
Ну на кой черт Коду нужен реализм? Ты правильно расписал на счет гемплея, тут я согласен. Вся суть "Колды" в аркадном и быстротечном гемплеи.

0

Don Thomas Falcone
я в курсе. имел ввиду что в CoD только русских мочат а Battlefield 3 не тока их

0

ШТРЕЛОК
Аааа, ну это полностью меняет дело [сарказм].
И вообще истреблении русских- это немного не правильно сказано. Точнее сказать истребления русских террористов. А то по твоим словам американцы (в игре) залезли на территорию России и начали мочить всех подряд.

0

Уже можно заказать:Здесь!
Ждемс с нетерпением!

0

Don Thomas Falcone
ну вобще-то террористы это все)

0

Don Thomas Falcone
Этот школяр имел ввиду что все мы терры,как я понял.

0

grigoriy82

Не ну ты то прав! НО в МВ 3 будет машина марки "Тжып" а всё остальное уже 6-ти летней давности!

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
это для америкосов все мы терры!

0

кстати народ!какие ожидаются системные требования?надеюсь не будет таких требований как в БФ3)пипец БФ3 даже Windows 7 32 bit не поддерживается!совсем охирели!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ