на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Если заметили ЧИТера

Во время игры нажимаете Shift+Tab, затем кнопку [СПИСОК ИГРОКОВ],
находите в списке ник читера и жмёте на ссылку "Профиль" рядом с ником, откроется страница профиля игрока,
где в правом верхнем углу будет список "Сообщить о нарушении".
Как блокировка аккаунта, так и модификация VAC происходит только, если жалоб будет много.

 
 

 

 

Комментарии: 171
Ваш комментарий

УВИДИШЬ ЧИТЕРА ЁБНИ МОЛОТОМ!!!

5

pavlentii987
например вот так :

Steam и VAC просто так не забанит....Для определения чита, VAC следит, чтобы никакие программы не вмешивались в процессы игры. Если такое вмешательство будет зарегистрировано, то данные отправляются в Valve. Далее происходит сопоставление полученной информации с базой читов Valve. Если факт использования читов подтвержден, запускается обратный отсчет до блокировки аккаунта (через 2 недели аккаунт будет заблокирован). Это необходимо для того, чтобы нельзя было точно определить, известен ли системе на данный момент конкретный чит или нет.
то есть жалобы игроков это повод проверить аккаунт того на кого была отправлена жалоба! если будет обнаружены использование сторонних программ,тогда его забанят

4

Лучшее средство против читеров-сразу уходить из игры,пусть наслаждается одиночеством

3

Mc.NeaL
да на самом деле не всё ли равно,кто и что про тебя думают? если играешь честно как они тебя могут забанить то?
вот же написано:происходит сопоставление полученной информации с базой читов Valve. Если факт использования читов подтвержден, запускается обратный отсчет до блокировки аккаунта

то есть проверять будет Steam и VAC на сторонние программы в аккаунте

2

решил бороться с читерами их же методами, бан бл*дь на мв 3 заработал(

2

Товарищи реально читер задолбал ник в игре LEGATO как ни попадаю с ним в игру всегда счет 30-5 , 30 - 11 , 40 - 8 почему его не банят. Видел как играет по стенам водит!!

2

добрый день 2 дня назад купил ключ ну и решил поставить чит на прокачку оружие уровня на следущий день получил VAC 1 БАН вот и все на этом у меня игра закончилась я на следущий день купил еще один и с этого момента я о читах даже и близко не думаю так что лучше играйте как можите честно и не ставте неках читов ато деньги на ветер выкинете VAC бан это на всегда

2

Спасиба будем валить этих читеров

1

Спасибо, а то реально достали!

1

Кстати не подскажиет как в игровом чате сообщение из буфера вставлять, какими клавишами, чтобы все из лобби против читера проголосовали.

1

ну а как вы узнаете что тот человек читер, мож он просто хорошо играет,а на него просто так жалобы пишут например взять меня бывает иногда игра прет по тридцать килов и пять,шесть смертей тут же сразу пишут читак и вся фигня,а может даже сообщают куда не надо,что делать в такой ситуации??

1

pavlentii987
По киллкаму видно что он от бедра крутясь во все стороны в голову попадает из пулемета, да и по счету видно, 30/10 еще может быть хорошим игроком, ну а 50/10 полюбому читак.

1

Был как то случай, присоединился на сервер... Смотрю парень всем хэды вешает через стены, думаю нормально играет, потом смотрю отношение 98:2... Радуюсь. Меня валят с ядерки(причем раза 2-3), а потом заканчивается карта...
Читера звали Me Gusta

1

Мда, а если меня в каждом 2 матче читером обзывают и репортят, что будет?
А ведь я просто в скайпе с другом играю, и он мне сообщает о противнике.

1

skamaz
происходит сопоставление полученной информации с базой читов Valve. Если факт использования читов подтвержден, запускается обратный отсчет до блокировки аккаунта

1

tvorog8088
не скажи играл в МВ2 да чет так поперло что 43/1 настрелял!
Шуму было пипец, однако читов типа вал и аим никогда даже в глаза не видел.
Так что честного человека реально могут принять за читака!

1

Mc.NeaL
Это да, вон вчера на нескольких картах пара действительно классных игроков играло, по 40/10 набивали, им ни кто и слова не сказал, так просто ерничали, а все по тому что по киллкаму видели что никаким аймботом или валлхаком там и не пахнет, просто действительно скилл высокий, поэтому все ок, чесных игроков не забанят.

1

shrabigus
http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=qDp2Drx63G4

1

makatuk
Не секрет. Ниразу непробовал. Я уже большой, но читами пользоваться не умею да и не кчему. Мне просто ненравиться тот вой, когда собственную неуклюжесть оправдывают мифическими читами. Пользоваться читами это неспортивно, как минимум.

1

Стим не банит игроков по Вашим просьбам или по Вашим репортам или по Вашим жалобам.
Стим банит после очередного обновления клиента-стим.
Происходит это так, при обновлении клиента стим получает лог-файл вашей персональной статистики в котором видно когда, что и зачем вы запускали и как играли.
После этого на основе этих самых Ваших данных Стим определяет честный вы или нет. Типа если качнули 120 левелов за 2 минуты значит вы Читер, или если вы нашмаляли 80 фрагов в течении 3 минут, то вы так же будете забананены.
Валве Анти Чит (VAC) работает во первых по статистике а во вторых смотрит что бы у вас не было запущены дополнительные клиенты-програмы которые имеют доступ к рабочему каталогу Steam.
Что касаемо жалоб, то на них VAC просто забивает. Хотя бы потому что у Валве нет тех поддержки на русском языке.
Так что читеров становится гораздо меньше после очередного обновления клиента. Но читовые клиенты так же обновляются в течении недели и читаки появляются опять, но уже меньше. Так как стоимость фо. игры не такая уж халявная.

1

У меня обычно в списке игроков человек 6-8 а у остальных как-будто стима нету)

1

Недавно подсказали как и куда правильно писать репорт на читаков: для начала заходим сюда http://vacbanned.com/ далее нажимаем "Contact": раньше там в закладке было чит репорт теперь убрали, но не суть. Выбираем "Other" далее заполняем форму имя, почту, в поле текстовое забиваем ссылку на профиль в стиме название чита (если знаем) и название игры. я пишу обычно так ссылка - aim&WallHack - CoD MW3, жмём "send".

1

Ну а если этого мyдака нету в списке игроков и имя у него как у ещё тыщи других и возможности выбрать нет, шо тада делать?

1

Купил лицензию чттоб играть в мультиплеер и что за деньги я получил ? А получил игры с читерами да ещё явными читерами с однаго выстрела в голову и т д.. Самое не приятное выходиш с игры, тыкаеш искать игру и стим туда же к читу подключает. Пошли они туда где тёмно и воняет те разработчики которые создали игру, если не следят ....Специальна все части взломаные скачал с торрента и раздаю.PS ещё по тупости длс купил чтоб разрабы этим баблом подавились.

1

McLaren MP4-4
Facepalm,заблочить все связи-это имеется в виду скрыть свой профиль от него и запретить ему добавляться к тебе в друзья.

1

А я читак и мне noxepy, в это деpьмицо играть без читов неинтересно.

1

ребята подождите делать поспешные выводы вот например мой друг он очень хорошо играет я купил сибе ключ дал ему чтобы он мне пушки прокачать начели играть он был на 9 уровне он прокачал ну можи гдето за минут 30 ему на 51 уровне в каждом бою матюками ТЫ ЧИТАК ТИБЕ ПИЗ.......... ГОТОВЬ АКАУНТ ОН УЖЕ ИГРАЕТ 3 ДНЯ И НЕЧИГО ПРОСТО РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕИТЕ ИГРАТЬ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ОН ЧИТАК научитесь хорошо играть и все будет по честному

1

читер: ник 2018, игра Call of Duty Modern Warfare 3
использует вх
я сам профи, и убивал он меня спокойно, даже палился очень часто
жаль здесь нет людей которые играли со мной
прошу кидайте репорты
вот ссылка http://steamcommunity.com/profiles/76561198086250710/
заранее спасибо

1

Вот,то что нужно спасибо!

0

сенькс, что то до фига их

0

Спасибо большое, а то почти в каждом матче обязательно у кого нибудь есть вх или аим.Это так бесит когда поиграть нормально не дают.

0

Попробую, хотя вроде поменьше их стало, мое пожелание читакам - заходите в хардкорные режимы, будете в моей команде с удовольствие завалю :)

0

Mc.NeaL
Благо театр есть, проверить всегда можно.

0

tvorog8088
makatuk
не я то не спорю, да и не переживаю за бан, просто по самолюбию долбит!

0

makatuk
Один такой на тысячу. А идиотов у которых руки из попы и в черепе паранойя в тысячу раз больше. Что в итоге получится? Ответ один - учитесь играть. Легче всего всё свалить на "читаков" Скажу больше. Играя против читов, вы невольно улучшите своё мастерство гораздо быстрее. В конце концов вы не на деньги играете.

0

shrabigus
слушай а если не секрет ты с читами играешь?

0

Реально, играть неумеют бегают тыкаются в стенки ,а потом орут,что кругом одни читеры. Сколько раз встречал таких челоботов!!!

0

На меня уже около куча репортов, хотя я не чит просто хорошо играю, радует что есть запись матчей)

0

Запись не поможет. Теперь нельзя смотреть за другого игрока от первого лица. Видимо разрабы сами читаки.

0

Trevor
да и так всё видно во всех ракурсах
http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=qDp2Drx63G4

0

Trevor Ну значит как и в мв2 буду забанен ни за что

0

мой рекорд кстати на СД кв играли 37 10 на wasteland чистой снайперка с серьёзными противниками
И 68 3 на Estate с снайперкой с простым кланом.

0

что видно, что у него аим, так таких дятлов банят всразу. А если волхак что ты увидишь?

0

СЕГ играл видел чел убивал много раз меня сквозь стену вот не пойму толи БПЛА у него частый толи читер как думаете ???

0

Trevor +1 хотя меня аимом тоже часто зовут.

0

спалились читаки - BILLY и STEREO и NA HER

0

FIRING
так их .... глушить засранцев ....... пускай в куклы барби играют ))))))

0

makatuk
пробывал забанить читака, но почему то в "списке" были только члены команды... как быть то?

0

pashol
В стиме/ друзья/ добавить, там по нику находишь и жалуешься на нечесную игру, панелька в правом верхнем углу.

0

Ну вообще есть более простой метод исключения игрока ЧИТАКА.
Но работает это только в режиме ХАРДКОР.

Например, у ВАС в команде Читак, берете и стреляете ему в спину только после 5-7 убийств что бы сорвать ему серию. И делаете это все командой. А еще лучше глушите, а потом режете его ножом.
Поверьте он сам покинет сервер.

0

можно просто угнать аккаунт)))

0

Скажите, а за багоюз банят? и как определяют?

0

LEGIOH
если будут жалобы по пользованию бага, то забанят )))

0

народ а что это за новый баг в катре outpost где люди под землёй бегают?

0

aleksandrbel
тоже на это попал у меня бегал AC\|GF а тебя

0

У меня было так что какой то чел на зимней карте как то внутрь бензовоза залезал, где точка С или А, короче рядом со входом в бункер в горе, баг похоже.

0

посмотрел видео , точно лезет сквозь стены както "крот" в стиме не нашёл его боится гад

0

попробывал пройти под карту немного получилось наверное баг. вопрос , чем это отличается от читерства

0

Я кстати тоже видел на зимней карте как 3 чела бегали под ней смотрели вверх и по ходу не врубались как они там очутились, прикольно смотрелось, по ходу это баг карты

0

Читеров я ни разу не видел,правда задалбывает то,что мне подбирает игра одних престижников и ветеранов(допустим что и за 2 часа игры я прокачался до 22 уровня)но все же ка то неинтересно становится играть против ОЧЕНЬ прокаченных челов и против прокачаных оружий.

0

По поводу глича на зимней карте уже все всё знают и осознанно, "втыкают" - что это нарушение, которое дает преимущество над другими игроками..согласен, это недоработка грфистов, которые создавали эту карту...и банить за это, видимо, не будут, типа мы (IW) сами виноваты, что текстуры кривые, все исправим (может быть)...другое дело "no_clip" (есть такая команда в играх, позволяющая проходить сквозь текстуры), даже летать по карте, но в "код" такое не предусмотрено...поэтому вывод - сами программисты дураки...пользоваться такой ерундой кому то лень, кто то ради прикола юзает, а кто то с кривыми руками и ищет малейшую зацепку, но все равно с кривыми руками остается на всю жизнь...
VAC система не плохая, работает исправно, и выборочно...как в лотерее - соберет несколько тысяч данных по аккаунтам по всему миру, отсеет читаков и будь здоров! аккаунт банится со всеми играми, которые есть в списке игр стима, и пофиг что ты попался лишь на одной игрушке, забанят к чертям все сразу))
Не стеснялся задавать вопросы и замечания и тем, с кем играл "по дружбе", по поводу того, что не надо юзать, против своих же, всякие нехорошие программы, которые дают нечестное преимущество...на что получал ответ - "да не! я играю честно, у меня реакция супер..."...их всех банили, периодически и с разным интервалом времени))) а говорили по поводу этого следующее - "ой, я забыл пароль на мой аккаунт...или аккаунт забыл..."...смешно...
Вывод: дождутся все)))

0

Видел читака в МВ3 всего один раз. Ходил с Печенегом, и всем хеды раздавал, потом посмотрел статы: 49/0.

0

S.T.A.L.K.E.R Zмей,
у меня хлеще попался 59 0 и это тока с 1887 почти на открытой карте

0

Вчера тоже столкнулся с Neo из матрицы )))
бегал по всей карте и на бегу всех хедшотил
Пол часа материли его а ему пох написал что его невозможно забанить((
\все равно на всякий случай репорт на него написали всей толпой.
Я вот только одного не пойму зачем играть с читами ??
Это же не интересно да и заподло мне кажеться.

0

http://steamcommunity.com/profiles/76561198042833255/ катайте репорты,юзал no spread/no recoil (не различаю их)

0

А у меня вопрос

я игрок у которого скил на вышине и я за 1 день набиваю фугас за 25 убийств в день если подфортит что ты мне скажешь в чате и напишешь ли ты на меня репорт? тк я неявляюся читом

0

ТУПОРЫЛЫЙ СТИМ !!! ХЕР ДОПЕДРШЬ КАК ПОЖАЛОВАТСЯ !!!!!!!!!! МОГЛИ БЫ СТРАЗУ НА TAB КОГДА НАЖИМАШЬ СДЕЛАТЬ КНОПКУ БАН ! А то читеров ппц как много !

0

выкладывайте ссылки с профилем читерастов
http://steamcommunity.com/profiles/76561198016152699

0

BAHAHDP
написал в Steam Support указав твой ник,как будут какие нибудь изменения отпишись плизз

0

pashol
сделай снимок экрана F12 или запомни его ник,потом введи в поисковик людей Steam

0

Наивные. Ну забанит какого-нибудь читака vac и что? Он просто не сможет играть на серверах, где включен vac, а в любой Call of Duty он не действует. У моего друга акк забанили, а он то в MW2, то в MW3 играет.

0

Тульский поцик
+100500
Но они все же есть, пик-пик-пик... их мать. Не давно из пулемета(подобранного) влепил в него всю обойму сзади, тот даже не шелохнулся, потом повернулся и с одного выстрела, пока я менял свою дуру, завалил меня (причем на видео видно что сразу в башку) - это как, явно думаю чит(если такой есть). Вот не сразу сообразил что нужно запомнить его.
Им вообще играть-то интересно? Если тут есть такие - ответьте. Ведь вы у нас в статусе "руки из ...опы". Без чита и пару минут не продержитесь... =) даже если вокруг вас за километр никого нет =).

0

ребят, вот такой вопрос сочинился.
Вот педположим играю я хорошо, без читов плюс день мой...везение там и тд... И вот куча народу решив, что я читер, возьмет и пожалуется на меня в стиме. И Результат? Забанят без суда и следствия?

0

VAC - Автоматическая система, доносы не канают, совсем...
Так что если чит не палится(платный) то слушаем вечный мат на себя любимого

0

kompboy
ну видно сразу,не привыкать ,к тому что тебя чмырят
донос отлично работает ....... так же как и на батле 3

0

Если видите читера, то лучше валите с сервера, это я вам как бывший читер говорю...
Жалобы не помогут. Шанс на бан стремится к 0. В последнее время развелась куча 1 shoot 1 kill
Сейчас бегаю только с читом отключающим дым...
ЗЫ: Если в противоположной команде 1 или более читера, то простите, включаю аим)))
Удачи, увидимся еще)

0

kompboy
я думаю только с ЧИТАМИ ты ещё хоть как то играешь с народом,а не потому что там ещё читеры
БЕЗ ЧИТОВ ТЕБЕ СО МНОЙ НА ОДНОМ СЕРВАКЕ ДЕЛАТЬ НЕФИГ )))sorry но это ФАКТ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&list=UUI6k4BWclSTUruEhbY7zdew&v=kF8QoCf2xZQ

0

Сегодня попался читер с ником состоящим из символов, в списе игроков участвовавших в бою я его понятно не нашел, пришлось в сапорт писать, посмотрим что ответят, благо в стиме смена ников фиксируется.

0

и что? кд и видео не доказательство, банит только VAC - а это автоматическая система, сколько можно то?
в коде примерно 5-6% читеров... и обострение происходит в вечерние часы.... играть так утром...

0

kompboy
Может хотя бы нечитаемые символы в никах использовать запретят, и то хлеб, функцию пожаловатся на не чесную игру для чего то же ввели.

0

kompboy
всё ещё впереди уважаемый)))горю желанием встретить тебя на одном из таких вот форумов

 

0

skamaz
Это уже не читерство.Ты бустер, а это тоже нечестная игра.

0

Кстати я видел читеров 3 раза, и каждый читер мне попадался с полным набором читов.Ненавижу тварей...

0

да ладно вам, читер читеру рознь.
Настоящие твари которые лупят сквозь стены с 1 патрона..

0

пелять, я уже не могу.. как достали читаки и грёьаный VAC, нахрена платить бабло за лицензию, если читерасы там кровь сворачивают??? банить надо сразу, и весь акк, а не отдельную игру...

0

Mr Link
с кем же ты потом играть будешь ,дятел

0

Привет всем!!!я тут прочёл некоторые сообщения и хочу сказать следующее-Жалобы не помогут!!!!!!!!!!Хоть ты обосрись!!Максимум что вы может и добъётесь-это если читера забанят на определённом сервере и всё!Конкретный бан "раздаёт"только Steam !Система называется VAC-это такая прога у них навароченная.Если чё ,то могу заинтересованных рассказать как эта хрень работает.

0

я тут как-то на днях набил 35-5 ...один умник с 10 пристижем давай выпендриваться (у меня же сейчас 36 уровень без всяких там пристижей)ты говорит читер))))Я не читер ))))просто у меня имеется не большой сикрет)))))))))))))))))))))))))))и читы тут непричём))))правда не всегда действует)))))))))

0

-Alex83-
А этот секрет-кемперство?

0

если честно,то я не знаю что это такое(((

0

Ag048-мастер
что такое кемперство???

0

Просто MW3-это первая моя онлайн игра.Я не такой продвинутый спец. и многие вещи я не знаю.

0

Зато реакция хорошая!!!опыт в эту игру тоже имею не хилый

0

-Alex83-
Кемперство это сидение в углах и малодоступных точках.Многие называют кемперов крысами.
А вообще кемперить можно в режиме НиУ(найти и уничтожить)

0

Ag048-мастер
Привет!Я кстати прочёл ,что такое кемперство, в инете.Если честно,то давольно умная тактика а не бегать как в Ж...У ужаленый и не быть "пушечным мясом"Я как человек военный,только "ЗА".Как говорится-надо головой думать))))))А вообще у меня немного другой сикрет,про который я говорил))))))))))))))))

0

Ag048-мастер
Вобщем я играл раньше в MW3 .Прокачался до 9 престижа(почти 10 получил) и без всяких читов!!!...Любопытство взяло верх и я соблазнился на ЧИТ-код((((((((((((((((((((((((((((((((((играл-играл и в один прекрасный день получил БАН(будь он проклят)))))))я там такие достижения получил...((((Щас начал заново играть.Теперь благодаря полученому опыту при игре с читом,я знаю все точки и пути куда обычно бежит противник.Ну и конечно реакция у меня нормальная))))Сейчас конечно я не при каких условиях не поставлю чит!!!

0

-Alex83-
довольно таки душе-щипительная исповедь )))

0

-Alex83-
И правильно!Ведь с читами смысл в игре теряется.

0

Ag048-мастер
это точно))))))))))))))

0

согласен, некоторые просто ещё не самоутвердились по жизни такие как gavёha например, вот и используют быдлоКоДы

0

вроде не плохой матч получился))))))))))))))))))))))))))))))))и БЕЗ читов!!!

0

makatuk
дурачек чтоль?
я где-то написал что это мой скрин?нет.
так откуда выводы,нытик?

0

-Alex83-
Да вам там обзавидовались,+писали про вас гадости

0

gavёha
учись разговаривать вежливо с незнакомыми людьми .... сынок

0

makatuk
вот ты и слился,сынок;)
оно и понятно,ляпнул хересь и ответить не в состоянии
свободен,нытик

0

gavёha
на АВУ поставь себе

 
...... а то создаётся впечатление что разговариваю с пустым местом

0

makatuk
чтд
малолетка очередная не в состоянии отвечать за слова и переходит на личности;)
все с тобой ясно,не вижу смысла в дальнейшем общении с очередным школьничком.

0

VAC работает 100% не знаю доносы или нет но он работает..только медленно.
давным давно=) играл я в MW2 и зае**ли читерасы. я поставил себе ВХ, прикольная штучка=) с ней не намного и проще, но преимущество есть.Юзал преимущество примерно около месяца- полутора и словил бан.=( так вот- аккаунт не банят в стиме- банят игру на этом аккаунте.
мораль всей басни- читеры-гумно, интереа нет...тупо самоутвердится.(для криворуких)
бегал в MW3 с пукалками всякими (Ump и т.д) не интересно стало т.к. чуствую себя бараном - целится ненадо почти- пол обоймы- 1 труп
также не навижу нубов с дробовиками - идентично пукалкам..только ещё можно и с 1 выстрела убрать.
крысы(кемперы)- зло злющее. ибо сидят по углам/ кустам и в течении раунды ни дыхнуть ни пёрнуть..ждут жертву.
квик скоп мне приглянулся, вот где реально получаешь навык. учился гдето около двух месяцев(играя в день часа по 2-3) и только со снайперкой.ощущения неописуемые.
+ навык, + удовольствие когда начинают нать что ты читер ,так не реально убивать (хотя это навык, отработанный) + удовольствие когда представляешь как игрок ох***ает что его убили именно так=) (вспомните,у вас такое бывает?) я начал учится QS именно после таких повторов,когда меня за секунду со снайперки валили находясь близко,и издалека. вот это имхо интересно.

0

а кто не может найти читера в стиме по нику непонятному, жмите "F"друзья в лобби мотайте список вправо, там будет список с кем вы играли за последнее время, там и ищете. потом жмёте на ник=> добавить в друзья.Откроется стим,а там уже жмите отправить репорт

0

First Nigga
все потому что ты краб и пользовался паблик читом

0

Заснял читера. Куда видео выладывать чтоб его забанили??

профиль стима в конце

0

Гавно ты как бы и в африке гавно да. я без читов могу обойму с баррета разделить на патрон-труп...а ты всего лишь гавно читерское

0

Если заметили читера-дайте ему денег)

0

andrei76825
дать денег?он что проститутка ?

0

Читерское говно(извините за выражение)!!!!!задолбало!!!!!!!!Есть такие гандоны,которые внаглую используют читы,хоть AimBot отключали бы,козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!говорю всем читерам-Вы безрукие уроды,которые без "чита" и с бабой переспать не смогут.Вам надо в симсоподобные игры играть и в куклы всякие!!!!!!!!!Вы без читов в лучшем случае 2-3 killa сделаете и раз 20 сдохните!!!!!!!!!

0

-Alex83-
А вот это правильно.Но ты уж слишком завысил им метку-без читов они бы в лучшем случае сделали 2-3 килла и сдохли 50 раз!
Кстати есди вы хотите как моно чаще встрречать читаков заходите в масштабную войну(там они много жертв ищут).

0

репортуйте на тварь... чем больше репортов тем лучше следят - профиль в стиме - 76561198039057641
... http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f203ab744b4bd6361a6a8941a4f40dd9

0

-Alex83-
утереть тебе слезки,истеричка?)

0

gavёha
Рукавом утрись лучше,жирно,как на сковородке после жарки.

0

Хороший способ, чтобы избавиться от читера - уйти с сервера и пожаловаться на него. Больше ничего делать мы не можем. Мы же не создатели Steamа и VACa.

0

gavёha я бы тебе с удовольствием утёр бы .......по еб...лу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

gavёha
я не ною!Я ПРОСТО В БЕШЕНСТВЕ,что всякое Чмо(с большой буквы) безрукое мешает нормально и ЧЕСТНО играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

помнится частенько встречались в игре одни....не помню их имена,играли командой,но в именах были вставки [DAG] хачики вобщем.Без всякой причины обливали грязью и вспоминали всю твою родню.В наглую использовали читы,не всегда,но использовали.Может кто в игре их встречал???Правда я их давно уже не видел.Надеюсь их п...в забанили!!!)))Был ещё один,запомнился очень,его НИК-Mishka ,Mishka-71 ,71rus. Ещё какие-то имена использовал,не помню,но эти чаще.Вобщем тот ещё читак.Он прокачался до 15 престижа,потом его забанили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

райден
смысла нет на них жаловаться,это не прокатит!Система от VALVE подругому действует.Можно конечно на них пожаловаться,ради самоуспакоения,НО....

0

Мой рекорд 53 killa за матч на карте "деревня"...правда я умер раз 25)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Если честно,то я немного выпимши был тогда,может поэтому такой результат))))))))))))))))))))))))))))))))Всегда использую автомат ACR 6.8 (вроде так пишется)с глушителем.Использую перк Невидимка,Убийца Про,Меткий стрелок Про.Иногда ко всему этому подключаю режим "Специалист" и никаких читов не нужно!!!!))))))))))))))))))))))Вот так!!!)))

0

2MBLER
а кто это???Чё за страница которая открывается???

0

когда я или кто-то ещё использует оружие из двух рук,то начинается нытьё.........типа хватит,что слабо без этого или ещё как......Такой способ в игре предусмотрен разработчиками,значит всё почестному,а кому не нравится,то пусть идёт в ж...у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нытики!!!)))))

0

Это читер, использует бронежилеты и вызывает авиацию когда захочет. Это только то, что заметил.

Что по мне так двуручным оружием неудобно пользоваться, хрен попаду)

0

2MBLER
понятно.Двуручным нужно пользоваться только с близкого растояния.

0

Тульский поцик
90 ????????????????????да ты гонишь??????????Неужто такое возможно???Это сколько матч должен идти?????????Часа два??))))))))))))))))))Чё я могу сказать...молодец!!!Так держать))))Небось тебя там проклинали???))))

0

я 53 killa набрал в матче Командная оборона)))Мой любимый матч!)))

0

Тульский поцик
Ты из Тулы???????Я из Новомосковска))

0

Тульский поцик
Круто!!!))

0

Тульский поцик
50-2 куда круче...

0

читаков и правда перебор. ну хоть зато их поменьше стало в блэк опсе )))

0

в мв3 и мв2 подписан как >Di4

0

шото не отображает мой месаг целиком

0

kompboy
Нормально!3 спеца и столько наемников.

0

Нет_имени
Присмотрись, там можно вниз "прокрутить"
По сабжу: Сёгодня лично видел людей с хорошим скилом - один со счётом 105/10 был, Хард+Подавление, но были и читеры. Один стоял на спавне с М16, стрелял в небо/в стену, и выносил так вражескую команду всю,а второй с МК46 стоял и хеды направо-налево посылал даже снайперам

0

Ребят подскажите, можно ли как-нибудь сбросить уровень в спецоперациях с 50 на 1???

0

Лучшее средство от читерства,выделенные запароленные серваки с толковым админом.А всё посоны ,что вы пишите .Просто уже выйти с этого сервака зайти на другой.чё нервы портить.да и на подходе Black Ops 2,вроде 13.Я лично до 24 уровня,вы меня извините ,но я не задрот это уже перебор.Я про War Fare 3

0

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2874546

0

Nervios,согласен полностью,после первого Опса,откатился на MW2 .Выше серии не играю - неинтересно.
Так даже в старушке MW2 - читер на читере,причем в наглую.. и не скрывают этого.В стиме не банят,сколько не пиши реппорт.
Ставишь - "заблокировать все связи" с эти игроком,все равно кидает к нему.Чудеса да и только.

0

Nervios
Ты такой не один. Читер на читере это потому что нету выделенных серверов, я в КоД играл шесть лет. Мое мнение что самые удачные мультиплей это CoD4 MW и CoD BO, там хоть можно было найти пару тройку нормальных серверов где хоть кто то с ними боролся. А MW2 MW2 и BO2 обречены на читерство, сам помню как играл выходишь из игры из-за урода аимбошного, потом заходишь и опять попадаешь опять к нему и так продолжается до тех пор пока тебя это незапарит. Пацаны переходить в bf3! Я вот перешол нашол себе пару десятков серверов где частенько есть админы, сейчас играю и наслаждаюсь игрой( играю на голландских , немецких и американских северах и все чики) русские сервера не рекомендую так как там этих Ган... ов полно.

0

Te3c
Пацаны изучать букварь или учебник по русскому языку!А потом уже bf 3 и прочие игрушечки....

0

Tirex2393
Может быть он не читер а профи?Водить по стенам это значит приблизительно знать местонахождение противника и быть готовым встретить его из-за угла.

0

https://support.steampowered.com/kb_article.php?s=adc7376cc5c89204765a775fc7f9b410&ref=7849-RADZ-6869

0

makatuk
Играть учитесь! И "читеры" пропадут сами!

-1

Как бы нубы не начали жаловаться на игрока,играющего лучше их с обвинением "читак!".А то таких недовольных криворучек хлебом не корми,дай тока нагадить тем,кто лучше их

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

забавные вы.сами виноваты тк ливайте если не нравится что-то,так нет,вы начинаете ныть на протяжении всей игры,а потом все в слезах начинаете подобные этой темы открывать)
и запомните,банят только дурачков с пабликом,а прошареных ребят с приватом никогда не тронут)

случаем нет никого из вас нытиков на этом скрине;)

-1

-Alex83-
Мой рекорд по убийствам-90 убийств,45 смертей,карта mission,cm901 и парные mp9

-1

-Alex83-
Ерунда,если присесть и стрелять с двуручки-поражает отлично на средних дистанциях,а если лечь и стрелять с двух стволов,так вообще в хед попасть как нефиг делать

-1

-Alex83-
Матч шёл где-то минут 10-11,уничтожение,3,финальный раунд,мы заложили бомбу-разминировали,они заложили-мы разминировали,потом мы заложили,оставалось до взрыва сек 15 и тут резко игра прекращается и написано:ничья,хотя время до конца матча было еще минуты полторы.Меня проклинал лишь один несчастный нуб.Немного позже у меня счет на этой же карте опять был 80/30.Просто я её знаю наизусть как и Dome,Hardhat и Seatown.И у меня всегда на этих мапах бешеные цифры,меньше 50 убийств не бывает,и всегда их больше в 2 или 3 раза чем смертей

-1

вот для вас старалса,больше не смог.

-1

да всё это лажа посаны, я уже пол года бегаю с externalESP и вот уже пол году сижу в ожидании бана и ничего нету, жалобы ваши коту под хвост уходят

-1

leon997
Ну я так и думал что там читерят в основном 14-15-летки.

-1

В субботу и воскресенье был фрилич на call of duty modern warfare 3,+на одном читерском сайте дали попробовать читы людям зареганым больше года .Читаков набралось уйма в игре.Я вообще не любитель читоф,но когда вижу нуба с wallhackom преподаю ему урок чтобы забыл читы навсегда. пример на фотке ниже.против меня нубы с wallhackom играли .вот что с ними стало

-2

Nervios
Вот что скидки стимовские делают...

-2