на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Герои одиночной игры

Я думаю полюбому Прайс и Соуп.

Комментарии: 394
Ваш комментарий

халецкий , что-то я смотрю ты почти в каждом посте на школоту гонишь ... может ты сам вчера ток школу закончил и тебя все обзывали школотой , что ты теперь захотел мстить ?)

1

Skillet99
Ты оленька???Соупика в середине игры загасят,если ты знаешь что такое youtube посмотри миссии ,а потом что либо говори!!!Кто со мной согласен???

1

Самый четкий персонаж Соуп.

1

думай дальше, еще пол года(

0

Ну без них никуда) Нам разработчики обещали Гоуста! Очень хочу увидеть его в 3 части и поиграть за него.

0

блин каким МАКАРОВЫМ вам будет гоуст? максимум в зомбиках он появится(и то это фишка teyarch) так что гоуст врятли... ну или 2 вариант. представим сцену: Соуп плачется в жилтку Прайсу и Мактавишь начинает рассказ о том как их ряды пополнил Гоуст!

0

frank woods
ЛОЛ ты проходил хоть Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2, Соуп и Мактавишь это один и тот же человек. А ты говоришь как будто это 2 разных человека.

0

я знаю что это один и тот же человек. это просто чтоб не повторятся! ты в школе русский не учил что ли?

0

просто не так выразился...

0

Прайс и Мактавиш ну и Макаров

0

frank woods
конечно они будут, ещё и Макаров и наверно Гоуст с Роучем

0

Насчет зомби, Прайс ведь еще во 2 мировой воевал ;)

0

Moriatri
существует много баек на эту тему, многие считают, что кап прайс в мв - это внук того прайса, который воевал во 2-ой мировой. Вот так то=)

0

Ну на то они и байки :) Мне больше нравится думать, что Прайс что-то вроде Дункана Маклауда ;) А насчет внука, тот прайс и этот вроде как очень похожи, разве что в 4 части на лице полигонов больше))

0

John MacTavish скорее всего это так. по другому быть не может

0

frank woods
Прайс ведь появился во 2 части. Может и Гоуст появится в 3. И вообще это всеволишь догадки.

0

Rinarium но Прайсу не стреляли в упор в сердце из магнума и не сжигали! как Гоуст по твоему выжил?

0

frank woods
А с чего это вдруг Гоусту в сердце попали?! Переиграй и посмотри! Даже когда его кидали было видно, что пуля выходит там где почка, а не сердце. И ещё я спрашивал у военного и он сказал, что спастись можно из огня даже с пулей!

0

)))) просто все перезадротствовали с Гоустом)) тада давайте воскресим Джексона, Гаса, Захаева, его сына, Васкеса.... будет очень круто)

0

frank woods
Кое-кто ещё помнит Васкеса xD

0

frank woods
Да причём тут воскресим? Так разработчики говорили

0

Rinarium
нуу это бред. Гоуст а-ля терминатор?=) Хотя от КоД можно ожидать всё что угодно

0

да в инете давно гуляет новость что слух про Гоуста фейк!

0

кстати Rinarium у магнума очень крупный калибр... давайте расмотрим все конкретно... Шепард стреляет в Гоуста в упор. минут 10 он в болевом шоке и без сознания... его поджигают.... ему нужно выбраься в течении 2-3 минут чтобы не получить опасные ожоги... но на эвакуацию шепарда столько же времени и уходит... собственно врятли он выжил.

0

Ладно. Спор можно продолжать бесконечно, да и спор глупый) Лучше подождать и увидеть кто там будет, а кого не будет.

0

пишите подробнее за что вы любите того или иного персонажа.

Мне нравится Соуп. его манера говорить и действовать решительно. он смелый и отважный)) с сигарой он ваще четкий.)) Отличные качества командира подчеркивают его героизм, ибо он дорожит каждым членом отряда и никогда никого оставит умирать. Он хороший друг и товарищ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Призрак самый чёткий!))

0

блин люди я же в первом сообщении написал! пишите за что вы любите персонажа! так же не интересно. и тупо это... конкретнее пишите!

0

мне из 1 касти нравиться российский солдат алексей.
а так больше всего прайс так-как он был почти во всех частях игры!!!

0

Почему мне нравится Прайс? Потому что он присутствует во всех частях КоД от IW, он уже наверно символ серии КоД (как и Резнов)

0

Тут вроде написано любимый персонаж СЕРИИ CoD,а не именно второй игры???
Если всей серии то только прайс (потому что он есть в обоих частях серии и в 3-ей тоже будет)
Ну а если второй части то очевидно это Ghost (в основном запомнился из-за маски)

0

у школоты есть удивительная привычка влюблятся во все что связано с костями и черепами))))

0

капитан прайс полюбому остантся ,соуп не знаю

0

Соуп и Прайс будут.Я это вам говорю со 100% уверенностью.А также Рамирез,Фоули,(возможно Тоуд и Стрелок(Toad,Archer)).Макаров конечно же,ведь главной целью игры было его устранение.И...........вроде всё.Поедем громить Россию.И возможно будем играть за Русского солдата.(моё мнение)

0

Alex TrueLove
Где написано что пол года? ещё даже не извесно выйдет мв3 или нет.

0

Если Прайс не будет в игре я наверно в него не буду играть.Прайс для IW это как Дель Пьеро для Ювентуса

0

Mafk ну конечно игра еще не анонсирована но! в ноябре полюбас выходит калда. а соответственно по теории вероятности это будет мв3. плюс в этом году игру делают инфинити вард.

0

Если это будет сиквел,а не приквел,то есть несколько вариантов:
1)Соуп И Прайс,оставшиеся одни(ну и николай с ними) да ещё и в розыске:
А)Находят чела,который ненавидит макарова(со своей довольно мощной силой) и премкнут к нему,а после того как убъют макарова,пойдут убивать того чела.И так бесконечный цикл=50 частей мв,с разными местами =)
Б)Сами,втроём гоняются за макаровым.
2)Каким-то образом докажут свою невиновность,их восстановят,станут возглавлять какой-нибудь отряд и снова гонятся за макаровым.
3)ИВ забьют на продолжение и предумают новую историю.

0

а если вспомнить 4 часть, то могут быть российские оппозиционеры (это которые с комаровым были, его же не грохнули, а николай не их человек)

0

Каким боком Макаров? Во время побега из кладбища самолетов, он уже знает,что его скоро убьют. Да и думаю он концы уже отдал.

0

Godfather007
макаров слишком предусмотрителен и осведомлён, что концы отдать. и таким боком, потому что война россии и сша именно из-за него началась

0

WezT
Генерал(забыл его имя, мы его еще убиваем в конце) получает информацию о Макарове. Он скорее всего передал ее соответствующим органам. И те его хрякнули.

0

Russian_MEHT
Игру делают IW, а не Treyarch, поэтому никаких Мэйсонов и Резновых не будет. Будет Прайс, Макаров, Соуп, Гоуст и думается ещё пару новых персонажев

0

мы хоть про MW3 разговариваем? А где на пг сказано про трейарч? Она ж никогда никакого отношения к МВ не имела, чё сейчас должно что-то изменится?

0

там написано что подбор актеров для call of duty 9!!!! а в новостях походу опечатка.

0

"И раз уж мы затронули тему CoD – время для шокирующих новостей! Вы не поверите, но похоже, что студия Treyarch работает… над новой частью Call of Duty. На эту сенсацию указывает груда свежих вакансий"... читаем дальше
Ищутся преимущественно работники, разбирающиеся в мультиплеере и готовые присоединиться к дружной команде создателей CoD. В общем, смена для 2012-го года уже готовится
Т.е игра. которую выпустит трейарч выйдет в 2012 году, а МВ3 выйдет уже в этом

0

Вы тут такие знатоки конечно с версиям и смешными.Нифига не знаете только балаболите.Смешно.

0

вот будет анонс-и станет ясно кто делает игру-смысла спорить нету

0

Sgt.Gary Roach Sanderson ты я смотрю больше всех знаешь. я рководствуюсь новостями не более. не привлекая фантазию.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Пока нет официального анонса и не известны герои, почему б не пофантазировать и не прикинуть кто же будет в игре?

0

Канешно же прайс он был во всех частях.

0

Я думаю(если говорят правду про то что эта игра будет про Госта) то точно будет Шепард и Соуп

0

KostyACaT220
Я думаю про Ghosta врядли будет, на 90% я уверен что это будет продолжением второй части, так как осталось много ещё вопросов после прохождения МВ2.

0

ЭТО БЛИН БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ 2 части.ГОУСТА,РОУЧА и Шепарда-НЕТ.Вы что гомики блин?Вам так Гоуст понравился?Вы гомики да?Это вымышелный персонах блин.ЕГО НЕ БУДЕТ.Как маленькие дети блин.Ещё выдумывают как он мог выжить как?После болевого шока он не згорел,че то там ещё.Вы бы себя видели блин.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
IW вполне может что-то придумать, к примеру, вытащил их и откачал какой-нить Макаров и завербовал их...) Понимаю бред, но от них можно всякое ожидать=)

0

Fiveseven
Но вед ранее говорилось сто игра будет про Гоуста(а Шепард главнокомандующий спец отрядом а Соуп соответственно а это отряде)
Sgt.Gary Roach Sanderson
Ты это разрабам скажи

0

Может MW3 не будет продолжением второго... Не, ну очевидно же, что покажут в продолжении. Может разрабы не зайдут так далеко с войной в Москве.

0

Какой нах... Гоуст. Он што постанет из мертвих. Тоже самое из Шепардом и Роучом. Какие то боты здесь пишут. Вы хоть игралы в MW2? Гоуст помер, ево Шепард розстрелял, бензином полил и сигарой поджог. А Шепарда в конце Мактавиш ножом в глаз бросил. Скажу сразу 100% в MW3 будет капитан Прайс, Мактавиш и Макаров, больше некого.

0

Don Tomas Falkone
Я ПРО ЭТО ИМ И ТВЕРЖУ БЛИН.Ещё Рамирез,Фоули и Капрал Дан!!

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
И не говори. Я вобще непонимаю, нафига бл... такими предположениями темку засорять. Может они в Dead Rising 2 или Left4Dead переигрались, типа Гоуст и другие вдруг ожили и превратились в зомбаков.

0

да почему обязательно ожил, ожил, может в воспоминаниях например Соупа будем за Гоуста играть

0

я уверен что те кто пытаются воскресить гоуста тупая школота 100%%%%

0

frank woods
ВО Во.Гомики они.Чем он понравился?Лыжной маской?

0

Та 100% гомики. Пристали к етому Гоусту. Нет, ну конечно жаль, што ево замочили, етот ролик с предательством Шепарда мне наибольше запомнился. Но воскрешать ево из мертвых, ето уже слишком (может он как в Painkilller попадет между раем и адом, и будет мочить демонов, штоб все таки попасть в рай). Ну што блин больше героев нет. Вот например капитан Прайс, уважаю мужика, столько лет на носу, а он всех тероров нагибает как Резнов нацистов из Black ops.
мать тереза

0

мать тереза
А што, может быть, Гоуста могут вернуть, как воспоминание ( помните MW, где капитан Прайс в молодости с МакМиланом Захаева мочили на ЧАЕС).

0

Don Tomas Falkone
Может и такое быть.Не.......на врятли всё игру посвятят воспоминаниям о Гоусте.Одна 2 миссии.Но не фактиш

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Та я вобще нехотел такой миссии в MW3. Вот два воспоминания, которих я предпочел бы видить в игре:
1.Воспоминание из жизни Макарова (типа он был на стороне добра, воевал вместе с товарищами, но потерял их в каких то военных действиях, в Афгане например. Оказалось, што убыли их по ошибке америкосы, которие думали, што они арабы. И так началась етая история...).
2.Воспоминания самого капитана Прайса (как ево откачалы в конце 4 части, как он был сужден и попал в всеми нами известную тюрягу а-ля алькатрас, как он сделал саботаж и до того момента, как мы подрываем стену и видим, как он держит за горло охранника и делает Мактавишу хед).

0

Б** ппц!че вы ерунду пишите!ну да гоуст был клевым,но нахера его возвращать?по-моему если будут к Прайсу,Соупу,Николаю прибавятся союзники или новые герои, то будет интереснее!
Или как в black ops,сначала воспоминания главного героя идут,к примеру через миссию!1 миссия реал,а другая воспоминание,или сначала миссий 7 или 8 воспоминания,а потом реал как идут Макарова убивать!
Ну ваще разработчики говорят что гоуст и роуч живы!но это ваще нереально!Если тока когда в сцене их убийства когда шепард отошел от них,гоуст или роуч потихоньку начали выползать из горящей ямы и вытаскивать друг друга!НО все равно,они сдохнут!!!даже если выползут вы представьте 2,3 дня лежать полуобгорелым да еще с пулей в животе!Есть еще один вариант я придумал:Гоуст вылизает из ямы и вытаскивает Роуча,связывается с Николаем,и он прилетает за ними,забирает их в одно место!и не говорит соупу и прайсу об этом,чтобы у них был стимул отомстить!потом Николай после убийства Шепарда забирает прайса и соупа в одно место,где и сидят гоуст и роуч!ну а дальше после 2-ух 3-ех месяцев раны заживают у гоуста и роуча и они помогают прайсу и соупу убить макарова!

0

Vingo этот бред про Гоуста мне нравится... но вртли он возможен. блин создам посто про Гоуста.

0

Vingo
Ага.Еще такой.Выживаю я забираю маску Гоуста и начинаю мстить.Прилетают инопланетяне и всех нахер мочат.

0

Vingo
1.Гоуст и Роуч не лежали в яме, их просто откинули всторону.
2.С ролика могу сделать вывод, што Гоуст умер (Шепард стрелял ему в голову).
У меня возникает другой вопрос: если капитан Прайс и Мактавиш все таки убют Макарова, неужели на етом все, неужели закончится война между США и Россией? Все зашло настолько глубоко, што смерть Макарова нечево не даст, а на ево место станет другой.

0

Don Tomas Falkone
Ему стрельнул Шепард в сердце

0

Don Tomas Falkone вообще то их кинули в яму и подожгли!ну яма такая неглубокая была!еле заметная.Шепард выстрелил Гоусту не в голову а в печень!даже в ролике видно!я специально сыграл еще раз и посмотрел:я увидел что голова у него целая,и увидел только в последний момент что кровь ниже сердца,а значит пуля прошла мимо сердца!следовательно гоуст жив,ну мне честно пох на гоуста!просто всякие школьники пытаются его воскресить!главное чтобы mw 3 норм была и все!

0

да ну гоуста!он ваще ниче не умел!как лол бегал!вот соуп мужик)даже после ножа в животе,ОН ПОПОЛЗ НА ЖИВОТЕ к пистолету!!!это как???с ножом в груди xD а потом час где то так лежал!гоуст запомнился тока лыжной маской!если у него небыло бы лыжной маски то никто бы его так нелюбил!бред ваще!по мне так лучше роуч выживет чем гоуст!прайс тоже молодцом,его сверстники на каталках в доме пристарелых ездют,а он нах целые базы разносит один xD

0

Vingo
Хорошо сказал.Гомики они.Фаны Гоуста.Даже видео от извращенцев конченых что Гоуста раздели до гола.Кроме лыжной маски

0

но как не печально прочитайте "Возможное появление в Call of Duty:Modern Warfare 3"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Modern_Warfare_2:_Ghost

0

Vingo
Возможно.Ладно.Хватит обсуждать нас с Гоустом.Заепали вы его.Дайте поспать блин

0

Vingo там написано согласно слухам!!!!! там не написано что это подтвердили разарабы. ты упертый как баран. самоуверенный тип. читай вниательнее

0

Сыграем в игру "Я фанат MW2". И так вопрос на засыпку: В какую часть тела Ghosta стрельнул Шепард??? Варианты ответа:
A). В голову (мисль Don Tomas Falkone).
B). В сердце (мисль Sgt.Gary Roach Sanderson).
C). В печень (мисль Vingo).
B). Мне пох...
D). Кто бл... такой Ghost.
Первый, кто ответит верно получит от разработчков уникальный подарок - лыжную маску самого а-ля всемогущого или усы капитана Прайса.

0

Don Tomas Falkone
ХАХАХАХ.Лана у Печень пусть.

0

Короче, если то, што пишут в википедии верно, тоесть MW3 будет прыквелом MW и MW2, то я обмотаюсь динамитом и поеду к конторе разрабов. Как можно так мучить людей, которие хотят узнать, штоже случиться с главными героями (МакТавишом и Прайсом). Они б ище про 2 мировую опять игру создалы....

0

вот честно... вы идоты?... там написано согласно слухам б..я.

0

frank woods
Я понял, што ето слухи. Но они не могли взятся с воздуха. И ище, они могут быть достовернимы (например согласно слухам кучки фанатов Hitman Blood Money ждало продолжение серии, но я неверил, потому што прошло 5 лет. И вот б..я в википедии появляется страница об Hitman 5, а потом и официальный скриншот). Также слухами було видвинуто предположения, што капитан Прайс с MW жив. Я не верил, потому што видел собственимы глазамы, как он умирает, а солдат не может ево откачать. Выходит б..я MW2 и што мы видем, Прайс жив и не собирается умирать... Не, я тоже етим слухам не верю, но длч надежности хотелось б побольше информации.

0

короче мне плевать что там будет но перестаньте говорить с такой уверенностью что там будет Гоуст. в конце концов вы не разарабы.

0

frank woods
Фанатам CoD никогда небыло наплевать на то, што там будет... Я не говорю, што там будет Гоуст, я только обговарываю слухи и все....

0

Don Tomas Falkone
Должно быть продолжение!!Одна миссия приквел(игра за Гоуста допустим)а следующая то что в реальное время.Например они наступают на Россию.

0

Don Tomas Falkone я не то имел в виду.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
100%
frank woods
Да я понял, давайте лучше закрыем темку об Гоусте и поговорым о других персонажах и миссиях. Ок???

0

Ага.Может даже за Николу гамать будем.Хер их знает.Придумают что то.Но я бы хотел за Роуча раненого убитого(почти)гамать.

0

Есть такая возможность, што Роуч все таки выжил и добрался до своих. Но шансы на ето очень малы. Вот вам мой сюжетик:
Капитан Прайс и МакТавиш бросают все силы, штоб найти Макарова. В етом им помагает Николай, русский информатор, который выслеживал Макарова на протяжении нескольких годов. Тем времинем американцы одержуют победу и витесняют русских из Америки. Поиски приводят героев до 2 соратников Макарова: один в Париже, другой в Риме. После розборок, они возвращаются в Афганистан. Момент и Макаров почти у них в руках, но тут случается непредвиденое- сривается бомба и героев оглушает, а Макарову удается бежать. Начинается жуткая перестрелка, Прайс с МакТавишом бежат к вертушке на крыше одного из зданий. МакТавиш уже в вертолете и дает руку Прайсу, но снайпер подстреливает Прайса в ногу и тот падает. Он говорит: Слушай, Соуп. Ета война ище не закончена, Америка нуждается в тебе сынок, найди и уничтожь Макарова. А я свое уже отжыл и ничего им не скажу. МакТавиш винужден был улететь и покинуть своего "отца". Макаров берет в плен Прайса и катует его в прямом ефире. Он хочет разузнать далнейшии планы американцев. Но Прайс нем как рыба. Он плюет в лицо своему врагу и умирает от нескольких выстрелов в жывот. Хоть войска и витеснели русских из США, но у Макрова был план Б- нанести удар через Аляску, а также сбросить ядерную бомбу на величайший город- Нью Йорк. МакТавиш срывает ету затею. Он полон ненвысти к Макарову и запускает новый ЕМИ над Россией. Повсюдно вырубается електрика и американцы полностю уничтожают войска терористов. МакТавиш отправляется за последнею целлю. За последними даными он находиться на горной в Сибире. Там все нафиг срывают, а МакТавиша сильно ранят. Он сНиколаем бежит за Макаровым. В етот раз ему неудрать- подумал МакТавиш. Макаров вытаскивает пистолет и стреляет, но Николай прыкривает Мактавиша своим телом и умирает. МакТавиш бется с Макаровым, но тот начинает побеждать. Подлетает вертушка и Макаров ламая капитану ногу, запрыгивает и поднимается в воздух. МакТавиш с последних сыл держится, он потерял много кровы и вот вот вырубытся. Макаров с улыбкой на лице кричит: Ето только начало. Но Мактавиш отвечая: Нет, ето конец нажимает на кнопку пульта и вырубается. Што???-сказал Макаров услышавши тихое пикание у себя в кармане. БУМ!!!!!! Взрывом вертушку отукинуло на сто метров и рознесло в дребезги. Через месяц вся Россия узнала, хто же такой на самом деле был Захаев и Макаров. Мактавиш в инвалидном кресле награджают медалью за храбрость. Он отправляется на кладбище погибщих в 3 мировой и среди многочысленых могил с белыми хрестами находит целый ряд табличок с надписями: штаб-сержант Григгс, Гас, Николай, Сержант Гэри «Roach» Сандерсон, Джозеф Аллен, Лейтенант Саймон «Призрак» Райли и конечно же Капитан Джон Прайс. Он ложит цветы на их могили и со словамы: Прощайте друзя, слеза котиться у него по щеке. The End вашу мать.....

0

Don Tomas Falkone знаешь прикольно ... но инфинити вард никогда не убьют Прайса. последняя сцена напоминает конец фильма спасти рядового райана. а так сюжетик норм.

0

Don Tomas Falkone
ХМ.Знаешь молодец.Хорошо придумал.Классно я бы сказал.2 соратника Макарова (Лев,Виктор и Анатолий)Мертвы.2 убивают в аэропорту.Последний находится в миссии где ты едешь с бэйджером-1.И в конце встречаешь разбитый самолёт.И в комнате этого здания лежит мёртвый в костюме.И тебе нужно брать кейс с документами.И на выходе из его убежища лежит тело последнего третьего соратника Макарова

0

Don Tomas Falkone
Хоть войска и витеснели русских из США, но у Макрова был план Б- нанести удар через Аляску, а также сбросить ядерную бомбу на величайший город- Нью Йорк.
ты вот через аляску взял с battlefield bad company 2 ??

0

наверно опять Соуп и Прайс , против них же теперь почти все , так что тут много чего насочинять в сюжете можно

0

Какой смысл обсуждать игру, если никаких материалов по ней нет? Вот тупо не понимаю, может еще форум модерн варфайр 4 создадим? А мало ли!!

0

DegZ а смысл такой, что здесь делятся предположениями. а позже будут делится достоверной инфой!

0

DegZ
Не нравиться не пишы. А мы преданые фанаты CoD.
Sgt.Gary Roach Sanderson
Спасибо за отзыв, а фотка просто угар +10)))).

0

Don Tomas Falkone слушай пиши пограмотнее. не позорься. я уже давно заметил что ты пишешь безграмотно! стыдно!

0

frank woods
Ну уж извините, я из Украины, а там русскому языку не учат. Пишу как могу. Если почитать форумы етого сайта, можно таких типов найти, которие и в России родились, а пишут по-арабски, хрен розбереш.

0

Don Tomas Falkone
Я то сразу понял что ты из Украины.В проф зашол.

0

Don Tomas Falkone ну тогда сори.

0

frank woods
Да ладно.
Советую всем любителям CoD поиграть в новый шутер HomeFront. Оч достойный агрегат. Мне например понравился.

0

Don Tomas Falkone
По идее немного жалкая породия на МВ2.Те же самые отметки при ранении(указывают от куда стреляли)Кровь при ранении.Текстуры рук похожи.Может и надо попробовать

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Я и потому в нее поиграл, што на MW2 похожа. Ну сюжетик там вобще отличный. Мне кажется, ета игра понравылась бы етой школоте (сори, забыл как звать), из-за которой мне бан дали. Он и так против всех американцев был, а здесь их конкретно корейцы нагибают...

0

Будут

Гоуст, Джон, Прайс, Гари и Николай.

0

GIGLambo
А ещё Шепард, Захаев и его сын, Васкес, да? Как вы не поймёте не будет Гоуста с Роучем, их убили
Don Tomas Falkone
ещё как на Украине русскому учат, поверь мне)

0

John MacTavish
Мы тут уже обсуждали что возможен приквел МВ2.То есть играть будем наверно за Гоуста(как он попал в ОТГ 141).Хоть я ненавижу тех кто любит Гоуста только из за лыжной(но и вообще чем он так понравился)

0

Sgt.Gary Roach Sanderson школота любит все что связано с черепами и костями. отсюда и любовь к гоусту!))

0

А я вообще считаю, что если человек фанатеет от какого-то вымышленого, виртуального персонажа - то это клиника.

0

John MacTavish
1.Там где я живу, русскому не учат и русские не живут.
2.Почему сразу клиника. Мне например Прайс нравится и ище многие герои с разных игр. Ето значит я псих????

0

Don Tomas Falkone
Нравится и фанатеть - это совсем разные вещи. Мне вот нравится Соуп, но в случае его смерти не буду рвать на себе волосы и писать типа ''игра гавно, потому что убили Соупа'' А школота так и делала после того как дошла до места, когда убили Гоуста

0

John MacTavish
Ти прав. Но из за такой ерунди начать ненавидеть не побоюсь етого слова святую игру, ето просто какое то мать вашу бл....

0

Don Tomas Falkone
Да ну их.Мне я нравлюсь но я же не буду ненавидеть тех кто меня прикончил.Хоть ..........не наверное найду этих двух гадов shadoy company и мозги им вышибу.Но по себе я же не страдаю.И Шепарда вычислю по IP

0

Кэпа не убить! =)
Я считаю что Прайс и Соуп полюбому появятся в игре, хотя бы в котротком эпизоде мелькнут,
всё-таки это ключевые персонажи предидущих MW. Ещё возможно Николай, ведь в MW2 он тоже появился, хоть и в самом конце.

ЗЫ: Соуп, классно ножи кидаешь!

0

Captain_Price[в танке]
Мы ж это ранее обсуждали.Конечно будут 100% если IW не тупанут Макакиш и Прайс.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Та полюбом будут. Там все с ними связано и без МакТавиша с Прайсом не обойтись. И Макарову они яйца отрежут, и терорам свинцом ж.опы нафаршируют.

0

Хотел спросить, а што случилось с Комаровым???

0

а что с ним могло случиться? мне кажется посадили его) ведь Захаев героем стал а он как бы проти него воевал) не знаю)

0

А допустим Гоуст выжил, но уже уже отвоевался и лежит в кроватке в ожидании когда же он наконец-то помрёт

0

Или тоже самое -- он лежит в кровати и думает :"Когда же преданные мне школолольники похоронят наконец меня в своих фантазиях".

0

Гоусту и в аду спокоя не дадут. Захотят, штобы он сатану затрощыв.

0

В инете нашел инфу: будем играть за русского

0

John MacTavish
http://gamepart.ru/game_articles/call-duty-modern-warfare-3

0

misha4909
Я думал ты имееш ввиду играть за русского и мочить америкосов

0

John MacTavish
Этого в CoD никогда не будет

0

Разрабы предоставлят возможность поиграть за русского Юрия. Ето они как будто извиняются за миссию "Ни слова по русски". Поетому ненадо писать, што америкосы позорят русских.

0

Надо включить в персонажей тролля, он снимет эмоциональное напряжение и при желании тонко затролит солдат противника, что может дать огромный перевес в количестве.

0

Чую что миссия за Комарова в прошлом будет. А в основном дадут поиграть за Соупа. Увидим Прайса (мужик в свои 50 все пока на ногах).

0

герои кода мв - плохие русские и хорошие пиндосы

0

А Макаров будет? ведь во 2 части его не поймали

0

Lewis Маэстро pro tuner
Конечно будет. Он там самый главный террор.

0

вОТ чем школоте так гоуст нравится? Из-за маски?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Ну а как ты думаешь?
DegZ
Почитай выше, мы уже обсуждали этот вопрос

0

Дорогая школота вы перезатротствали с Гоустом, Гоусту ему же в упор из магнума выстрелили, ну Васкез в код4 погиб во время ядерного взрыва), так давайте возродим Газа!)))

0

а мож всех вместе такая компания против миллион русских и Васкез и ту котора пилот ну корочь всех а?так что ли мож ещё и Захаева ?

0

Да те же герои наверное и будут, если это продолжение. И конечно же, добавят еще нескольких персонажей.

0

И будем мы искать Макарова, должно быть весело! А вдруг Гоуст будет зомбарем?

0

"А вдруг Гоуст будет зомбарем"
ну и тупая у тебя фантазия

0

mst. Joe
А ему ничего больше не остается, если учесть что его в упор с магнума попали, а потом сожгли...

0

Да все уже сказано б*я гоуста не будет это невозможно!придется школоте осознать что пора взрослеть.В mw3 будет логичное продолжение с участием соупа прайса а также новых героев(как это было в мв2 с роучем после код4)и макаров не пропадет
все поняли что такого придурка не оставят в живых даже если шепард под ногами невовремя путался

0

Прайс и Соуп 100%Гоуст -100% Макаров тоже будет , Ну и кто то новенький я надеюсь:) Хотя я думаю прикольно будет если главный герой будет тем кем мы не играли в МВ2 но он с нами был:)

0

ИгРаМаТоР
Да ты школьнег блин.Нету Гоуста.Те кому нравится Гоуст и те кто пытается его воскресить-школоло.Это так на самом деле.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson, согласен. Что-то тут многовато развелось фанов Гоуста. Его никак не воскресят, иначе это был бы просто невозможный бред.
А по теме: я бы не отказался поиграть за Соупа снова.

0

Согласен, но вдруг они считают, что убили не настоящего Гоуста, а подставного, а реальный где-то отсиживался(вполне реально, если он обо всем догадался)

0

ИгРаМаТоР Гоуста не будет . те кто считают что он жив отгрызут себе руки когде не обнаружат его в мв3. да и вообще Гоуст как перс уг. мне Гаса больше было жалко чем этого пафаосного чувака в маске!

0

Соуп Мактавиш,Ghost и Праис

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Я говорю Гоуст -(минус)100%

0

кстати народ!говорят из инфы там герой будет по кличке sandman
я его видел в мв2 когда надо прайса зимой прикрывать чтобы он предотвратил запуск ракеты
или же просто совпадение?

0

да всё там есть.

те кто считают что он жив
мне кажется никто не считает что он жив , может какую-то миссию до его смерти сделают , чтоб показать что Activision его не забыла ...

0

Рамирез, Соуп, Прайс, и еще уверен кого нибудь добавят.

0

Все очень просто: 1FROST(я думаю достаточно будет сказать что его настоящее имя Джеймс Рамирез 2Юрий(русский спецагент) 3Soap Maktavish и еще какой-то британец

0

А sandman будет наставником FROSTА (вроде wodsа в бо)

0

Опять школоло пришли Гоуста воскресать. Да сколько можно. Он подох в канаве и точка.
Будет: капитан Джон МакТавиш, капитан Джон Прайс, Николай, Владимир Макаров, Юрий, Фрост, Сэндмен, русский президент, Волк.

0

даешь Гаса или Миллера из первого КоДа!!11адын1

0

где то слыхал кстати, что то ли в комиксе, то ли в блогах нашли информацию, что Гоуст педик. кста маску он сам раскрашивал, а в отряде Соупа оказался после операции SAS которая в эпилоге 4 части

0

Нет блин, я уже назвал всех персонажей и за СЭНДМЕНА МЫ ИГРАТЬ НЕ БУДЕМ

0

Всех второстепенных персонажей типа Гаса и Гоуста связывает одно: их убивают либо ближе к концу(MW2), либо в конце игры(CoD 4 MW). Так что я не удивлюсь, если и в третьей части подобных персонажей грохнут где-нибудь в середине игры.

0

Неа, сюжет код всегда непредсказуем(его ведь пишут макаки котика)

0

ALEX890
Гоуста и Газа грохнули если я не ошибаюсь в один день и почти в одно и тоже время

0

Ошибаешься: Гас - герой первой части МВ, а Гоуст - второй.

0

ALEX890
Я знаю что Меня и Гоуста во второй грохнули.Я привёл пример чем они (Гоутс и Газ)похожи а именно:голосом(английскими) и тем что обоих играх их(газа и Гоуста) убили в один и тот же день.Повнимательнее

0

ALEX890
Для того они и делают таких героев, чтобы гдето по конец их убили. Иначе игра не интересной была бы.

0

да да что бы мы к ним привыкнуть успели.А что бы ОЧЕНЬ привыкнуть то масо4ку лыжную натягивают и мой друг Гоуст для школоты становится КРАСИВЫМ и его начинают ЛЮБИТЬ ЕЩЁ больше.Ведь он в маске красивый

0

Ну-ну каждый хочет вставить свои 5 копеек( насче гоуста)

0

Притом он ужу мертвый(Гоуст) и его не воскресить так что забудте про него

0

Все, все забыли про гоуста

0

Я надеюсь Гоуста и Роуча воскресят)))
Хотя бы поиграть за Д.Рамиреса или М.Фоули

0

Гоус, Гоуст, Гоуст, Гоус, Гоуст, Гоуст, Гоус, Гоуст, Гоуст, Гоус, Гоуст, Гоуст....... Go to hell

0

Don't f*cking care !!
Гоус воскреснет!!! и Роуч тоже!!!
Лучше заменить старого Прайса,и Николая!!

0

http://www.gametrailers.com/video/gt-pop-block-call-of/714622
Здесь полный разбор трейлера, а на 1:36 возможно показан Гоуст(но это всего лишь догадки).

0

Dav Dreiman
Разбор трейлера очень позновательный. Но я не думаю, что ето силует Гоуста на 1:36. Ето всего лишь предположение.

0

Правда говоря будет интересно если Гоуст появится в МВ3.А потом окажется что это "Я" натянул на себя маску мёртвого Гоуста.И в конце это будет раскрыто.
Don Tomas Falkone
Сумасшедшие фаны сделал силует Гоуста:))

0

Don Tomas Falkone
Вот лицо Гоуста без маски!!!http://pix.playground.ru/1143883/39951/488756/

0

Гоус-не пид*р.И присутствует на самолете в 4части.Однако тулить в МВ3 его не стоит.Где вы видели людей переживших выстрел в упор, а затем сожжение?Если б его не сожгли, то да, а так.....

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Думаешь, я невидел гоуста в комиксе?На*бать меня хотел???77
*даблпостинг ffffuuuuuuuuuuuuuu*

0

Гоуст вполне мог выжить. Ему выстрелили не в сердце, а значит что ему не повредил (Шепард) жизненно важный орган (я имею ввиду сердце). Шепард улетел где-то через минуту. А значит что Гоуст мог отползти от огня.

0

А значит что Гоуст мог отползти от огня.
ЛОЛШТО
Его облили бензином и подожгли.Не один человек не может выжить при таком раскладе.

Ваще зайдите на КаллВики и ниипите людям моск.

0

Skaikrouw
Как был в КОД4???Я его не видел на задании в самолёте с криглером.Поподробней

0

Britwa64
Отползти от огня????? Его полностю бензином облили и Шепард сигарой поджог. Скажу сразу - Гоуст мертвее всех мертвых.
Sgt.Gary Roach Sanderson
Знаеш, идейка нечего. Я бы даже сказал супер. Можно даже отдельную миссию сделать:
Роуч проснувшись видит мертвое тело Гоуста и говорит типа "Я отомщу за тебя, друг". Дальше медленно снимает его маску и надевает на себя. Потом хоронит Гоуста и прихрамивая ступает кудато вдаль. Все ето сопровождается грустной музыкой. Через некоторое время Сандерсон находит убежище Прайса и Мактавиша и они вместе складают план атаки на Макарова.

0

Don Tomas Falkone
НО.Его маска бы сгорела.Так что может даже и без маски бы пошол.Хотя знаешь как.Он бы "проснулся"и быстро себя потушил как нибудь,оттащив Гоуста потушил его(как нибудь опять же)и маска бы была на 70 процентов сгоревшей

0

Don Tomas Falkone
А что несёт Skaikrouw ??????
Как Гоуст мог быть в 4 части?Что он несёт?

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
В 4 части??? Небыло Гоуста в 4 части. А если был, то я его бы обезательно заметил, так как играл в MW минимум 10 раз. К тому же в википедии или ище где то про ето было бы написано. Етот чувак просто курнул травы не качественой, от ему и начили всякии Гоусты мерещится. Я не удивлюсь, если он там и Ецио Аудиторе с Assassins creed увидел...

0

Don Tomas Falkone
Ты тоже их видишь?????

0

Черт Гоуста не будет((, появиться какой-то Фрост... Юрий, Прайс и Сэндмэн.

0

Надо было сразу сказать, а то я не знал.
Может обьяснишь почему не будет Рамиреза и Фоули?? мы будем против России и США??
США будет против великобритании??
Откуда там вообще Юрий?? всего ведь 3 предателя??

0

Don Tomas Falkone
Sgt.Gary Roach Sanderson
Хватит х*рнёй страдать, вы ж прекрасно понимаете, что ни один ни другой не могут выжить после такого

0

John MacTavish
Да мы знаем, что они умерли. Просто делать нечего, от и выдумываем всякую фигню.
MyXx5
1.Ише не доказано, что Рамиреза и Фоули не будет.
2.Мы будем против русских терористов.
3.США будет помогать Великобритании. Думаю нам даже дадут за британский SAS поиграть.
4.Юрий - человек Николая. Он поможет МакТавишу и Прайсу убить Макарова.

0

Завтра вроде как обещали видео геймплея выложить в интернет

0

1 Рамирез будет 100% (и это доказано)2 за британский SAS играть будем(Наврятли Соуп освободит Лондон в одиночку) 3 Если ты русскую армию не можешь отличить от людей Макарова сиди и молчи 4 Юрий лояльный Соупу и Николаю агент русской спецслужбы цель которого спасти презедента(не Медведева конечно).

0

А)Герои Соуп и Прайс
В)Мужик с маской черепа

0

T.-.8.0.0.
ДА не будет его.Фанатик сумасшедший

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Тож вроде Е3 начинается 7-9 июня.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
1.Е3 - крупнейшая в мире ежегодная выставка-шоу индустрии компьютерных и видеоигр. Здесь разработчики игр, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары. На етой выставке покажут много гемплейных роликов и трейлеров (MW3, Battlefield 3, Batman Arkham city, Hitman Absolution, Call of Juarez Cartel, Assassins creed Reveletion и т.д.).
2."Мужик с маской"??? Ето он про Гоуста??? Ну блииииин, да сколько можна об етом говорить, фанаты мать вашу.

0

Народ вот я все не пойму в списке игр e3 нет mw3 но на их канале вроде есть видео с отрывками из этой код
Sgt.Gary Roach Sanderson где инфу взял насчет геймплея?
Don Tomas Falkone а во сколько она будет транслироваться по нашему времени?и какого(7,8,9)конкретно будет трейлер?
и что будет 7,8,9 июня показывать?просто чтобы знать когда нужные материалы (мне например nfs run,bf3,mw3)будут транслироваться

0

FoX2011
На ПГ всё появится.Так что ждём.До 10 числа всё будет известно

0

Don Tomas Falkone
не обращай внимание просто детишкам нравиться гоуст, пусть помечтают

0

кстати
Гоуст в бета-версии игры был негром и без маски.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110426072712/callofduty/ru/images/c/cf/Eipfmd.png

0

Psycho aka [ZubrNet]
То скорее не Ghost, а кто-то другой. Если посмотреть одни из первых трейлеров (

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

) то можно на 49 секунде Ghosta заметить точно того который есть в самой игре. Вот

0

самое интересное что если это последняя игра серии
то что же они дальше придумают

0

да и интересно какая будет бонусная мисия

0

Хотелось бы видеть одного из героев, характером похожим на Ghost'a. А самое главное, что бы шутки,шутки в тему были))))

0

Dead Maus
хорош про госта вспоминать.
достали уже!!!!!1

0

гоуст и так негр
когда тебя кидают с ним в канаву и когда он башку на тебя поворачивает будучи мертвый сверху видна черная кожа с глазами,которую закрывали очки

0

FoX2011
У него очки чёрные поэтому и кажется что чёрная кожа, а сам он белый, или голубой. Не знаю...

0

Dead Maus
А какой у Гоуста характер??? Обычный солдат-профессионал.
KostyACaT220
СoD вечная. Разрабы обязательно что-нибудь придумают.

0

Fiveseven
Мдаааа.У него не чёрные очки а прозрачные знаток.Сядь и поиграй.Видна белая кожа.В бета версии он был негром,тут он другой

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
А что тебя сильно задело когда я сказал что он белый? Мне садится и играть смысла нет, я уверен и без того что в самой игре он белый, а какой он был в бета версии я не знаю. Может тебе по заказу её выслали и дали поиграть персонально что ты утверждаешь, что в бете он был негром?

0

Don Tomas Falkone
Колонки нужно врубать или в наушниках играть. И не вертеть головой по сторонам. Тогда и узнаешь.
KostyACaT220
А тебе то чего? Хочу вспоминаю, хочу не вспоминаю, какая разница?
Просто гоуст там самый запоминающийся персонаж.
FoX2011
Гоуст не негр, у него в игре много раз задерается рукав и можно увидеть, что кожа у него белая.

0

Dead Maus
Согласен, но сколько можно про него галдеть.
Ведь уже известно какие будут персонажи в игре.

0

Да, известно.
Но не известно что они из себя будут представлять.
Хотелось бы видеть, хотя бы одного харизматического персонажа ))))))

0

Fiveseven
Гоуст в бета-версии игры был негром и без маски.
images4.wikia.nocookie.net/__cb20110426072712/callofduty/ru/images/c/cf/Eipfmd.png

0

Dead Maus
1.Я играю нормально. Слушаю все реплики персонажей и слежу за их поведением. А так делает не каджый геймер. В Гоуста нет нечего уникального. Конечно он отлычный солдат и мне было жалко, когда его убили, но не более.
2.Просто гоуст там самый запоминающийся персонаж.
Самый запоминающийся персонаж совсем не Гоуст (даже с его маской). От МакТавиш и Прайс - ето другое дело.
3. В MW3 сделают много харизматических персонажей, таких как Фрост или Сэндмен.

0

Sgt.Gary Roach Sanderson
Я не буду спорить, потому как толку всеравно не будет.

0

Don Tomas Falkone
Самый запоминающийся персонаж совсем не Гоуст (даже с его маской). От МакТавиш и Прайс - ето другое дело.
Даже не Прайс, а его чудо усы))

0

Мда, желательно чтобы в мв3 было побольше миссий за SAS а не за американцев

0

Reactor_real
И не только усы, но и приличный возраст (уже под 60).

0

Мда, желательно чтобы в мв3 было побольше миссий за SAS а не за американцев
А мне хотелось чтобы было побольше миссий с Прайсом и Soap'ом, но скорей всего их будет не больше 3-4 миссий.

0

Похоже Макарова американские уроды сольют, жаль. Я надеялся, что после скандала перс будет жить вечно.

0

Fiveseven
А разве миссии за SAS это не миссий за соупа(это одно и тоже, соуп командир SAS)? Но вынужден с тобой согласится, хотя... в игре будет 15 миссий, и я думаю 6(минимум) миссий для соупа они выделят.

0

Don Tomas Falkone
Я еще помню, что видел его или в первом КОД или во втором. Это мне кажется уже символ КОДа...

0

Reactor_real
Даааа, Call of Duty без капитана Прайса уже не Call of Duty.

0

Don Tomas Falkone
ВСТРЕЧАЙТЕ!!
Call of Duty Modern Warfare 4 without captain Price

0

Хм,ну можно вместить пару новых персонажей в игру,но,толк,чисто для галки,а так великая троица-(Прайс,Мактавиш,Макаров)-и четвёртый запасной -(Николай),как бы долны разбавить под конец голивудский блокбастер,т.к.-без ни[ и правда,не то.Иначе,не за чем было называть её MW3.
Всё относительно и перспективно.

[Cугубо личное мнение]

0

Mr. UJIN
Ну скажу так, сейчас за ними охотится пол америки, и я думаю что наверно Price и Soap всетаки будут отдельно от SAS, а за SAS мы будем играть скорее всего освобождая Англию.

0

Я думаю COD MW будет последний в серии MW потом наверно будет BO2 вроде еще обещали какой то Адвенчер от 3го лица с маркировкой COD.
А вобще было бы прикольно зделать COD посвещенный гражданской войне в США , Южани против северян ,битва при Гетенсбурге ,сетинг бы получился бы ковбойский я думаю для разнообразия бы выглядело бы не плохо.

0

Какие-то унылые новые лица будут. Собственно, такими же казались главные герои предыдущих частей.

0

Блин я не понимаю, как можно писать о любимом персонаже, если характеры персонажей не раскрыты чуть больше чем полностью. Какие то задатки личности просматриваются в кап. Прайсе и... и все. Остальные просто электронные болванчики, которых на уровни пруд прудит. Конечно запоминается Сойп из за того, что играешь за него в MW, ну и Гоуст из за маски. Все! Любимых персонажей нет, так как нет характеров у персонажей.
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

0

-j.o.k.e.r-
Ну не скажи, ты наверное очень не внимательный игрок, раз не замечаешь <задатки личности> в Соупе(не Сойп!!!)Его жестикуляция и интонация которая меняется в зависимости от ситуации уже свидетельствуют об этом. Кстати,он был главним героем во всех частях хотя мы редко за него играли(MW2).

0

-j.o.k.e.r-
Любимых персонажей нет, так как нет характеров у персонажей.
Ты не прав. Многие герои имеют свой характер, чем и запомнились. Например тот же Шепард. Отличный генерал, мог даже стать "вторым Прайсом", а оказался предателем. Или Макаров, которому было наплевать на людей и он их попросту расстрелял. Или Фоули, который не побоялся врагов и всеми силами отчаяно защищал Вашингтон.
И ето ище не весь список.

0

Don Thomas Falcone
Полностью за!
Вот, к примеру, мои две теории:
-А что, если Гоуст был не Гоуст?.. Что, если тот человек, который был с нами в MW2- один, а тот который в комиксе- другой?..э
Или же, Роуч погиб первым, а Гоуст... Он выжил, ведь Шепард улетел почти сразу... Бойцы не осматривали тела, а значит... Шанс есть!
З.Ы. : Слышал, что в конце MW3 будет бонусная компания за героя сабжа - мистера Райли.

0

Overlord_PG
Вот помню что бонус в КОД4 "над облаками".В МВ2 послое какой онусной миссии показывают фотографию ОТГ-141 и рейнджеров?ТАм ведь нету бонусных миссий кроме музея.

0

Don Thomas Falcone
По поводу макарова согласен, ведь достаточно лишь пройти (ни слова по русски)чтобы увидеть его характер, но... Насчет Фоули и его отряда ты не прав, хотя американская компания сделана очень длинной(по сравнению с остальными)

0

Мда, не зря на коробке с MW2 написано 18+, разрабы предвидели, что школота влюбится в гоуста))

0

Specnaz781
от большого ума написал чего еще сказать

0

Specnaz781
Мне 22, но как персонаж - камрад Райли мне нравится!

0

Overlord_PG
А я и не говорю, что персонажи не должны нравиться, просто не надо на них зацикливаться, рвать на себе волосы и обзывать игру говном, если кто-то из героев погибает

0

A ya hochu igrat za Makarova.
Zamochim vseh Amerikosov!!!

0

Полюбому капитан Прайс будет...

0

Я за то чтоб Ghost вернулся))

0

MAXnazes
Нужно ли тебе объяснять что
ГОУСТ УМЕР!!!!!!

Daydadro
Это и так понятно он первостепенный персонаж.

0

KostyACaT220
Спасибо кэп ,мне безразницы кто там будет за него бегать ну только чтоб как икепировка у гоуста

0

сделай себе такую же экипировку и бегай

0

Я думаю будет Мактавиш,Прайс может Джеймс Рамирес, ну конечно Макаров (как без него) но должны быть новые герои

0

Фрост гг, второй Сандмэн если не ошибаюсь...
Главных героев знаем, тему на свалку!

0

Омг... толпа фанатиков у каждого из которых в шкафу алтарь негодующего котЭ с принесенными жертвами... нет честно... в прямолинейной насколько это вообще возможно игре они умудрились увидеть характер у персонажей...*рукалицо*

0

ППЦ, по мне так все персонажи в игре просто живые декарации

0

EBGEN16
да, эти герой 100% будут! а вот кто же еще? может из старых кто то? там был 1, который в Америке был, когда там ВОЙНА началась, не помню имя

0

Есесьно Прайс, Соуп, Колян, Макаров, Фоули, Данн, Рамирез.

0

Модеры закрывайте этот форум
здесь уже не о чем говорить

0

Призрака убил Шепард и Гари тоже да представляю Роуча:"ААА ААА ААА б**ть ПРАЙС СОУП КТО нибуть это Сандер...АААА сон яААА горю изЗЗЗААААА Шепарда а Гоуст уже погиб Берегитесь Шепарда"что с санандерсоном пройзошло узнаем в МВ333 Гриз мне пох что ты погиб ВЕРНИТЕ ПАУЕЛА

0

народ я кстати в 1 сражении так доигрался что Скернкроу спас

0

игорь NO 2
1Он все равно умирает 2Он вообще второстенный персонаж!

0

да героев я думаю будет достаточно, кроме главных.. :))

Хорошо бы было не много драматизма.. :))

0

Надеюсь, дадут немного поиграть за "злые" силы, ну хоть чуть чуть(
Британский САС ок пасаны, но американцы меня бесят. Уж больно надоели все эти мегаморпехи, как будто они супермены какие то!

0

Да прайс уже там сдохнет надеюсь

0

Mr. UJIN
я имел ввиду что был Scarkrow или ozone(не помню) были рядом я отстреливался и один из них не про вопил:а я ранен нужна по... но он или по пути умер или исчез после мины

0

Соуп,Прайс,Макаров ну и как обычно наверное дадут поиграть за какого то "нового" персонажа.....вообщем выйдет игра тогда и увидим.....

0

мона вопрос? каким косяком Выжил макТавиш?

0

Gutseen в 3 узнаешь а так ему нажом живот пирнули!!!

0

прост ему там "генерал долбаёп" ножик не в живот, а чуть ли не в сердце забубенил по самое небалуй.

0

Ну так а он его ватышил и в в полковника в глазное яблоко прям!!!

0

Если говорить за кого мы будем играть в CoD MW3 то это Юрий - помощник Николая, солдат США Дерек Вестбрук по кличке Фрост, Маркус Бёрнс , и ещё 2 перса - агент ФСБ и наводчик танка. Инфа 100% взята вот отсюда - http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/Call_of_Duty:_Modern_Warfare_3

0

про госта и роуча. говорю сразу что я не фанат госта. один из вариантов событий той миссии: кто помнит двух снайперов в самом начале миссии? возможно они могли как нибудь спасти госта, роуча, скэркроу и еще одного ОТГшника и благополучно спастись типа своих не бросаем и так далее. но скорее всего снайпера свалили от туда и дело с концом. или даже этих снайперов ждала таже участь что и остальных.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ